Гость
Статьи
Как вернуть самооценку

Как вернуть самооценку

Чувствую себя оскорбленной и униженной.Меня бросил парень, который очень нравился мне,так мало того,он еще и высказался насчет моих сексуальных способностей - сказал,мол,я не умею ласкать член.Что ему,бедному,приходилось терпеть эту "экзекуцию".Я,в общем-то,не спорю,может,я и не ас в этом,но почему же он тогда молча терпел,ведь мог сказать "делай так-то и так",а то,выходит,только при расставании все высказал,да еще в такой грубой форме(( К тому же,было,говорил,что это его очень возбуждает.У меня прямо самооценка упала,чувствую себя неполноценной какой-то...К слову,ни один из моих бывшых такого не говорил,наоборот,по их словам им нравилось)))

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

0_0 што за мужик пошел...........Автор, он вам специально это сказал, чтоб вы вот так вот замкнулись и не с кем не встречались..

А вы расстались по этому? Потому. что, как он выразился, вы не умеете ласкать член или из-за чего??

ГостьZ
#2

Тю, всем нравится, а ему нет, какой-то он дюже балованный )))

Инкогнита
#3

Это у него комплексов куча, и он, видимо за счет этого решил свою самооценку поднять... Так что, выше нос!

Наташа
#4

да-да, как тут дубинушка говаривала:

"трахай, что дают, эстет xуев"

Наташа
#5

:))))

Автор
#6

1,нет,не из-за этого.Расстались из-за непонимания с его стороны,долго объяснять...Но напоследок он мне наговорил много чего,в том числе - и это.И еще сказал,что,мол,бывший муж из-за того от меня и ушел,что я не умела ему ласкать член,хотя он,наоборот,никогда на это не жаловался,да и развелась я по своей собственной инициативе.

!!!!!!
#7

Если вообще парень опустился до таких разговоров - он ***, автор, а вы что, слушаете мнение ***?? :-)) Вот ненавижу таких уродов, напиши ему смс - что его пистульку ты ласкала с отвращением, поэтому ему так и показалось, что ты плохо это делала. Вот негодяй! Автор, не зацикливайся на мнении какого-то мудака.

#8
!!!!!!

Если вообще парень опустился до таких разговоров - он ***, автор, а вы что, слушаете мнение ***?? :-)) Вот ненавижу таких уродов, напиши ему смс - что его пистульку ты ласкала с отвращением, поэтому ему так и показалось, что ты плохо это делала. Вот негодяй! Автор, не зацикливайся на мнении какого-то мудака.

полностью согласна ))))

whisper
#9

а вы в ответ промолчали? Я бы вот не смогла - высказала бы все, что думаю насчет его члена. Что он маленький. как его ласкать, если его даже не видно и т.д. Я кстати, тоже как то говорила своему мч что я притворялась, а он несостоятелен - чтобы ему больнее сделать. Уж очень сильную боль он мне причинил. Возможно, ваш сделал тоже самое.

Гость
#10

Ой ,ладно! Я почти 20 лет с мужем прожила и вдруг от него услышала , что у меня оказывается зад тощий и посуду я мыть не умею.

зигзагообразная
#11

вот лох какой то озабоченый

Автор
#12

Да,я еще удивляюсь,как этот человек в начале знакомства пытался казаться порядочным и интеллигентным,а когда решил разорвать отношения,написал мне:"все,спасибо,мол,меня все задолбало,а удовлетворить я и сам себя могу",при чем "удовлетворить" было сказано по-другому,в куда более грубой форме...

#13
whisper

а вы в ответ промолчали? Я бы вот не смогла - высказала бы все, что думаю насчет его члена. Что он маленький. как его ласкать, если его даже не видно и т.д.

))))))))))))))))))))))) обсмеялась)))))))

LOVE
#14

автор уже замужем побывала, а мозгов не заработала, иначе не обижалась бы на убогих

Гость
#15
Наташа

да-да, как тут дубинушка говаривала: "трахай, что дают, эстет xуев"

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#16

Не огорчайтесь, на свете полно других мужчин. Это даже хорошо что вы расстались, посмотрите на это с другой стороны. А Ваша самооценка не должна зависеть от чьего-то мнения, Вы сами то себя хорошо знаете? Да? Вот и отлично! Желаю поскорее найти настоящего мужчину.

#17

Аффтар, выбор способа возвращения самооценки зависит от твоих психологических особенностей

1. Если ты человек, склонный к самоанализу и самокопанию - самооценку ты себе вернёшь легко с помощью тех самых размышлений. Путём построения логических цепочек типа "если другим мужчинам моим ласки нравились, а этому не нравятся, из этого следует, что он му@#к и неумеха, а я вся в белом".

2. Если ты человек достаточно легко внушаемый и у тебя есть близкий человек, для тебя авторитетный - пусть этот человек проведёт с тобой небольшую психотерапию. То есть, по сути, сформулирует те же самые вышеописанные логические рассуждения, но от своего лица.

3. Ну и, наконец, если ты человек энергичный и деятельный - немедленно проведи натурный эксперимент, опровергающий обыинения в свой адрес. То бишь заведи себе любовника и оттибидохай его раз 15 до помутнения в мозгу (евонном). Как говаривала одна старинная французская мадама, всякая новая любовь вытесняет старую, и это в порядке вещей.

Вот как - то так.

#18

тех самых размышлений = логических размышлений

Медок
#19

Автор, вот нашла еще из-за чего изводить себя! Прекращай немедленно! Правильно здесь писали выше...нужно было его "отоварить" по полной! Чтобы не заискивал слишком! Вот ведь правда, что за мужики пошли???! Вот моя подруга на днях познакомилась с парнем...пошли в бар, принесли счет им, а он говорит ей "Че смотришь?! ПЛАТИ!" Это просто без комментариев! Так что, не вешай нос! В жизни ща придурков на каждом шагу пачками!

Лиса
#20

сколько же мужики значения придают своему отростку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: