Гость
Статьи
Девушки, бреете ли вы …

Девушки, бреете ли вы ТАМ? и как часто?

Девушки, бреете ли вы ТАМ? и как часто? Нравится ли это вашим МЧ?

Аня
661 ответ
Последний — Перейти
aaaaa
#1

Брею. Часто. Нравится.

Гость
#2

Не брею, МЧ нравится.

Гость
#3
aaaaa

Брею. Часто. Нравится.

аналогично

Анюта
#4

Не брею.

Гость
#5

а ТАМ это ГДЕ ?

Анюта
#6

Эпиляция уже давно сделана

Little
#7

конечно бреем!

либо Эпиляция!

Детство там!Хорошо!

Гость
#8

Часто - насколько часто? :)

Да. Раз-два в неделю. Зависит от рисунка)

♥ ♥ ♥
#9

естественно брею. часто. абсолютно полностью примерно через день. мч также. нам обоим нравится.

Гость
#10

Скажите, те, кто бреет часто, не возникает раздражение? Если возникало, как справились? Бреете по росту волос или против?

Крошка енот
#11

я делаю эпиляцию раз в месяц, оставляю полосочку. МЧ очень нравиться особенно, когда только сделаю, кожа очень нежная там становиться. но недавно попросил убрать и полосочку

Зубная Фея
#12

Только эпиляция. а как может мужу не нравиться?

Киса
#13

брею как волосы начинают мешать хадить...

ВмеруУхоженная
#14
Анюта

Эпиляция уже давно сделана

+1

Я уже и забыла каково это брить ТАМ и СЯМ))

Сима
#15

Выбриваю тоненькую дорожку. Красиво.

Гость
#16

пока альтернативу бритве не нашла

брею

часто

через день

в приниципе уже насобачилась

раздражения нет

но после бритья все равно смягчаю кожу смесью масел

брею и против роста и по росту

мч очень нравица,когда там гладко

Гость
#17
ВмеруУхоженная

Анюта

Эпиляция уже давно сделана

+1 Я уже и забыла каково это брить ТАМ и СЯМ))

Какую эпиляцию делали, сколько процедур?никак не решусь на лазер в Клеопатре

Гость
#18

естественно брею? а как иначе ? неужели, как провинциалка разводить там "дикии леса камбоджи"...? ))))

Моего мужа очень бы удивили заросли ТАМ... брею все начисто... мужчинам всем это очень нравится! Муж тоже бреет. Я вообще не представляю , как ,например, заниматся сексом, в том числе и оральным, без эпиляции...? мы же не в средневековье!

ВмеруУхоженная
#19
Гость

Какую эпиляцию делали, сколько процедур?никак не решусь на лазер в Клеопатре

Фотоэпиляция. 7 процедур. раз в 4 недели. если начинает что-нибудь опять расти иду опять. но это уже не чаще раз в пол года. лазер не пробовала, но слышала самые негативные отзывы.

Фиона
#20

А те кто не удаляют волос.они как вообще себя чувствуют?

Фиона
#21

Удаляю, но конечно не каждый день ибо не хочу прыщавую пи.

та самая
#22

те чувствуют себя нормально, с личной жизнью тоже все в порядке, не переживайте так за нас.

#23

А я делаю глубокое бикини шугарингом, так что всегда лысая.

Нравится.

Гость
#24
Гость

Скажите, те, кто бреет часто, не возникает раздражение? Если возникало, как справились? Бреете по росту волос или против?

Возникало в первые годы бритья, сейчас кожа уже привыкла (более 10 лет брею, странно, если б было иначе). Если живу с мужчиной, то брею каждый день во время душа, если встречаюсь, то перед свиданием, если ни с кем не встречаюсь и не живу, то 2-3 раза в неделю. Не всем МЧ нравится, один просил отрастить хоть немного, так как чувствует себя педофилом =))) Хотя сам тоже волосы в том месте у себя всегда сбривал. Но я не смогла его порадовать и заставить себя чего-то там отращивать и он каждый раз ныл из-за этого )))

Гость
#25

Думаю, чувствуют себя неплохо.

Нет ничего ужасного в так называемых "зарослях" в этом интимном месте. Душ принимают все каждый день, и, следовательно, ни грязи, ни запаха там нет, поэтому кому как нравится и удобней.

Я, например, волосы мою каждый день, потому что только так считаю себя полностью чистой. Но ведь есть те, кому это не подходит, у кого в этом нет надобности или им попросту не нравиться. Это их право, у каждого свой подход.

Поэтому осуждение, слышимые в комментариях не уместны и однобоки.

Гость
#26
Фиона

Удаляю, но конечно не каждый день ибо не хочу прыщавую пи.

А если не каждый день,там же колется все,тоже не приятно,я только подстригаю...

Гость
#27
Гость

\

Нет ничего ужасного в так называемых "зарослях" в этом интимном месте. Душ принимают все каждый день,.

даже если заросли чистые после душа, зрелище не из приятных и далеких от эротики и секса.

24
#28
Гость

естественно брею? а как иначе ? неужели, как провинциалка разводить там "дикии леса камбоджи"...? ))))

Моего мужа очень бы удивили заросли ТАМ... брею все начисто... мужчинам всем это очень нравится! Муж тоже бреет. Я вообще не представляю , как ,например, заниматся сексом, в том числе и оральным, без эпиляции...? мы же не в средневековье!

Я столько лет брею, что и забыла совсем, как это должно всё выглядеть в "естественном" виде. Да и в фильмах, если и промелькнёт такая сцена, то тоже всегда всё гладко. Но смотрела как-то фильм о пятидесятых, что-ли, годах... Там с девушки срывают одежду и... у неё там волосня ))) Блин, у меня шок был, я вообще не ожидала такого и первые секунды понять не могла, что же это ))) Это было, кажется, в фильме "Парни не плачут". Наверное, героиня и в этом вопросе под парня косила, вот и не брила для убедительности...

Крошка енот
#29

а у меня был мужчина, который после эпиляции просил вернуть все обратно

Подруга
#30

по праздникам конечно

Гость
#31

Ну, у вас "заросли" не вызывают чувства влечения, но это относится к стереотипам и предрассудкам.

Подминать под моду современности - неправильно. Посмотрите на каноны красоты разных эпох и разных мест, вы увидите много удивительного.

Например: полностью выбритое напоминает о детстве, следовательно - намек на педофилию.

Осуждать кого-то за то, что он делает не так, как вы считаете нужным - недалекая позиция.

Боска
#32

Природой придумано, что "Под ноль" там должно быть в детстве и в старости само по себе кстати. Можно сделать меньше, короче... и т. д. Ну а каждый день там набривать - это простите маразм какой-то. И ещё не забывайте про ряд защитных функций.

Фиона
#33
Гость

А если не каждый день,там же колется все,тоже не приятно,я только подстригаю...

У меня не колится, я увлажняю. Кстати да))Триммером для зоны бикини пользовалась, тоже норм, только он у меня сломался.((

Фиона
#34
Гость

Ну, у вас "заросли" не вызывают чувства влечения, но это относится к стереотипам и предрассудкам.

Подминать под моду современности - неправильно. Посмотрите на каноны красоты разных эпох и разных мест, вы увидите много удивительного.

Например: полностью выбритое напоминает о детстве, следовательно - намек на педофилию.

Осуждать кого-то за то, что он делает не так, как вы считаете нужным - недалекая позиция.

Вопрос даже не о времени, а о гигиене. Раньше и прокладок не было, а были тряпочки,которые снимали пользовались заново.))

#35
Боска

И ещё не забывайте про ряд защитных функций.

Лучшая защита от изнасилования? А то нынче мужики у нас чистоплотные пошли))

Гость
#36

Фиона, гигиена здесь не аргумент, т.к., как я написала выше, душ принимают каждый день.

В любом случае, те, кто осуждают, очень однобоко и негативно смотрят на это, и непонятно, почему.

Позвольте другим людям жить так, как им хочется, а они не будут докучать и вам своими советами по поводу правильного направления.

Гость
#37
Гость

Фиона, гигиена здесь не аргумент, т.к., как я написала выше, душ принимают каждый день.

В любом случае, те, кто осуждают, очень однобоко и негативно смотрят на это, и непонятно, почему.

Позвольте другим людям жить так, как им хочется, а они не будут докучать и вам своими советами по поводу правильного направления.

да ради бога живите как хотите- конечно это ваше сугубо личное дело... Вам просто говорят как к этом относятся в современном обществе , в развитых населенных пунктах. Конечно где нибудь в поселки и на переферии это не вызовит удивления... но если например в той же Москве ,вы будете встречатся с мужчиной и у вас дойдет до секса... и он увидит ЭТО... он будет в шоке и первые его мысли будут о том что вы забиваете именно на гигиену... о том что у вас там ваши заросли моются каждый день мега шампунями )))) он и не вспомнит... и скорее всего последующих интимных встреч больше не случится ))). Даже если опустить вопрос с мужчкими предпочтениями, то даже самой приятнее и удобнее быть чистенькой и безволосой в нужных местах...

Фиона
#38
Гость

Фиона, гигиена здесь не аргумент, т.к., как я написала выше, душ принимают каждый день.

В любом случае, те, кто осуждают, очень однобоко и негативно смотрят на это, и непонятно, почему.

Позвольте другим людям жить так, как им хочется, а они не будут докучать и вам своими советами по поводу правильного направления.

Вы знаете, не думаю, что нормальному мужчине будет приятно глотать Ваши волосы, в то время когда вылизывает Вам писю.

Если конечно он не волосоед.) И чисто эстетически это смотрится асексуально, имхо.))

Фиона
#39
Гость

ГостьФиона, гигиена здесь не аргумент, т.к., как я написала выше, душ принимают каждый день.

В любом случае, те, кто осуждают, очень однобоко и негативно смотрят на это, и непонятно, почему.

Позвольте другим людям жить так, как им хочется, а они не будут докучать и вам своими советами по поводу правильного направления.да ради бога живите как хотите- конечно это ваше сугубо личное дело... Вам просто говорят как к этом относятся в современном обществе , в развитых населенных пунктах. Конечно где нибудь в поселки и на переферии это не вызовит удивления... но если например в той же Москве ,вы будете встречатся с мужчиной и у вас дойдет до секса... и он увидит ЭТО... он будет в шоке и первые его мысли будут о том что вы забиваете именно на гигиену... о том что у вас там ваши заросли моются каждый день мега шампунями )))) он и не вспомнит... и скорее всего последующих интимных встреч больше не случится ))). Даже если опустить вопрос с мужчкими предпочтениями, то даже самой приятнее и удобнее быть чистенькой и безволосой в нужных местах...

Да мне кажется это даже в деревнях не приемлют.))

нискажу кто
#41
Крошка енот

а у меня был мужчина, который после эпиляции просил вернуть все обратно

и у меня такой был))))))

Гость
#42
Зяба

Как? парик, чтоль, приклеить?

Наращеваниё

Крошка енот
#43
Гость

Зяба

Как? парик, чтоль, приклеить?

Наращеваниё

)))))))))))))))))

наверно он имел в виду, чтобы больше не делала эпиляцию

Гость
#44

аккуратная женская писька это замечательно и красиво.

Гость
#45

Брею, часто. Мне и мужу очень нравится.

Крошка енот
#46

а у меня вопрос наоборош к мохнатым. Вы почему не бреете и не делаете эппиляцию? вам лень, вы боитесь или вам правда нравиться? а как вы ходите в купальниках летом или в круживном нижнем белье, особенно белом??

Куколка
#47

Депилятором прохожусь, муж балдеет!!!!

Гость
#48
нискажу кто

и у меня такой был))))))

И у меня)

Expert
#49

А что, много таких, кто не бреет? Даже представлять такое не хочется. А в подмышках тоже пусть растет? Конечно, это личное дело каждой девушки, но если у девушки на теле есть волосы (кроме головы, конечно), то это выглядит как-то не очень привлекательно. Я бы даже сказал совсем не привлекательно (так мягко выразился, чтобы никого не обидеть).

Крошка енот
#50
Expert

А что, много таких, кто не бреет? Даже представлять такое не хочется. А в подмышках тоже пусть растет? Конечно, это личное дело каждой девушки, но если у девушки на теле есть волосы (кроме головы, конечно), то это выглядит как-то не очень привлекательно. Я бы даже сказал совсем не привлекательно (так мягко выразился, чтобы никого не обидеть).

я представила себе миниатюрные стринги и отсутствие эпиляции..брр