Гость
Статьи
Обрезание..

Обрезание..

Всем привет.Можете ответить мне на такой щепетильный вопрос как “обрезание”..Все за и против как говорится...

Смотрите,моя девушка с которой я познакомился месяц назад намекнула мне,что она предпочитает секс только с обрезанными парнями,нежели чем с необрезанными..ВИДИТЕ ЛИ ЕЙ ТАК БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ВИЗУАЛЬНО..

Проблема в том,что я ни в коем случае не хочу такое вытворять с собой..Мне очень НЕПРИЯТНО ОЩУЩЕНИЯМИ СЕКС С ОТКРЫТОЙ КОЖИЦЕЙ..Я вообще не представляю как люди при половом акте(обрезанные) не чувствуют дискомфорта(я вот чувствую очень сильный дискомфорт!!).А вот с таким “инструментом” какой сейчас у меня мне очень приятно и мастурбировать и заниматься сексом..

И мне пофиг на “неочевидные” плюсы такие как:чистоплотность(я мою там каждый день)-поэтому это не про меня,продолжительность акта(у меня и так от 30 минут нужно,чтобы эякулировать..)

Что мне делать с моей новой спутницей?Как убедить ее,что обычному РУССКОМУ парню с обычным религоисповеданием это ни в коем случае не нужно и не приятно (к слову я там бреюсь регулярно,поэтому все выглядит и так все очень даже эстетично!)

Что вы думаете о моей ситуации?Всем спасибо!😃😃😃😃😃😃😃😃

KETTLER
37 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

Мне лично больше нравятся обрезанные. Сейчас у меня именно такой мужчина. С необрезанным не могу уже представить себя. И выглядит это очень эстетично и с точки зрения чистоты. В общем, одни плюсы.

KETTLER
#2
Марго

Мне лично больше нравятся обрезанные. Сейчас у меня именно такой мужчина. С необрезанным не могу уже представить себя. И выглядит это очень эстетично и с точки зрения чистоты. В общем, одни плюсы.

Я,конечно же,понимаю вас.Но вот у меня лично открытая кожица при половом акте вызывает сильный дискомфорт..Все плюсы и бла бла бла это понятно..

Как мне приструнить девушку не подскажите?)

KETTLER
#3
Марго

Мне лично больше нравятся обрезанные. Сейчас у меня именно такой мужчина. С необрезанным не могу уже представить себя. И выглядит это очень эстетично и с точки зрения чистоты. В общем, одни плюсы.

Вы ведь его не заставляли обрезаться?)Он сам как я понимаю,либо с детства,либо во взрослом возрасте сам с собой такое сделал..

Я вот никак не хочу,но секс получить от моей дамы желаю!)

Гость
#4

Либо обрезание, либо нет секса.
Выбирай

KETTLER
#5
Гость

Либо обрезание, либо нет секса.
Выбирай

А почему все так категорично то?Я же объясняю,что НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ДРОЧКИ И СЕКСА В ТОМ ЧИСЛЕ(раскрывал головку и пробовал с открытым).СЕКС ПРОСТО НЕПРИЯТЕН!Зачем вам обрезанный то?Объясните!)

Гость
#6

Пусть она себе обрезание сделает. Женское обрезание очень распространено в некоторых странах.

KETTLER
#7
Гость

Пусть она себе обрезание сделает. Женское обрезание очень распространено в некоторых странах.

Полностью согласен с вами 😡😡👍

Гость
#8

Видимо твою девушку до тебя активно пороли кавказцы, или турки. Тебя это устраивает? Бабы сейчас помешались на обрезанных ккуях, так как повсюду пропаганда, что обрезанный член лучше. Обрезание делать не советую, если нет медийинских показаний, типа, фимоза, хронического баланопостита и т.д. Если крайняя плоть здоровая, то не нужно ее удалять! И советую задуматься насчет твоей бабы..Если она любит обрезанных, то значит она скакала по муслимам.

Гость
#9

А она пусть катится к обрезанным, которых сейчас в России тьма тьмущая))

Марго
#10
KETTLER

Вы ведь его не заставляли обрезаться?)Он сам как я понимаю,либо с детства,либо во взрослом возрасте сам с собой такое сделал..

Я вот никак не хочу,но секс получить от моей дамы желаю!)

Не заставляла. Он обрезан с детства.

Марго
#11
KETTLER

Я,конечно же,понимаю вас.Но вот у меня лично открытая кожица при половом акте вызывает сильный дискомфорт..Все плюсы и бла бла бла это понятно..

Как мне приструнить девушку не подскажите?)

Ну тогда скажите, что пускай попробует так... С необрезанным. А там привыкнет может..

м
#12

В зрелом возрасте, обрезание сильно волокитно, привыкание,
что то через пол года!
Был бы помоложе может бы и обрезал бы, так как много крайней плоти, приходится пользоваться эрекционным кольцом!
Кстати обрезание, бывает разное: необязательно делать тугое,
можно на пол головки, а при эрекции все откроется и натянется!

Гость
#13

Главный онколог Советского Союза еще, когда его спросили про обрезание...что посоветуете, сказал: Ценную вещь принято в футляре держать... Вот только женщины, сейчас не надо говорить, что это не ценность...раз сами про это говорите, и условия ставите, то ценно все же)))))
Из собственного опыта, в начале февраля делал...по мед показаниям, не полностью, часть кожи только....неудобно, больно еще и головку брюками до крови натирало первый месяц, как только привстанет, вообще жесть...
Но мне то ПРИШЛОСЬ это сделать... А ради кого то, не вздумайте! Вдруг следующая захочет необрезанный...не пришьешь обратно)))) Шутка. Жена говорит, что разницы не чувствует. Любовница тоже. Смысл???

Гость
#14

Тебе неприятно с открытой головкой? Ты серьёзно? Я всегда, когда возбуждён, открываю, ведь так круче

Гость
#15
Гость

Тебе неприятно с открытой головкой? Ты серьёзно? Я всегда, когда возбуждён, открываю, ведь так круче

А ты попробуй походить с открытой постоянно. Поймешь...идиото.

Гость
#16
Гость

А ты попробуй походить с открытой постоянно. Поймешь...идиото.

Пробовал. Вполне нормально

Гость
#17
KETTLER

А почему все так категорично то?Я же объясняю,что НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ДРОЧКИ И СЕКСА В ТОМ ЧИСЛЕ(раскрывал головку и пробовал с открытым).СЕКС ПРОСТО НЕПРИЯТЕН!Зачем вам обрезанный то?Объясните!)

Скажу за себя. Муж сделал обрезание в 25 лет. Вместе уже 8 лет. Я три года знала его не обрезанным, потом уговорила. Теперь он и *** может обрезанным и со мной сексом заниматься без проблем. Секс в среднем длиться минут 30-40. Очень рада. И красиво в любом состоянии, и нет вечных пауз во время секса от того что он перевозбудился и уже близко. Также запаха нет, легко одевать презерватив. Плюсов много. Я рада! И вам советую.

Гость
#18

Сделал обрезание в 35 лет. Уже второй год пошел. Не считаю, что поздно, но думал после обрезания, что нужно было делать раньше. Хотя бы в 30. Жаль потерянного времени. Причина? Женился в 30. Жена за все время раза два или три обмолвила, что нравится ей обрезанный член, полностью без шкурки. Он по ее словам более натуральный. Ну я и решил попробовать. Вот как-то так.

Гость
#19

Оно по началу так. Потом привыкнете. Вам даже понравится. Единственное что, после обрезания секс станет другим. Не таким как прежде. Не хуже, просто другим и вам нужно будет привыкать к другим ощущениям и учится наслаждаться ими.

Гость
#20

Я не знаю почему вас так это напрягает, но девушкам больше нравятся обрезанные это факт. И я как девушка считаю, что это нужно делать каждому мужчине. Вы же взрослый человек - привыкнете. А то что вам станет хуже ***, нужно бросать это дело. Для этого есть женский пол с которым нужно заниматься сексом. Да и если по какой причине мужчина после обрезания долго будет доходить, в этом нет ничего страшного. Хуже только когда мужчина скорострел.

#21

Если оголённая головка у вас вызывает дискомфорт, то попробуйте оголить её на постоянной основе - от постоянного трения об одежду головка очень быстро привыкнет к внешним воздействиям, и вы перестанете замечать проблему.
В зарубежном интернете можно найти форумы с людьми, ходящими так постоянно. Поначалу крайняя плоть будет соскальзывать в изначальное положение но через некоторое время она станет держаться за головкой. При этом крайняя плоть станет короче, из-за чего член будет выглядеть как свободно обрезанный (только без шрама), особенно во время эрекции. Если сделать так в раннем возрасте (до начала полового созревания), то член вырастет, а крайняя плоть останется прежней, из-за чего член будет походить на обрезанный ещё больше.
Плюсы абсолютно такие же, как у обрезания (чистота, отсутствие запаха, внешний вид, снижение риска возникновения ЗППП и т. д.), но в отличие от обрезания не останется шрама и исключаются риски, связанные с операцией. К тому же, если результат не понравится, крайнюю плоть всегда можно разработать до первоначального состояния.
Кстати, практика откатывания крайней плоти назад на постоянной основе широко распространена в Японии. Они это начинают делать примерно с 12 лет.
Вообще считаю, что в XXI веке делать обрезание - это дикость и религиозный фанатизм. А автообрезание (как это называют иностранцы) - полноценная альтернатива.

Гость
#22
Гость

А ты попробуй походить с открытой постоянно. Поймешь...идиото.

Сделал обрезание 5 лет назад, ещё ни разу не пожалел,крайняя плоть просто мешала,сравниваю это как,если не сбривать волосы в подмышках.

Гость
#23
_m_t_

Если оголённая головка у вас вызывает дискомфорт, то попробуйте оголить её на постоянной основе - от постоянного трения об одежду головка очень быстро привыкнет к внешним воздействиям, и вы перестанете замечать проблему.
В зарубежном интернете можно найти форумы с людьми, ходящими так постоянно. Поначалу крайняя плоть будет соскальзывать в изначальное положение но через некоторое время она станет держаться за головкой. При этом крайняя плоть станет короче, из-за чего член будет выглядеть как свободно обрезанный (только без шрама), особенно во время эрекции. Если сделать так в раннем возрасте (до начала полового созревания), то член вырастет, а крайняя плоть останется прежней, из-за чего член будет походить на обрезанный ещё больше.
Плюсы абсолютно такие же, как у обрезания (чистота, отсутствие запаха, внешний вид, снижение риска возникновения ЗППП и т. д.), но в отличие от обрезания не останется шрама и исключаются риски, связанные с операцией. К тому же, если результат не понравится, крайнюю плоть всегда можно разработать до первоначального состояния.
Кстати, практика откатывания крайней плоти назад на постоянной основе широко распространена в Японии. Они это начинают делать примерно с 12 лет.
Вообще считаю, что в XXI веке делать обрезание - это дикость и религиозный фанатизм. А автообрезание (как это называют иностранцы) - полноценная альтернатива.

Бред явно дама писАла. Много лет ходил с открытой головкой,плоть стремится в исходное положение,приходилось оттягивать назад пока не удалил её. Теперь чувствую себя очень комфортно,единственный недостаток как здесь уже говорилосьэтото что нужно было сразу делать верхнее тугое обрезание. Год как женился,милой все показал и детально рассказал, раньше у неё не было обрезанных,преимущества очевидны,член всегда чистый,поэтому часто бывает обласкан губами прежде чем войти вовнутрь

Гость
#24
Гость

Либо обрезание, либо нет секса.
Выбирай

либо выкинуть такую тупую бабы на улицу

Гость
#25

Автор, эта баба от тебюя уйдет, а отрезанное не вернешь. Эта процедура делается по показаниям врачей, или по религиозным соображениям, но если я не ошибаюсь, это делается в раннем детстве. Еще ни разу я не сталкивался когда мужчина взрослый такое себе делал, если у него есть голова на плечах.

Гость
#26
Гость

Автор, эта баба от тебюя уйдет, а отрезанное не вернешь. Эта процедура делается по показаниям врачей, или по религиозным соображениям, но если я не ошибаюсь, это делается в раннем детстве. Еще ни разу я не сталкивался когда мужчина взрослый такое себе делал, если у него есть голова на плечах.

И голова никуда не делась,в 51 сделал по своему желанию, чувствую себя замечательно.

Гость
#27

Уважаемый автор обрезанные во время секса не чуствуют дискомфорта потому что и за многих лет трения головки об трусы она стала мертвой, оругебевшей, бесчуственной, покрылась своеобразной корочкой
Они и ничего положительного не чуствуют член стал бесчуственной палкой

Гость
#28

Накой *** тебе девушка, которая ьне принимает тебя таким какой ты есть? Ты хочешь потом жалеть в будущем? Ты прям уверен что она спутница твоей жизни? Не ну если Билл Гейтс разводится спустя 25 лет, а здесь просто девушка...

Гость
#29

Что за бред. Если у Вас с девушкой серьезные отношения лучше сделай обрезание, тем более от этого и для мужчины и для женщины одни плюсы. Женщины тоже ради мужчин много чего делают и эпиляцию и грудь увеличивают.

Гость
#30
Гость

Уважаемый автор обрезанные во время секса не чуствуют дискомфорта потому что и за многих лет трения головки об трусы она стала мертвой, оругебевшей, бесчуственной, покрылась своеобразной корочкой
Они и ничего положительного не чуствуют член стал бесчуственной палкой

Ничего не огрубело, никакой корочкой не покрылось. Чувствительность снизилась это факт, однако заниматься сексом не мешает.

Гость
#31

Не парься, все будет ок.

Гость
#32

Я против обрезания так как крайняя плость может понадобиться в жизни. Пример того я. У меня очень длинная шкурка на конце и бывает я ее завязываю в маленкий узелок и можно спокойно не пользоваться презирвативом

Гость
#33
KETTLER

А почему все так категорично то?Я же объясняю,что НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ДРОЧКИ И СЕКСА В ТОМ ЧИСЛЕ(раскрывал головку и пробовал с открытым).СЕКС ПРОСТО НЕПРИЯТЕН!Зачем вам обрезанный то?Объясните!)

Дело в том что когда делается обрезание, головка первое время очень чувсивительная так как лишилась защиты. Но со временем она грубеет и не будет никакого дискомфорта. Не советую делать обрезание сейчас. Вы уже взрослый парень и почувствуете разницу. Тем кому это сделали в детстве проще. Они выросли с этими ощущениями. А так вы будеье постоянно сравнивать и хотеть вернуть крайнюю плоть. И вдовесок могут плохо сдедать оставив уродливые рубцы, что вашей девушки тоже покажется неэстетичным. Лучше найдите другую.

Гость
#34
Гость

Я против обрезания так как крайняя плость может понадобиться в жизни. Пример того я. У меня очень длинная шкурка на конце и бывает я ее завязываю в маленкий узелок и можно спокойно не пользоваться презирвативом

Видимо когда дрочишь чтобы не налить на пол?

#35

Если девушка прямо ставит вас перед таким выбором - бегите от неё!) А если всё же захотите сами пойти на обрезание - посоветую клинику Доценко.

Гость
#36

До обрезания секса не было, поскольку обрезан в 15 лет. Дискомфорта во время секса никакого нет, одни удовольствия. Главное после оргазма сразу трусы не надевать, а то головка очень чувствительная после этого. От обрезания одни плюсы, особенно внешний вид. До сих пор помню как выглядел мой прибор до обрезания. Кожа в складках и головка блестящая синюшного цвета.

Гость
#37

Лучше обрезанный .

Предыдущая тема