Гость
Статьи
Помогите!!! Что …

Помогите!!! Что делать????

Дорогие Дамы, помогите пожалуйста!!! Посоветуйте что делать???
У меня есть молодой человек, он очень сильно любит меня. Сделал мне предложение. Но он живет в общежитии. Я не хочу начинать семейную жизнь с нищеты((( Или же все же с мидым и рай в шалаше???

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Рома Обрамович когда-то тоже начинал с общаги ;-) В итоге его жена не прогадала ))

French-girl
#2

..если "Лексус" в гараже..:)) Шутка,конечно..

Я думаю,если Вас уже беспокоят такие мысли,то и замуж Вам за этого МЧ не стоит идти,потмоу что замуж выходят либо по расчету,либо по любви,у Вас нет ни того,ни другого, не ломайте жизнь,ни себе, ни парню,ведь все раво разведетесь..

French-girl
#3

Юрик, он Абрамович :))

zhSq
#4

Полностью поддерживаю пост ╧2

Он сам пришел
#5

Какой замуж, Автор?!
Вы же его не любите!
Ведь иначе бы подобной темы тут не появилось.
Расставайтесь с ним. Не портите парню жизнь.
Он достоин нормальной девушки, а не меркантильной дуры :)

French-girl
#6

╧5,ну почему меркантильной дуры??зачем оскорблять,просто каждый человек в этой жизни преследует свои цели..В одном согласна,не стоит начинать семейную жизнь с этого..Ведь браки заключаются на небесах..:)))

Не виноватая я...
#7

Браки заключаются в головах, и там же заканчиваются, начинать жизнь с нищеты может конечно и малопривлекательно, но задумайтесь, или почитайте в интернете с чего начинали все известные ныне люди, не считая конечно потомственные дела,,, каждый их них ночевал на вокзале, стирал носки в фонтане, и именно поэтому они добились моного, их некому было кормить, некому было жалеть и т д и т п и совсем никто их не любил...

Он сам пришел
#8

6. Судя по нику, ты как и автор предпочла любви скрытую проституцию :)
И теперь подсознательно ищешь тому оправдание, считая месяцы до получения вожделенного гражданства и не менее долгожданного развода :)
Нашла себе французика у которого кроме денег и "правильного гражданства" никаких достоинств (ибо иначе и быть не может раз он оказался не востребованным у соотечественниц и поехал в экс-СССР за молодым легкодоступным мясом)
Разумеется я не буду оспаривать тезис, что "каждый человек в этой жизни преследует свои цели". Это верно. Кто-то хочет продаться по-дороже, а кто-то любить и быть любимой. Eden das seine :)

Не виноватая я...
#9

8, здорово вы по нику судите...

French-girl
#10

хахахахахахахахахах :)))))))))))))

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Никогда в жизни не была во Франции, не знакома с французами, и если бы ты прочитал мой первый пост, то, наверняка,что-нить понял..А так..тупой мужской,пропитый шовинизм

Гость
#11

на самом деле, женщина на подсознательном уровне думает о будущем своих детей, поэтому сомнения автора вполне логичны и ясны

P.S. я не меркантильная ***...и даже не женщина)))

Lina
#12

Esli bi on mena lubil,ya bi prinyala predlojenie.Pri chem zdes dengi,segodnya oni est,zavtra net.A eshe luchshe zarabativat svoi dengi,a ne dumat o bogatom muje.

Гость
#13

Я бы стала выходить замуж только тогда, когда будет какая-то финансовая база. Я очень люблю своего мч, сейчас поддерживаю его морально, чтобы он встал на ноги, а потом будем о свадьбе думать. Но на вашем месте, автор, я бы приняла предложение, если бы не сомневалась в его любви. Хотя я очень боюсь, что мой предложит жениться, потому что не смогу отказать, а так страшно без денег. Ну в общем именно поэтому я его поддерживаю в жизненных вопросах, да и сама хорошо работаю и базу готовлю))

Гость
#14

11 пост - о детях хорошо сказано. Обычно-то замуж выходят чтоб, семью создавать, а не чтоб шубу на 8 марта просить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: