Гость
Статьи
Я излечилась от …

Я излечилась от комплекса неполноценности с помощью секса перед зеркалом, за один сеанс!

Девушки и женщины. Если вы страдаете от подобной проблемы, я очень рекомендую попробовать секс перед зеркалом. Когда вы увидите себя раскрепощенную и возбужденную вы просто влюбитесь в себя. Со мной такое произошло на прошлой неделе, все переменилось за одну ночь. Я из противной крысы превратилась в богиню - для себя, конечно. У меня не идеальная фигура и внешность, но секс просто каким-то невероятнейшим образом преобразил меня, заставил посмотреть на себя глазами мужчины, который видит перед собой не, извиняюсь, прыщи и лишние волосы, а всякие приятные его глазу округлости и изгибы. У меня создалось впечатление, что я отдаюсь себе, а не мужчине, и я ПОНЯЛА, что люблю себя.Простите за такую тему с утра. Модераторов очень прошу тему пропустить и надеюсь, что помогу всем женщинам почувствовать себя желанными и сексуальными прежде всего для себя.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы перед зеркалом с кем были? Одна или с мужчиной?

табуретка
#2

автор, вы из "дневников"? просветление наступило после занятий танцами? ))

#3

надо попробовать)))

Гость
#4

А зеркало напротив вас было или на потолке?

Гость
#5

ну щас все ринутся т...ся перед зеркалом)

Гость
#6

Автор,согласна)Я пробовала)

гость 6
#7

у нас зеркало было напротив кровати

#8

а зеркало было гинекологическое ???

Лира
#9

а мы тоже так пробовали, но ни меня, ни мужа это не прикололо

Джоли
#10

Это УМОРИТЕЛЬНОЕ зрелище)))

Помереть можно со смеху))

Не рекомендую)

Наташа
#11

А у нас сбоку от кровати стоит сервант с зеркалом и каждый раз во время секса я поворачиваюсь украдкой и наблюдаю за собой, за партнером своим. Знаете как возбуждает!! Реально!

Лира
#12
Наташа

А у нас сбоку от кровати стоит сервант с зеркалом и каждый раз во время секса я поворачиваюсь украдкой и наблюдаю за собой, за партнером своим. Знаете как возбуждает!! Реально!

не, подглядывать - возбуждает, мне тоже так нравится, но вот когда зеркало большое перед тобой, это не так будоражить, имхо.

Апрельская
#13
Гость

А вы перед зеркалом с кем были? Одна или с мужчиной?

поддерживаю вопрос))

Апрельская
#14
Наташа

А у нас сбоку от кровати стоит сервант с зеркалом и каждый раз во время секса я поворачиваюсь украдкой и наблюдаю за собой, за партнером своим. Знаете как возбуждает!! Реально!

+100

Гость
#15

У ЗВЕРЮШЕК ВСЕГДА ПРЕОБРАЖЕНИЕ ПРОИСХОДИТ С ПОМОЩЬЮ ЗВЕРИНЫХ СПОСОБОВ ЖЕ.НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ

#16

Полностью согласна с автором. Это СУПЕР.

Кто то там выше писал, что это уморительное зрелище....ну что я могу сказать - учитесь сексом заниматься))

Автор
#17

О, как замечательно, что тему опубликовали.

И комментарии стебного характера говорят лишь о том, что многие женщины чувствуют себя уверенно, я за них рада. Конечно я была с мужчиной. Зеркало было в рост человека сбоку, а мы стояли. Я не знала, что я так, черт возьми, красиво умею выгибать спину и становиться на мыски.

Гостья с иронией
#18
Наташа

А у нас сбоку от кровати стоит сервант с зеркалом и каждый раз во время секса я поворачиваюсь украдкой и наблюдаю за собой, за партнером своим. Знаете как возбуждает!! Реально!

Че, у кого-то еще СЕРВАНТ дома стоит? Может, еще и с хрустальной посудой???

Гость
#19
Гостья с иронией

Че, у кого-то еще СЕРВАНТ дома стоит? Может, еще и с хрустальной посудой???

у нас стоит, и посуда как полагается и хрусталь и фарфор за стеклянными дверками, мило смотрится.

Гостья с иронией
#20
Гость

Гостья с иронией

Че, у кого-то еще СЕРВАНТ дома стоит? Может, еще и с хрустальной посудой???

у нас стоит, и посуда как полагается и хрусталь и фарфор за стеклянными дверками, мило смотрится.

Ну даете, народ, вы такие романтики))) Что насчет ковров на стенах?

Гость
#21

У нас огромный шкаф с зеркальными дверями. на против кровати.

Я туда не смотрю, мне СМЕШНО просто:-)))))

Гость
#22

а я вот все равно не понимаю как вы себя в зеркале разглядели, если на потолке то далеко, там же ничего не видно, если рядом с кроватью то тоже угол обзора маленький. вот у меня зрение -7, я в зеркале вообще ниче не увижу, мне что в очках сексом заниматься?

Гость
#23
Гостья с иронией

Ну даете, народ, вы такие романтики))) Что насчет ковров на стенах?

этого давно нет, а жаль, щас бы фоткалась на фоне.

Гостья с иронией
#24
Гость

Гостья с иронией

Ну даете, народ, вы такие романтики))) Что насчет ковров на стенах?

этого давно нет, а жаль, щас бы фоткалась на фоне.

)))))))))

Гостья с иронией
#25
Гость

а я вот все равно не понимаю как вы себя в зеркале разглядели, если на потолке то далеко, там же ничего не видно, если рядом с кроватью то тоже угол обзора маленький. вот у меня зрение -7, я в зеркале вообще ниче не увижу, мне что в очках сексом заниматься?

Почему нет? Типа Секси-Учительница - и мужик будет в восторге, и Вы все как следует разглядите)

Гость
#26
Гостья с иронией

Почему нет? Типа Секси-Учительница - и мужик будет в восторге, и Вы все как следует разглядите)

он мне в очки надышит, стекла запотеют и совсем ничего не увижу. нам близоруким ничего никогда не увидать, хоть в очках хоть без.

Гостья с иронией
#27

Сама с -4, мне ли не знать))) Ну че делать, надо ближе наклоняться))

Гость
#28
Гость

он мне в очки надышит, стекла запотеют и совсем ничего не увижу. нам близоруким ничего никогда не увидать, хоть в очках хоть без.

))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#29
Гость

он мне в очки надышит, стекла запотеют и совсем ничего не увижу. нам близоруким ничего никогда не увидать, хоть в очках хоть без.

Дак наденьте вы линзы и не мучайтесь уже.

Гость
#30
Автор

О, как замечательно, что тему опубликовали.

И комментарии стебного характера говорят лишь о том, что многие женщины чувствуют себя уверенно, я за них рада. Конечно я была с мужчиной. Зеркало было в рост человека сбоку, а мы стояли. Я не знала, что я так, черт возьми, красиво умею выгибать спину и становиться на мыски.

В следующий раз попробуйте раком, увидите еще как у вас титки красиво отвисают и живот колышеццо. Там вообще себя багиней ощущать станете.

Гость
#31

Извините,но по мне,в самом сексе мало прекрасного.

Ну,поэксперементировать можно.Но отвлекать же будет,я буду не о сексе думать,а в зеркало пялиться

#32

хм..

вы б методику что ли запотентовали.

а вообще, мне это всё напомнило, как попугайчики собой в зеркальце любуются))

ну и вобщем, как-то странно вы от комплекса избавились, глядя в зеркало. вы раньше себя в зеркале не видели что ли?

а как у вас этот комплекс появился изначально?? не глядя ли в зеркало? то есть получается, вы клин-клином вышибли?))

Джоли
#33
Лииизонька

Полностью согласна с автором. Это СУПЕР.



Кто то там выше писал, что это уморительное зрелище....ну что я могу сказать - учитесь сексом заниматься))

теперь - втройне уморительно))))

Я представила как это "со знанием дела" перед зеркалом делаете вы))))

Все. Пацсталом))))

#34
Гость

Извините,но по мне,в самом сексе мало прекрасного.

Ну,поэксперементировать можно.Но отвлекать же будет,я буду не о сексе думать,а в зеркало пялиться

вы путаете е-блю с сексом.

а если в зеркале не наблюдается ничего отвратительного, то отчего бы и не посмотреть.

как говорят, нечего на зеркало пенять.

Гость
#35
Джоли

Лииизонька

Полностью согласна с автором. Это СУПЕР. Кто то там выше писал, что это уморительное зрелище....ну что я могу сказать - учитесь сексом заниматься))

теперь - втройне уморительно)))) Я представила как это "со знанием дела" перед зеркалом делаете вы)))) Все. Пацсталом))))

+1000!! падсталом тоже:-))))))))))))))))))))))))))))))))))

Джоли
#36
Гость

Извините,но по мне,в самом сексе мало прекрасного.

Да вообще - мерзкое зрелище)))

Вспоминается "в мире животных"

И вообще...буээээ.Фу.

Нелепые лица, смешное положение тел))))эти подпрыгивающие в такт ножки, торчащие из под мужика.

По меньшей мере - УМОРА)))))) (это если люди красивые сами по себе)))), а если еще и уродцы, да еще считающие себя красивыми, да еще "знающие толк в сексе" - что непременно будет отражаться на их лицах, когда они смотрят на себя в зеркало...

Восхищаться этим может только малолетка, которая и сексом занималась пока что только сама с собой под одеялом))))

Джоли
#37

Оооййй))))) четыре ножки, четыре ручки))) паучок какой то)))) с двумя головами))))

#38

Такое ощущение, что какие то дурочки-малолетки понаписали несколько последних постов.

И по моему у вас просто моооре комплексов. Уже представила, как вы увидели отражение в зеркале себя и мужчины, нервно захихикали, покраснели.

Мде...

Если у людей красивые тела, они любят друг друга, это НЕ МОЖЕТ быть смешно.

Смешно может быть неопытные подрыгивания малолеток, с тонюсенькими ручками и ножками. Вот это будет паучок.

Джоли
#39

Да в любом случае - паучок)

Ведь только у паука 8 ножек))

Гость
#40
Гость

В следующий раз попробуйте раком, увидите еще как у вас титки красиво отвисают и живот колышеццо. Там вообще себя багиней ощущать станете.

+10000000000000000))))

Вы сами от себя кончите))))) Это так возбуждает!

Или на позе наездницы! Попрыгайте и наблюдайте как ваша прекрасная грудь скачет вместе с вами :) Очень красиво!

Гость
#41
Лииизонька

Такое ощущение, что какие то дурочки-малолетки понаписали несколько последних постов.

И по моему у вас просто моооре комплексов. Уже представила, как вы увидели отражение в зеркале себя и мужчины, нервно захихикали, покраснели.

Мде...



Если у людей красивые тела, они любят друг друга, это НЕ МОЖЕТ быть смешно.

Смешно может быть неопытные подрыгивания малолеток, с тонюсенькими ручками и ножками. Вот это будет паучок.

Боже мой, не будьте такой занудой. Люди просто смеются.

И потом, любящие люди могут находить смешное даже в сексе. В этом нет ничего страшного или ужасного)

VITA*
#42
CYBORG_78

а зеркало было гинекологическое ???

пацсталом!!!! 5 баллов!!!

сибирячка
#43
табуретка

автор, вы из "дневников"? просветление наступило после занятий танцами? ))

=))))))))))))))))))

+100

Я так думаю
#44

Прикольно это - перед зеркалом )))

Всегда стараюсь что бы в интерьере было зеркало неподалеку .

Только нынешняя девушка моя его почему то стесняется , хотя она очень красива .

#45

у меня в спальне зеркало во всю стену. секс перед зеркалом - это супер.

qwerty
#46
табуретка

автор, вы из "дневников"? просветление наступило после занятий танцами? ))

а что такое "дневники", просветите тех кто не в теме))

гость
#47
Гость

у нас стоит, и посуда как полагается и хрусталь и фарфор за стеклянными дверками, мило смотрится.

И у нас стоит

#48
гость

И у нас стоит

Посуда, хрусталь и фарфор?

Гость
#49

А мне не понравилось, мы раз занимались в другой комнате а там зеркало стояло, еще не решили куда повесить. Ну и я обратила внимание что нас видно в зеркале, правда у меня шея сильно заболела на зеркало смотреть, но мне не понравилось совсем, я была какая то страшная, я совсем не полная, но в зеркале отвисла складка на животе, грудь некрасиво болталась, ноги с синяками, на бедре целлюлит....Лучше не надо. Глядя на такое только комплексов наживешь, после того раза я где то месяц когда сексом занимались чувствовала себя скованно, все думала какая я страшная и то, что мужчина наверно тоже думает я страшная, но просто не говорит.

Бастинда
#50
Гость

А мне не понравилось, мы раз занимались в другой комнате а там зеркало стояло, еще не решили куда повесить. Ну и я обратила внимание что нас видно в зеркале, правда у меня шея сильно заболела на зеркало смотреть, но мне не понравилось совсем, я была какая то страшная, я совсем не полная, но в зеркале отвисла складка на животе, грудь некрасиво болталась, ноги с синяками, на бедре целлюлит....Лучше не надо. Глядя на такое только комплексов наживешь, после того раза я где то месяц когда сексом занимались чувствовала себя скованно, все думала какая я страшная и то, что мужчина наверно тоже думает я страшная, но просто не говорит.

Вооот, такая же фигня. Я тоже как правило концентрируюсь почему-то на всяких неэстетичных деталях. Хотя мужа возбуждает секс перед зеркалом, иногда мы это практикуем. Приходиится прилагать усилия, чтобы не пялиться в него, пытаясь разглядеть очередную складочку или прыщик.