Гость
Статьи
помогите.... не могу …

помогите.... не могу смириться с тем что делал до меня

он замечательный, скромный парень, умный,
НО до нашего знакомства он выкладывал на всяких разных сайтах свои интим фото, искал девушек на одну ночь и т.д....
мы с ним на эту тему не говорили, он наверное и не подозревает что могу это знать. сказать тоже не хочу, не хочу портить отношения, сейчас все ок)
как бы вы к этому отнеслись?

пропустите тему) 2ой раз создаю

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Воображение
#1

люби своего СКРОМНЯГУ таким,каков он есть)))

Гость
#2

Автор, если это было ДО вас, то это ерунда. Главное, что бы это не продолжалось сейчас и потом, параллельно с вашими отношениями.

Гость
#3

гульнул в своё время мужик,ну и в чем здесь плохого.радуйтесь автор,мужик нагулялся,а теперь будет хорошим семьянином. много мужчин таких знаю,еще знаю которые до 27 лет можно сказать девствиниками были,а потом как пошли в загул-мама не горюй.

Рыжая
#4

Хм... "Скромный"... Вы сначала убедитесь, что он до сих пор этим не занимается... Знаем мы таких скромных. Ну а если всё в прошлом (во что слабо верится) - тогда это вообще фигня.

гость
#5

автор, поверь, не бывает бывших б.лядунов, бывших проституток и бывших ментов (с) ))) я бы не стала связывать свою жизнь с человеком, который выставляет в инете свои гениталии

#6

простой, грит, скромный и умный парень, а весь инет фотками своих гениталий запостил)))

мдяааа...

скинь хоть, оценим))

Кэт
#7

Если сейчас он не выкладывается, то особо не переживайте. А если Вы зашли на его страничку, то укажите ему на нее. Если не можете сказать, что сами нашли, то скажите что знакомые скинули ссылку, и спросили не он ли это. А если это все в прошлом, даже не стоит переживать! Многие по молодости и не то вытворяли.

Гость
#8

ну поговорите с ним об этом.

Апчхи-и-и
#9

Автор, а откуда ты узнала что он выкладывал свои интим фотки?

бабаццц
#10

по моему мнению нормальный человек себя не будет выкладывать голым в инете тем более так искать знакомства...может эт и ни он выложил а какая нито бывшая мстит,да и что гадать просто спросите!!только он вас потом тоже спросит а что Вы на таких сайтах делаете!

Гость
#11

Как же мне надоела эта коричневая рожа!

Овечка
#12

Не изменится такой никогда. Либо мужик нормальный, либо такой вот как у вас. Не тратьте время.

полина
#13

Не такой уж большой грех, молодые мужчины на что только не готовы ради секса. многие подглядывают в женские раздевалки,бани,лапают в автобусе не потому что ненормальные а не могут удержаться, Может он сексуально агрессивный готовься не спать ночами, придется хорошо давать. почитай тему "мой муж меня затискал"

#14

Мда... Есть вероятность того, что он умный, замечательный, скромный... Но вот то, что он с приветом - это факт.

suede
#15

не прекратит эксгибиоционизм, точно - 100 пудов

это отклонение, как и педофилия не лечится

только расстрел или смирение

Маринка
#16

Девушка, просто напоите его сильно-сильно сядьте и поговорите на эту тему что и как и зачем. Возможно все-таки он скажет реальные причины этого. Ну если о эксбиционист, дак можно это устроить самим для его удовлетворения, может просто искал секса когда вас не было. Во всем есть свои причины и способы их устранить