Гость
Статьи
Как побороть …

Как побороть отвращение к сексу

Мне 27 лет, я миловидна, но не без своих тараканов в голове, так получилось что за мной начал ухаживать хороший и состоятельный мужчина, богатый и неженатый, не хотелось бы его терять... но есть одно …

155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Авторша, раз у тебя всё так обстоит, значит так Господь захотел. Просто уйди в монастырь и не издевайся над мужиками.

Гость
#152

алкоголь только.

Мария
#153

Уважаемая автор! вам еще нужен ответ ? я сама такая была ,больше 15 лет думала,как это решить(осознала это лет в 12-13),решила,все класс!! секс люблю ! предлагаю переписку не тут... деликатная тема .. НЕсочувствующие- В САД !! ЖДУ ОТВЕТА- нужен совет или нет :)

парень
#154

Девушки не бойтесь своей девственности.Парень наоборот будет только рад тому, что до него у вас никого не было.Он это оценит.

Dgest
#155
Сектумсемпра

Так я не хочу ему портить жизнь, я просто не хочу чтобы он знал о том, что я девственница. Его это непременно отпугнет, ладно там если бы я была толстая, кривая, косая, тут было бы понятно и между нами бы вряд ли отношеня завязались, но если красивая девушка не поддерживает плотских отношений с мужчинами, значит у нее тараканы в голове есть, а я не хочу чтобы он о них узнал, не понимаю что тут сложного и непонятного?

Dgest
#156

Кто внушил этот комплекс, что девственность - это стыдно?! О времена, о нравы!!! Знающие мужики женятся на девственницах: значит, чистая, не гулящая и воспитывать он будет своих детей потом!... Кто так развращает молодежь?!... В вашем случае честно скажите всё как есть: и про девственность и про "боюсь потерять" - искренность вообще сближает людей, а тут стесняться нечего!...

Гость
#157
Гость

Вы никак не скроете от него свою неопытность... Только после того как сами почувствуете что это такое, сможете что-то изображать...

Можно сделать хирургическую дефлорацию

А не как все ***** по старинке мучаются
Современные технологии сейчас

Танюша
#159

Не легко тобі, але ти молодець, що йдеш на вирішення цієї проблеми. Кожному з нас потрібна опора, самому буде ще важче. Моя порада:можеш випити бокальчик вина чи шампанського, але точно не напиватися і їсти щось легке (бо якщо тобі сильно неприємно, то може стошніти).Сексуальна білизна обовязково, а спокусливий погляд завжди,які б таракани не були в голові в той момент. Запропонуй під час сексу пограти в гру, де ти королева, а він тій раб і виконує всі твої забаганки,чи ще щось в цьому роді. Це допоможе тобі контролювати ситуацію і уникнути самих важких ситуацій. Скажи, що любиш коли тобі роблять язичком там, сексуально поахкай-поохкай - це їх збуджує (це не так страшно і думаю буде приємно).В рот перший раз не раджу брати і іншого екстріму, що занадто важко старайся оминути - головне потроху привикнути, а дальше зможеш збільшувати темпи. Пози, думаю більше підійдуть де ти знизу - там все контролює хлопець, а для дівчини не треба багато зусиль прикладати. Коли захоче щоб ти зробила рукою, можеш запропонувати щоб він показав як йому біше подобається - при цьому процесі положи свою руку на його (швидше і приємніше). Якщо хлопець сильний в руках можеш спробувати позу, де хлопець стоїть, а ти руками тримаєш його за шию, ногами обхоплюєш талію - там теж він контролює темп, а твоє головне завдання триматися, що трохи зможе відволікти від самого процесу. Перший раз - це уже велика сходинка вгору. Памятай - ти сильна і все зможеш. Звершень і перемог)))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: