Гость
Статьи
Сколько по-вашему …

Сколько по-вашему девушка может быть "не готова"?

Вот собственно такой вопрос интересует.Встречаемся уже больше месяца, занакомы еще больше, а секса все нет! Целоваться, обниматься на диване - это пожалуйста, но вот майку снять с себя уже не дает, не говоря про все остальное, да и вроде не маленькая 26 лет.Вообщем, раньше у меня как-то все намного быстрее происходило, а тут не понятно, может и ждет от меня чего, только не знаю чего.Или для нее действительн еще мало времени прошло, но сколько тогда нужно? Девочка очень нравится, так что подожду в любом случае.

Nobody
204 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ждет кольца на палец

Гость
#2

Ищи нормальную которая готова, я такую еб..нутую убил 2 года своей жизни, после поступления в универ, она оказалась очень даже готова. Не трать своё время!!! А великовозрастная инфантилка и подавно!!!

Антон
#3

каждый парень должен для себя выбрать лимит времени, потраченного на даму-если нет секса спустя этот лимит-бросай нафиг-это не твое:)

Стр@нный
#4
Гость

ждет кольца на палец

по мордсам она ждет.

Антон
#5
Гость

Ищи нормальную которая готова, я такую еб..нутую убил 2 года своей жизни, после поступления в универ, она оказалась очень даже готова. Не трать своё время!!! А великовозрастная инфантилка и подавно!!!

Вот я поэтому установил лимит в 2 недели-ну если девочка очень нравится-3 недели-если нет секса-оревуар. Чтобы не бегать всю жизнь за помешанной на своих женский фантазиях дамой....

Тот самый аноним (Инквизитор)
#6

зачем она тебе?

др0чить куда приятнее))))

шучу конечно.

ты проси по настойчивее, значит не заводишь, заводил бы, она сама б с тебя всё стянула))

#7

совсем бабы обнаглели!

бросай ее, она тебя не достойна! :)

Котенок
#8

Это называется развод лохов, говорю как девушка) подружка динамила парня вот так как автора полтора года! Не готова)) зато как своего встретила, уже сама его прижала как можно скорее) и я также)) все мы так говорим тем, кто нам не нра.. Автор, бросай ее, время теряешь только. Я сейчас динамлю парня той же песней про не готова ;)

Гость
#9

8, согласна, как девушка ППКС... Ну не деревянные мы, если парень нравится то ради приличия пару раз можем отказать а дальше самим уже не в моготу терпеть и отказывать... так что если ваша "не готова" то либо секс ее в принципе мало интересует, либо конкретно на вас у нее "не стоит" :))))

#10
Котенок

Я сейчас динамлю парня той же песней про не готова ;)

а зачем?

Лиля
#11

Плохо заводишь

Гость
#12

Плохо соблазняешь, чувак. Ты бы хоть подпоил ее.

Гость
#13

А может, стесняется. Надо устроить темноту со свечками - и романтика, и, глядишь, раскрепостица.

Гость
#14
Грин

а зачем?

чтобы как у всех парень был)))) Ты етих куриц не знаешь чтоли)))

Так бы ответила
#15
Nobody

Вот собственно такой вопрос интересует.Встречаемся уже больше месяца, занакомы еще больше, а секса все нет! Целоваться, обниматься на диване - это пожалуйста, но вот майку снять с себя уже не дает, не говоря про все остальное, да и вроде не маленькая 26 лет.Вообщем, раньше у меня как-то все намного быстрее происходило, а тут не понятно, может и ждет от меня чего, только не знаю чего.Или для нее действительн еще мало времени прошло, но сколько тогда нужно? Девочка очень нравится, так что подожду в любом случае.

Может она от молочницы или трихомоны лечится?

DST
#16
Грин

а зачем?

Парень - штука в хозяйстве полезная :) Например, нужно сделать курсовик в институте - пригрузим маринуемого очкарика-ботаника.

Гость
#17

Не нравитесь Вы ей.. Хотя всё индивидуально, кого-то не хочется совсем, а кому-то хочется отдаться сразу ))

Nobody
#18

и действительно, какой в этом смысл?

DST
#19
Nobody

и действительно, какой в этом смысл?

"Шоб було", пока что-то лучше не подвернётся :)

Гость
#20

8, согласна, как девушка ППКС... Ну не деревянные мы, если парень нравится то ради приличия пару раз можем отказать а дальше самим уже не в моготу терпеть и отказывать... так что если ваша "не готова" то либо секс ее в принципе мало интересует, либо конкретно на вас у нее "не стоит" :))))

Котенок

Это называется развод лохов, говорю как девушка) подружка динамила парня вот так как автора полтора года! Не готова)) зато как своего встретила, уже сама его прижала как можно скорее) и я также)) все мы так говорим тем, кто нам не нра.. Автор, бросай ее, время теряешь только. Я сейчас динамлю парня той же песней про не готова ;)

Дуры!! Где ваша ЖЕНСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ?????

Котенок
#21
Грин

Котенок Я сейчас динамлю парня той же песней про не готова ;)а зачем?

Мы не встречаемся, просто на днях вежливо откажу в предложении стать его девушкой и секса. А подруге удобно было, он ее по кафешкам, кино водит, подарки дарит. Почему бы и нет, ей приятно да и это не лишнее

Елена
#22

Я считаю,что она не уверена в вашем к ней отношении.У меня так было:я его любила,но не была уверена,что он меня по-настоящему любит.Не соглашалась два месяца.И это не каприз, просто не все девушки одинаковые, я не могу к сексу легко относиться, может быть и она.

Гость
#23
Гость

8, согласна, как девушка ППКС... Ну не деревянные мы, если парень нравится то ради приличия пару раз можем отказать а дальше самим уже не в моготу терпеть и отказывать... так что если ваша "не готова" то либо секс ее в принципе мало интересует, либо конкретно на вас у нее "не стоит" :))))



Котенок

Это называется развод лохов, говорю как девушка) подружка динамила парня вот так как автора полтора года! Не готова)) зато как своего встретила, уже сама его прижала как можно скорее) и я также)) все мы так говорим тем, кто нам не нра.. Автор, бросай ее, время теряешь только. Я сейчас динамлю парня той же песней про не готова ;)

Дуры!! Где ваша ЖЕНСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ?????

+1

Стр@нный
#24
Так бы ответила

Может она от молочницы или трихомоны лечится?

Или у нее там все натерто кем-то другим..

Гость
#25

20, вы такая милая Гость :))) солидарная вы наша....

DST
#26
Гость

Дуры!! Где ваша ЖЕНСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ?????

Вообще-то то, что они написали - это "секрет Полишинеля", который и так все знают.

Я бы на вашем месте извинился перед ними. Они лишь сказали правду

Вова Левочкин
#27
DST

"Шоб було", пока что-то лучше не подвернётся :)

как принцип меня это всегда убивало наповал. Никогда не пойму. Надо - бери, не надо - не бери.

Стр@нный
#28
Вова Левочкин

как принцип меня это всегда убивало наповал. Никогда не пойму. Надо - бери, не надо - не бери.

Так они и берут, но взамен не дают ничего.

тебе же в кайф с ней - вот и бегай.

как тут уже писали типа парень без нее никто, г-но сам по себе..

DST
#29
Вова Левочкин

как принцип меня это всегда убивало наповал. Никогда не пойму. Надо - бери, не надо - не бери.

"Запас карман не тянет". Усилий для "мариновки" нужно не так много, а пригодиться "маринуемый" может

Котенок
#30

Я всего лишь написала правду на 99% так! На остальное 1% приходится травма от причиненного в прошлом насилия, но это малый шанс. Ведь большинство женщин после этого фригидны и травмированы душевно. Но скорее всего это развод лоха, парни не ведитесь на это не готова)

#31
DST

Парень - штука в хозяйстве полезная :) Например, нужно сделать курсовик в институте - пригрузим маринуемого очкарика-ботаника.

мне было интересно ее ответ услышать

ОФФ тебе, а как в лондоне с погодой в середине октября?

Гость
#32
Так бы ответила

Может она от молочницы или трихомоны лечится?

Точно, и молодец что не спит с ним зная что сама болеет.

#33
Котенок

Почему бы и нет, ей приятно да и это не лишнее

это нечестно

DST
#34
Грин

ОФФ тебе, а как в лондоне с погодой в середине октября?

Довольно тепло (+22) и сухо. Хуже будет в ноябре, когда начнётся затяжная осень до самой весны. Мрачно, ветренно, влажно - противно в общем. Солнца иногда неделю может не быть... Зимы тут нет - вот что плохо

#35

может стесняется чего?

Котенок
#36
Грин

Котенок Почему бы и нет, ей приятно да и это не лишнееэто нечестно

Много чего нечестно, например жен беременных бросать, алименты не платить, изменять, козлить))) должны же и мы, девки, чем-то отличиться ..

Гость
#37
Грин

это нечестно

ну почему нормальный мужчина, одну женщину не окучивает. Так что впринципр любой ето проходил. Ето как школа жизни. Возможно етот лох сразу нескоих по кафе водит, а потом трахает их параллельно, те кто не трахаются - отсеиваются. Ето самая оптимальная стратегия для мужчины сегодня, я етому с первого раза научился))))

Вова Левочкин
#38
Котенок

Я всего лишь написала правду на 99% так! На остальное 1% приходится травма от причиненного в прошлом насилия, но это малый шанс. Ведь большинство женщин после этого фригидны и травмированы душевно. Но скорее всего это развод лоха, парни не ведитесь на это не готова)

Котенок, есть просто фригидные девушки. У меня девушка была 25 лет от роду, темперамент -40 по цельсию. Давать-давала т.к. хотела мне сделать приятное, но в сексе сама не нуждалась абсолютно! в чём честно призналась - он ей был просто пофик.

Расстались в итоге, правда не из-за этого.

DST
#39
Котенок

Я всего лишь написала правду на 99% так! На остальное 1% приходится травма от причиненного в прошлом насилия, но это малый шанс. Ведь большинство женщин после этого фригидны и травмированы душевно. Но скорее всего это развод лоха, парни не ведитесь на это не готова)

Вообще этот форум полезная штука - именно из-за честности, так как нет смысла врать.

Недавно была хорошая тема - девушка углядела нового парня, "в итоге своему жениxу сказала,что xочу побыть одна некоторое время,он дал мне это время, а я к тому конечно...ну и что уже через месяц поняла,что все не так и все не то, что человек с большими тараканами" (реально - новый парень послал) и вернулась к жениху :)

Вот что частенько скрывается за фразой "xочу побыть одна некоторое время" :)

DST
#40
Гость

Возможно етот лох сразу нескоих по кафе водит, а потом трахает их параллельно

Лохи - не трахают, их основная задача - водить по кафе :)

Nobody
#41

Почти уверен, она ничем не болеет и не лечится. Не так давно делала кучу анализов, говорила, что вполне здорова.

По поводу того, что кто-то другой "натер", тоже не наш кейс, последнее время мы все свободное время вместе, так что просто она бы не успела))

Есть еще одно вводное условие, которое я не упомянул. В детстве она была очень забитой девочкой с кучей комплексов и боялась парней, говорит что в годы студенчества от них избавилась. Опыт насколько я знаю очень маленький, точнее просто догадываюсь.

Котенок
#42
Вова Левочкин

КотенокЯ всего лишь написала правду на 99% так! На остальное 1% приходится травма от причиненного в прошлом насилия, но это малый шанс. Ведь большинство женщин после этого фригидны и травмированы душевно. Но скорее всего это развод лоха, парни не ведитесь на это не готова)Котенок, есть просто фригидные девушки. У меня девушка была 25 лет от роду, темперамент -40 по цельсию. Давать-давала т.к. хотела мне сделать приятное, но в сексе сама не нуждалась абсолютно! в чём честно призналась - он ей был просто пофик.

Расстались в итоге, правда не из-за этого.

Самая порядочная и лучшая жена в старину считалась фригидная и при этом еще мужа пристыдить должна :)

Гость
#43
DST

Лохи - не трахают, их основная задача - водить по кафе :)

Ну все растут над собой, поводит одну, если умный поумнеет, если глупый то пусть дальше водит до конца жизни

Гость
#44
Nobody

Почти уверен, она ничем не болеет и не лечится. Не так давно делала кучу анализов, говорила, что вполне здорова.

По поводу того, что кто-то другой "натер", тоже не наш кейс, последнее время мы все свободное время вместе, так что просто она бы не успела))

Есть еще одно вводное условие, которое я не упомянул. В детстве она была очень забитой девочкой с кучей комплексов и боялась парней, говорит что в годы студенчества от них избавилась. Опыт насколько я знаю очень маленький, точнее просто догадываюсь.

Ты мать Тереза? Нахр..н тебе ето надо. Не даёт шли её на юг и ищи нормальную. Тебе др.чить не надоело?

Котенок
#45

Да у подруги тот парень даже внешне какой то лоховатый был, говорила для семьи ей подходит )) бросила его все-таки, зато щас счастлива вроде .. Другой есть, тот самый

Гость
#46

Всё очень просто девушка не даёт = не любит = игра в одни ворота= моральные и материальные затраты, которые не окупаются. Вопрос ты идиот?

#47
DST

Довольно тепло (+22) и сухо. Хуже будет в ноябре, когда начнётся затяжная осень до самой весны. Мрачно, ветренно, влажно - противно в общем. Солнца иногда неделю может не быть... Зимы тут нет - вот что плохо

пасиб!

#48
Котенок

Много чего нечестно, например жен беременных бросать, алименты не платить, изменять, козлить))) должны же и мы, девки, чем-то отличиться ..

жалкое оправдание

Зашедший случайно
#49

бросай нафиг . мужчине вредно долгое воздержание, особенно при живой женщине.

#50
DST

Вот что частенько скрывается за фразой "xочу побыть одна некоторое время" :)

угу, "одна" означает "без тебя"

но это для обоих полов верно