Гость
Статьи
Как вы относитесь к ОС …

Как вы относитесь к ОС и женщинам, которые им занимаются???

Делаете ли вы своим партнерам мин*т?Делаете ли вы при первом сексе или, только после длительной сексуальных отношений?Нравится ли вам делать это?А он вам делает?Вопросы МУЖЧИНАМ:Как вы относитесь к …

Автор
487 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
#401
Багирра_

А что, НЕ МОДЕРАТОР может убрать свои посты?

В том то и дело, что нет...

#403
Лала

Тут по ходу сам модератор пишет - балуется. Когда я была под другим ником (известной здесь личности) от моего лица писали гадости а потом стирали. Но было это, правда, давно

Мда..странное какое-то "баловство"...уровня детского сада.

Лала
#404
Кареглазка

Мда..странное какое-то "баловство"...уровня детского сада.

Это вы верно подметили) Я кстати работала модератором на киноманском сайте, так вот - иногда сына своего оставляла за себя, когда нужно было уйти. Он вроде своим положением не пользовался, хотя кто знает...

Кэтрин Корделл
#405

Это вы с ума сходите, дамочки. Езжайте отдыхать как я на Мальдивы и не сидите на плебейском форуме.

#406

Я не понимаю, зачем нужно брать мой ник. Да, я известная здесь личность, но это не дает никому права этим пользоваться.

#407
Кареглазка

я уже не первый раз тоже замечаю, что моих постов нет, думала глюк...



Так это Ваши посты сейчас исчезли? Или некой Кареглазки? (я о 391-392).

Нет, на других ветках исчезали, я просто удивлялась и потом...видела, что несколько человек отвечали на пост, а сама его не находила...короче всё так загадочно и необъяснимо)

#408
Багирра_

Кареглазка[quote="Багирра_&​quot;]я уже не первый раз тоже замечаю, что моих постов нет, думала глюк...



Так это Ваши посты сейчас исчезли? Или некой Кареглазки? (я о 391-392).Нет, на других ветках исчезали, я просто удивлялась и потом...видела, что несколько человек отвечали на пост, а сама его не находила...короче всё так загадочно и необъяснимо)

Аа, понятно. Просто я знаю, мне многие хотят отомстить, вот и подумала, что это какой-нибудь мой бывший любовник))) Багирра, а вы сами, кстати, любите минет?

#409
Кареглазка

Я не понимаю, зачем нужно брать мой ник. Да, я известная здесь личность, но это не дает никому права этим пользоваться.

Девушка, Вы можете даже не пыжится, ибо нас всё равно будут различать по логину) Да и дата регистрации у меня на пару с половиной лет пораньше))

#410
Лала

Это вы верно подметили) Я кстати работала модератором на киноманском сайте, так вот - иногда сына своего оставляла за себя, когда нужно было уйти. Он вроде своим положением не пользовался, хотя кто знает...

Да я сама модером была, но убирала только откровенную ругань с оскорблениями, группа (эт одноклассники были) открытая была, всякое ...забегало

#411
Кареглазка

Багирра_Кареглазка[quote="​;Багирра_&​quot;]я уже не первый раз тоже замечаю, что моих постов нет, думала глюк...

А там написано, на первой странице...я ж нормальная женщина и мужа люблю и минет люблю и куни люблю, тока АС не люблю (

Так это Ваши посты сейчас исчезли? Или некой Кареглазки? (я о 391-392).Нет, на других ветках исчезали, я просто удивлялась и потом...видела, что несколько человек отвечали на пост, а сама его не находила...короче всё так загадочно и необъяснимо)Аа, понятно. Просто я знаю, мне многие хотят отомстить, вот и подумала, что это какой-нибудь мой бывший любовник))) Багирра, а вы сами, кстати, любите минет?

#413
Лала

Кареглазка

Мда..странное какое-то "баловство"...уровня детского сада.

Это вы верно подметили) Я кстати работала модератором на киноманском сайте, так вот - иногда сына своего оставляла за себя, когда нужно было уйти. Он вроде своим положением не пользовался, хотя кто знает...

Ну, я уже вижу, что кому-то я покоя не даю и она решила под меня закосить) Пущай дитё тешится)

#414

Ну все поняли, так замечталась о минете, что не туда вставила...текст)))

#415
Кареглазка

Слушай сестренка, не мешай, а?

Я настоящая Кареглазка! Уйди скотина!

#416
Кареглазка

ЛалаКареглазка

Мда..странное какое-то "баловство"...уровня детского сада.

Это вы верно подметили) Я кстати работала модератором на киноманском сайте, так вот - иногда сына своего оставляла за себя, когда нужно было уйти. Он вроде своим положением не пользовался, хотя кто знает...Ну, я уже вижу, что кому-то я покоя не даю и она решила под меня закосить) Пущай дитё тешится)

Смысла не пойму, в чем прикол? Странное развлечение...

#417
Кареглазка

Я настоящая Кареглазка! Уйди скотина!

Судя по тому, что я читала Кареглазку не один раз, Вы явно не настоящая)))

#418
Багирра_

Кареглазка

ЛалаКареглазка Мда..странное какое-то "баловство"...уровня детского сада. Это вы верно подметили) Я кстати работала модератором на киноманском сайте, так вот - иногда сына своего оставляла за себя, когда нужно было уйти. Он вроде своим положением не пользовался, хотя кто знает...Ну, я уже вижу, что кому-то я покоя не даю и она решила под меня закосить) Пущай дитё тешится)

Смысла не пойму, в чем прикол? Странное развлечение...

Да разве ж их поймёшь..шизофреников этих..?

#419
Багирра_

Судя по тому, что я читала Кареглазку не один раз, Вы явно не настоящая)))

Я настоящая. Ох уж эти двойники

#420
Кареглазка

Багирра_Кареглазка

ЛалаКареглазка Мда..странное какое-то "баловство"...уровня детского сада. Это вы верно подметили) Я кстати работала модератором на киноманском сайте, так вот - иногда сына своего оставляла за себя, когда нужно было уйти. Он вроде своим положением не пользовался, хотя кто знает...Ну, я уже вижу, что кому-то я покоя не даю и она решила под меня закосить) Пущай дитё тешится)

Смысла не пойму, в чем прикол? Странное развлечение...Да разве ж их поймёшь..шизофреников этих..?

Форум как будто сошел с ума...

Enigma
#421

Делаю. Нравится. Целует)))

И он делает)) и в первый же раз уже всё было.. )))

Полосатая Галактика
#422

Автор, вы странная какая-то. Всё зависит не от установок, а от "химии" и от отношений. Мы с мужем на второй день знакомства оказались уже в постели, и секс там был и обычный, и оральный, и я даже не задумывалась, честно говоря, мне типа с ним попродолжать отношения подольшее, чтобы потом перейти к "стадии" орального секса, или "подумать сильно" и типа решиться на это сразу теперь. Или другой вариант - ухаживал за мной мч давно, несколько месяцев, ну оказались мы с ним в постели наконец, хотя мне не очень было надо, так когда он попросил минет, я просто наотрез отказалась, и куни делать тоже не дала. Ну не нужно мне ни того ни другого с ним было! Хотя минет обожаю... у мужа такая достойная штука... ммммммм.... Так что ваши вопросы, автор, отдают пыльным тупым безжизненным академизмом. А в жизни всё как в жизни.

o-mega
#423

согласна с 422. все само собой. мне просто нравится-когда ему хорошо, да и просто почему-то удовольствие приносит-иногда сама прошу))). нет, не брезгует потом в губы целовать. куни делал-че-то мне не очень (думаю, может, он не так делает???)про поцелуи после этого-я как-то вобще не задумалась-противно или нет-как-то не до этого было...вообще не знаю-для меня кроме АС нет ничего ограничительного. да и это-по здоровью.

#424

Делаете ли вы своим партнерам мин*т?

Делаете ли вы при первом сексе или, только после длительной сексуальных отношений?

Нравится ли вам делать это?А он вам делает?

Делаю и он делает...Не сказать, что мне нравится.Немного брезгую..Нравилось только два раза: когда первый раз делала и когда пьяная была..Ему мне делать нравится...У меня только один партнер, я его хорошо знаю..ДА и вообще прежде, чем приступить к такой близости нужно человека хорошо узнать...

Рупрeхт
#425
Вася

Не получится, если бывшую Ингерманландию с горем пополам еще как то можно приблизить, то южные республики и прочие регионы вряд ли, слишком большая разница в менталитетах. Вот Эстония, считай провинция Финляндии,а за 20 лет еще и половины не прошла. Что говорить о той же Чечне или Кабарде

Дорога в тысячу ли начинается с одного шага.

Этот путь надо начать уже сегодня. А еще лучше вчера.

10 мг диазепама
#426

А круто. Две Кареглазки в два раза лучше одной. Карик, подкинь фотку!

Таша
#427

Всем привет!Без ОС мне и не секс вовсе!!!Делаю...и на первом свидании делаю!Мне приятно и реакция мужчин возбуждает!И всегда уже после меня конечно,делают мне куни и целуют!И поверьте...они до сих пор мне все звонят,хотя отношения закончились!(Я их заканчиваю,если не вижу развития для себя)Сейчас у меня новы мужчина...и он заинтригован...поверьте,я знаю о чём говорю!!!

ххх
#428
Dr. Polite Man

а вообще нужно знать что во рту бактерий больше чем ж..пе, так что АС гигиеничней.

Вот и рвите себе ***!

#429

нормально вполне отношусь!

мой прошлый МЧ правда не понимал этого. а мне хотееелось))))))

ну ничего,еще наверстаю.))

Гость
#430

а зачем в слове "минет" звёздочка?

#431
Гость

а зачем в слове "минет" звёздочка?

для загадочности)

Виктория
#432

Конечно делаю мужу,и он мне.О какой брезгливости может идти речь?!Если любишь человека,то любишь его всего,целиком и его половые органы не исключение.

Автор
#433
Виктория

Конечно делаю мужу,и он мне.О какой брезгливости может идти речь?!Если любишь человека,то любишь его всего,целиком и его половые органы не исключение.

А целуетесь взасос после оральных ласк?

Fly
#434

"Делаете ли вы своим партнерам мин*т?" ПартнерАМ? Как интересно... Заведомо предполагается, что их много? Тогда отвечу гордо: не всем!

"Делаете ли вы при первом сексе или, только после длительной сексуальных отношений?" Как-то в детстве отучили все, что впервые вижу в рот тащить

"Нравится ли вам делать это?" Не особо. Все ж не леденец

"А он вам делает?" Бывает пару раз "на пробу". Но как-то еще ни разу не удалось понять в чем фишка. По-моему, когда стыковка по стандартному методу - кайфа гораздо больше :)

Виктория
#435
Автор

А целуетесь взасос после оральных ласк?

Нет,в лобик)))))Ну конечно, и взасос тоже.Я вообще не понимаю,как можно брезговать любимым человеком.

Друг Человечицы
#436

странные темы, ос, да с постоянным партером/шей , безобиден в поросячий лай . Эт как спрашивать ,а вы при сексе "писькой в писку тыкаетесь - фуууу как гадко, извращенцы " .

Товарищ из штатов в начале темы порадовал - чет пока не встречал тут гражданок не практикующих и не хотящих - просто не поймут :)

Пышка
#437
Гость

Всё женщины любят минет, сначала говорят что им противно даже подумать и станет плохо, а потом за уши не оттянешь.

а как это сделать в первый раз простите?за свои 23 ни разу не делала

Павел
#438
Автор

Вопросы МУЖЧИНАМ:

1. Как вы относитесь к девушкам, которые делают вам мин*т?

2. А ваши девушки делают вам?

3. Брезгуете ли после этого целовать ее в губы?

4. Делаете ли вы ку*и своим партнершам?

5. Нравится ли вам делать это?

1. без минета и траха не будет. начнет ломаться - даже уговаривать не стану, просто помогу одеться и провожу до двери: больные и закомплексованные женщины не вызывают у меня абсолютно никаких желаний их лечить или уговаривать.

3. если не кончал ей в рот, то не брезгую.

4. в первый раз не делаю, т.к слышал, что многих девушек это смущает и они не получают удовольствия. но если намекает, что хочет, то конечно делаю.

5. конечно нравится, если тело чистое (а уж если побритое, то вообще шикарно)

Автор
#440
Павел

АвторВопросы МУЖЧИНАМ:

1. Как вы относитесь к девушкам, которые делают вам мин*т?

2. А ваши девушки делают вам?

3. Брезгуете ли после этого целовать ее в губы?

4. Делаете ли вы ку*и своим партнершам?

5. Нравится ли вам делать это?1. без минета и траха не будет. начнет ломаться - даже уговаривать не стану, просто помогу одеться и провожу до двери: больные и закомплексованные женщины не вызывают у меня абсолютно никаких желаний их лечить или уговаривать.

3. если не кончал ей в рот, то не брезгую.

4. в первый раз не делаю, т.к слышал, что многих девушек это смущает и они не получают удовольствия. но если намекает, что хочет, то конечно делаю.

5. конечно нравится, если тело чистое (а уж если побритое, то вообще шикарно)

Спасибо, Павел за столь основательный ответ! Как раз такие ответы мне и были нужны:четкие,аргументированные!:)

Автор
#441
Павел

без минета и траха не будет. начнет ломаться - даже уговаривать не стану, просто помогу одеться и провожу до двери: больные и закомплексованные женщины не вызывают у меня абсолютно никаких желаний их лечить или уговаривать.

А вы вообще не признаете секса без минета?То есть для вас он должен быть всегда?И даже при первом сексе с партнершей?А почему так?Ведь первый раз итак достаточно яркий :)

#442

Когда человека Любишь - готова целовать его с головы до ног!

Так что с любимым - будет все.

А с нелюбимым - я и в одну постель не лягу.

Секс ради секса - для меня это неприемлимо.

Павел
#443
Автор

1. А вы вообще не признаете секса без минета?

2. То есть для вас он должен быть всегда?

3. И даже при первом сексе с партнершей?

4. А почему так?Ведь первый раз итак достаточно яркий :)

Послушайте, у меня нет никаких подсознательных желаний по средствам минета "подчинить", "осквернить", "пометить" девушку или что еще может выдумать воспаленный закомплексованный бабий мозг. Для меня отказ от минета при первой или десятой близости воспринимается как закомплексованность или не готовность девушки к сексу.

И минет и куни это неотемлемая часть секса, ласка. Как можно в нормальных условиях отказывать себе в этом для меня не ясно.

Это как целоваться, но при этом не обниматься...

держи в руках сумку, держи руки в карманах или за спиной, но ни в коем случае не обнимайся во время длительного поцелуя. ну бред ведь? ну так и тут.

борис
#444
Автор

Делаете ли вы своим партнерам мин*т?Делаете ли вы при первом сексе или, только после длительной сексуальных отношений?Нравится ли вам делать это?А он вам делает?Вопросы МУЖЧИНАМ:Как вы относитесь к девушкам, которые делают вам мин*т?А ваши девушки делают вам?Брезгуете ли после этого целовать ее в губы?Делаете ли вы ку*и своим партнершам?Нравится ли вам делать это?Ответьте, пожалуйста, вопрос очень важный для меня!!!!

#445
Павел

Послушайте, у меня нет никаких подсознательных желаний по средствам минета "подчинить", "осквернить", "пометить" девушку или что еще может выдумать воспаленный закомплексованный бабий мозг. Для меня отказ от минета при первой или десятой близости воспринимается как закомплексованность или не готовность девушки к сексу.

А вы слышали про ЗППП и прочее? ИМХО, вполне нормально, если кто-то не сразу переходит к ОС, а сначала хочет узнать человека получше. И, если это нормлаьно принимается партнёром, то это говорит и о его здравомыслии и понимании ситуации.

А ОС через презерватив - не вариант ))

серж
#446

Вопросы МУЖЧИНАМ:

1. Как вы относитесь к девушкам, которые делают вам мин*т?

2. А ваши девушки делают вам?

3. Брезгуете ли после этого целовать ее в губы?

4. Делаете ли вы ку*и своим партнершам?

5. Нравится ли вам делать это?

1. отлично

2. да

3. не только не брезгую целовать после этого, даже если кончаю ей в рот сам не прочь "разделить" с ней сперму изо рта в рот

4. и кунилингус делаю и анилингус (особенно обожаю)

5. люблю, когда мне минет или анилингус делают, так и сам просто обожаю делать купи и ани :)

P.S. мужики брейте свои яйца и лобок, девчонкам намного приятнее "минетить" красивый, без волос член.

Павел
#447
Опа

А вы слышали про ЗППП и прочее? ИМХО, вполне нормально, если кто-то не сразу переходит к ОС, а сначала хочет узнать человека получше. И, если это нормлаьно принимается партнёром, то это говорит и о его здравомыслии и понимании ситуации.

А ОС через презерватив - не вариант ))

1. "узнать человека получше", это нормально, но это делается перед первой половой близостью. а для ОС не нужно дополнительное время, чтобы "узнать человека еще получше".

2. боитесь заразиться ЗППП, занимаясь ОС, а целоваться с язычком не боитесь?

3. гарантию, что человек здоров не даст ни свежая справка от врача; ни справка полугодичной давности.

Но главное, то что "узнать человека еще получше" хотят люди, которые не готовы к близости или очень сильно комплексуют и оттягивают этот момент. Как я говорил ранее - близкие отношения с такими девушками - это ненужные нервы.

Автор
#448
серж

1. отлично

2. да

3. не только не брезгую целовать после этого, даже если кончаю ей в рот сам не прочь "разделить" с ней сперму изо рта в рот

4. и кунилингус делаю и анилингус (особенно обожаю)

5. люблю, когда мне минет или анилингус делают, так и сам просто обожаю делать купи и ани :)



P.S. мужики брейте свои яйца и лобок, девчонкам намного приятнее "минетить" красивый, без волос член.

Спасибо за ответ!У вас, наверное, брезгливость отсутствует совсем :)

Вы тот еще сексоман;)

серж
#449
Автор

серж

Спасибо за ответ!У вас, наверное, брезгливость отсутствует совсем :)

Вы тот еще сексоман;)

Ну вообщем да, вы правы по обоим утверждениям:)

#450
Павел

1. "узнать человека получше", это нормально, но это делается перед первой половой близостью. а для ОС не нужно дополнительное время, чтобы "узнать человека еще получше". 2. боитесь заразиться ЗППП, занимаясь ОС, а целоваться с язычком не боитесь? 3. гарантию, что человек здоров не даст ни свежая справка от врача; ни справка полугодичной давности. Но главное, то что "узнать человека еще получше" хотят люди, которые не готовы к близости или очень сильно комплексуют и оттягивают этот момент. Как я говорил ранее - близкие отношения с такими девушками - это ненужные нервы.

Всё же ПОСЛЕ начала интимных отношений часто узнаёшь гораздо больше интересного "получше", чем, как тут пишут, на букетно-конфетной стадии, на ней почти все приличные и скромные. Например, можно встречаться с девушкой, вроде всё нормально, ну немного бесшабашная она, даже интереснее, а потом в первый раз она вам сделает минет, во второй предложит АС, а в третий всучит вибратор и попросит её ещё и им удовлетворить, при этом вы теперь уже более сознательно обратите внимание, что как-то часто ей "звонят с работы" поздними вечерами. Вот и повод задуматься, а стоило ли ей в первый же раз делать куни? И теперь сразу к врачу или подождать ещё симптомов?

А ЗППП потому так и называются, что через поцелуи они как правило не передаются.