Гость
Статьи
Любят ли девушки …

Любят ли девушки "объемный"???

Длина 16-16.5 см(от основания), а диаметр считал объем 14.5-15см разделил на 3.141=4.61-4.77см. Вот и получается,что на фоне че тут пишут 19-25см-невелик,а тут проблема с девушками которыми "был"(их было немного) им было на следующий день не "комфортно там".Говорят "объемный" очень?Хотелось бы понять дело в девушках или в "нем"?Может есть девушки желающие познакомиться и установить истину?

BigDen
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Дык это.... чтобы получить объем, нужно умножать Пи на квадрат диаметра, а не просто на диаметр.

Гостья
#2

Какие сложные вычисления,Автор,Вы прпосто скажите в кулак помещается?

#3
Гостья

Какие сложные вычисления,Автор,Вы прпосто скажите в кулак помещается?

У меня был любовник, у которого я не могла обхватить рукой. Как вспомню так вздрогну. Хорошо, что всего пару раз было и то недолго, неповоротлив был.

Я ГостЬ
#5

Автор мне бы такую девушку, как тебе попадались с узенькой дырочкой хоть одну повстречать,а то сплошь одни вёдра,вёдра,вёдра разъёбанные до предела!!!Засунешь туда хоть руку по локоть!

#6

3 О,ужас какой! Бежать,сверкая пятками надо было!

Репка
#7

такой завуалированный намек на секс без обязательств))))

Скука
#8
Я ГостЬ

Автор мне бы такую девушку, как тебе попадались с узенькой дырочкой хоть одну повстречать,а то сплошь одни вёдра,вёдра,вёдра разъёбанные до предела!!!Засунешь туда хоть руку по локоть!

к карлицам присмотрись

Котенок
#9

Как-то неохота писю рвать, это получается пародия на роды. Автор, засунь себе в попу апельсин и скажи потом нам, приятно ли тебе. Для женщины чем меньше тем лучше не больше 16 и не меньше 10, иначе получится треск по швам

Гостья
#10
Жесть

У меня был любовник, у которого я не могла обхватить рукой. Как вспомню так вздрогну. Хорошо, что всего пару раз было и то недолго, неповоротлив был.

***,я бы тоже вздрогнула,щас вот фотоаппарат в руку взяла,чуть место остается,этож с такой *** ему трудно буде даму найти,Вы его судьбу не знаете?

#11
Гостья

***,я бы тоже вздрогнула,щас вот фотоаппарат в руку взяла,чуть место остается,этож с такой *** ему трудно буде даму найти,Вы его судьбу не знаете?

Дык он богатый. Женился на тусовщике-белоруске, которую в Москве только ленивый не е*ал. Увез ее в лондон, теперь она по Херродсам болтается. Еще бы, заслужила )).

#12

классный у вас автор, чего переживаете. главное объем как вы говорите))

#13

я тоже у мужа не могла чуть чуть обхватить рукой, но уменя рука маленькая)) ну у него около 15 см в обхвате был. мне нравилось, хотя вначале всегда проблематично было начинать. Потом привыкаешь)) так самое то сантиметров 13-14))

#14
BigDen

считал объем

Ну ты даешь! я последний раз интегралами пользовался в институте

Лара Дольче
#15
Жесть

Дык это.... чтобы получить объем, нужно умножать Пи на квадрат диаметра, а не просто на диаметр.

он длину окружности объемом кличет =)

Гость
#16
Я ГостЬ

Автор мне бы такую девушку, как тебе попадались с узенькой дырочкой хоть одну повстречать,а то сплошь одни вёдра,вёдра,вёдра разъёбанные до предела!!!Засунешь туда хоть руку по локоть!

))))) а в другой теме хтото хвастал глубокой глоткой!

Рупрехт
#17
Кошечка

я тоже у мужа не могла чуть чуть обхватить рукой, но уменя рука маленькая)) ну у него около 15 см в обхвате был. мне нравилось, хотя вначале всегда проблематично было начинать. Потом привыкаешь)) так самое то сантиметров 13-14))

То-то. У тебя тоже там не мышиное ушко. Наверное.

Гость
#18

автор,а сфоткай его?

Ой
#19

лучше короткий и толстый чем длинный и худой

#20

Интересно, согласится кто-нибудь или нет? :)

Изголодавшихся тут полно, но из принципа все обходятся руками...

Гость
#21
Ой

лучше короткий и толстый чем длинный и худой

Короткий ни в коем случае! Я как-то встречалсь с маленьким, лысым, плотным мужичком. Член у него оказался такой же маленький и плотный. Я бы сказала, что в длину, что в ширину. Мне помнится длиной был сантиметров 6. Просто ужас. В стоячем состоянии на вид был размером с гриб-дождевик. Когда дело дошло до секса, так он там со своим коротким у входа потыкался, сам себе закончил и был очень доволен собой. Мы больше не встречались, но я просто не представляю, как с таким жалким оборудованием у него могут когда-нибудь родится дети. Там длины не хватило чтобы внутрь попасть.

Гость
#22

Важно!длина может быть маленькой,сантиметров даже 15-16,а вот диаметром должен быть не менее 4,5-5 см,иначе это смех и слёзы,а не пиписька

Леська
#23

объемы считаете, товарищи))))

ну я не могу над вами))

а по теме - да. очень важно. нет ниего хуже длинного и тонкого. толщина (длина окружности) тоже привествуется. Вот я давно хотела одного чела, нравился мне безумно. На днях с мч своим рассталась (который в сексе был супер, но зато без ума, денег и работы). И переспала с тем челом. И подумала ну мляяяяяять, что ж за закон подлости, если мужик умный, красивый, деятельный, то у него обязательно писька маленькая! сплошное разочарование. в который раз такая ерунда. так и вспомню бывшего.....без ума, без бабла, зато секс восхитительный..

что делать, бабоньки? короче, я опять в поисках..

Гость
#24

У моего как раз 15, а в обхвате 4 см. Прелесть, главное никогда не больно, когда надо,всегда стоит крепко,никаким минетом поднимать не надо. А как намассирует точку g, то улет полнейший.

Гость
#25

Да, с вашей математикой я тоже поднапряглась. 4,5 см в диаметре самый раз. Был у меня один с толстым членом, что в кулак не помещался. У меня с ним 2 оргазма за один ВС было. Сама удивилась, как я так смогла. Но потом дня 3-4 там все болело. Больше не встречались.

Дима
#26

Автор, ну что ты издеваешься над девочками ? Ты можешь нормально написать, сколько кубических сантиметров объём твоего писюна ? А то всё какие-то диагонали да периметры. Ты хочешь, чтобы у людей закипел мозг ?

чувак
#27
Жесть

Дык это.... чтобы получить объем, нужно умножать Пи на квадрат диаметра, а не просто на диаметр.

длину забыла и на 4 поделить ))))

Гость
#28

Гостья 2. Респект))))))

Гость
#29
BigDen

Длина 16-16.5 см(от основания), а диаметр считал объем 14.5-15см разделил на 3.141=4.61-4.77см. Вот и получается,что на фоне че тут пишут 19-25см-невелик,а тут проблема с девушками которыми "был"(их было немного) им было на следующий день не "комфортно там".Говорят "объемный" очень?Хотелось бы понять дело в девушках или в "нем"?Может есть девушки желающие познакомиться и установить истину?

)))))) нет, желающих нет

Гость
#30
Я ГостЬ

Автор мне бы такую девушку, как тебе попадались с узенькой дырочкой хоть одну повстречать,а то сплошь одни вёдра,вёдра,вёдра разъёбанные до предела!!!Засунешь туда хоть руку по локоть!

а может проблема-таки в тебе, пипеточник?))))))

Гость
#31
Гость

У моего как раз 15, а в обхвате 4 см. Прелесть, главное никогда не больно, когда надо,всегда стоит крепко,никаким минетом поднимать не надо. А как намассирует точку g, то улет полнейший.

а он хоть "стенки" чувствует? а то прям карандаш в стакане

Гость
#32

Зашедший случайно, чего отмалчиваешься? Какое твое мнение?

#33
Рупрехт

То-то. У тебя тоже там не мышиное ушко. Наверное.

у меня точно узко))) врачи говорили неск. раз. даже уже чем среднее))

гость
#34
Леська

объемы считаете, товарищи))))

ну я не могу над вами))

а по теме - да. очень важно. нет ниего хуже длинного и тонкого. толщина (длина окружности) тоже привествуется. Вот я давно хотела одного чела, нравился мне безумно. На днях с мч своим рассталась (который в сексе был супер, но зато без ума, денег и работы). И переспала с тем челом. И подумала ну мляяяяяять, что ж за закон подлости, если мужик умный, красивый, деятельный, то у него обязательно писька маленькая! сплошное разочарование. в который раз такая ерунда. так и вспомню бывшего.....без ума, без бабла, зато секс восхитительный..

что делать, бабоньки? короче, я опять в поисках..

Смотря что тебе нужно по мне так лучше уж как твой бывший))

Гость
#35

4 см в диаметре? Мне такого много очень, раз было с таким очень все потом болело - не секс, а муки сплошные.

Гость
#36

зная диаметр сложно представить. померь длину окружности.

Хрен моржовый!
#37

КОМУ ЖЕМЧУГ МЕЛКИЙ А КОМУ ЧАЙ ЖИДКИЙ!!! Люди,поймите уже наконец что мы все разные,и судить по себе как минимум ГЛУПО!

BigDen
#38

Всем спасибо,жаль по делу ноль

Лариса
#40
Ой

лучше короткий и толстый чем длинный и худой

Лучше большой и толстый!

аня
#41
Лариса

Лучше большой и толстый!

Лучше толстый и большой!

аня
#42
Гость

а он хоть "стенки" чувствует? а то прям карандаш в стакане

хахаха! карандаш в стакане! лучше толстый и большой!

#43
аня

хахаха! карандаш в стакане! лучше толстый и большой!

#44

аня ты умница -5 баллов

Ссс...обака
#45
Кошечка

у меня точно узко))) врачи говорили неск. раз. даже уже чем среднее))

Начинаецца)))

Уж, конечно, брали сааамоооеее мааалюсенькое зеркальце, да и им никак))) Правильно?

Федя
#46

Девушки разные бывают..

Сама по себе маленькая, а силиконовый друг у нее огроменный, ей нравится, мне казалось должно быть больно, ан нет, самое то -))

Гость
#47
Гость

Важно!длина может быть маленькой,сантиметров даже 15-16,а вот диаметром должен быть не менее 4,5-5 см,иначе это смех и слёзы,а не пиписька

в общем диаметром это так я согласна хотя длина хотелось хоть немного больше

Гость
#48
Федя

Девушки разные бывают..Сама по себе маленькая, а силиконовый друг у нее огроменный, ей нравится, мне казалось должно быть больно, ан нет, самое то -))

вот именно мы все разные пора это парням понять!

Гость
#49
Я ГостЬ

Автор мне бы такую девушку, как тебе попадались с узенькой дырочкой хоть одну повстречать,а то сплошь одни вёдра,вёдра,вёдра разъёбанные до предела!!!Засунешь туда хоть руку по локоть!

фу как грубо рзве так можно о девушках писать ну девушки разные так найди себе какая подходит именно тебе

Наташа
#50

Я удивляюсь брехне. Ну ради эксперимента возмите не меленький банан, затолкайте себе до упора. Вытащите и замерить результат. Я думаю многие больше чем на 16 см ну 18 см. Не затолкают. ))) так что чушь про 23 25 разводить не надо. На счет обхвата, 4-5 см этого точно достаточно. И измеряйте член сверху, а не от *****. Клоуны. 25 это руку по локоть идиоты, ну или член мягкий, что вообще не фонтан.