Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про девственность

Девушки, у которых хорошая растяжка (можете сесть на шпагат), вам больно было лишаться девственности?

Боня
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

да

Ёжа
#2

Растяжка фиговая, шпагатом и не пахнет, а девственности лишаться было несильно больно, только немного больновато.

гость
#3

им небольно. Доказано. А у кого то просто строение такое. Что раз - и без боли.

Гость.
#4

По любви не больно.

33
#5

оспади, ну сколько можно тем про девственность. надоели уже, ей богу

санни
#6

а как одно относится к другому? о_О

Боня
#9

санни, бытует мнение, что если у девушки хорошая растяжка, то соответственно у неё и плева эластичнее, при первом разе не больно. Вот хотела узнать, насколько это соответствует действительности.

Боня
#10

33, вы бы лучше своим опытом поделились.

санни
#11

спс. очень странное ..даже не знаю. поверье что-ли. имхо

в случае, если вы ещё не...

сильно больно не будет. просто не очень приятно. да и вообще впечатлений больших от первого раза ждать не стоит. другое дело что, когда ты влюблена, ты психологически концентрируешься на других вещах, поэтому и переносится всё легче. будет здорово, но от всего остального.

Боня
#12

санни, спасибо за коммент, вы очень милая)

33
#13
Боня

33, вы бы лучше своим опытом поделились.

у меня была и есть средняя растяжка. вся молодость в любительском спорте. дев-ть терять было больно-приятно. ощущение (если вы занимаетесь спортом- поймете), как когда нагружаешь мышцу, и больно, и приятно. крови не было. через пару дней чпокалась, как проклятая. так что не парьте глупыми вопросами. главное, что б мужик был нежный и грамотный. усе.

Гость
#14

Эмммммм.... Я не гимнастка и не циркачка, но тоже спортсменка, шпагаты легко, растяжка нормальная. Но первый раз было больно. Очень. Мужик молодец, благодаря ему вс было нормально=)

Не думаю, что связано это...

Боня
#15

Спасибо, что просветили =)

дима
#16

я занимался сэксом с девственницей но небыло крови.Вопрос я лишил её дествености?

Lena
#17

Здравствуйте

Лена
#18

Здравствуйте у меня к вам вопрос. В меня парень вошёл тремя пальцами, вышло 3-4 капли на простони розовой крови Сказал что я не ленилась сегодня тоже вошёл с тремя было немного розовое выделение я боюсь девственница я или нет

Гость
#19
Лена

Здравствуйте у меня к вам вопрос. В меня парень вошёл тремя пальцами, вышло 3-4 капли на простони розовой крови Сказал что я не ленилась сегодня тоже вошёл с тремя было немного розовое выделение я боюсь девственница я или нет

нет конечно, порвал он. Зачем ему даете так делать? Пусть языком работает, а не грязными ногтями, фуууу
девочки, уважайте себя, потерпите и девственности лишайтесь по любви, в красивом месте, со свечами, это же такой момент! А не пальцами непойми где..

Лена
#20

Я надеюсь что он просто немного повредил, слышала что при первом половом акте будет кровь, конечно обидная ситуация 😢

Лена
#21

Ведь во второй раз тремя пальцами проникал была такая же боль тянувшийся,может все таки поцарапал? Ведь при потере девственности бывают боли, бывает кровь красного цвета и мажется не один день. Поменять всего лишь на простыне немного меньше капли. И то не алого цвета

Автор
#22
Лена

Ведь во второй раз тремя пальцами проникал была такая же боль тянувшийся,может все таки поцарапал? Ведь при потере девственности бывают боли, бывает кровь красного цвета и мажется не один день. Поменять всего лишь на простыне немного меньше капли. И то не алого цвета

Это индивидуально. Кровить может во время нескольких первых актов, а может крови не быть вообще. Как будет у вас - никто не скажет.
Аналогично с плёвой. Это не бумажка, а вполне себе эластичная штука. С первого раза мало кто от неё "избавляется". Т.к. по сути, окончательно она рвётся во время родов.
p.s. У меня крови не было вообще. Но было дико больно, начинали так же, пальцами)
p.p.s. на шпагат сесть могла.

не автор*
#23

p.p.p.s. я не автор)

Лена
#24

Спасибо вам за поддержку. Да, когда у нас был разговор, он сказал что, член заходит в вверх надавливая, а он это делал прямо чтоб спец не повредить, но было жутко, тянуло может это оттого то что я не могла расслабится. Он прям 100 % уверял что я ещё девственница и причём может отвезти к гинекологу и доказать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: