Гость
Статьи
Как побороть …

Как побороть отвращение?

Мой с позволения сказать "парень" старше меня на 40 лет. Он лысый, беззубый и пахнет стариком. Но я не хочу встречаться с нищим, пусть и молодым, с зарплатой 10к руб. Как перебороть себя?

Лана
24 ответа
Последний — Перейти
Баба Яга
#1

Потерпеть)) Еще и улыбаться при этом придется, чтоб не увидел твои кривляния))

Гость
#2

Это твой старт-ап, тебе и технологию вырабатывать. Будешь на пенсии с похмелаги молодежь учить.

Гость
#3

Ахахахаха

Гость
#4

Помой его, натри французскими духами, надень парик и вставную челюсть пусть купит.

Гость
#5

а тебе 20 или 30?

#6
Гость

а тебе 20 или 30?

56. тупая разводка от нищей бабени

гость
#7

а мой старше меня на 30 и тоже самое тока бедный(

гость
#8

правда он возбуждает меня

Скотинка
#9

А не проще ли Вам на панель пойти? Там хоть перед клиентами изображать особо ничего не придется, да и симпатичные попадаются!

гость
#10

и относится ко мне как к дрченьке заботливый такрй
дедуля мой

Гость
#11
Скотинка

А не проще ли Вам на панель пойти? Там хоть перед клиентами изображать особо ничего не придется, да и симпатичные попадаются!

по опыту говоришь? лучше один чем множество да за один раз

Гость
#12

11, а какая разница один или сто если этот один вызывает отвращение?

Гость
#13
Гость

Это твой старт-ап, тебе и технологию вырабатывать. Будешь на пенсии с похмелаги молодежь учить.

:)))) шикарно :)))) - стар-тап.

Гость
#14
Гость

11, а какая разница один или сто если этот один вызывает отвращение?

огромная разница. у всех же разные размеры и техника тоже. они ей там все растянут. а один будет один путь пробивать

Гость
#15

В принципе можно yгaндoшить источник отвращения.

Гость
#16
Гость

В принципе можно yгaндoшить источник отвращения.

Затрахать до смерти?

Гость
#17

14, да пусть растягивают, автору размер и те кто посещают ее промежность не важны. Главное денежки.

Гость
#18
Гость

Затрахать до смерти?

зачем? он же ее денег дает

Гость
#19
Гость

14, да пусть растягивают, автору размер и те кто посещают ее промежность не важны. Главное денежки.

дык он и так богат. и он один. лучше быть содержанкой у одного чем обслугой у множества да нищих

Гость
#20

Автор , мойте его, надушите. Придётся терпеть. Деньги вам нужны. Я бы тоже терпела. Во в время секса представляете на его месте Красавчика, ну или на худой конец, думайте, что купите на его денежки.

Скотинка
#21
Гость

по опыту говоришь? лучше один чем множество да за один раз

Не угадали, я себя не на помойке нашла чтобы ложиться в постель с тем, кто отвращение вызывает. А если для Вас это нормально, какая разница один или 101...

1
#22
Гость

Помой его, натри французскими духами, надень парик и вставную челюсть пусть купит.

Отвести его к пластическому хирургу и сделать из него Ким Кардашиан мужского рода. )

#23

Я думала такое только в фильмах бывает) А по сценарию, если он такой взрослый, у него наверно и дети есть, а то и внуки. Не проще найти работу и зарабатывать) встречаться с тем, кто нравится) и быть независимой в финансовом плане?)

Гость
#24
Гость

11, а какая разница один или сто если этот один вызывает отвращение?

Од не старик не будет *** как сто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: