Гость
Статьи
Как заниматься сексом …

Как заниматься сексом со страшным мужчиной?

Девченки ,не осуждайте но ....приходиться заниматься с мужчиной сексом у которого ооочень неприятая внешность. долгая история , но приходиться . одни мысли о сексе с ним - тошнит в прям смысле этого слова .во время первого нашего секса ,я просто хотела тупо убежать . я плакала во время полового акта от того что мне ужасно неприятно быть с ним вместе . и вот скоро очередной секс . и мне придется опять встретится .я как вспомню свои ощущения плохо становится .дело в том ,что в постеле инициативу я беру на себя ,а тут я лежу как бревно и меня воротит от каждого его прекосновения .Что делать ? КАК ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ СО СТРАШНЫМ МУЖЧИНОЙ?

Гость
214 ответов
Последний — Перейти
#1

В позе рака мона)

Гость
#2

не надо заниматься сексом со страшным мужчиной

Гость
#3

приходится?

а ты себя заСТАВЛяй,автор,ЗАстаВЛЯЙ))))

вухаааааахаха!!

пора мне бросать форум этот

гость...
#4

закройте глаза и представьте рядом другого..интересно а зачем вам это?неужели он настолько богат?

Гость
#5

4 она настолько себя не уважает просто)

Ира
#6

Не надо себя насиловать!!! если так неприятен - на фиг надо это!

Гость
#7
Гость

4 она настолько себя не уважает просто)

я понимаю ,что в этом есть доля неуважения к себе .

но девченки не осуждайте пожалуйста .

DST
#8

Вопрос должен быть не "как?", а "зачем?"

Гость
#9

прикосновения*

#10

Может там насилие вообще?

Автор, давайте вашу долгую историю!

#11

попросите чтоб хотя б какое-нить колье брильянтовое вам на шею надевал во время секса, тогда может легче будет?

Лана
#12

нужно думать о том приятном зачем вы это делаете. например о деньгах или о том что это позволяет вам не терять работу.

Гость
#13

ну накройте лицо полотенцем,скажите,что вам так нравится:)))

а как он в сексе,член стоит,дро*чить не надо?

если с этим все ок., поверьте мне,автор,после 5 раза все будет хорошо. попробуйте в нем найто что-то хорошее,если он добрый,полюбите его за доброту.

Рупрeхт
#14

Автор, ты же понимаешь, что теперь уже гораздо интереснее обсудить почему ты с ним жахаешься, а не как тебе перетерпеть. Почему?

Софья
#15

Выпейте водки ли коньяка

Гость
#16

Автор, ну рассказывайте, как вы оказались в постели со страшным мужчиной.

Открывашка для пивных бутылок
#17

Автор - я не понимаю, какие у вас проблемы, как я понял после чтения вашего форума, что самое главное в мужчине - это член - чем больше тем лучше. Если член у вашего мужчины нормальный - какая разница - какой он на внешность? 0_о

Рожденная змеей
#18

Директор мехового салона? ))

Гость
#19
Рожденная змеей

Директор мехового салона? ))

Лучше, оллигарх))

Гость
#20
Открывашка для пивных бутылок

Автор - я не понимаю, какие у вас проблемы, как я понял после чтения вашего форума, что самое главное в мужчине - это член - чем больше тем лучше. Если член у вашего мужчины нормальный - какая разница - какой он на внешность? 0_о

Нам надо и внешность,и член)).А еще ум.Это вам только-бы красивая

Открывашка для пивных бутылок
#21
Рожденная змеей

Директор мехового салона? ))

Ахаха.. )) Точно. Китаец.

Открывашка для пивных бутылок
#22
Гость

Нам надо и внешность,и член)).А еще ум.Это вам только-бы красивая

нет. Помимо красивой должна еще быть умной и с узкой писечкой.

Ну тогда уж, если разговор за так пошел.

Вы мечтаете - мы мечтаем. ))

Гость
#23
Гость

ну накройте лицо полотенцем,скажите,что вам так нравится:)))

а как он в сексе,член стоит,дро*чить не надо?

если с этим все ок., поверьте мне,автор,после 5 раза все будет хорошо. попробуйте в нем найто что-то хорошее,если он добрый,полюбите его за доброту.

Я так поняла,что в сексе он не подошел ей,иначе она бы может и забыла о внешности.

aeвит
#24

форум вам вряд ли поможет,тем более не ответит на вопрос КАК,потому что вы сделали ставку или на его деньги или на рабочее место,ну или на другой материальный интерес.так что решайте сами что вам дороже

Гость
#25

Как?Предохраняясь!!!Хотите страшных детей?

Природа так устроила,что мы хотим красивых и здоровых ради блага нашего же потомства.А вы мучаете себя.Предохраняйтесь,тогда уж.

А лучше-бегите!!!Такой секс для вас очень вреден

Valo
#26

Автор,вы таким способом кредит погашаете? )))))

Сатанистка 666
#27

Возможно, он автора шантажирует.

Гость
#28
Открывашка для пивных бутылок

нет. Помимо красивой должна еще быть умной и с узкой писечкой.



Ну тогда уж, если разговор за так пошел.





Вы мечтаете - мы мечтаем. ))

Согласна)).

А мне,по правде говоря,размер члена не важен.Но я абсолютном меньшинстве,поверьте

ЧелЛов
#29
Гость

Девченки ,не осуждайте но ....приходиться заниматься с мужчиной сексом у которого ооочень неприятая внешность. долгая история , но приходиться . одни мысли о сексе с ним - тошнит в прям смысле этого слова .во время первого нашего секса ,я просто хотела тупо убежать . я плакала во время полового акта от того что мне ужасно неприятно быть с ним вместе . и вот скоро очередной секс . и мне придется опять встретится .я как вспомню свои ощущения плохо становится .дело в том ,что в постеле инициативу я беру на себя ,а тут я лежу как бревно и меня воротит от каждого его прекосновения .Что делать ? КАК ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ СО СТРАШНЫМ МУЖЧИНОЙ?

И сколько он платит?

Гость
#30

Да,не только большой КРАСИВЫЙ член,но и умение им пользоваться.И языком,и руками.И много денег,желательно.Ах,бедные мужчины.

Открывашка для пивных бутылок
#31

28 Гость, да и большинству за глаза хватает 15 см. В фантазиях тут болтают от 20 см+, а в реальности от таких убегают, сверкая пятками. Уж это я знаю.

Открывашка для пивных бутылок
#32
Гость

Да,не только большой КРАСИВЫЙ член,но и умение им пользоваться.И языком,и руками.И много денег,желательно.Ах,бедные мужчины.

))))...

Гость
#33

эт наверно бузова о своей первой ночи со своим новым женихом))))))

Медуница
#34

Попросите его надеть на лицо маску,типа вас это возбуждает.Например,маску Микки Мауса или Деда Мороза.

Лана
#35

Представьте что вы героиня сказки Красавица и Чудовище.

А он в это время будет представлять себя героем сказки Красавчик и Чудовище.

Рожденная змеей
#36
Медуница

Попросите его надеть на лицо маску,типа вас это возбуждает.Например,маску Микки Мауса или Деда Мороза.

Чтобы от рыданий перейти сразу к истерическому смеху? Лучше маску Зорро (если маски Брэда Питта не продают)

Гость
#37

Попробуйте позу 69, лица вы его тоно видеть не будете

#38

автор всех заинтриговала и ушла..

Гость.
#39

Всего-ничего осталось и - новая машина???

После будете рулить и вспоминать сколько *лошадиных* сил в это вложено и отмываться всю жизнь.

Гость
#40

Девки жгут!!! Ну, наконец-то хоть одна смешная тема!!! Маска Микки-Мауса, бу-га-га!!! :o))))

#41

"Она его за муки полюбила, а он её - за состраданье к ним" "Красавица и Чудовище" - ремейк. детям до 18 лет смотреть не разрешается. Может сердце не выдержать!

Гость.
#42

Это надо ж так любить деньги, должность, др.ценности /нужное подчеркнуть/, чтобы подвергать себя практически добровольному изнасилованию. Мдааааааа

#43

...на экране - Красавица. Очень скромная! Даже денег не просит! А если дают - швыряет их в морду! Да,да, прямо в МОР-ДУ!!! И повадился к ней ходить та-аакой страшный мужик!!! Прям *** лесное!!! Уж она и так и сяк, вроде бы и не давать, а он - ходит и ходит, пугает своей внешностью!

Васса из Бургаса
#44

Куда катится мир???

#45

Я за маску Леприкона!

#46

И до такой степени *** лесное запугало Красаву нашу, что она не выдержала и потеряла сознание! Так в бессознательном состоянии Чудовище её и отымело! А когда Красавица очнулась - то от страха опять потеряла сознание! И так продолжалось очень-очень долго!

#47

...Когда Красавица наконец-то очнулась, то поняла - не такое уж *** и страшное!!! Главное - привычка! И решила Красавица поделиться своим счастьем на вумане!

#48
тупая унылая девка

автор всех заинтриговала и ушла..

Она сознание потеряла в очередной раз! Чу? Кого это дерут?

i ja skazhu
#49
Гость.

Это надо ж так любить деньги, должность, др.ценности /нужное подчеркнуть/, чтобы подвергать себя практически добровольному изнасилованию. Мдааааааа

Гость
#50

Если бы был клссный секс, было бы наплевать страшный он или нет! Красавцем бы показался!