Гость
Статьи
Мужики сво)

Мужики сво)

Это нормально когда звонит тебе очень близко( спали пару раз) знакомый и говорит пошли в клубяшник и подружек прихвати для ребят..я в шоке.он кем меня считает ,шалавой.я сказала что он обойдется.он …

отпишитесь плизззз
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
отпишитесь плиззз
#51
Граф

ну а как называть девушку которая спит с теми с кем не встречается? И чего теперь удивляться тому, как он к тебе относится?

возможно ты прав.блин но я то знаю что не такая

Граф
#52
отпишитесь плиззз

возможно ты прав.блин но я то знаю что не такая

как можно быть не такой если ты спала с теми, с кем не встречалась?

Мнение о тебе у них уже составлено, они ведут себя с тобой так, как по их мнению ведут себя с теми, кем они тебя считают... все логично.

В их глазах репутацию ты уже не восстановишь.

ХХХ
#53

Так, все понятно! Таких близких знакомых мы знаем! У него таких как ты куча, ты отказала пойти в клуб,позвонил другой,та согласилась,на следующий раз позвонил третей, она отказала,тогда звонит тебе, ты согласилась, и так далее...Теперь совет:Самое лучшее это найти себе нормального парня, с которым будешь и в клуб ходить и сексом заниматься, и заметь при этом тебя шалавой считать некто не будет,наоборот,все будут завидовать! Ну, а второй вариант,надо не со знакомыми тр"хаться, а с друзьями дружить телами!

ХХХ
#54

Забыл спросить, ты его любишь?

#55
отпишитесь плизззз

Это нормально когда звонит тебе очень близко( спали пару раз) знакомый и говорит пошли в клубяшник и подружек прихвати для ребят..я в шоке.он кем меня считает ,шалавой.я сказала что он обойдется.он фыркнул и бросил трубку.а завтра будет звонить .отвечать или нет ??как с ним говорить??думаю я имею права обидеться

Нет не имеешь. (опускаем факт трахов и берем в расчет только знакомство)Тысячи звонков вечером ребята по всей стране делают знакомым девченкам с предложением пойти в клуб и подружек посимпатичнее прихватить для тусы с друзьями. Если твой воспаленный мозг обзавелся тараканом, "он меня считает шалавой" то лечи его. А парень судя по всему просто хотел потусить с другАми.

Детка можно подумать, что твой звонок ему с фразой -"Бегом ко мне я сейчас ХОЧУ" будет расценен им как использование его в целях самоудовлетворения (живой вибратор)? Хрен там!!!! пацан тупо приедет и сделает тебе КАРАШО. ))) И никакой подобной хрени в мозгах не заведет.

Так что ты перегнула палку ПРЫНЦЕССА!!

гостишка
#56
ХХХ

Забыл спросить, ты его любишь?

В том то и дело у меня есть чувства к нему.он старще на 11 лет

гостишка
#57

старше.ошиблась

отпишитесь плизззз
#58
absent

Нет не имеешь. (опускаем факт трахов и берем в расчет только знакомство)Тысячи звонков вечером ребята по всей стране делают знакомым девченкам с предложением пойти в клуб и подружек посимпатичнее прихватить для тусы с друзьями. Если твой воспаленный мозг обзавелся тараканом, "он меня считает шалавой" то лечи его. А парень судя по всему просто хотел потусить с другАми.

Детка можно подумать, что твой звонок ему с фразой -"Бегом ко мне я сейчас ХОЧУ" будет расценен им как использование его в целях самоудовлетворения (живой вибратор)? Хрен там!!!! пацан тупо приедет и сделает тебе КАРАШО. ))) И никакой подобной хрени в мозгах не заведет.

Так что ты перегнула палку ПРЫНЦЕССА!!

ну просто ты не слышал как он со мной говорил.типа я такой охрененый что буду сегодня всех баб ***.а потом звонит через час ты в клуб приходи и подружек для моих ребят возьми.

ххх
#59

Ну и на х"р таких любить, найдешь себе нормального!Который будет говорить тебе что любит тебя, а не я буду баб еб"ать!!!

отпишитесь плизззз
#60
ххх

Ну и на х"р таких любить, найдешь себе нормального!Который будет говорить тебе что любит тебя, а не я буду баб еб"ать!!!

спасиб)

#61
отпишитесь плизззз

absentНет не имеешь. (опускаем факт трахов и берем в расчет только знакомство)Тысячи звонков вечером ребята по всей стране делают знакомым девченкам с предложением пойти в клуб и подружек посимпатичнее прихватить для тусы с друзьями. Если твой воспаленный мозг обзавелся тараканом, "он меня считает шалавой" то лечи его. А парень судя по всему просто хотел потусить с другАми.

Детка можно подумать, что твой звонок ему с фразой -"Бегом ко мне я сейчас ХОЧУ" будет расценен им как использование его в целях самоудовлетворения (живой вибратор)? Хрен там!!!! пацан тупо приедет и сделает тебе КАРАШО. ))) И никакой подобной хрени в мозгах не заведет.

Так что ты перегнула палку ПРЫНЦЕССА!!ну просто ты не слышал как он со мной говорил.типа я такой охрененый что буду сегодня всех баб ***.а потом звонит через час ты в клуб приходи и подружек для моих ребят возьми.

Значит просто малыша нужно показушно трахнуть и сказать , что мол спасибо за секас , а сейчас едь домой а то у меня еще много дел , я в следующий раз тебе перезвоню когда приспичит. Ситуация называется "метод Брелка" - когда нужно пользую , когда не нужно ложу в коробочку пока не приспичит. Вот тогда твой малыш и поймет "свое место" в твоей жизни и опустится на землю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема