Гость
Статьи
Не получаю …

Не получаю удовольствия от близости , БОЛЬНО.

Я вышла замуж девственницей(это к тому , что нет и не было у меня никаких ЗППП и быть не может). В браке уже 2,5 года , за это время я ни разу не испытала от близости комфорта , очень неприятно и …

Эльвира
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Эльвира
#151

148. Гость , может быть вы бы за муж девственницей бы не вышли .......представим ,что у вас с мужем возникла такая проблема в процессе , и вы прям бегом к сексопатологу, не верю , советовать всегда легко , и не верю , что вы прям сразу мужу заявите об этом

х
#152
Гость

Ну скажите еще что вы до сих пор не поняли что это разводка) Автор очень хорошо осведомлена обо всем и не похожа на дурочку которая не знает куда пойти со своей проблемой)

На дурочку не похожа, согласна. А к сесксологу пойти - так это непросто. Ломает это, знаете ли. Многие так за всю жизнь и не решаются до него дойти )

х
#153

Гость, я Вам больше скажу - я уверена, что это не разводка. И у меня для этого полно оснований, поверьте )))

х
#154

Эльвир, если б заявить мужу прямо всегда гарантировала успех - сексологи не нужны были бы как класс. Ну, заявите вы мужу, а он заявит в ответ, что он - такой, и другим становиться не намерен (не может, не умеет, не хочет, стесняется, считает неприемлемым, иное). Ещё хуже - вообще надуется, уйдёт в себя, закомплексует, вообразит себя несчастным и обиженным, сочтет Вас фригидной, капризной, скандальной, сочинительницей, обидчицей, динамисткой, впиши ещё что-нибудь). Жизненная ситуация, верно? )

х
#155

эльвира, а сколько вам лет если не секрет?

Эльвира
#156

20 лет

х
#157

156 зазеркалье? )

х
#158

Эльвира, тогда уж - а мужу сколько?

Эльвира
#159

не знаю что вписать

Эльвира
#160

31 в январе будет

Эльвира
#161
х

Эльвира, тогда уж - а мужу сколько?

31 в январе будет

х
#162

Взрослый дядя. Психика устойчивая у него?

black orchid
#163

Все равно, как-то странно....Я тоже выходила замуж девственницей,и у мужа, извините - 18 см., тоже первое время, после близости, немного пощипывало..., но спустя три недели от этих неприятных ощущений и след простыл....А у вас , Эльвира, так все долго длится, и как вы это можете терпеть - не понимаю...

Эльвира
#164
х

Взрослый дядя. Психика устойчивая у него?

да , он хороший муж.

Штучка
#165

т.е. вы вышли замуж, как только 18 (если не меньше) исполнилось? За мужчину на 11 лет старше.. ну и что вы хотите?

мастурбацией никогда не занимались, из чего можно сделать вывод, что и оргазм никогда не получали? Нда.. запущенный случай.

Надо просто было быть умнее и в 17 лет не выскакивать замуж)

Было бы вам лет 27, вы бы может и нашли выход, но в 20... сами виноваты.

Эльвира
#166
Штучка

т.е. вы вышли замуж, как только 18 (если не меньше) исполнилось? За мужчину на 11 лет старше.. ну и что вы хотите?

мастурбацией никогда не занимались, из чего можно сделать вывод, что и оргазм никогда не получали? Нда.. запущенный случай.

Надо просто было быть умнее и в 17 лет не выскакивать замуж)

Было бы вам лет 27, вы бы может и нашли выход, но в 20... сами виноваты.

честно не улавливаю , вы предлагаете ждать до 27

Штучка
#167
Эльвира

честно не улавливаю , вы предлагаете ждать до 27

нет, я указываю на истоки вашей проблемы, а именно выйти замуж в 18 (а то и в 17 судя по срокам) и что-то еще хотеть)

в таком возрасте я не верю в любовь, в какое-то сексуальное притятжение, в осмысленный шаг замужества.

Ну а проблема.. при таких обстоятельствах она естественна.

Эльвира
#168
Штучка

нет, я указываю на истоки вашей проблемы, а именно выйти замуж в 18 (а то и в 17 судя по срокам) и что-то еще хотеть)

в таком возрасте я не верю в любовь, в какое-то сексуальное притятжение, в осмысленный шаг замужества.

Ну а проблема.. при таких обстоятельствах она естественна.

я люблю своего мужа, тогда , сейчас люблю , развод для меня не мыслим.

Ёжа
#169

Воспользуйтесь смазкой! Это ТОЧНО от этого. Или смочите слюной, или купите лубрикант.

Ёжа
#170

Без смазки и мне натирает, если я еще не возбудилась!

Жизел
#171

Предлагаю вам повернуться к мужу задом, это место поди давно разработано, как у большинства черных

Татьяна
#172

А что Ващ муж ест, какие принимает таблетки? Знаю, что звучит комично, но... У меня был парень, были те же ощущения, что и у Автора. Так вот, этот парень принимал очень сильнодействующие средства от какого-то заболевания кожи. Я тоже мучилась, а потом поняла, что что-то в его флоре из-за лекарств, наверное, действовало разъедающе на мою кожу. Но мы встречались недолго, расстались легко. У меня такие неприятные ощущения были только с ним.

Жизел
#173

Я вообще сильно удивлюсь если ваш 31летний жеребец вас так не пользует, автор.

.
#174
Жизел

Предлагаю вам повернуться к мужу задом, это место поди давно разработано, как у большинства черных

ГЫ ))))))

Девица-красавица
#175
FireFoxy

У меня так было первые пол года...Может,у вас обстановка не подходящая или прелюдий мало?

Так при "ПРИ ЛЮДЕЙ" ваще неудобняк, мало их там или много...

#176

вообще симптомы непроходящие у Вас- уже странно.

У меня в свое время тоже практически на любую смазку раздражение было, да и сейчас есть, пользуюсь только одной единственной без всяких добавок на водной основе и тьфу,тьфу ничего не жжет и не щиплет от нее вообще.

А по поводу Вашей проблемы - она уже у Вас в голове сидит, возможно уже психологически перед каждым сексом думаете, что будет больно, и поэтому у Вас вероятность получить одно и тоже постоянная.

Попробуйте восстановить микрофлору влагалица раз заболеваний у Вас нет.

Гость
#177

Мне больно часто бывает при сексе, но это из-за того, что влагалище узкое. Нужна очень качественная прелюдия. Предупреждаю об этом всегда. Но никогда ничего не щипет и не жжет. У вас точно какое-то заболевание, может запущенная молочница? Сходите к гинекологу.

Гость
#178

Заколебали тупые комменты Штучки и Жизел. Если нечего по делу сказать,не засоряйте форум, заткнитесь. Эльвира, Вам не сюда с этой проблемой.Сходите к другому врачу,пусть посоветует смазки, если действительно нет заболеваний. Инетом умеете же пользоваться. Поищите, я встречала очень много ГРАМОТНЫХ статей ВРАЧЕЙ, СЕКСОЛОГОВ и ПСИХОЛОГОВ(последние для того, чтобы правильно поговорить с мужем). Развод для Вас исключен, значит постарайтесь найти причину дискомфорта и устранить ее. По-настоящему несовместимых людей ооочень мало, гораздо больше тех, кто не знает, что делать или не хочет ничего делать.Повторюсь, на форуме Вам вряд ли помогут.Наверняка,Ваша проблема решаема. Удачи!

Жизел
#179

179. Кто т такая кандитата наук затыкать? А как вы тупки разные достали и... ничего, общество из вас в основном состоит.

Жизел
#180

Да, я презираю чурок и педерастов, это часть моей гражданской позиции.

Ксю
#181

Что значит ╚узкое влагалище╩?

Существует миф, что от глубины и ширины влагалища зависит активность половой жизни и ощущения, которые при этом испытывает женщина. Это ≈ заблуждение. В обычном состоянии ширина влагалища составляет 2-3 пальца, в состоянии возбуждения этот орган способен растягиваться до 5 см. Если при введении двух пальцев чувствуется дискомфорт и напряжение мышц ≈ скорее всего, это говорит об узком влагалище.

Размер влагалища ≈ это индивидуальная особенность, данная при рождении. Широкое или узкое влагалище ≈ по большому счету, не имеет особого значения.

Слишком узкое влагалище может также быть последствием родов, сопровождавшихся разрывом промежности: образовываются рубцы, которые и сужают влагалище. Такая женщина может впоследствии испытывать неприятные ощущения во время полового акта.

Ксю
#182

Автор, почитайте тут, может поможет разобраться в чем дело http://www.sex-forum.ru/viewtopic.php?t=7566

Гость
#183
Штучка

хм... а смысл в таком муже? И что делать автору, любовника заводить? Или без секса жить, но чтобы рядом штаны были, посасывать?))

Так у нее и сейчас в нем мысл невелик - оргазмов-то от акта у нее нет, получается, рядом с ним только из-за еды для себя и ребенка. или вы сторонница теории, что без механического трения писюна о стенки влагалища женского здоровья ей не видать? )

Эльвира
#184
Жизел

Предлагаю вам повернуться к мужу задом, это место поди давно разработано, как у большинства черных

у большинства ..., откуда такая осведомленность ? Это знаете , как называется слышала звон и не знаю где он.Я не думаю , что существует какая-то зависимость между нац. и анальным сексом Никакая женщина не позволит измываться над собой при том , что жизненной необходимости в этом нет и это противоречит всему естественному. чем мусульманская женщина отличается от не мусульманки ? ничем в данном случае живем в одной стране ,имеем одинаковые права.

Прямой ответ на ваш нетактичный вопрос , не было у меня АС и предложений со стороны мужа не поступала

Эльвира
#185
Гость

Мне больно часто бывает при сексе, но это из-за того, что влагалище узкое. Нужна очень качественная прелюдия. Предупреждаю об этом всегда. Но никогда ничего не щипет и не жжет. У вас точно какое-то заболевание, может запущенная молочница? Сходите к гинекологу.

спасибо за комментарий , но я с постоянством хожу к врачам и ничего , мечтаю , может хоть что-то найдут и полечат, последний раз сдавала анализы методом ПЦР, все отрицательно .Молочница так ,как я понимаю должны быть выделения их нет. Когда была молочница и находили ее, лечили и меня и мужа

Эльвира
#186
Татьяна

А что Ващ муж ест, какие принимает таблетки? Знаю, что звучит комично, но... У меня был парень, были те же ощущения, что и у Автора. Так вот, этот парень принимал очень сильнодействующие средства от какого-то заболевания кожи. Я тоже мучилась, а потом поняла, что что-то в его флоре из-за лекарств, наверное, действовало разъедающе на мою кожу. Но мы встречались недолго, расстались легко. У меня такие неприятные ощущения были только с ним.

лекарств никаких не принимает

Эльвира
#187

185 не существует

Гость
#188

Автор, а вообще вы не единственная такая. у меня была подобная проблема с первым МЧ - 5 лет жуткой боли и жжения. врачи тоже ничего не находили. найденную молочницу пролечивали а потом все по новой. 5 лет по врачам бегала, кучу денег им отвалила за анализы, все больницы города меня уже знали. искали и скрытые инфекции, делали для этого провокацию (жутка вещь, скажу я вам). итог - не нашли ничего. а потом с ним расстались, и теперь с другими все проходит как по маслу. я и сама такого в первый раз с новым МЧ не ожидала и уже приготовилась, как всегда, потерпеть чуть-чуть, но была приятно удивлена, так сказать ))

сейчас понимаю, что моя проблема была скорее психологическая - тот первый человек много обид мне причинил, а я, наивная, терпела. вот из-за моего этого терпения все беды мне и были...

Жизел
#189
Эльвира

Прямой ответ на ваш нетактичный вопрос , не было у меня АС и предложений со стороны мужа не поступала

Знаете, на самом деле чужие постельные радости/горести могут быть интересны тому у кого никакой личной жизни нет давным-давно, а интрес остался либо извращенцам. Очень, очень неприятно, противно читать на форуме все ваши особенности физиологии, где и что выделяется, ну пойдите уже на специализированный форум, поплачьте там. Не мучайте уже нас. Я вам специально порезче написала, может дойдёт до вас, ан нет.

А про мусульман всё хорошо известно, в России их много, те же татары, татарки очень гордятся что мужчины их "любят", потому что дают везде и вообще иппливы по натуре.

Гость
#190

ПЦР это хорошо, а сдайте-ка бак.посев на банальные инфекции - кишечную палочку, стрептококки , грибы различных видов.

Зачастую именно подобного характера нарушения микрофлоры дают эффект стойкого воспаления слизистых. А врачи, считая это вариантом нормы - лечить не умеют и не хотят.

Татьяна
#191

190. Если Вам не интересно и не приятно - не читайте! И уж тем более не пишите ответы. Физиология такая же часть жизни, как и психология. А хотите поговорить про мусульман - заведите свою тему.

Эльвира
#192
Гость

ПЦР это хорошо, а сдайте-ка бак.посев на банальные инфекции - кишечную палочку, стрептококки , грибы различных видов.

Зачастую именно подобного характера нарушения микрофлоры дают эффект стойкого воспаления слизистых. А врачи, считая это вариантом нормы - лечить не умеют и не хотят.

подскажите мне пожалуйста, бак.посев бывает разный на конкретные инфекции или он общий-одинаковый?

Гость
#193

У меня был вагинизм на психологической почве. Это очень больно, но боль совсем другая, не такая, как вы описываете. У вас действительно похоже на воспаление слизистых, и это должно быть чем-то вызвано в физическом смысле. Может аллергия.

гость
#194

Эльвира, а ты откуда именно?

Юлькин
#195

все страницы не читала, но у меня тоже такая фигня была. Сходила к гиннекологу, взяла мазок,сказали,что это нарушение флоры, что это у ВСЕХ женщин,кто к ним приходит...нельзя пользоваться ежедневками, правильное питание, и выписала раствор натрия 20%..

или может, у вас молочница невылеченая

Виктория
#196

Бывает такая вещь, как белковая несовместимость. Я прожила 3.5 года с мужчиной, после секса с которым у меня постоянно было жжение. Последние пару лет вообще были все симптомы хронического цистита. После каждого акта галопом бежала в ванную, чтобы все вымыть до стерильности, и все равно этот зуд ужасный был. Под конец вообще тошнило при одной мысли о сексе с ним, хотя человек был хороший, очень меня любил и техника секса была на уровне. Никаких ЗППП. В общем, расстались мы. И совсем скоро мой цистит сам по себе прошел. И с теперешним партнером - никаких подобных ужасов. Есть простой способ, как проверить, идет ли речь о белковой несовместимости или дело в другом. Сразу после секса примите таблетку супрастина. Если симптомы исчезнут - она это, родимая. Как помочь в этой ситуации. учитывая, что расставаться вы не будете - сказать сложно. На супрастине всю жизнь не просидишь. Есть супер-тонкие презервативы - может, этот вариант подойдет. Либо регулярно использовать эпиген. Но я это выдержать не смогла.

Эльвира
#197
гость

Эльвира, а ты откуда именно?

родилась , в буйнакском районе.Сейчас живу в центральной России.

Виктория
#198

И еще - обязательно используйте интимный лубрикант, чтобы избежать механических трещин от трения. Если вам сама мысль о близости с мужем неприятна, то вряд ли вы находитесь в возбужденном состоянии, а значит, смазки точно будет маловато.

Эльвира
#199

чего-то потом сильно вымывать неприятно, очень щиплет.

199. трудно это объяснить , приятно неприятно , во всяком случае отвращения не вызывает , ласки прикосновения приятны , но сам половой акт если не сразу(моментально), то потом в дальнейшем процессе начинает обжигать и щипать

Гость
#200

У меня та же фигня, что у автора, интересно в чем причина?