Гость
Статьи
Беременна. Секса в …

Беременна. Секса в семье больше нет. Грустно.

Привет всем! Беременность на первых неделях проходила проблематично -была на сохранении, постельный режим и покой. Муж очень ждал ребенка и очень переживал, ходил со мной к врачу, интересовался всем. Потом стала чувствовать себя лучше, потом совсем хорошо. Но муж до сих пор боится причинить мне вред (по его словам) и у нас нет интимной жизни. Уже 28 недель, самочувствие мое прекрасное, но ничего не меняется. Я хорошо выгляжу, слежу за собой. Конечно, тонкой талии нет и близко:) но в остальном моя внешность не пострадала. С мужем отношения хорошие, люблю его очень и взаимно, он заботится и помогает мне во всем. Но отсутствие секса для меня проблема((( Разговаривала с ним -не помогло. Боится потерять ребенка и причинить мне физическую боль. Простите, что длинно. Буду благодарна за советы и мнения. Что делать?

Инна
24 ответа
Последний — Перейти
Лира
#1

да ничего не делать, вам чуть-чуть осталось, уж потерпите)

Гость
#2

Любовница у него

Chopard
#3

Если у вас секса нет, это не значит что у него тоже нет

#4

Терпеть. Муж правильно делает. Если была угроза, не факт, что секс не вызовет преждевременных родов. Оно вам надо?

Гость
#5

автор, вам так сильно секса хочется, аж зубы сводит? вам сейчас не до секса должно быть. а так подождите до 36 недель, там уже наверняка можно, преждевременные роды не страшны.

Ольга
#6

Самий опасний период - 28 недель. Угроза преждевременних родов, тем более ви в зоне риска. Потерпите уж, неужели так трудно, ради будущего ребенка?!

Анна
#7
Ольга

Самий опасний период - 28 недель. Угроза преждевременних родов, тем более ви в зоне риска. Потерпите уж, неужели так трудно, ради будущего ребенка?!

А вы знаете - каково это терпеть, когда хоть на стенку лезь так хочется? Будущей маме нельзя стрессов - вдруг она еще спать не будет или животот страсти разболится и матка придет в тонус. Нет, ее надо удовлетворить и не заставлять терпеть долго.

Автор, муж ваш - слабак, его психика не выдержала такого "испытания" как сохранение. Им управляет страх. Купите вибратор и покажите мужу. Скажите, что уже не можете и раз муж вам отказывает, будете утешаться с Дилдо.

Ром
#8

Может, обоюдный оральный секс?)

Гость
#9

у меня в 28 недель после секса началось кровотечение и преждевременные роды, ребенка я потеряла

аноним
#10
Инна

Привет всем! Беременность на первых неделях проходила проблематично -была на сохранении, постельный режим и покой. Муж очень ждал ребенка и очень переживал, ходил со мной к врачу, интересовался всем. Потом стала чувствовать себя лучше, потом совсем хорошо. Но муж до сих пор боится причинить мне вред (по его словам) и у нас нет интимной жизни. Уже 28 недель, самочувствие мое прекрасное, но ничего не меняется. Я хорошо выгляжу, слежу за собой. Конечно, тонкой талии нет и близко:) но в остальном моя внешность не пострадала. С мужем отношения хорошие, люблю его очень и взаимно, он заботится и помогает мне во всем. Но отсутствие секса для меня проблема((( Разговаривала с ним -не помогло. Боится потерять ребенка и причинить мне физическую боль. Простите, что длинно. Буду благодарна за советы и мнения. Что делать?

У меня была тоже самая ситуация, угрозу ставили всю беременность, при попытке заняться сексом испытывала сильную боль и дискомфорт, ничего в итоге не получалась. Муж терпел всю беременность и поддежерживал меня в сложные моменты. После родов все востановилось. потерпите немного, ведь вас впереди ожидают самые

счастливые моменты . Удачи вам и терпения!!!

Гость
#12

по-моему всё нормально,не представляю как можно хотеть беременную,это совсем уж извращенцем надо быть

Гость
#14

Бросай его,он тебя не достоин.Настоящий мужик не будет заботитится о здоровье жены и ребенка.Мужчина всегда должен хотеть и заниматься сексом,вопреки всему,иначе он неполноценный ***.Беги от своего,роняя тапки

Гость
#15
Гость

Бросай его,он тебя не достоин.Настоящий мужик не будет заботитится о здоровье жены и ребенка.Мужчина всегда должен хотеть и заниматься сексом,вопреки всему,иначе он неполноценный ***.Беги от своего,роняя тапки

некоторые такие вот заботливые о жене и будущем ребенке находят себе любовницу для секса и встреч, мой лю оч заботится о жене и детях, что не мешает ему практически каждый день меня трахать говорить слова любви на протяжении 5 лет

Гость.
#16

Не слушайте никого. Муж вас бережет и любит. Не все мужчины бегут любовниц заводить, есть и те, которые понимают состояние жен, ждут своего первенца и не умирают от временного отсутствия секса.

Гость.
#17
Гость

некоторые такие вот заботливые о жене и будущем ребенке находят себе любовницу для секса и встреч, мой лю оч заботится о жене и детях, что не мешает ему практически каждый день меня трахать говорить слова любви на протяжении 5 лет

Идите лучше своего любовника ждать.

Ёжа
#18

Да потерпите уж немного. Мужа понять можно, а вы можете орально поласкать друг друга, да и ручки у вас есть!

Гость
#19
Гость.

Идите лучше своего любовника ждать.

а зачем мне его ждать?у меня муж вопще то и ребенок есть, в выходные у меня для лю времени нету)) тока будни

Гость
#20
Гость

некоторые такие вот заботливые о жене и будущем ребенке находят себе любовницу для секса и встреч, мой лю оч заботится о жене и детях, что не мешает ему практически каждый день меня трахать говорить слова любви на протяжении 5 лет

СЛОВА любви может говорить каждый.И каждой,кто дает.Я не жена,если что

Гость
#21

Жемчуженку пусть потеребит вашу и все вы успокоитесь.

Гость
#22

Заведите любовника.

Гость
#23
Гость

по-моему всё нормально,не представляю как можно хотеть беременную,это совсем уж извращенцем надо быть

Ну значит я извращенец.((( Хотел свою беременную жену и постоянно приставал к ней все девять месяцев. Но она себя хорошо чувствовала и я был аккуратен. Ведь есть даже поза для беременных - "ложки".

Инна, но в вашей ситуации, из-за риска, я бы может быть тоже задумался.

Моей жене секс разрешили, а на последних днях вообще рекомендовали - она уже немного перехаживала.

Виргиния
#24

Сочувствую вам, но вы для него уже не прежняя сексуальная партнерша.

Товарка
#25

Автор, у нас то же самое..причем муж больше меня боится. Я 2 раза лежала на сохранении, беременность очень долго ждали, поэтому конечно лучше перестраховаться, врач сказал, только если ну очень-очень хочется и осторожно.. но в итоге секса нет и наверное не будет всю беременность.. если честно, иногда удовлетворяю себя сама.. вот.

Гость
#26

он брезгует ?

вы же не инкубатор,а женщина!

ох я б такие скандалы ему закатывала...