Гость
Статьи
Представляю мужа в …

Представляю мужа в постели с другими женщинами

В браке мы 3 года. Когда начали встречаться страсть друг к другу была просто дикая. Сейчас все не так. Муж ко мне пристает все время а мне ничего не надо устаю на работе,рано ложусь спать. Но как только заходит разговор про его бывших девушек возбуждаюсь безумно. И во время секса часто представляю, что он занимается этим с бывшими. Кстати когда мы начали встречается у него на тот момент была девушка и он с ней расстался из за меня. Может быть мне адреналина не хватает и не нравится когда все спокойно.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Божееее....фига у вас крышу сносит))))

Только ему не говорите,а то домой кого-нить притащит)))

DST
#2
Я

Божееее....фига у вас крышу сносит))))

Только ему не говорите,а то домой кого-нить притащит)))

Да, лучше сами притащите подружку :)

НЕ АНГЕЛ
#3

уже была такая тема недавно

Гость
#4

фуу вы больная

#5

странные фантазии...

Virus
#6

Обыкновенные фантазии!!!А он в это время представляет, как вы занимаетесь этим с бывшими!!!

DST
#7
Virus

Обыкновенные фантазии!!!А он в это время представляет, как вы занимаетесь этим с бывшими!!!

Не обязательно :) Возможно у них с автором гармония - и одинаковая фантазия - его бывшие :)

Муся
#8
НЕ АНГЕЛ

уже была такая тема недавно

Похоже ЭТО сейчас очень распространённая фантазия у женщин.У меня подруга тоже любит мужа представлять с другими в постели.Я нет,но возможно это и может возбуждать.Я думаю это как-то объяснимо.Сексолог 100% объяснил бы.Раз так много таких женщин.Думаю как похотливого самца вы его представляете)))))

#9

Вы не одиноки...Подруга , краснея, мне как-то поделилась- во время секса представляла в постели...любовницу мужа- и такое откалывала! Сразу- такой дух типа соперничества, может- инстинкт доказать, что она- лучшая!Муж к той любовнице чуть-чуть не свалил совсем в свое время. она ту деваху только на фото и видела...сексапильная, блин! А самое смешное- на неё-же, подругу, похожа. Тока в молодости...

#10

А вот мой муж ингда начинает в постели разводить меня на воспоминания о бывших(их всего-то и было у меня - пальцев на одной руке хватит пересчитать...и до постели-то не со всеми дошло...)А ему нравится слышать, как они за мной ухаживали- он возбуждается, как слон! Слава богу, его такие причуды с воспоминаниями не часто схватывают- у меня не так уж много этих воспомининий....надолго не хватит! :-)

агата
#11

у меня абсолютно тоже самое. а самый дикий секс и самое сильное возбуждение происходит вообще на пике ревности к какой-нибудь красивой женщине (коллеге по работе, например, если он с ней общается). в чем исконная причина сего - понять мне трудно. с бывшими я тоже представляла. а еще представляю иногда с девушками, которые к нему клеятся почти в открытую, не стесняясь меня... хм.. может я просто на самом деле люблю женщин? :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: