Гость
Статьи
Две половинки

Две половинки

Стояла на остановке,мимо проходящий парень сказал"Девушка,вам джинся не жмут?" я сначала не поняла,пришла домой ,посмотрела в зеркалои... стало дурно,у меня в джинсах реально интимное место разделено на две половинки,и я ведь так вусегда ходила,в брюках так же и че теперь? Стала смотреть на других,все в порядке,а самое главное.что и в трусиках также,вот возникает вопрос отчего так стало,мне далеко за 20,там что.РАСТЕТ?раньше такого не наблюдалось! это антисекси?

Гостья 1
26 ответов
Последний — Перейти
Sweetlana
#1

В трусиках это эротично, а в джинсах - мерзко

Кошечка
#2

толстееете??? и размер джинсов не меняете, у полных там часто такое

Гость
#3

2, ну я вот полная,например))и ничего подобного никогда не было и нет)

Гостья 1
#4

Я худая,и джинсы по размеру всегда,получаются что как бы удлинились половые губы(большее),что то я прям в расстроиных чувствах!

Гость
#5

а я подумала, что тема про вашу с МЧ любоффь)))

777
#6

Ахахаха, тоже решила, что про любовь)))Вот уж каждый думает о своем.

звезда
#7

смотрела однажды модный приговор, там тетка оделась, так у нее была та же проблема. И всю эту проблему показали крупным планом по телеку, да еще несколько раз. Я младшему брату глаза рукой закрывала

#8
Гость

а я подумала, что тема про вашу с МЧ любоффь)))

Я тоже по наивности сюда зашла.=)

#9
звезда

смотрела однажды модный приговор, там тетка оделась, так у нее была та же проблема. И всю эту проблему показали крупным планом по телеку, да еще несколько раз. Я младшему брату глаза рукой закрывала

Я щас чуть со стула не упала! =)))))))))))

Тётя
#10

Носите брюки с мотнёй

гостья
#11
звезда

смотрела однажды модный приговор, там тетка оделась, так у нее была та же проблема. И всю эту проблему показали крупным планом по телеку, да еще несколько раз. Я младшему брату глаза рукой закрывала

Ваш текст ПАЦТАЛОМ!!!

Гость
#12

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#13

А вы зеркало после этого случая купили?))

Наф Наф
#14

Каши просит

Йогурт Обезжиреный
#15

иногда вижу, что девушки одевают такие обтягивающие джинсы, чтоб там разделялось на две половинки, выглядет кошмарно))

Valeri
#17

camel toe

Dior
#18

Ниче у вас там не выросло.Вы просто глубоко брюки (джинсы)натягиваете.Спускайте пояс ниже,чтобы ткань ТУДА не врезалась и проблема уйдет.А если пояс ниже спустить не получается,значит вы носите слишком маленький для себя размер одежды.Покупайте джинсы на размер больше или худейте.

Выросло...придумают же:))))

#19

в джинсах на бедрах такого не бывает..значит либо высокие,что все так натягивается...либо все же на бедрах,но вам непривычно-некомфортно и вы их по бокам вверх задираете.

вообще странно,обычно деним плотный,сейчас в большинстве случаев хлопок преобладает,стрейчевых джинс почти не осталось,чтоб через него ТАК проглядывались очертания...

Гостья 1
#20

Ну Пересмотрю свой гардероб,а в трусиках то че теперь делать,я ж и в бассейн теперь незнаю как ходить(( Раньше не обращала внимание на это,никто не тыкал...

Фейхоа
#21

может, ещё джинсы такие.. у меня как-то была модель, в которой там раздваивалось.. при том я ещё в школе была

Robinzon
#22

Этой проблеме посвящена даже часть мультика из "Южного парка" про Дженифер Лопес, :-)

Вообще-то это не так уж страшно - даже эротично, имхо.

Вон как стринги "врезаются" меж двух половинок - большинство мужиков слюни роняют....

Но если уж через чур обтягивающе, то да, менять гардероб...

Гость
#24

я тоже видела модный приговор с 2-мя половинками)))

Кошечка
#25

мне тоже кажется это возможно только с брюками и с джинсами с высокой талией..с заниженной нет

Прифет сасети =)
#26
Гостья 1

Стояла на остановке,мимо проходящий парень сказал"Девушка,вам джинся не жмут?" я сначала не поняла,пришла домой ,посмотрела в зеркалои... стало дурно,у меня в джинсах реально интимное место разделено на две половинки,и я ведь так вусегда ходила,в брюках так же и че теперь? Стала смотреть на других,все в порядке,а самое главное.что и в трусиках также,вот возникает вопрос отчего так стало,мне далеко за 20,там что.РАСТЕТ?раньше такого не наблюдалось! это антисекси?

дья) парень классно прикололся. вы осссобенная! у всех сало в жо-ппу уходит, а, у вас, в губы, вау, но, это же класстно! пластику губ не надо делать.

Упрямица
#27

=)))

Рита
#28

у меня так же....Две половинки)))) Я думаю это просто строение органа такое. Пухлявое... У некоторых вообще две кожицы и все, а у нас "губки" ))) Ну и пусть так будет!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: