Гость
Статьи
вопрос про женские …

вопрос про женские дела

Здраствуйте! Скажите пожалучста, куда идти если есть подозрение что я беременная? Я несовершеннолетняя.

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

странный вопрос.к гинекологу

Гость
#2

к гинекологу. а вообще нех было тр*хаться

Ефря
#3
Аня

Здраствуйте! Скажите пожалучста, куда идти если есть подозрение что я беременная? Я несовершеннолетняя.

к маме иди

♥ ♥ ♥
#4

как куда??? к слесарю

♥ ♥ ♥
#5

можно еще к окулисту

♥ ♥ ♥
#6

или к продавцу овощей

#7

Если с родителями живете на их содержании, то бегом к маме.

Я
#8

В частную клинику, делайте аборт, родителям ни слова.Если расскажите кому-нибудь или оставите ребёнка - считайте клеймо на всю жизнь и радостей молодости вам уже не видать.Это только ваша проблема, решите её мирно и тихо.И впредь думайте головой когда хотите потр@х@ться.

#9

Я считаю, что если у Вас хорошие отношения с мамой и Вы обычно всем с ней делитесь, то лучше обратиться к ней, а после уже вместе идти к гинекологу. Поверьте, Вам так будет легче идти по жизни и плюс её поддержка поможет сгладить ситуацию. Лучше вместе принимать решение, ибо Вы не знаете каков будет результат этого аборта, а мама она всегда поймет и поможет, главное не делать это втихую, а после всю жизнь жалеть и винить себя, а это как минимум страшно.

И, да, существуют же средства "избежать" подобного: презервативы, таблетки.

Кaр Карыч
#10

к ёбырю сваему обрадуеш его...

Олечка
#11

тест на беременность купи)

Гость
#12

Какие все добрые)

20летняя
#13

Иди к гинекологу! И ни в коем случае не делай аборт, если не хочешь навсегда остаться бесплодной.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: