Гость
Статьи
А вы чувствуете, когда …

А вы чувствуете, когда мужчина кончает

Мне тут МЧ заявил, что у меня все там нечувствительное, поскольку все его бывшие ощущали выброс спермы во время его оргазма, а я нет. Говорит, что они ему говорили: оо, как тепло, что-то в этом духе. …

Автор
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ника
#120

Наоборот, если член маленький для влагалища, то сперму можно почувствовать, а если член заполняет все влагалище, то сперма не чувствуется

Гость
#122

А Вы толчки члена как чувствуете? Что-бы говорить о толчках спермы.

Гость
#123

Обычно когда мужчина кончает, то делает ритмичные, а иногда, если можно так сказать, лихорадочные движения и как Вы можете почувствовать, что в Вас толкает, член или сперма.

Гость
#124

Все женщины которых я не стеснялся и спрашивал, как она чувствует мой оргазм. В принципе объяснить затруднялись и одинаково говорили, что внутри становится мокро, ну и по тому состоянию когда я в экстазе начинал ритмично дышать и особенно в такт оргазму звучно ахать. А толчков спермы говорят не ощущают, хотя она у меня выскакивает не каплями, а как бы небольшими обильными струйками в такт толчкам на 30 см., это было видно когда она просила в нее не кончать и кончал на живот, долетала на грудь.

Гость
#126
Гость

Обычно когда мужчина кончает, то делает ритмичные, а иногда, если можно так сказать, лихорадочные движения и как Вы можете почувствовать, что в Вас толкает, член или сперма.

Когда мужчина кончает, он сильнее прижимается к женщине и старается как можно глубже втолкнуть свой член. Иногда берёт руками за её попку и таким образом прижимает женщину к себе, чтобы глубже вошёл член.

Гость
#127
Гость

Когда мужчина кончает, он сильнее прижимается к женщине и старается как можно глубже втолкнуть свой член. Иногда берёт руками за её попку и таким образом прижимает женщину к себе, чтобы глубже вошёл член.

Да, правильно. Я тоже так делаю, когда притягиваешь ее за попку рукой, у нее все как бы выворачивается и губки разворачиваются на столько, что получается сильное прижатие лобками и наивысшее давление на клитор не говоря уж о глубине. Кайф обоюдный обалденный.

Гость
#128
Гость

Когда мужчина кончает, он сильнее прижимается к женщине и старается как можно глубже втолкнуть свой член. Иногда берёт руками за её попку и таким образом прижимает женщину к себе, чтобы глубже вошёл член.

Втолкнул глубже и что Вы почувствовали?

Мудрая
#129
автор

Всем спасибо за ответы! Удивлена, что большинство все же ощущает либо одно, либо другое, а я вообще ничего :( Я знаю, конечно, что происходит по его движениям, мимике и стонам, но никакого ощущения теплоты. Похоже надо подключать воображение

походу Вам с ним хреново, еслииничего не чувствуете так ещё и воображение решили подключать...мой совет смените партнёра...

Мудрая
#130
Гость

Все женщины которых я не стеснялся и спрашивал, как она чувствует мой оргазм. В принципе объяснить затруднялись и одинаково говорили, что внутри становится мокро, ну и по тому состоянию когда я в экстазе начинал ритмично дышать и особенно в такт оргазму звучно ахать. А толчков спермы говорят не ощущают, хотя она у меня выскакивает не каплями, а как бы небольшими обильными струйками в такт толчкам на 30 см., это было видно когда она просила в нее не кончать и кончал на живот, долетала на грудь.

ну и бред... может ещё сантиметром замерите, что и куда стрельнуло...или потекло

Гость
#131

А еще больше кайфа, когда женщина берет тебя за попку и тянет на себя ........

Гость
#132
Мудрая

ну и бред... может ещё сантиметром замерите, что и куда стрельнуло...или потекло

Извините. Ну, зачем так сразу про линейку, это и так видно, а особенно у кого глазомер четкий, например, у артиллеристов или моряков, они расстояние до видимого предмета мгновенно определяют, бах и в точку. Ну, а по другому как выразится?

Oleh
#133

мда

Гость
#134

Ниразу не чувствовала выброс спермы и тепло.

Гость
#135
Гость

Ниразу не чувствовала выброс спермы и тепло.

а наполненность и влагу?

Гость
#136

Есть женщины которые не чувствуют когда в нее кончают, я проверил так. При оргазме я сдерживал внешние признаки и продолжал движения, а от нее тишина, потом через некоторое время начинал изображать оргазм и сразу Ты кончил? А есть женщины сразу чувствуют появление спермы и сразу Ты уже кончил? А я спрашиваю, а как ты узнала? Почувствовала, как будто что то наполнило, как будто раздувает внутри, и и какое то движение по влагалищу. Вот так.

оля
#137

[quote="Автор" message_id="4021965"]Мне тут МЧ заявил, что у меня все там нечувствительное, поскольку все его бывшие ощущали выброс спермы во время его оргазма, а я нет. Говорит, что они ему говорили: оо, как тепло, что-то в этом духе. Почитала я пару форумов, пишут, что температура внутри тела одна и та же, что и мужчины, и у женщины, поэтому теплее сперма быть не может. И что внутренних окончаний внутри влагалища нет, только снаружи. Хотя некоторые все же пишут, что прекрасно ощущают и теплоту и сам выброс спермы. Врут?[/
Я чувствую повышенную скользкость))иногда пульсацию члена. Перед оргазмом он становится жестче и больше.))мяу)

Гость
#138

Оля! Мало ли что твой говорит и с какой целью. Но ты же сама говоришь как чувствуешь скользкость и пульсации и усиление твердости и увеличение члена а это уже о многом говорит. А когда он только касается губок чувствуешь а когда при введении упирается во вход раздвигает его и проскальзывает внутрь чувствуешь а когда упирается внутри до упора чувствуешь шейкой матки или сводом влагалища? Ответь. Может у него сперма только выкатывается а он герой хочет что бы ты чувствовала того чего нет. Ну а на счет одинаковой температуры я не согласен мало ли кто что пишет со своей колокольни. Я у своей чувствую, иногда нет, другой раз всунешь как в печку не сдерживаюсь и говорю как там у тебя сегодня тепло. И наоборот другой раз всуну а она мне какой он сегодня холодный как сосульку всунул. Не может температура быть с точностью одинаковой на поверхности тела или ближе к поверхности и внутри в желудке кишечники где идут соответствующие процессы и в органах расположенных рядом. Вот эта незначительная разница и чувствуется. А сперму женщине почувствовать сложно когда в этот момент он гоняет и все ходуном ходит. Для этого ему нужно остановится затихнуть и сделать выброс вот тогда можешь почувствовать но он то остановится не сможет. А он то сам чувствует свой выброс? Ведь то же по разному.Ответь на мои вопросы мне это интересно и я тебе может что то скажу.

Машка
#139
Гость

Катя, я конечно не буду вас уверять, но у меня было похоже ( во время месячных "что-то" светлое и круглое) Это выкидышь называется.

А после этого родить то можно или нет??

Парень на букву М
#140

Бывшая крайне сильно все это чувствовала. Говорит, что кайфовала, когда внутри там стекает все медленно, очень будоражит.
Думаю, что обычная девушка почувствует внутри себя все.

Гость
#142

Привет

Тага
#144

Значит у тебя вагина расшатаная...вот и уже не чувствуеш ... попробуй с конем тогда%)

MAXXX
#145

Когда мужчинка кончает, то он обязательно сбивается с ритма... Это девочкам на заметку)

Victoria Abbasova
#147
Victoria Abbasova

Первые 3 4 струи чувствую очень сильно.Конечно чувствуется когда струя бьёт в матку))) От количества тоже зависит.У моего мужа 3 столовых ложки.Проверяла лично

Старик Крысуцкий
#148
Гость

Я ЧУВСТВУЮ ПО ПРИЧИНЕ ЧТО КОГДА ОН В МЕНЯ КОНЧАЕТОН СИЛЬНО СЖИМАЕТМНЕ СОСКИ.. И ТОГДАЯ ЗНАЮЧТО ОН КОНЧИЛ

А где извинения за неровный почерк?

надежда
#149
Torque

Чувствую и тепло и выброс иногда,но это только с моим нынешним.У остальных не чувствовала ничего подобного.

А мне когда муж кончает я получаю бешанный аргазм и кайф..мой любимый муж турок ..ммм секс просто супер 2-3 часа..а с первым мужем прожила 27 лет и не знала что такое аргазм .а здесь аргазм за аргазмом

Алиса
#150

Чувствую когда мой МЧ кончает! Удары спермы именно чувствую в себе! У него 19 см. и стреляет он чуть ли не на метр! И когда в меня кончает видимо его член упирается до конца матки моей и происходит удары спермой! И так приятно и щекотно происходит внутри меня и я его еще примерно 3 минуты не отпускаю от себя именно в эти минуты так приятно происходит мне.

Татьяна
#151

Здраствуйте, у меня в первые токая ситуация.Я БЫЛА С РАБОТЫ ,А РАБОТАЛА ДВОЕ СУТОК ПОДРЯТ.НЕ СПАЛА,ЕЩЕ И УПОТРЕБИЛА алкоголь вечером.С другом у меня был первый половой акт.Я не ожидала что так быстро кончу.А он не кончил.Что он думает про меня ,что мне делать??????

Гость
#152
Гость

Втолкнул глубже и что Вы почувствовали?

Кайф. ..

Александр
#153

Здравствуйте такой вопрос я вот заметил давно уже , когда кончаю не стриляю а сперма вытекает просто , может это из-за того что 3 года назад я упатреблял тестастерон1 пропианат или я хз иза чего это так но скажите это пройдет, или к врачу нужно идти ?

Елена
#154
Беладонна

Я просто знаю как он перед огазмом начинает двигаться и мимику его наизусть выучила и потом когда он кончает в меня внутри так кайфофо становится и реально горячо...не могу это объяснить, я сама могу кончить токо от того что он в меня кончил,то возбуждает дико)))

полностью согласна я тоже самое испытываю один в один

Гость
#156
Дмитрий

А моя девушка чувствовала всегда как я в неё кончаю и тепло спермы чувствовала. Потом так получилось, что она 1 раз переспала с другим парнем. Потом опять начала спать со мной и перестала чувствовать как я в неё кончаю. Рньше никогда такого не было. В чём дело понять не может.

Когда изменяла твой жена тот мужик был болной и жена твоему жаразил .чувствителный части матки инфекцировался и тепер не чувствует и тебя естественно заразила товой жена,головки члена менее чувстветельними становяться,а сначало чувсствуеш бол в сторону почки.....

Status
#158
гость

+100

нет

Инна
#159

Ангелина я вам хочу сказать что вы больная на голову потому что вы себе хуже так делаете то что занимаетесь с презервативами это очень плохо от этих презервативов многие девушки не могут потом забиременить. Постоянный секс в презервативе вреден и даже опасен для здоровья. К такому выводу пришел российский сексолог Ринад Минвалеев. Все дело в том, что во время полового акта мужчина и женщина обмениваются гормонами, а презерватив мешает этому обмену.

По задумке кого-то свыше, во время секса мужчина должен отдавать женщине андрогены, а взамен от нее получать эстрогены. Эти гормоны укрепляют стенки кровеносных сосудов и предотвращают перекрытие потоков крови.

В организме женщины вообще происходят катастрофические дела из-за постоянного секса в презервативе. Женский организм начинает сам вырабатывать недополученные гормоны андрогены, поэтому у женщин начинают активно расти волосы на руках и ногах.

Врачи видят один выход из этой ситуации – заниматься сексом с постоянным и проверенным партнером. Ведь тогда презерватив не нужен.

А тайванские ученые сделали и подавно удивительные выводы про секс. Оказывается, секс не реже раза в неделю может увеличить продолжительности жизни мужчины до 80 лет. По результатам исследования оказалось, что занятия любовью хотя бы раз в неделю для мужчины на 50% увеличивают шанс прожить больше 80 лет.

Регулярные интимные занятия на 50% снижают риск смерти от инсульта, на 40% от диабета и на 30% от сердечного приступа.

Андрей
#160
Охальница

А он что , в вас кончает? Вы не боитесь залететь?

нормальные люди предохраняются, чтобы не залететь,слышали о таком?

Гость
#161
Гость

он ей мощнее вдул

Видимо теперь и дальше вдувать будет...

Гигант
#163
Гигант

*** ***

обрезанный член и не обрезанный в чем разница как чувствует девушка

Ника
#164
автор

Всем спасибо за ответы! Удивлена, что большинство все же ощущает либо одно, либо другое, а я вообще ничего :( Я знаю, конечно, что происходит по его движениям, мимике и стонам, но никакого ощущения теплоты. Похоже надо подключать воображение

чувствуется конечно! прям чтоб теплее стало-нет наверное,но напряжение члена,подрагивания и ощущение наполненностинесомненно есть! особенно с перерывчика)) 4-5дней если не было секса или минета-то объем спермы больше и ощущение конечно ярче))

#165
Беладонна

Я просто знаю как он перед огазмом начинает двигаться и мимику его наизусть выучила и потом когда он кончает в меня внутри так кайфофо становится и реально горячо...не могу это объяснить, я сама могу кончить токо от того что он в меня кончил,то возбуждает дико)))

Правильно сказано а я люблю чем поглубже ввести аж до входа в матку и кончать

Гость
#167
надежда

А мне когда муж кончает я получаю бешанный аргазм и кайф..мой любимый муж турок ..ммм секс просто супер 2-3 часа..а с первым мужем прожила 27 лет и не знала что такое аргазм .а здесь аргазм за аргазмом

Как вы думаете в чем разница?

рр
#168
Андрей

нормальные люди предохраняются, чтобы не залететь,слышали о таком?

А я хочу залететь

Иван
#169

Я чувствую, когда в меня кончают при анальном сексе. Но чувствую не саму сперму, а скорее содрогания, изменение темпа и т.д. Если партнер кончит в меня без "судорог", то замечу только когда уже из меня польется.

Гость
#170

Может это молочница?

Гость
#171
Анна

А мне нравится когда муж в рот кончает. Не знаю почему! Есть в этом что-то. Что-то гипер сексуальное. Чувствую его превосходство. Мужскую силу что ли. И мужу очень нравится. Тоже получает огромное удовольствие. Правда проглотить не могу. Не нравится и предрассудки какие-то. Одно дело пошел, зубы почистил и все. Что-то я отклонилась от темы. Просто возбудилась от этой темы...

Ты чувствуешь власть над мужемв этот момент

Гость
#172
Охальница

А он что , в вас кончает? Вы не боитесь залететь?

Научитесь считать ваш цыкл после месячных в средине цыкла 10 дней опасны остальные дни можно в средину кончать проверено с женой уже лет 15

Гость
#173

Если честно чëрт его знает. У меня в сексе с мужем два варианта иногда я его выброс спермы действительно ощущаю, а иногда вообще ничего не почувсвовала, а он уже кончил.

Гость
#174
Гость

Не знаю температура спермы увеличивается или нет, но я чувствую, как кончает муж в меня - спермы у него много вырабатывается, кончает тоже не в 3 секунды. Это непередаваемые ощущения - туда впрыскивается тёплая жидкость, его половой орган напряжен и в плотную во влагалище находится.

Я тоже обожаю мужа, когда он кончает я так его чувствую, мне так хорошо , это такое ощущение близости , потом он целует меня и лежит на мне , это такой кайф........,.

Гость
#175
MAXXX

Когда мужчинка кончает, то он обязательно сбивается с ритма... Это девочкам на заметку)

А почему мужчинка ? А не мужчина ??????!!!!!!!!!!

Гость
#176
Инкуб

Буэ, зачем я сюда зашел(((

Я не знаю

Гость
#177

Я люблю кончать сильно и глубоко

Гость
#178

Я в последнее время стала ощущать какое-то лёгкое приятное покалывание внутри, сначала подумала, что презерватив порвался