Секс-это главное?!
Почему для многих секс является чуть ли не самым важным в отношениях? Я могу понять, что для примитивных мужиков это так, но вопрос в том, что даже не глупые вроде бы люди, в том числе и женщины рассматривают "качество" секса как критерий отбора партнера! Почему секс стал Богом?! Ужасна ситуация, когда "Я его люблю, но мне с ним не интересно в постели, поэтому я ухожу". Девушки, вы действительно стали такими озабоченными?)
Иголка
Мудрость форума: Секс
- Секс по дружбе3 439 ответов
- Ищу любовницу для мужа29 295 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 171 ответ
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 882 ответа
- Про секс и женщин. Простыня876 ответов
- Культ девственности1 830 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 783 ответа
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 654 ответа
- Как распознать хорошего любовника?5 679 ответов
224 ответа
Последний —
Перейти
===
Rocker, кому Вы стараетесь объяснить свою позицию? Здесь сидят люди, для которых СЕКС - на первом месте, это ведь ужасно! Как жаль, что таких все больше и больше..
Гостья
203, если учесть, что у Rocker'a секс был один раз и ему не понравился... поменьше бы таких, как он, а то вымрем нафиг )
===
Сообщение было удалено
здесь (обычно, но не все) сидят люди, у которых с гормонами и головой всё в порядке.
а прочие скрываются за анонимными никами - даже в этом боятся быть индивидуальными. настолько жалкие создания, что даже противно!
а прочие скрываются за анонимными никами - даже в этом боятся быть индивидуальными. настолько жалкие создания, что даже противно!
Гость
суперсекси блондиночка
Сообщение было удалено
побритая киска ))) Фууу))) П*зда она и есть п*зда, хоть бритая, хоть лысая, хоть волосатая. Хочется не п*зду, а оргазм от секса. Почему блонды такие тупые, супра мосК выела?
почему что ни "Гость", то мужлан, импотент, *** или ненормальный какой-нибудь с сезонным обострением?
Rocker
http://i028.radikal.ru/1104/a8/b53719d1e743.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/1104/e5/d162ef7d883a.jpg
http://i057.radikal.ru/1104/e9/d7382850c897.jpg
http://i046.radikal.ru/1104/bc/5dbf69c23420.jpg
К вопросу о том, что кто-то скрывает свое лицо. Живу я в Киеве.Боюсь секса и не скрываю этот факт моей биографии.
http://s52.radikal.ru/i135/1104/e5/d162ef7d883a.jpg
http://i057.radikal.ru/1104/e9/d7382850c897.jpg
http://i046.radikal.ru/1104/bc/5dbf69c23420.jpg
К вопросу о том, что кто-то скрывает свое лицо. Живу я в Киеве.Боюсь секса и не скрываю этот факт моей биографии.
Гость
суперсекси блондиночка
Сообщение было удалено
почему что не блонда - то полная дyра?
Гость
Если с мужчиной в постели не очень, то он очень быстро начинает раздражать.
Ведь невозможно с ним совсем не заниматься сексом, приходится давать как ни банально. А заниматься сексом с тем, кто это делает отвратно - ЗАЧЕМ?
Ведь невозможно с ним совсем не заниматься сексом, приходится давать как ни банально. А заниматься сексом с тем, кто это делает отвратно - ЗАЧЕМ?
208.Rocker, речь же не о тебе шла.
ты же понимаешь, о ком я.
вот 209 пост полностью подтверждает мою мысль.
и еще, чёт я не понимаю твоей проблемы, взглянув на твои фотки, а вот что ты накрутил себе, это я отчетливо понимаю.
ты же понимаешь, о ком я.
вот 209 пост полностью подтверждает мою мысль.
и еще, чёт я не понимаю твоей проблемы, взглянув на твои фотки, а вот что ты накрутил себе, это я отчетливо понимаю.
Janay
Иголка
Сообщение было удалено
НЕт я не такая!!! если я кого-то когда-то полюблю и он меня полюбит(я в это верю и надеюсь), то вряд ли он меня будет не устраевать в СЕКсе)) это уж точно!!!
Гость
Rocker
Сообщение было удалено
Ты же девочка!...
Автор с вами согласна, особенно с номером 1 !!!
RJ
Кошка Ю
Сообщение было удалено
Правда? И сами в это верите? Так вот. Вся человеческая цивилизация развивалась исключительно благодаря мужской мыслительной деятельности. Наука, медицина, техника,производство, и это всё мужчины. Представьте,что с завтрашнего дня на Земле ни одного из них не будет. Производства встанут в тот же день, транспорт и электростанции на следующий. В средневековье вернётесь лет через пять и сто во времена неолита, в случае если удастся научится размножаться почкованием. Женская сущность потеряет свою цену, внешний вид гроша не стоит, вагина - всего лишь рудимент.Медицина вернётся в первобытное состояние и в итоге жизнь станет борьбой за выживание как биологического вида, когда в сорок лет уже глубокая старуха. Женщины по природе своей эгоисты и в конкуренции за лучший кусок друг друга передушат.Хороша перспектива? Зато отвратительных мужчин нет. Кстати,не женщины ли их рожают и такими воспитывают? Каждый сын своим характером и воспитанием обязан матери, от отца лишь отдельные черты.Так что себе и спасибо за всё,а мужчинам за технический,современный мир в котором можно быть дамой а не особью в пещере.
Irina
Врач
Сообщение было удалено
12-ти сантиметровый член:? подойдёт:::???
Гость
Irina
Сообщение было удалено
12-ти сантиметровый член:? подойдёт:::??? (Шутка)
Гость
Иголка
Сообщение было удалено
Секс – это то, что наполняет нашу жизнь энергией и радостью.
Гость
Вот мой случай. Хорошая семья. Дети. Живём в достатке. Не богатые, но деньги водятся. Съездить на моря раз в год не проблема. Узнал что жена изменяет. По её словам ей не хватало страсти и адреналина. На новые ощущения потянуло. Так что я сделал вывод что все изменяют. Ну или 99 процентов.
Гость
А вы как хотели если партнëр в сексе никакой то смысыл свзовать с ним жизнь. Поэтому качество секса главный, критерий при выборе партнëра.
Гость
Логика железная)) если женщина имеет не кошачьи, а нормальные человеческие потребности в сексе, то она ничего не испытывает) Забавно. О чем и речь! С женщинами твориться что-то непонятное-обращение в кошек, видимо.
Запомни , на всю оставшуюся жизнь! Люди ***, а не трахаются! Трахаются животные! А люди общаются душами!
Гость
А что еще остается делать женщинам, если мужики вымирают! Оглянитесь вокруг: Женщины больше зарабатывают, быстрее добиваются своей цели, в состоянии полностью себя обеспечивать, а так же забивать гвозди и дрова рубить, только при этом мы можем рожать детей. Та по большому счету зачем нам мужчины? единственное что мы не можем сами так это заняться полноценным сексом и оплодотворить сами себя! Вот такое отношение по этому!
Умница,
Валькирия
Пляж, море, ночь, пальмы. Я на покрывале в объятиях здорового чёрного мужика. Дрожу всем телом от каждого его прикосновения. Даже сама мысль о прикосновении заставляет стонать. Когда нужная кондиция достигнута, запрыгиваю на огромный, в полном смысле слова, Ч….. Сначала пронзает резкая боль. Но разгорячённое тело это не смущает. Несколько минут притирки, затем, толчки всё сильнее, сильнее, сильнее и Оооооооо! Я выпадаю из времени и пространства на несколько долгих мгновений. Моё сознание в космосе, а тело содрогается сладкими спазмами. Мир принадлежит мне! Я победительница! Ради этого и стоит жить. Пусть это даже случается не так часто, не с каждым первым встречным. Но иногда может вот так повезти. Какие ещё вопросы??? ))))))
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
А при чем здесь извратили - развратили. Это как раз вы - автор- придаете слишком большое значение сексу. А я как раз воспринимаю его как часть своей жизни. Да, я кушаю, дышу, хожу в туалет - секс такая же потребность моего организма. И я себе слабо представляю как можно заниматься сексом с мужчиной который в постеле никакой, просто потуму, что если женщина не возбуждена как положено об удовольствии говорить не приходится - как бы больно не было! И чаще всего под "никаким" женщины подразумевают не слабую потенцию, а неумение обращаться с женщиной! Вот например если ему регулярно хочется - все ок, но из-за того что он не может вас возбудить вам больно при каждом половом акте???? Смогли бы жить с таким???? Нет, секс не главное, но он нужен! для здоровья в том числе как для физического, так и для морального. есть живые тому подтвеждения.
А все-таки Иголка, сколько вам лет? у вас были мужчины?
А все-таки Иголка, сколько вам лет? у вас были мужчины?
Вы ошибаетесь. Секс- это не потребность. Это обычное удовольствие. Потребность, когда без воды, еды или сна ваш организм может погибнуть. Без секса ни одна клеточка вашего организма не умрет. Поэтому не потребность, а удовольствие от которого получаете эндорфин, как будто съели шоколадку или тортик.
Гость
Ключевое слово здесь - "как с подружкой". Зачем тогда муж? Точно извращение. Подружки всегда под боком, и на них готовить/стирать не надо.
Муж в идеале рядом потому, что хочется именно этого человека обнять, приласкать и отыметь, уж извините. А если этого не хочется... тогда это подружка, неважно какого пола )
Муж в идеале рядом потому, что хочется именно этого человека обнять, приласкать и отыметь, уж извините. А если этого не хочется... тогда это подружка, неважно какого пола )
Муж для женщины должен быть и родным, и психологом, уметь пожалеть, убедить, и другом, и помощником ... Очень много кем. Как и жена для мужа должна быть и мамой, и любовницей, и поваром, и прачкой, и психологом, и другом.
Форум: Секс
Всего: 480 200 тем
Новые темы за сутки: 148 тем
- Как себя вести после обрезания у мужа?5 ответов
- Хочу секс7 ответов
- Честность - гарантия секса ..16 ответов
- Странные фетиши парня — сложно принять3 ответа
- Стоит ли заниматься жмж?13 ответов
- Секс до или после6 ответов
- Боюсь, что партнёр болен ВИЧ12 ответов
- Самая сложная поза в «Камасутре»5 ответов
- Самоудовлетворение8 ответов
- Какой секс лучше23 ответа
Популярные темы за сутки: 70 тем
- Муж изменил в туалете79 ответов
- Мужчины 40 + вопрос к вам ( о сексе)76 ответов
- Отсутствие секса и дилдо71 ответ
- Идеальный секс29 ответов
- Какой секс лучше23 ответа
- Вы хоть раз кончали без секса и мастурбации ?21 ответ
- Не знаю, от кого забеременела21 ответ
- Муж хочет, а у меня "режим энергосбережения"19 ответов
- Честность - гарантия секса ..16 ответов
- Боль при ПА от огромного члена моего парня15 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема