Гость
Статьи
Совсем не хочу мужа(((

Совсем не хочу мужа(((

Мне 30, ему 32. Живем вместе три года гражданским браком. Последнее время совершенно не хочется заниматься с ним сексом. Раньше все в этом плане было замечательно. Сейчас просто приходится себя заставлять, не хочется совсе ничего, ни секса, ни поцелуев, ничего... Пока тра*аемся, думаю - скорее бы уже кончил... Никакого удовольствия не получаю, скорее только раздражает. Никого на стороне нет. Не понимаю, что со мной происходит.

Ника
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо секс с ним однообразный и вам надоел. Попробуйте роман на стороне. Мне помогло. Я снова полюбила секс, правда не с мужем, а с любовником.

Bumt
#2

Практически, вы уже замужем. В браке секса нет.

1111
#3

у меня с любовником таже фигня. Готова, поменять но кандидатов нет(((

автор
#5

у нас немного разладилось но это скорей от усталости и нервов (у нас маленький ребенок), раньше всё хорошо было. А чаще всего я понимаю что обиды на мужа портят всё. Теперь стараюсь претензии разгребать а не держать в себе.

Гость
#7

мне 26,у меня муж первый и единственный

что такое оргазм заню только по форумам да из книжек

в смысле кончаю от орального секса,а от вагинального ваще никак

секс скучный,мне надоело одно и тоже

и дело не в позаx,а в том что к мужу не тянет,бабочки не летают

мужа бросать не xочу из -за этого,человек просто золото,на рукаx носит,все для меня делает

любовника заводить??? боюсь...боюсь,что после этого все нарушится

секса xочется безумно,но не с мужем,блин((

меня за время брака тянуло к другим,но волю я себе не давала,один раз целовалась с другим,этим и ограничилась

Гость
#9

8, хоть многообразь хоть что делай, все арвно один и тот же чел. В браке 10 лет вместе 11. Тоже не тянет секса нет совсем.Вот потому и мужики ходят налево потому что хочется других ощущении

Гость
#10

какая разница сколько вместе. у нас 6 лет и к 10 ничего не изменится. скука от того, что не ваш человек. не всем же любить дано. чтобы и секс только с одним на всю жизнь...

Ника
#12

У нас нет детей. И секс раньше был очень-очень))) Переспала с ним через неделю после знакомства, очень хотела))))))))) Ему никогда не изменяла..., да и не хочу. Не понимаю, что со мной творится. Секс люблю. Дело не в разнообразии поз и спонтанности, просто не хочу его и все. И делать ничего для этого самого разнообразия желания нет. Еще просто секс - ладно, а вся эта прелюдия, поцелуи и т.д.... просто хоть плачь. Он всегда меня хочет, и этими постоянными разговорами про одно и тоже вводит меня в дипрессняк. Если бы мне раньше такое рассказали, рассмеялась бы, а теперь...

#13

Думаю, отсутствие желания следствие неприязни. Любовь прошла. У меня самой такое же. 14 лет в браке.

Гость
#15

13, не отсутсвие любви, а отсутствие страсти, или, если хотите, похоти. Кто только на этом деле отношения строит - той семье пи*ец в ближайшее время. Золотой свадьбы точно не увидите. Найдите любовника и делу КОНЕЦ)))

Гость
#16
Ника

У нас нет детей. И секс раньше был очень-очень))) Переспала с ним через неделю после знакомства, очень хотела))))))))) Ему никогда не изменяла..., да и не хочу. Не понимаю, что со мной творится. Секс люблю. Дело не в разнообразии поз и спонтанности, просто не хочу его и все. И делать ничего для этого самого разнообразия желания нет. Еще просто секс - ладно, а вся эта прелюдия, поцелуи и т.д.... просто хоть плачь. Он всегда меня хочет, и этими постоянными разговорами про одно и тоже вводит меня в дипрессняк. Если бы мне раньше такое рассказали, рассмеялась бы, а теперь...

Ника,у меня также

но что же теперь делать-то???

неужели правда только любовник на стороне?

Заинька
#17

В чем причины даже не предполагаете?

Я вот не понимаю зачем любовник, если никого другого не рассматриваешь в качестве партнера. И зачем порнуха, если традиционной ориентации - это может всё только усугубить.

Если проблема в человеческих взаимоотношениях, отсутствии романтики (это, действительно, может раздражать и отталкивать настолько), то надо это решать, иначе семье по-любому настанет конец.

Заинька
#18

Ну, подумайте. Вот она нашла любовника - удовлетворена и счастлива по уши.

А мужику че делать то? Это ж в основном его напрягает, ему хочется - ей нет. И она беспокоится за то, что не может ответить ему взаимностью.

зашел случайно
#19

да чё тут думать?))

"человек просто золото,на рукаx носит,все для меня делает"

Ответ на все вопросы, на тряпку(родного, своего, как хотите) не встает у вас, это нормальная ситуация

Заинька
#20

Ну, причины разные могут быть. Могут быть и со здоровьем проблемы.

Не надо всех под одну гребенку.

У меня вот был опыт благополучных отношений, и всё было отлично к сексе. К сожалению, парень погиб.

А про тряпку. Тряпками становятся, когда ноги вытирают.

Если так делают - значит есть за что!

Ксю
#21
автор

А чаще всего я понимаю что обиды на мужа портят всё.

вот вот! Мужчинки, наматывайте на ус! Автор, правильно вы это подметили. Мы с парнем 6 лет встречались вместе. Была безумная страсть, секс был каждый день, в день по нескольку раз. Никто друг другу не изменял, но он стал очень грубым по отношению ко мне, мог легко обидеть одной дурацкой шуткой, шутки у него стали тупые, с каким-нить подколом в мой адрес. Вообщем перестал меня ценить, уважать. Ну и это все портит. У меня пропадает желание заниматься сексом с тем, кто меня не ценит. Что интересно, у него страсть ко мне осталась прежней, а у меня совсем пропало желание с ним заниматься сексом. Я хочу, чтоб меня любили, а не имели.

Ксю
#22

Теперь мы расстались, он меня очень обидел в очередной из ссор. Кинул в мой адрес грубую фразу, это стало последней каплей для меня. Я послала его далеко и надолго.

#23
Ксю

автор

он стал очень грубым по отношению ко мне, мог легко обидеть одной дурацкой шуткой, шутки у него стали тупые, с каким-нить подколом в мой адрес. Вообщем перестал меня ценить, уважать. Ну и это все портит. У меня пропадает желание заниматься сексом с тем, кто меня не ценит. Что интересно, у него страсть ко мне осталась прежней, а у меня совсем пропало желание с ним заниматься сексом. Я хочу, чтоб меня любили, а не имели.

Один в один моя история. Вчера мне типа в шутку сказал, что надо бы мне грудь увеличить. Я обижелась и не разговариваю. А он всегда в таких случаях отвечает-я же пошутил. Ну и что делать с таким придурком?!

Ксю
#24
cat100

Один в один моя история. Вчера мне типа в шутку сказал, что надо бы мне грудь увеличить. Я обижелась и не разговариваю. А он всегда в таких случаях отвечает-я же пошутил. Ну и что делать с таким придурком?!

мне такое тоже в шутку как то сказал, а я ему ответила: "а тебе член неплохо было бы увеличить" (хотя с членом у него было все в порядке :)) зато после этой фразы больше по поводу груди не заикался))

Ника
#27

В моем случае, наверное, просто придется все закончить. Вчера это окончательно до меня дошло.

Игорь
#28

У тебя проблема в том что твой организм мужа уже как высокорангового мужчину не воспринимает. А не воспринимает именно от того что муж тебя любит и УВАЖАЕТ. То есть считает тебя выше себя. А трахнуть нормально мужик может существо ниже себя, а не выше, потому что секс это доминирование мужчины над женщиной, а если ты выше и сильнее мужа, то как же над тобой можно доминировать?

Надо дать ему почувствовать что он мужчина и в жизни и в сексе.

В сексе скажи ему, что любимый, не надо меня там ласкать предварительно, просто трахни меня как тебе хочется, главное твое удовольствие. В семье руководствуйтесь принципом, как муж сказал так и будет, никакого доминирования в семье, учтите для себя что муж сильнее и умнее чем вы.

Через месяц у вас все наладится.

П.С. Надеюсь вы хотите сохранить семью и считаете такое "унижение" для себя приемлимым.

Гость
#29
зашел случайно

да чё тут думать?)) "человек просто золото,на рукаx носит,все для меня делает" Ответ на все вопросы, на тряпку(родного, своего, как хотите) не встает у вас, это нормальная ситуация

мой муж-не тряпка,он просто мягкий человек,который способен промолчать и не дать сдачи(условно) ,если я начинаю беситься и нападать на него(а бешусь я часто,сами понимаете почему))

он знает,что я xолерик,темпераментная очень,идет мне навстречу

конечно,если б я xоть раз в начале оношенй,поучила отпор,то сидела бы смирно,зная где мое место,и молчала бы в тряпочку))

но мужа своехо я уважаю за многие его качества

а то что не встает на него(как вы выразились),...ну да,к сожалению это так(((

и ксати,он мне никогда не сказал ничего плоxого про мою внешность,только в превосxодной степени и всегда комплименты,так что не в обиде у меня дело((((

ника,а вы приняли решение разводиться?? вы серьезно??

Ника
#30

Я в гражданском браке... Скорее всего расстанемся. Не могу больше делать то, что не хочу, только для него. И прогибаться во всех вопросах тоже не могу, не из-за того, что хочется показать свое превосходство, а просто из-за того, что имею свое мнение, которое тоже заслуживает хоть какого-то уважения. Игорь, ты, наверное, прав во многом. Мой мужчина постоянно говорит, что я его совершенно не считаю главным, типо "загнобила". В чем эта гнобежка заключается (кроме как не разрешаю курить в квартире), объяснить не может. А мне уже тошно от того, что постоянно приходится переступать через себя.

Гость
#31

Ника, у меня то же самое, один в один....Переживаю..Вроде к вечеру настраиваю себя, а как доходит до дела - хоть плачь, не хочу и все. А он все чувствует, говорит, не хочет так - без настроения. А я потом себя виноватой чувствую перед ним. Дума, вот начнет налево ходить - сама же виновата. А что делать не знаю.

Ника
#32

Да, "без настроения" - любимая фраза. Вчера все это опять прослушала.

Rubiacita
#33

Ника, не спешите с разводом. Это дело всегда успеется. Брак - явление цикличное: вначале - хочешь, потом кризис - ни черта не хочешь, а там глядишь - все по новой.

По крайней мере, у меня было так. 2 года кайфа, потом год-полтора - слезы, потом еще года два неплохого секса... А потом г-но уже разгрести не смогли...

Сейчас с любимым мужчиной - до очередного кризиса пока не дожили.

Главное, поймите, кем вы чувствуете себя рядом со своим мужчиной: женщиной, загнанной лошадью, гулящей кошкой, единственной и неповторимой и т.д. Я уже постфактум, когда начала вспоминать, кем я себя чувствовала со своим бывшим - ужаснулась... Раньше бы поняла - было бы о чем говорить, может быть и отношения бы сохранились.

И так - маленький тест: КЕМ ты себя с ним чувствуешь?

Ника
#34

Хроший вопрос - КЕМ?

Ника
#35

Мы не в браке, но сейчас даже рада этому.У нас как-то все очнь быстро закрутилось,познакомились и через три месяца стали жить вместе.Все было отлично первые полгода, романтика,обустройство его квартиры и очень прикольный секс)

Ника
#36

Периодами все нормально,а периодами прямо ноет и ноет.Но секса хочет всегда)))Сейчас позвонил с работы,сказал,что будет поздно,может завел кого,если честно слегка задело,но по большому счету наплевать.Говорит,что плохо к нему отношусь,не люблю его,не понимаю.Мнение друзей на первом месте,мое-где-то далеко и не нужно совсем.

Ника
#37

Вчера опять такой же разбор полетов,в результате мои слезы,и сегодня опухшие глаза.Я по жизни человек позитивный,но с мужиками категорически не везло,наверное,специально таких выбираю,а потом себя жалею.Не знаю я ,кем себя с ним чувствую...Наверное очень удобным приспособлением для его комфортной жизни(И сохранять-то в принципе нечего,но привычка все-таки держит.Знаю, что уже не девочка,и у многих бывает гораздо хуже.

#38
Rubiacita

И так - маленький тест: КЕМ ты себя с ним чувствуешь?

Отвлекаясь от темы:

Mi senora, а позвольте ВАМ задать этот вопрос :) только честно

Rubiacita
#39
Gatazo de Rubiacita

Rubiacita

И так - маленький тест: КЕМ ты себя с ним чувствуешь?

Отвлекаясь от темы: Mi senora, а позвольте ВАМ задать этот вопрос :) только честно

С тобой я чувствую себя:

а). желанной, любимой и единственной женщиной

б). ***

в). человеком, чье мнение важно

А ТЫ?

Rubiacita
#40

[quote="Ника"]Вчера опять такой же разбор полетов,в результате мои слезы,и сегодня опухшие глаза.Я по жизни человек позитивный,но с мужиками категорически не везло,наверное,специально таких выбираю,а потом себя жалею.Не знаю я ,кем себя с ним чувствую...Наверное очень удобным приспособлением для его комфортной жизни(И сохранять-то в принципе нечего,но привычка все-таки держит.Знаю, что уже не девочка,и у многих бывает гораздо хуже.

Ника! Ничего, если я еще поспрашиваю, меня зацепила ваша ситуация?

Я не хочу впадать в менторство, тем более, что в моей личной жизни тоже не все гладко. Хотя я постарше.

Вы (или ты?) пишите главное, что не чувствуете рядом с ним себя человеком, приходится приспосабливаться к его интересам.

А вы это обсуждали?

Rubiacita
#41

Просто приспособление всегда ведет к потере себя и организм, как правило, бунтует.

Я не любила и не очень хотела своего бывшего гражданского мужа, хотя прожила с ним почти 8 лет. Но, нас объединяла совместная работа и творчество. Вообщем, сублимировала по полной. А сейчас думаю, что можно было разрубить этот гордиев узел раньше. Главное, я была ему партнером, лошадью и быком. Но я не была с ним женщиной. Я даже одеваться нормально перестала и растолстела. Хоть он меня и хотел - это больше напоминало его ананизм с моими пятками.

А что держит вместе ВАС?

Rubiacita
#42
Gatazo de Rubiacita

Rubiacita

И так - маленький тест: КЕМ ты себя с ним чувствуешь?

Отвлекаясь от темы: Mi senora, а позвольте ВАМ задать этот вопрос :) только честно

И еще немного ребенком, которого готовы баловать

Ника
#43

Не знаю,что держит.Скорее всего привычка и возраст...Интересов общих вроде и не осталось уже.

Rubiacita
#45
Ника

Не знаю,что держит.Скорее всего привычка и возраст...Интересов общих вроде и не осталось уже.

А что ты потеряешь, если уйдешь?

Ника
#46

Последнее время мне кажется,что я вообще одна.Общение как-то больше на работе,и очень редко с подружками.Его друзей почти всех не воспринимаю,он к моим нормально,но ревнует страшно.

#47
Rubiacita

С тобой я чувствую себя:

а). желанной, любимой и единственной женщиной

б). ***

в). человеком, чье мнение важно

Rubiacita

А ТЫ?

Спасибо за откровенность :)

Надо подумать. Мужчинам обычно достаточно сложно изложить свои чувства и эмоции связно, и я не исключение.

Но тест интересный, конечно :) возьму на вооружение, если не возражаешь.

Ника
#48

Ничего в принципе не теряю, просто как посмотришь сейчас на мужчин (свободных),послушаешь их, и думаешь на хрен мне сдались все эти знакомства...Короче, я на каком-то перепутье.

Rubiacita
#49

Тут ведь в чем опасность. Если ситуация повторяется - ты делаешь что-то не так и с собой, и со своими мужиками. Тогда бежать бесполезно. Нужно копаться...

В чем не везет-то. По-разному или одинаково.

Rubiacita
#50
Gatazo de Rubiacita

Rubiacita

С тобой я чувствую себя: а). желанной, любимой и единственной женщиной б). *** в). человеком, чье мнение важно

Спасибо за откровенность :)



Так ты трусишка - удрал от ответа :) Давай-давай

Rubiacita

А ТЫ?

Надо подумать. Мужчинам обычно достаточно сложно изложить свои чувства и эмоции связно, и я не исключение. Но тест интересный, конечно :) возьму на вооружение, если не возражаешь.