Гость
Статьи
не могу говорить со …

не могу говорить со своим МЧ о сексе

Мой парень обижается на меня за то, что я не говорю с ним о сексе. Ну... например, он мне говорит, что хочет (и тут он рассказывает как и т.п.), а я максимум могу ответить: я тоже этого хочу! Ну что за бред? Мне вроде и лет не 15, и я понимаю, что страшного в этом ничего нет, но не могу ничего ему сказать! я даже себе не могу ответить на вопрос почему так происходит... Может быть кто-нибудь посоветует, что мне делать... Когда МЧ берет инициативу в свои руки, то в сексе у нас все просто замечательно, но если ждет чего-то от меня, то....

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Выпейте вина перед этим делом.

Фиона
#2

Дык, Вы говорить не можете о сексе или инициативу проявлять? Разные вещи.))

#3

2,похоже,что и то и другое.

Гость
#4
Вика

Выпейте вина перед этим делом.

ага ,бокал вина и храпака через 5 минут

лучше 100 вискаря и разговарися, так что не остановишь

Автор
#5

знаете, с инициативой еще более или менее нормально... По-крайней мере пока жили 4 месяца вместе не жаловался. А вот когда он начинает говорить на эту тему, то... Просто мы сейчас временно живем отдельно друг от друга, и видемся очень редко... Он по телефону у меня спрашивает, что мне нравится, а что нет... Я не могу ему ничего ответить, иногда, из-за того, что просто не могу слова подобрать...

Коварный
#6

Мой парень обижается на меня за то, что я не говорю с ним о газах . Ну... например, он мне говорит, что хочет пукнуть (и тут он пукает как и т.п.), а я максимум могу ответить: я тоже этого хочу но не пукаю! Ну что за бред? Мне вроде и лет не 15, и я понимаю, что страшного в этом ничего нет, но не могу ничего ему сказать! я даже себе не могу ответить на вопрос почему так происходит... Может быть кто-нибудь посоветует, что мне делать... Когда МЧ берет инициативу в свои руки и давит мне на живот, то я начинаю пукать просто замечательно, но если ждет чего-то от меня, то....

Фиона
#7
Коварный

Мой парень обижается на меня за то, что я не говорю с ним о газах . Ну... например, он мне говорит, что хочет пукнуть (и тут он пукает как и т.п.), а я максимум могу ответить: я тоже этого хочу но не пукаю! Ну что за бред? Мне вроде и лет не 15, и я понимаю, что страшного в этом ничего нет, но не могу ничего ему сказать! я даже себе не могу ответить на вопрос почему так происходит... Может быть кто-нибудь посоветует, что мне делать... Когда МЧ берет инициативу в свои руки и давит мне на живот, то я начинаю пукать просто замечательно, но если ждет чего-то от меня, то....

Коварный хватит)))Ахахах)))))

Гость
#8

А у нас наоборот. Я люблю поговорить о сексе, а парень ни в какую. Но в сексе все замечательно.

Гость
#9
Автор

знаете, с инициативой еще более или менее нормально... По-крайней мере пока жили 4 месяца вместе не жаловался. А вот когда он начинает говорить на эту тему, то... Просто мы сейчас временно живем отдельно друг от друга, и видемся очень редко... Он по телефону у меня спрашивает, что мне нравится, а что нет... Я не могу ему ничего ответить, иногда, из-за того, что просто не могу слова подобрать...

Это не совсем телефонный разговор, такие вещи надо обсуждать при встрече.А если совсем уж не можете никак-напишите ему письмо ........

алза
#10

а я перестала говорить, когда заметила, что всё то, что произношу вслух тут же перестаёт возбуждать. несколько раз сказала "нравится то-то и то-то" - и всё, как отрезало, вообще ничего при этом не чувствую. а жаль (( мужу также это объяснила, больше с вопросами про "как бы тебе хотелось" и "что тебе нравится" не пристаёт. просто реагирует исходя и моего поведения

гость
#11

адза, точно! лично для меня слова и действия, к сожалению, это разные вещи. всегда боюсь спугнуть себя)

гость
#12

ой, алза

клеопатра
#13

всегда обсуждаем с мужем свои ощущения высказываю свои пожелания без всякого стеснения

#14

Наверное,это просто не в вашем стиле. Такое же бывает...
У меня такое с виртом,вообще не понимаю как такое поддерживать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: