Гость
Статьи
Старые девы-самые …

Старые девы-самые счастливые?

Я тут как почитаю у вас на форуме-то бросили,то на аборт погнали,то еще какую подлость сделают мужики..

Так может быть,старые девы поступают благоразумнее всех,зная наперед,что из очередного романа получатся в итоге слезы,переживания,стрессы и нервные срывы?А то и проблемы с женским здоровьем..

А они живут беззаботно,не имея секс.зависимости(т.к. механизм еще не запущен) и радуются всем аспектам жизни,кроме интимных радостей..Но ведь иногда женщинам приходится за сладкие ночи любви расплачиваться ООЧЕНЬ дорого!!

А хитрые Старые Девы предвидят ситуацию и не рискуют собой,любимыми!Так может,они-и есть самые счастливые от природы,от мира,от своей работы,увлечений,как невинные дети,которые не знают "взрослых" радостей?

Гостья незванная
106 ответов
Последний — Перейти
мила
#1

начнем с того, почему девушка становится старой девой? потому что не смогла найти мужчину вообще.

и дальше уже можно себя успокаивать, что да, она самая умная и хитрая. но смысл?

Гость
#2

любовь - это боль,но жизнь это боль,а в любви хоть иногда бывет счастье

Гостья незванная
#3

Мила-вот уж неправда!!!Ведь желание "Быть одной,а не с кем попало"(По Хайаму) может быть вполне осмысленным и принципиальным!!Если нет животной тяги,флюидов,"мое-не мое",(как у животных принято обнюхиваться),если люди по жизни вроде бы и хорошие встречаются,но "не свои"-это же не повод спать,правда?

Голубой небосвод
#4

судя по посту автор всю любоф сводит на примитивный трах.

ночи любви, взрослые игры...-все о нем, о трахе.

то есть , когда мужика нет, волнует толька как тракаться -то теперь???

между прочим можно любить и БЕЗ секса и познать боль. не знала?

Просто гостья
#5

Моя тетка старая дева. Брюзгой была с юности, все мужчины были не такие какие ей надо. Все ПрЫнца ждала на белом коне, тоже все боялась, что бросят-обманут-предадут, хотя от недостатка внимания мужчин не страдала и среди них были очень и очень достойные. Как вам например кандидат в мужья - высокий, стройный не пьет, не курит, по бабам не бегает, обеспеченный, из хорошей семьи, спортом занимается, цветы дарит охапками. Она за него почти замуж собралась, но потом нашла недостаток(не слишком умный для нее оказался)и пролетел жених как фанера над Парижем.

В следующем году тетке 50, детей нет, мужа нет, работы нет, сидит на шее родного брата. Зато великий теоретик:))Знает, как с мужчиной обращаться, как детей воспитывать, как семью строить:))

Гостья незванная
#6

Голубой небосвод -что за бред вы написали?)))))))))

Я совсем не об этом.А о том,что не имея физ.близости,не получится аборт,не родится незапланированный и нежеланный ребенок,да и если тебя кинут-будет хотя бы не так больно,не будет осадок,что тебя "попользовали",и пережить расставание будет гораздо легче,и утешить себя,что хоть козлиные гены не приняла в себя))

Гостья незванная
#7

Просто гостья-да,к сожалению,надо было тому парню бы быть поумнее...Хотя бы прикинулся умным,словами мудреными с серьезным лицом покидался..Если бы она была ему нужна-он бы схитрил и изобразил упорный мыслительный процесс в голове.

Просто гостья
#8
Гостья незванная

Голубой небосвод -что за бред вы написали?)))))))))

Я совсем не об этом.А о том,что не имея физ.близости,не получится аборт,не родится незапланированный и нежеланный ребенок,да и если тебя кинут-будет хотя бы не так больно,не будет осадок,что тебя "попользовали",и пережить расставание будет гораздо легче,и утешить себя,что хоть козлиные гены не приняла в себя))

Так что тут умного, это банальный страх ошибки.

Просто гостья
#9
Гостья незванная

Просто гостья-да,к сожалению,надо было тому парню бы быть поумнее...Хотя бы прикинулся умным,словами мудреными с серьезным лицом покидался..Если бы она была ему нужна-он бы схитрил и изобразил упорный мыслительный процесс в голове.

Во-первых, она его оставила на лестнице ЗАГСА когда они заявление шли подавать, трусливо сбежала и очень обидела человека,который ее любил. Во-вторых, вы считаете, что это хорошо, когда мужчина притворяется перед браком?

Гостья незванная
#10

Просто гостья

Так что тут умного, это банальный страх ошибки.

А если обладаешь способностью раскусывать людей как орешки и видеть их насквозь?Ведь девственницы более чувствительны в интуитивном плане!Об этом еще древние мудрецы знали.И зачастую при общении с мужчинами подсознательно чувствуешь и даже предвидишь,что человек не основательный,не благодарный,не надежный,не готов(не способен) жить с одной женщиной всю жизнь,способен на подлость и предательство..А таких-нестабильных мужчин-большинство..

чувак
#11

если у вас нет собаки, ее не отравит сосед!

Гостья незванная
#12

Во-вторых, вы считаете, что это хорошо, когда мужчина притворяется перед браком?

-*Ложь убивает любовь.Но откровенность убивает ее еще быстрее.*

Если не проявлять креатив в отношениях и не "строить сказку" для двоих,человек очень быстро опостылевает!!

Ведь девушка идет на мелкие ухищрения-обманывает,красит лицо,волосы,ногти,чтобы понравиться...

А он,чтобы понравиться,тоже должен стараться.К тому же,как известно,это еще и как аутотреннинг-он бы играл роль умного до тех пор,пока в нее не вжился и не СТАЛ бы умным.

Лола
#13

Я с Автором согласна.

Просто гостья
#14
Гостья незванная

Просто гостья

Так что тут умного, это банальный страх ошибки.



А если обладаешь способностью раскусывать людей как орешки и видеть их насквозь?Ведь девственницы более чувствительны в интуитивном плане!Об этом еще древние мудрецы знали.И зачастую при общении с мужчинами подсознательно чувствуешь и даже предвидишь,что человек не основательный,не благодарный,не надежный,не готов(не способен) жить с одной женщиной всю жизнь,способен на подлость и предательство..А таких-нестабильных мужчин-большинство..

Это вам так кажется, что есть такая способность. На самом деле старые девы просто не умеют прощать КОГДА НУЖНО мужчинам их недостатки. Это скорее говорит о незрелости старых дев и их нечувствительности, об их неумении жить в парнерстве.

Любая семейная жизнь, любые отношения с мужчиной - это балансировка на канате. Бывает, и падаешь,и больно расшибаешься. Но если нашла нужное равновесие -это кайф,ни с чем не сравнимый.

Просто гостья
#15
Гостья незванная

Во-вторых, вы считаете, что это хорошо, когда мужчина притворяется перед браком?

-*Ложь убивает любовь.Но откровенность убивает ее еще быстрее.*

Сначала вы боитесь, что мужчина вас обманет, а потом требуете, чтобы он обманывал:))

И ноготки красить- этого мало для того, что бы ради вас мужчина что-то сделал, особенно со своим характером.

Гостья незванная
#16

На самом деле старые девы просто не умеют прощать КОГДА НУЖНО мужчинам их недостатки

-А почему мужчины сами себе прощают свои недостатки?

Гостья незванная
#17

Сначала вы боитесь, что мужчина вас обманет, а потом требуете, чтобы он обманывал:))

Нет,мужчина должен сперва обмануть себя,поверить в это,вжиться в свой новый образ,а потом уже с чистой душой прийти к женщине.Вот.

Обычное самосовершенствование.

Мартовская
#18

ну и бреееед ))

Гостья незванная
#19

Хоть Старые Девы и не имеют счастья в постели,зато у них нет детей-безотцовщин,и они не пополняют планету нежеланными,заплаканными,несчастливыми,невротичными детишками абы от кого!

Оля ля
#20

Мне 28 лет -я обжигалась много раз - потому что хотела семью . а теперь пришла к мысли .. раз так и мужики такие падлы - то мне действительно лучше быть одной - купила себе шубу, дачу .. может квартиру осилю - а с мужиком? Если он ненормальный - пьет и.т.д.. не *** не купишь.. и зачем? Зачем? эта обуза?

Гостья незванная
#21

И они не рискуют подцепить боляку и сделать аборт!Это уже более высокий уровень сознательности и защищенности себя.

Просто гостья
#22
Гостья незванная

Сначала вы боитесь, что мужчина вас обманет, а потом требуете, чтобы он обманывал:))



Нет,мужчина должен сперва обмануть себя,поверить в это,вжиться в свой новый образ,а потом уже с чистой душой прийти к женщине.Вот.

Обычное самосовершенствование.

Мужчина должен,должен должен... Милочка,что же вы тогда мужчине должны?:) А, понимаю, наградой за его муки сойти с небес к нему в объятья:))

Мартовская
#23

Одинокая женщина - это неприлично

#24

я от тоже об этом часто думаю.

кружка
#25
Мартовская

Одинокая женщина - это неприлично

не одинокая, а свободная:-), все прилично, не надо бла бла

Мартовская
#26

не надо меня поправлять. "Одинокая" и только так. Свободной можно быть и замужем. Никто не ограничивает вашу свободу "передвижения, вероисповедания, любого выбора и пр." даже штамп в паспорте.

Мартовская
#27

Партнерство не исключает всякого рода свобод, а сильная и самодостаточная женщина может быть благополучна в браке.

Гостья незванная
#28

Мартовская-неприлично-это когда спишь не по любви и не с отцом детей и не единственный мужчина на всю жизнь.

Мартовская
#29

28 у вас одни крайности. И все в серо-черных тонах. Ну и жизнь Вам что по жизни попадались одни сволочи? Мои сочувствия.

кружка
#30

26, это всего лишь ваше мнение, которое не истина в последней инстанции, а так вы можете считать как вам угодно )) хотите считать одинокая)))))) ,считайте , ая считаю- свободная, без всяких не нужных обязательств друг перед другом

Гостья незванная
#31

Лично мне попадались нормальные,обычные,интересные и не очень,разные..Но своего-родненького-не попадалось.И я считаю,что то,что я встретила хорошего,достойного человека-еще не повод,чтобы с ним спать.

Ведь это приносит столько хлопот!Столько рисков залететь!А если с ОК,то неизвестно,как это скажется на будущем ребенке и собственном здоровье!Гормоны-одна из САМЫХ НЕИЗУЧЕННЫХ СФЕР в медицине!И влезать в организм страшно..

А потом удивляются,отчего дети-аутисты,с псих.отклонениями,вроде родители здоровы..?

Да и распылять свою душу на многих-невозможно,ведь по-настоящему полностью любить можно только одного,а если их много-это уже обрывки счастья.

Мартовская
#32

30 здесь нет истинных мнений, каждый смотрит со своей колокольни и с учетом собственного опыта. У меня он положительный в паре. У вас возможно исходя из рассуждений отрицательный. Пусть будет так.

Мартовская
#33

"свободная, без всяких не нужных обязательств друг перед другом"

простите вам сколько лет? Если до 30, то подобные рассуждения с натяжкой конечно, но можно посчитать девичьими и некого рода инфантильными, а если больше, то уж не знаааю, побобными проблемами занимаются уже специалисты.

Вы знаете какая штука получается. Мы живем среди живых людей (вы наверное в лесу?), мы едеминутно с кем-то взаимодействуем, обмениваемся мнениями, взглядами, энергиями, мы по жизни кому-то должны. Начнем с родителей. Мы должны им по умолчанию, потому что как бы не повернулась наша жизнь как бы не сложились обстоятельства, а мама с папой это наше все. Или вы уже забыли как звать-величать ваших родителей? А ведь и они когда-то были просто чужими друг для друга людьми, чтоы не быть никому и нечем обязанным и вас вот не собирались рожать наверное, чтобы лишний раз не напрягаться. Но вы как это не пародоксально стали тем самым плодом любви взаимоотношений, который и напряг и ему все оказывается обызаны, а он в свою очередь никому, он свободен. Вы улавливаете мысль?

Мартовская
#34

за ошибки сорри.

Гостья незванная
#35

Мои родители всю жизнь прожили друг с другом-это нонсенс в наше время.

Сейчас трудно встретить не развращенного мужчину,да еще и однолюба,да еще и целеустремленного..И если нормальные не попадаются,уж лучше быть честной с собой-беречь себя от ненормальных и избегать их,предпочитая одиночество до старости нарушению естественного отбора,занимаясь сексом и рожая от недостойных.

#36

Аффтар, а чё гадать-то? Тасязять, практика - критерий истины. Давай проведём натурный эксперимент. Ты проживёшь всю жизнь старой девой, а потом перед смертью расскажешь форумной общественности, хорошо это или плохо. А то обсуждают тут, понимаешь, сферических коней в вакууме...

Гость
#37
Гостья незванная

Ведь это приносит столько хлопот!Столько рисков залететь!А если с ОК,то неизвестно,как это скажется на будущем ребенке и собственном здоровье!Гормоны-одна из САМЫХ НЕИЗУЧЕННЫХ СФЕР в медицине!И влезать в организм страшно..

Когда организм не отрабатывает свою основную функцию - половую, а все взрослые особи должны производить потомство, уж извините, природой заложено, вот где проблем в женской сфере не оберешься. Не зря же говорят, нет мужа, так хоть для здоровья мужчина должен быть, это не просто слова, а доказанный медицинский факт. Не удивляйтесь, когда после 40 у вас пойдут одни болячки...

Просто гостья
#38
Мартовская

не надо меня поправлять. "Одинокая" и только так. Свободной можно быть и замужем. Никто не ограничивает вашу свободу "передвижения, вероисповедания, любого выбора и пр." даже штамп в паспорте.

Гостья незванная

И если нормальные не попадаются,уж лучше быть честной с собой...

+1000. свобода - она в голове. Люди, даже сидя в тюрьме, ухитряются тем не менее быть свободными.

и признаться, что с вами что-то нет так. Мы сами притягиваем к себе свои проблемы.

Гостья незванная
#39

для здоровья мужчина должен быть

-Это от абортов-то здоровье?Или от нервных переживаний?("Все болезни от нервов")А я-человек гипер-эмоциональный,все близко к сердцу принимаю.Или от ОК здоровье улучшается?Моя подруга чуть не крякнулась с них,сердце забарахлило..

Просто гостья
#40

Хм, похоже а у авторши серьезные писхологиеческие проблемы связанные с родами. Везде рефреном "риск залететь, риск аборта, риск залететь,риск аборта", а негатив к мужчинам - только следствие.

Гостья незванная
#41

И сколько таких вот "мужчин для здоровья" сейчас не платят алименты и бросают одних с ребенком на руках..(Вот уж точно-здоровье привалило...

Гостья незванная
#42

Просто гостья-не только с родами.А еще и с боязнью разочароваться.Они могут убить романтику в душе и сделать циничной,опустошенной,бессильной,выброшенной.Или просто использованной.

Гость
#43
Гостья незванная

для здоровья мужчина должен быть -Это от абортов-то здоровье?Или от нервных переживаний?("Все болезни от нервов")А я-человек гипер-эмоциональный,все близко к сердцу принимаю.Или от ОК здоровье улучшается?Моя подруга чуть не крякнулась с них,сердце забарахлило..

У вас будет гормональный збой еще похлеще, чем от приемов ОК. Ваши яичники будут работать не правильно, появяться кисты, фибромы матки, проблемы с грудью - это все последствия гормональных проблем, которые у вас будут по-любому, т.к. ваш организм работает в "холостом режиме", механизмы, которые должны были быть запущены, не работают, соответственно будут атрофироваться за ненадобностью неиспользованные органы, и это выльется - читай выше.

Гость
#44
Гостья незванная

Просто гостья-не только с родами.А еще и с боязнью разочароваться.Они могут убить романтику в душе и сделать циничной,опустошенной,бессильной,выброшенной.Или просто использованной.

При ваших комментариях - какая уж романтика в душе. Да циничней, чем вы, еще поискать и не найти...

Гость
#45

Я в 20 лет полюбила одного мужчину, но он, на моё счастье, жил в другом городе. Звал меня к себе переехать, хотел близости, но я, как чувствовала, что это не тот человек, с которым мне следует лишаться невинности, хотя безумно его любила и до сих пор тоскую, но все же планировала начать с ним интимные отношения, как только приеду к нему. У меня не было возможности к нему приехать и в наши отношения 3-4 месяца должны были проистекать на расстоянии. Вот тут-то всё и всплыло. Он был ненадежным мужчиной, тут же завел себе другую и начал с ней жить, скрывая это от меня (я о неё узнала от неё же), думал, видимо, и с ней пожить, и мной попользоваться. Я тут же поняла, что мои подозрения относительно того, что с хорошим мужиком не разводятся (а он был разведен) абсолютно верны. Он же заявил, чтобы я "не лезла в его личную жизнь", то есть вместо извинений страшно злился, что я об этом узнала. Вот так вот. Так и закончилиь наши отношения. Недавно мне исполнилось 22 года, а я так и осталась девственницей. С одной стороны, хорошо, что не стала спать с тем, для кого я очередное баловство, с другой, жалко времени, потраченного на переживания, разборки. Но я ещё верю в любовь, надеюсь встретить того самого. Хотя моя жизнь, конечно, полегче, чем у сверстниц, которые ещё не нашли своего, но спят с кем придется, много наслушалась от них и про женские болячки, и аборты были у некоторых, и истерики, что вдруг забеременела от этого на одну ночь. Это да, в этом плане проще.

Гостья незванная
#46

У вас будет гормональный збой еще похлеще, чем от приемов ОК. Ваши яичники будут работать не правильно, появяться кисты, фибромы матки, проблемы с грудью - это все последствия гормональных проблем, которые у вас будут по-любому, т.к. ваш организм работает в "холостом режиме", механизмы, которые должны были быть запущены, не работают, соответственно будут атрофироваться за ненадобностью неиспользованные органы, и это выльется - читай выше.

-Я считаю,это не так страшно,как плачущие брошенные дети,у которых нет папы,и которые родились без семьи и непонятно зачем..Я не эгоистка,пусть лучше будет принесено в жертву здоровье,чем счастье детей.

И если бы все женщины так считали,как я ,детдома у нас не были бы переполнены...(

И мальчики бы росли в полных семьях с примером отца,становясь настоящими мужчинами.

Гостья незванная
#47

45-аналогично!!!Один в один!))

Мартовская
#48

46 ам не кажется что вы несколько зациклились на абортах и внезапных залетах? Правильно выше подметили, прямо навязчивая мысль. А жить не страшно с таким мировоззрением? Ведь эти мысли, постоянный стресс огранизму, а непроходящий стресс - болезни

Гость
#49

Еще и жениться предлагал, типа наконец-то я встретил такую чистую, непорочную девушку, как раз для брака. Фу, слава богу, пронесло быть замужем за таким го*ном. Потом в ходе разборок ещё ведь выяснилось, что там он тоже не только с той девушкой, с которой живет (кстати, живет за деньги - она ему предложила оплатить её учебу, а она пока его пообстирывает, поотсасывает у него, позвонила мне девушка чисто из страха, что её спонсора уведут, он ей нужен на 2 года всего, и он это знает, высокие отношения), а ещё и с какими-то другими замужними бабами, потаскухами. Фуууу.

Мартовская
#50

мой "мальчик" (муж т.е.) рос с рождения только с мамой и бабушкой. А теперь 15 лет изволит проживать под одной крышей со мной. Лучшего мужа и ответственного отца еще поискать надо. Те кто прошел через безотцовщину, видел как тяжело было матери одной никогда не допустит такой же судьбы своим детям. Мотайте на ус.