Гость
Статьи
Обрезание

Обрезание

Девушки,а вы спали с обрезанным мужчиной? как ощущения.есть ли разница?

Гостья
175 ответов
Последний — Перейти
#1

О, щас начнется.

Зашедший случайно
#2

Я не девушка, но спал. Мне лично не очень понравилось

Зашедший случайно
#3

Но это чисто эстетически, так разницы особо никакой.

Lover
#4

Я разницы не заметила

Гость
#5

Никакой разницы нет вообще.

#6
Гость

Никакой разницы нет вообще.

Разница огромная. Прежде всего во внешнем виде и в упругости кожи, не говоря уже об продолжительности

Медсестра Дятлова
#7

А обрезанный это как? Я не пОняла

анафранил
#8

у меня обрезанный, девушкам, которые впервые видели такое, обычно нравилось. А одна даже сказала: не понимаю, как можно спать с необрезанным, кожа туда-сюда двигается.

#9
Медсестра Дятлова

А обрезанный это как? Я не пОняла

ну начинааается. Тебя в яндексе забанили?

#10
анафранил

у меня обрезанный, девушкам, которые впервые видели такое, обычно нравилось. А одна даже сказала: не понимаю, как можно спать с необрезанным, кожа туда-сюда двигается.

Какая прелесть.

девушка с планеты Туами
#11

Что за ерунда?

гостья
#12
анафранил

у меня обрезанный, девушкам, которые впервые видели такое, обычно нравилось. А одна даже сказала: не понимаю, как можно спать с необрезанным, кожа туда-сюда двигается.

но когда стоит, то какая кожа? все ж натянуто)))

Спала, разницы нет.

ахуенный
#13

ооОО, чувствую, ща подрочу так нормик, про девственниц начитался тут, осталось про обрезание

все мои сокровенные мысли собрались на этом форуме, оууу

Зашедший случайно
#14
Медсестра Дятлова

А обрезанный это как? Я не пОняла

это когд пол головки отрезают. шучу. при обрезании крайнюю плоть, кожу,которая закрывает головку, удаляют.

анафранил
#15

гостья12, он у меня уже стоял, она сверху посмотрела и сказала такое. А если например, при минете, пока еще не стоит, то разница ведь есть, какой приятнее?

гостья
#16
анафранил

гостья12, он у меня уже стоял, она сверху посмотрела и сказала такое. А если например, при минете, пока еще не стоит, то разница ведь есть, какой приятнее?

думаю обрезанный эстетичней и с точки зрения гигиены легче. Вообще слышала, что бывает когда слишком много этой кожи или она какая-то некрасивая, но сама такого не видела. При минете можно рукой натянуть чуть-чуть, пока не совсем стоит.

анафранил
#17

гостья16, да, им, наверное, просто прикольно было смотреть, пока он не стоит еще, свисает, а головка голая:-)

5
#18

Жесть, я про ощущения, в этом для женщин разницы нет.

А по внешнему виду конечно отличается, я за.

Наф Наф
#19

Если не обрезать,там грязька накапливается,и член пованивает(воспалиться может).Не гигиенично вообщем.

Рупрeхт
#20
Жесть

Гость

Никакой разницы нет вообще.

Разница огромная. Прежде всего во внешнем виде и в упругости кожи, не говоря уже об продолжительности

Я необрезанным тебя час могу ипсти.

Гость
#21

а я с необрезанными не была ,))))

Рупрeхт
#22
Наф Наф

Если не обрезать,там грязька накапливается,и член пованивает(воспалиться может).Не гигиенично вообщем.

А помыть? В манде тоже накапливается, отрежем вам губищи?

#23
5

Жесть, я про ощущения, в этом для женщин разницы нет.

А по внешнему виду конечно отличается, я за.

Гм... вы на него только смотрите из активных действий? Обрезанный отличается даже на ощупь, в лучшую сторону.

#24
Рупрeхт

ЖестьГость

Никакой разницы нет вообще.

