Гость
Статьи
Я тень своей лучшей …

Я тень своей лучшей подруги

привет всем!! мне 17 лет, и я не понимаю кто я и чем заниматься в жизни. а еще я завидую своей бывшей лучшей подруге!! так получилось что мы дружили с детства и всегда были вместе. в школе, где то до 9 класса я была активной и всегда затмевала ее. но потом с ней произошли перемены. она стала очень уверена в себе и теперь затмевает меня. у нее отличное чувство юмора и она очень веселая, люди к ней тянутся. так получается, что она со всеми находит общий язык к тому же, у нее есть старший брат (благодаря ему она знает многих мальчиков нашего города). ее брат занимается борьбой профессионально и многие парни с ней разу же находят общую тему - борьба и ее брат. поэтому она сходится со всеми, и с парнями и с девчонками!! а я не такая. я тоже веселая. жизнерадостная но при этом не всегда общительна как она. поэтому она на первом плане, ее всегда замечают раньше. хотя, она некрасивая, а меня часто называли красивой. теперь понимаю что дело не в внешности. а в подаче себя. и я начинаю завидовать подруге, что она все делает лучше. и сходится с людьми быстрее, и учится лучше и фигура у нее даже лучше!! кароче, что делать? кстати. у нее есть парень. а мне 17 и я еще ни разу ни скем не встречалась и не целовалась. подскажите(

8 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Застрели родителей, рвз они не сделали тебе старшего брата

Гость
#2

"У вас нет страшной подруги? Задумайтесь. Может это вы?"

Прощайте игрушки
#3

фууу, какая ты завистливая!

Ягодка
#4
Гость

"У вас нет страшной подруги? Задумайтесь. Может это вы?"

ахаха))

Salt
#5

У меня тоже есть такая подруга) Меня она вдохновляет!

P.s. Как оказалось, я её тоже

Гость
#6

Фигура важней чем лицо!

#7

Когда мы познакомились с моей лучшей подругой, я думала, что я - ее тень. У нее превосходный вкус, божественно танцует, занимается этим всю жизнь. Еще мне тогда было 17, парня не было, а ей почти 20 и за ней ухаживал ее теперешний муж - розы охапками в ее комнате были постоянно.

Уж не знаю, почему она (не сразу) стала со мной близко общаться. Как позже выяснилось совершенно случайно, я тоже произвела на нее сильное впечатление - компанейская, тоннами читаю книги, занималась КВНом в то время, всегда разбиралась в искусстве и очень хорошо училась.

Она стала меня таскать по магазинам одежды и парикмахерским, я ее - по выставкам, театрам и книжным ярмаркам.

И знаете, мы очень многому друг у друга научились. Пять лет прошло, я теперь гораздо лучше выгляжу и не стесняюсь танцевать в клубах. Она запросто обсуждает Уэльбека и Драйзера. Внимание обращают на нас обеих.

Это я все к чему - каждый человек по своему уникален и прекрасен. Если с Вам дружит какая-то "звезда", значит этой девушке Вы нужны и интересны. Попросите ее помочь с приобретением уверенности в себе, друзья для того и нужны, чтоб помогать и поддерживать.

Или вы там скорее не дружите, а меряетесь, кто круче?)

#8

Когда-то к нам в компанию пришла обалденно красивая (на мой взгляд) девушка, блондиночка. Я думала, что она будет высокомерна, вся такая разтакая. а она оказалась скромной, стеснительной.

Потом, когда мы уже хорошо общались, она сказала, что она обо мне думала, впервые увидев. Всё то же, что я думала о ней!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: