Гость
Статьи
а вы готовы отказаться …

а вы готовы отказаться от прекрасного секса из-за небритых ног?

Навеяно соседней темой. Неужели это так ужасно? Если мужчина "охвачен страстью", да и женщина, кстати, тоже - не до эстетики. Мне судить сложно об этом вопросе - мужу пофиг на волосатость, любовника нет, а во времена бурной молодости как-то меньше заморачивались на этой теме, да ноги были почти лысые, пока брить не начала. Неужели современные девушки готовы поставить "красоту" (а точнее - моду) выше страсти?

57 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

для меня красота выше страсти!

посмотри направо
#2

автор, а вас охватила бы стасть к обезьяне?

Гость
#3

2, ну уж про обезьяну вы загнули...

#4

Я глазом не моргну. Ну подумаешь, слегка ноги волосатые. На оргазме это никак не сказывается :))

Стр@нный
#5

мне пофигу, если страсть конечно, и на подмышки и на ноги и на лобок

посмотри направо
#6
Гость

2, ну уж про обезьяну вы загнули...

дак стасть же главное)))

для автора на первом месте страсть. а для других эстетика.

У меня лично тоже может пропасть желание, если у человека, к примеру, волосатая грудь или спина. Ну вот не стоит на таких и все)))

посмотри направо
#7
Стр@нный

мне пофигу, если страсть конечно, и на подмышки и на ноги и на лобок

не бритые подмышки у девушки - это жуть)))))

гость
#8

смотря с кем секс

если с мужем-не так страшно,по крайней мере и он может быть в какой то момент не в форме

если секс с мч,любовником и т.д.-то надо быть безупречной!особенно если это в первый раз!

так что все у всех зависит от ситуации

#9

Меня может смутить только нечистоплотность и неприятные запахи. Все остальное в данном вопросе считаю, что "от лукавого")

#10

Волосатая спина конечно может отпугнуть мужчину ))) Я такую один раз в бассейне видела у тетеньки - вот где жуть настоящая. Но у славянских девушек такого не бывает.

Лучшая
#11
Стр@нный

мне пофигу, если страсть конечно, и на подмышки и на ноги и на лобок

+1

Ангел
#12
Афтор

Волосатая спина конечно может отпугнуть мужчину ))) Я такую один раз в бассейне видела у тетеньки - вот где жуть настоящая. Но у славянских девушек такого не бывает.

Бывает у меня подруга сама себя называет горилка из-за волосатости

Гость
#13

Зверюшки всё о своём, наболевшем.Кроме секса примитивных людей мало что интересует.Секс и деньги-вот предел их мечтаний.Животные.

Стр@нный
#14

В общем, если женщина хочет, то как то трудно очень устоять, сразу видишь что она в общем симпатишная, и странно что этого раньше не замечал.

#15

Мне пофиг, бритые у мужчины ноги или нет.

Фифа
#16

видимо меня никогда страть не посещала. ни за что не лягу в постель, если не побрилась и не помылась

Записки Шкодного Кота
#17

Смотря на каком свидании.Я когда на первые свидания ходила-всегда за этим следила, а поначулу могла отказаться например ехать к нему, если забыла проэпилировать ноги.А когда встречаешься уже долго-парнеь таких мелочей просто не замечает!Да ваще понимаешь со временем, что мужчины не замечают мелочей))))))

#18

с новым партнерам да, с постоянным нет)))

Гость
#19
посмотри направо

автор, а вас охватила бы стасть к обезьяне?

99% мужиков волосатые почище обезьяны.Вы с диваном трахаетесь?

Ггость
#20

17.

Фифа

| 11.05.2011, 12:25:54

[719549146]

видимо меня никогда страть не посещала. ни за что не лягу в постель, если не побрилась и не помылась

+100

Хвостатая Машка
#21

раньше могла отказаться, особенно в начале отношений. сейчас замужем - муж нормальный, в обморок не падает от вида небритых ног(да и не такая я волосатая, чтоб прям в глаза бросалось), так что даже и не задумаюсь о ногах, если секса хочу.

Алька
#22

Тут скорее проблема в собственных ощущениях: если девушка(мужчин это очень редко когда касается) ощущает себя сексуальной с волосами на ногах или подмышками, то не будет её это напрягать и партнера она себе найдет, который тоже не будет обращать на это внимание, но вот если она не может ощущать себя сексуальной не побрившись или не удалив волосы, то тут уже не важно все равно партнеру или нет, она просто не сможет расслабиться и получить удовольствие от близости.

Гость
#23
Evilen

Мне пофиг, бритые у мужчины ноги или нет.

Мужик с бритыми ногаме? - нонсенс.

Мож, ваш ишчо и груть бреет?

Ух!
#24

Не представляю себе какой-то страшной волосатости, это ж как себя надо запустить? А несколько непроэпелированных волосков мужчина не заметит.

Гость
#25

конечно нет

Стр@нный
#26
Гость

Мужик с бритыми ногаме? - нонсенс.



Мож, ваш ишчо и груть бреет?

я например стригу машинкой

Lo
#27

Я ни за что не пойду на это, если не выгляжу безупречно..

Гость
#28
Гость

Зверюшки всё о своём, наболевшем.Кроме секса примитивных людей мало что интересует.Секс и деньги-вот предел их мечтаний.Животные.

Согласна с вашим мнением. Этот форум просто сборище потаскух.

Гость
#29

29., а что тогда на нашем форуме распутных женщин забыла такая непорочная дева, как Вы?

посмотри направо
#30
Гость

99% мужиков волосатые почище обезьяны.Вы с диваном трахаетесь?

не знаю. не знаю.

не встречала я мужиков с волосатостью обезьяны)

а вы с мочалкой трахаетесь?

Надежда
#31

Вот в этом и проблема замужних женщин, а потом удивляются, почему муж гуляет. За собой всегда надо следить, а замужним вдвойне.

#32
Стр@нный

ГостьМужик с бритыми ногаме? - нонсенс.



Мож, ваш ишчо и груть бреет?

я например стригу машинкой

На груди?! Правда?!

Неудачницааааа
#33

Смотря насколько небритые.

Вот если подмышки небритые, точно откажусь

Гость
#34
Неудачницааааа

Смотря насколько небритые.

Вот если подмышки небритые, точно откажусь

А если судьба отношений решается? Если мужик темпераментный, плевать он хотел на небритость (да и на немытость часто тоже) и уж тем более на целлюлит.

#35
Lo

Я ни за что не пойду на это, если не выгляжу безупречно..

Как же дамы себя не ценят... А не мужчина ли должен выглядеть безупречно?

#36

конечно отказалась бы!!)) я даже одна дома не могу с волосатыми ногами (и другими частями тела) ходить..

Гость.
#37

Девушки намываются, подбриваются, а мужчины -эх, сразу после работы немытый и небритый ее на спонтанный секс тащит.

И при этом девушки радуются.

Сами себя не уважают.

#38
Гость.

Девушки намываются, подбриваются, а мужчины -эх, сразу после работы немытый и небритый ее на спонтанный секс тащит.

И при этом девушки радуются.



Сами себя не уважают.

ну да, если девушки перестанут мыться и бриться, в этом конечно будет больше уважения к себе)))

Кисюня
#39

я лично не могу заниматься сексом с заросшим "там" мужчиной, дикое отвращение( как и к волосатой мужской груди. так что да, готова поставить красоту выше страсти)))

#40
Афтор

Навеяно соседней темой. Неужели это так ужасно? Если мужчина "охвачен страстью", да и женщина, кстати, тоже - не до эстетики. Мне судить сложно об этом вопросе - мужу пофиг на волосатость, любовника нет, а во времена бурной молодости как-то меньше заморачивались на этой теме, да ноги были почти лысые, пока брить не начала. Неужели современные девушки готовы поставить "красоту" (а точнее - моду) выше страсти?

Я нет.А вот моя подруга отказалась от секса с парнем,сказав,что ноги у неё небритые.Так парень вообще сказал,что ему на это пофиг,он её на смех поднял.

Ната
#41
посмотри направо

Гость

2, ну уж про обезьяну вы загнули...

дак стасть же главное))) для автора на первом месте страсть. а для других эстетика. У меня лично тоже может пропасть желание, если у человека, к примеру, волосатая грудь или спина. Ну вот не стоит на таких и все)))

А у меня не возникнет желание, если мужик "лысый", а вот повышенную волосатость у мужчины я приму только за плюс. Мужу своему сколько раз предлагала побрить грудь, чтобы потом побольше растительности появилось : )

Хвостатая Машка
#42
Надежда

Вот в этом и проблема замужних женщин, а потом удивляются, почему муж гуляет. За собой всегда надо следить, а замужним вдвойне.

ну да, успокаивайте себя мыслью, что изменяют и уходят к другим из-за небритых ног))) да, женщина должна за собой следить - но отказываться от близости из-за того именно сегодня она не побрила ноги - маразм.а как же восковая эпиляции, для которой волоски надо немного отрастить? все это время прятаться от мужа?

Гость
#43

Ноги это ерунда, я вот к своей беременной жене даже на последних месяцах приставал постоянно, хорошо, что она себя чувствовала хорошо - не отшивала)))

Надежда
#44

Хвостатая Машка секс у меня с мужем ежедневный, не переживайте.

Бриля Лик
#45

Если мои ножки не в порядке- то ни за что! За исключением, когда мужчина хватает за шкирку и, не дав сказать и слова, практически насилует, срывая одежду. Тут уж страсть такая, что всем все пофиг. Но у меня для таких случаев есть чулочки на резинках- их не надо снимать, и ножки прикрыты ))

Гость
#46
Кисюня

я лично не могу заниматься сексом с заросшим "там" мужчиной, дикое отвращение( как и к волосатой мужской груди. так что да, готова поставить красоту выше страсти)))

А к сексу вообще у вас нет отвращения?А жесткий секс любите?

Меня заводит,что у моего парня волосатая грудь.

Что касается меня,я стараюсь следить за состоянием своего тела.Мне не лень,не считаю,что унижаю себя этим.

Эстер
#47

Мужчинам всё равно,бриты ли ноги,но не по фиг,когда их отшивают по непонятным причинам. Без разницы что где не побрила,если меня хотят.

SuMrak
#48
Фифа

видимо меня никогда страть не посещала. ни за что не лягу в постель, если не побрилась и не помылась

Молоток.

Ёжа
#49

Перед сексом бегом несусь в ванную и затем возвращаюсь и продолжаем! Но это загон у меня больше на почве чистоты, "как же, я в туалет ходила, немытая, какой секс, неприятно самой", а если 1 день не побрила ноги - не беда! Лучше тогда заранее помыться, чтобы не отвлекаться и не нестись в душ!

Маргоша
#50
посмотри направо

не бритые подмышки у девушки - это жуть)))))

У парней,кстати, тоже))) терпеть не могу)))