Разница огромная. Прежде всего во внешнем виде и в упругости кожи, не говоря уже об продолжительности

Я необрезанным тебя час могу ипсти.

Исключения бывают.

Рупрeхт
#25

А када ебeшь все равно ведь залупляется, чё вам еще?

#26
Наф Наф

Если не обрезать,там грязька накапливается,и член пованивает(воспалиться может).Не гигиенично вообщем.

ага, не аккуратненько.

#27
Рупрeхт

А када ебeшь все равно ведь залупляется, чё вам еще?

НЕ залупляется.

Рупрeхт
#28

Залупляется.

Наф Наф
#29

22.Некоторые мужчины не вымывают грязь накопившуюся под кожей.Намного легче обрезание сделать.

Рупрeхт
#30

Не залупляется у тех у кого фимоз.

Эврика
#31

Мой парень обрезанный. Теперь не представляю, как спать с необрезанным. Думаю, будет проблема, если мы расстанемся - придется до постели выяснять, нет ли у него противной кожицы там.

Рупрeхт
#32
Наф Наф

22.Некоторые мужчины не вымывают грязь накопившуюся под кожей.Намного легче обрезание сделать.

Некоторые женщины не вымывают грязь накопившуюся в губищах. Намного легче обрезание сделать.

#33
Рупрeхт

Не залупляется у тех у кого фимоз.

У необрезанных слишком сильно залупляется, как гармошка. Некрасиво, неприятно на ощупь и складками кожи поглощаются поступательно-возвратные движения. Мущщине-то это все равно, а для девушки все это.... кхе.

Рупрeхт
#34
Жесть

Рупрeхт

Не залупляется у тех у кого фимоз.

У необрезанных слишком сильно залупляется, как гармошка. Некрасиво, неприятно на ощупь и складками кожи поглощаются поступательно-возвратные движения. Мущщине-то это все равно, а для девушки все это.... кхе.

Наоборот, складками кожи по стенкам елозит, дополнительно *** шебуршит.

А ниче, что обрезание у евреев практикуется? Тебе нравится с евреями ебатса? Ты ж антисемитка. Или как дело до йобли, так *** перевешивает убеждения?

Медсестра Дятлова
#35
Зашедший случайно

Медсестра Дятлова

А обрезанный это как? Я не пОняла

это когд пол головки отрезают. шучу. при обрезании крайнюю плоть, кожу,которая закрывает головку, удаляют.

А ну это я знаю, видела, это как у евреев и у азеров

#36
Рупрeхт

ЖестьРупрeхт

Не залупляется у тех у кого фимоз.

У необрезанных слишком сильно залупляется, как гармошка. Некрасиво, неприятно на ощупь и складками кожи поглощаются поступательно-возвратные движения. Мущщине-то это все равно, а для девушки все это.... кхе.

Наоборот, складками кожи по стенкам елозит, дополнительно *** шебуршит.

А ниче, что обрезание у евреев практикуется? Тебе нравится с евреями ебатса? Ты ж антисемитка. Или как дело до йобли, так *** перевешивает убеждения?

Чтоб ты знал, обрезание практикуют не только евреи и не только по религиозным причинам. У русских тоже есть обрезанные.

Кожа внутри не елозит, не убеждай себя. ОНа собирается у основания при вводе и растягивается по члену при выводе члена. В итоге член движется, а кожа так и трепыхается сдвинутая у входа.

Наф Наф
#37

Рупрехт про обрезание только сегодня узнал наверно,хорошо что тема вышла.

Рупрeхт
#38

У меня ниче не растягивается. И вообще я уже давно *** тока в презике.

И чо, много ты русских обрезанных нашла? Ты справшиваешь вначале?

Рупрeхт
#39
Наф Наф

Рупрехт про обрезание только сегодня узнал наверно,хорошо что тема вышла.

А на другой ветке мне сказали, что я еврей. А еще на одной, что еврейка.

#40
Рупрeхт

У меня ниче не растягивается. И вообще я уже давно *** тока в презике.

И чо, много ты русских обрезанных нашла? Ты справшиваешь вначале?

Дорогой Рупрехт, мне все обрезанные русские не нужны. Нашла парочку, достаточно.

#41
Рупрeхт

А на другой ветке мне сказали, что я еврей. А еще на одной, что еврейка.

) потому что у тебя ник, похожий на еврейский.

из прямого эфира
#42

[quote="Рупрeхт"]У меня ниче не растягивается. И вообще я уже давно *** тока в презике.

И как у тебя ощущения? Хуже чем без презика или одинаковые?

#43
Рупрeхт

У меня ниче не растягивается. И вообще я уже давно *** тока в презике.

Напрасно. Ты думаешь только о себе, как обычно.

Гость
#44

у меня муж обрезанный, он мусульманин(чеченец). сравнить с необрезанным не могу, он у меня единственный. но слышала и от мужа и в инете много пишут, что у необрезанных под крайней плотью накапливаются выделения. жуть.. и зная какие русские мужики не чистоплотные, не сложно предположить, что эти выделения застаиваются не вымываются во время и воняют!!! мне было бы противно.

и еще у необрезанных головка яркая, меня бы это тоже оттолкнуло.

я привыкла, что член аккуратный, одного цвета, без лишних свисающих кусков кожи. и самое главное всегда чистый и никогда не воняет !!!!!!

Гость
#45

мне нравится когда у мужчины обрезано-так чистенько.

мой друг когда-то рассказывал как проишодиз эта процедура-не из приятных.

Гость
#46
Гость

у меня муж обрезанный, он мусульманин(чеченец). сравнить с необрезанным не могу, он у меня единственный. но слышала и от мужа и в инете много пишут, что у необрезанных под крайней плотью накапливаются выделения. жуть.. и зная какие русские мужики не чистоплотные, не сложно предположить, что эти выделения застаиваются не вымываются во время и воняют!!! мне было бы противно.и еще у необрезанных головка яркая, меня бы это тоже оттолкнуло.я привыкла, что член аккуратный, одного цвета, без лишних свисающих кусков кожи. и самое главное всегда чистый и никогда не воняет !!!!!!

Согласна. и женщины у них меньше болеют по-женски.

Гость
#47
Гость

у меня муж обрезанный, он мусульманин(чеченец). сравнить с необрезанным не могу, он у меня единственный. но слышала и от мужа и в инете много пишут, что у необрезанных под крайней плотью накапливаются выделения. жуть.. и зная какие русские мужики не чистоплотные, не сложно предположить, что эти выделения застаиваются не вымываются во время и воняют!!! мне было бы противно. и еще у необрезанных головка яркая, меня бы это тоже оттолкнуло. я привыкла, что член аккуратный, одного цвета, без лишних свисающих кусков кожи. и самое главное всегда чистый и никогда не воняет !!!!!!

это может твой чечен грязный...любой уважающий себя муж. будет следить за собой (и не важно обрез. он или нет)

сыночек Серёжа
#48

Ну да, чечены, конечно, чистые, хы :)))))

Уржаться можно от таких писулек. :)))))))

!!!!
#49

У евреев, у евреев, достали уже с евреями! В США у 80% мужчин сделано.

Гость
#50
Гость

у меня муж обрезанный, он мусульманин(чеченец). сравнить с необрезанным не могу, он у меня единственный. но слышала и от мужа и в инете много пишут, что у необрезанных под крайней плотью накапливаются выделения. жуть.. и зная какие русские мужики не чистоплотные, не сложно предположить, что эти выделения застаиваются не вымываются во время и воняют!!! мне было бы противно. и еще у необрезанных головка яркая, меня бы это тоже оттолкнуло. я привыкла, что член аккуратный, одного цвета, без лишних свисающих кусков кожи. и самое главное всегда чистый и никогда не воняет !!!!!!

А Вы нашли, где поделится фацтом натсионалности мужа! Не знаете, что ли, кто на етом саите сидит. 90% натсионалисты и процентов 70% из них еше и ушербные изврашенцы типа ъсыночка Сережиъ