Гость
Статьи
с парнем уже 2 года …

с парнем уже 2 года почти а еще ничего не было.

Помогите,что такое!с парнем уже 2 года почти.я чувствую что он очень трепетно ко мне относится.уважает и любит.я готова отдаться ему!но почему то в первый раз он не смог.испугался!и теперь когда ночуем вместе даже не собирается заняться любовью со мной. то ли он так меня любит что просто боится заняться со мной сексом,хотя если женщина любима почему бы и нет...может он боится что не оправдает моих надежд.он младше меня на 2 года.и теперь я не знаю что делать.мне уже 18 лет,есть постоянный мч)и он тормозит)это тревожит меня

anna
19 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

нормальный парень должен хотеть тебя, а этот даже рядом спит а не хочет... странно всё это.

Гость
#2

У него писок есть?

Hius
#3

А родителя у тебя богатые? А может в тебе весу под девяносто? А он точно не ***?

Родная, чем ты сумела так напугать шеснадцатилетнего подростка, что у него стоять перестало? В таком возрасте трахают не то что бледных и прыщавых, а вообще все что джвижется ты же сумела проявить себя крутейшим детским психологом отвадив парня от секса вплоть до старости. Видимо так получаются монахи.

Гость
#4

не решительный какой то , я максимум 2 недели могу потерпеть с новой девушкой))

#5

Ему 16 лет. Та тебя посадить надо за совращение малолетних!!!!!!

Ну чешется у тебя в промежности, так и найди постарше, а пацану еще школу надо закончить нормально

Алиса
#6

А у меня когда то был МЧ, на 2 года меня старше, и до меня у него никого не было. И у меня тоже никого не было. Вот он был такой весь романтичный и хотел первый раз после свадьбы. Так мы 3 года встречались. А потом мне стукнуло 17(ему есстно 19 было уже), крыша уехала и я ушла. Потому что тоже не понимала, как можно девушку не хотеть... История на этом не заканчивается, но "мальчика" я испортила.

Кэт
#7

Ну дай понять что ты готова)инициативу в руки)

Это у него из-за неуверинности в себе

гость
#8

темперамент такой у парня + стесняется. У каждого свой пик сексуальности, ничего такого в этом нет... Попробуйте петтинг и постепенно постепенно ...

Тулипе
#13

автор, а вы не пробовали явсти с парнем разговор на ету тему? пока вы тоцно не узнаете, в чем проблема, вам никакои совет не помоэт.

BebiN
#14
Тулипе

автор, а вы не пробовали явсти с парнем разговор на ету тему? пока вы тоцно не узнаете, в чем проблема, вам никакои совет не помоэт.

точно=)

Mr.Smith
#15

не "еще", а "уже". надо понимать разницу

#16
anna

Помогите,что такое!с парнем уже 2 года почти.я чувствую что он очень трепетно ко мне относится.уважает и любит.я готова отдаться ему!но почему то в первый раз он не смог.испугался!и теперь когда ночуем вместе даже не собирается заняться любовью со мной. то ли он так меня любит что просто боится заняться со мной сексом,хотя если женщина любима почему бы и нет...может он боится что не оправдает моих надежд.он младше меня на 2 года.и теперь я не знаю что делать.мне уже 18 лет,есть постоянный мч)и он тормозит)это тревожит меня

а еще пара лет и уже ничего и не будет.))

уж не знаю,что там у него за проблема, но в его возрасте как раз гормональный всплеск и имеется постоянная потребность,как у кроликов. может он там в твое отсутствие целый день рукоблудит,а к твоему приходу уже сил не остается.))

ты бы с ним что ли поговорила,а не у нас спрашивала. тем более,что как мы тебе поможем?? ну привози что ли, посмотрим...)))

ему как первоисточнику, так сказать, виднее должно быть,что у него там такое..

Гость
#18

я решу твою проблему...приезжай)

#19

Хахах=))) Отдай своего парня девушке с соседней ветки - она там девственница 22-летняя и хочет себе парня, который её не хочет - идеальная пара будет!=)))

Ну это шутка конечно=))) А по теме: а ты не пробовала одется сексуально, ну или хотябы поприставать к нему? Если уж и так не захочет, то серьезного разговора не избежать...

Печень И. В. Сталина
#20

Да маленький он ещё, попробуй сама к нему пристать только очень деликатно и трепетно. Если в первый раз испугался, то возможно комплекс какой-то засел, типа вообще не сможет. А про серьезные разговоры лучше забудь, таких тараканов в голове ему разведешь, что потом и с психологом не вытравишь! Когда спите вместе прелюдия какая-нибудь есть?

ххl
#21

я со своим парнем 2 года в одной постели спала и у нас ничего кроме ласк не было. Это не нормально. Но это я поняла когда вышла за него замуж, в 30 лет он был уже почти импотентом.

Вова
#22

Ахереть...

В 16 лет я обтекался спермой по полной... дрочил по 5 раз в день... Не то что лежать в одной кровати...ехать в лифте с девушкой нормально не мог...всего начинало калбасить. Все сверстници от меня стали шарахаться как от огня. Кое как дотянул до 18 и меня "подобрала" аффегительная блондинка...ну и понеслось.

Вова
#23

Короче если парень вошол в ступор, раздрочи его и пускай он к тебе привыкнет. Как привыкнет засунешь его член к себе.

И лучше с ним на эту тему не базарить, только травму нанесешь. Меньше слов больше дела!

ВЫ ВСЕ ДУРЁХИ
#24

может ***???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: