Гость
Статьи
От каких ласк быстрее …

От каких ласк быстрее и сильнее происходит возбуждение? Какие ласки вам наиболее приятны?

Вопросы адресованы и женщинам, и мужчинам)

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Акын
#1

Кошелек с купюрами мгновенно приводит в возбуждение любую женщину, включая фригидныx(с)

мики
#2

От любимого мужчины и взгляда достаточно... можно даже не дотрагиваться :)

Гостья
#3

грудь

Асашай
#4

шея!

Гость
#5

попа,грудь-стандарт

Аня
#6

Шея и уши...ммм))))))

#7

запах однозначно!

#8

Щас придет Рупрехт и всё опошлит

Стр@нный
#9
Felicia

Щас придет Рупрехт и всё опошлит

да и без него понятно, когда хватает за член и в себя тащит..

пинокио
#10

кол в ачке сильно возбуждает

#11

9 Целиком?))))

#12
Та самая Маришшшка

запах однозначно!

Запах из какого места?

Рупрехт
#13

Задница возбуждает) 100%, правд если она чистая)

#14
доктор Пилюлькин

Та самая Маришшшказапах однозначно!

Запах из какого места?

из подмышки конечно!))

#15
Стр@нный

Felicia

Щас придет Рупрехт и всё опошлит

да и без него понятно, когда хватает за член и в себя тащит..

А кто хватает?

Рупрехт
#16

мужики возбуждаются женским задом и сиськами, а женщины от большой письки) lol ы

#17
пинокио

кол в ачке сильно возбуждает

Прости ,не понял,КАЛ или КОЛ?

пинокио
#18
доктор Пилюлькин

Прости ,не понял,КАЛ или КОЛ?

кому как щас много извращенцев всяких

Гость
#19

массаж:)

#20

19. Да,массаж это здорово)))

#21

поцелуй в губы.

Авторка
#22

губы...ушки (мочки)..шея...грудь...даже спина порой (нежное поглаживание), и запах любимого...

#23

массаж тоже люблю))..шею , уши все щекотно

ахуенный
#24

жыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыр

всех возбуждает

жыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыр

мы все ему поклоняемяяяяяяяяя

Kristik)
#25

взгляд,дыхание,шепот...

Гость
#26

Ничо уже не возбуждает, акромя денюх.

Гостья
#27

А я одна большая эрогенная зона=))

гость
#28

шея и спина

Гость
#29

Люблю поцелуи в губы, шею, за ушами, очень возбуждают крепкие объятия, и вообще когда любимый тебя хочет это *** как возбуждает...

Мальвина
#30

люблю,когда к стене прижимают и когда пятерню в волосы и голову вниз толкают...

Мишшшка
#31

Мне очень нравится, когда делают массаж пальцев ног. Я чуть ли только от этого не получаю оргазм. Еще нравится, когда девушка ласкает анус и зону вокруг него языком или пальцем, когда проникает в анус пальцем и массирует простату. Еще люблю поглаживания внутренней поверхности бедер. И просто таю от прикосновений ноготками о мошонку............. Все, хватит, уже брюки мокрые....... :-)

#32

Женщину надо ласкать сверху вниз или снизу вверх. Заканчивая клитором. Если ласки клитора её не возбуждают, то 100% фригидна.

шляпа
#33

познакомлюсь с некрасивой фригидной девственницей.

Анжела
#34
Никола

Женщину надо ласкать сверху вниз или снизу вверх. Заканчивая клитором. Если ласки клитора её не возбуждают, то 100% фригидна.

Почему это сразу?

Я на 100% уверена, что не фригидна)))

Но ласки клитора не люблю( Не то чтобы не возбуждают, но неприятные ощущения, слишком щекотно, если сильней даже больно бывает. Просто у меня там чувствительность большая.

чувак
#35

фсе приятны ))))

чувак
#36
шляпа

познакомлюсь с некрасивой фригидной девственницей.

для создания семьи асексуалов?

ку-ку
#37

шея

Ёжа
#38

Просто тащусь от стимуляции точки G... А из более легкого - тут все в целом. Вообще тело у меня чувствительное!

#39
Мишшшка

Мне очень нравится, когда делают массаж пальцев ног. Я чуть ли только от этого не получаю оргазм. Еще нравится, когда девушка ласкает анус и зону вокруг него языком или пальцем, когда проникает в анус пальцем и массирует простату. Еще люблю поглаживания внутренней поверхности бедер. И просто таю от прикосновений ноготками о мошонку............. Все, хватит, уже брюки мокрые....... :-)

вы случаем не ря по знаку зодяка?

#40

ря= рыба

Зашедший случайно
#41
шляпа

познакомлюсь с некрасивой фригидной девственницей.

нафига тебе фригидная, да еще и девственница? ищи опытную тем более у иебя 22 см.

Зашедший случайно
#42

у тебя

Зашедший случайно
#43
пинокио

кол в ачке сильно возбуждает

извращенец

Зашедший случайно
#44

а по теме, люблю, когда ласкают половые органы, соски, живот.

Зашедший случайно
#45
чувак

шляпа

познакомлюсь с некрасивой фригидной девственницей.

для создания семьи асексуалов?

скорее антисексуалов

#46

Меня дико возбуждает только одно - когда женщина отдает мне все!! свои деньги...

В таком случае - даже секс - уже и не нужен... ;))

#47
Анжела

Почему это сразу?



Я на 100% уверена, что не фригидна)))



Но ласки клитора не люблю( Не то чтобы не возбуждают, но неприятные ощущения, слишком щекотно, если сильней даже больно бывает. Просто у меня там чувствительность большая.

просто тебя правильно ТАМ не ласкали... При большой твоей чувствительности - ласкать клитор тогда надо еле заметными касаниями - показал бы - как, да в вирте это никак.. :)

Гость
#48
шляпа

познакомлюсь с некрасивой фригидной девственницей.

зачем????

#49
Гость

шляпа



познакомлюсь с некрасивой фригидной девственницей.



зачем????

Думаю, затем, что шляпа у нас местный коперфильд - с помощью своих "типа 22 см" он сделает из нее Красивую Страстную Недевственницу.. :))

третий пункт - 100 %.. ;)))

Она))
#50

Я люблю когда крепкие объятия, когда прям так хватают, резко что ли.... ноги гладят, живот, талию... такими легкими касаниями..., попу сжимают))).... грудь че та хз... видимо не так делал....ну а когда ТАМ .... там я уже голову теряю.....ээээх... жалко что вчерашний вечер так и не пошел дальше, только ласками и ограничился.... в машине у предков сидели))) да поздно было и телефонный звонок все испортил....

Предыдущая тема