Гость
Статьи
Мужчины, вы обижаетесь …

Мужчины, вы обижаетесь на женщину, если она отказывает в сексе без презерватива, даже если вы давно встречаетесь?

я не хочу пичкать себя таблетками. интересно, как молодые люди относятся к постоянному сексе в презервативе? вы бы ушли от такой девушки, которая бы даже спустя год отношений отказывала бы вам в этом?

хмаа
54 ответа
Последний — Перейти
#1

да я обиделся бы, но стерпел

Гость
#2

только за презерватив

Алена
#3

А спираль? Есть такие, что можно и нерожавшим. ставятся на месяц или на три.

Гость
#4

вот по4ему таблеток для мужиков нет

Автор
#5
CYBORG_78

да я обиделся бы, но стерпел

а на что обижаться то?? какая разница? неужели процесс надевания (нужно затратить время) вам досаждает больше чем возможная беременность и бэбик в результате? )

Леночка
#6

Я тоже задала бы этот вопрос.. Все-таки, мужчина должен забодиться о постоянной женщине и о том, чтобы она не принимала таблетки, ведь любая таблетка имеет побочный эффект. Интересно, что думают мужчины. Постою послушаю...

Гость
#7

ща американцы уже придумали ОК для мужиков. вот и посмотрим, насколько они готовы будут свой организм гормонами гробить ради ощущений дополнительных.

Валька
#8

нету тут мущщин. одни малолетки-неудачники

Гость
#9
Гость

вот по4ему таблеток для мужиков нет

уже есть

Странный
#10
Леночка

Я тоже задала бы этот вопрос.. Все-таки, мужчина должен забодиться о постоянной женщине и о том, чтобы она не принимала таблетки, ведь любая таблетка имеет побочный эффект. Интересно, что думают мужчины. Постою послушаю...

не понимаю на что обижаться, предохранение- то обоюдное

Странный
#11
Валька

нету тут мущщин. одни малолетки-неудачники

не, я перестарок- неудачник, так что не обобщайте!

#12

Правильно делаете, автор. Уважаю здравомыслящих людей. А спиралями-таблетками пусть другие травят свой организм.

#13
Автор

а на что обижаться то?? какая разница? неужели процесс надевания (нужно затратить время) вам досаждает больше чем возможная беременность и бэбик в результате? )

недоверие

Валька
#14
Странный

Валька

нету тут мущщин. одни малолетки-неудачники

не, я перестарок- неудачник, так что не обобщайте!

так я тебе и поверю

Странный
#15
Валька

СтранныйВалька

нету тут мущщин. одни малолетки-неудачники

не, я перестарок- неудачник, так что не обобщайте!так я тебе и поверю

да точно говорю, мне даже на презервативы жалко денег, без них обхожусь.

Автор
#16
CYBORG_78

Автор

а на что обижаться то?? какая разница? неужели процесс надевания (нужно затратить время) вам досаждает больше чем возможная беременность и бэбик в результате? )

недоверие

почему же недоверие? вы о зппп?

так ведь предохраняются в основном потому что забеременеть боятся.. а не заразиться.

Валька
#17
Странный

Валька

СтранныйВалька нету тут мущщин. одни малолетки-неудачники не, я перестарок- неудачник, так что не обобщайте!так я тебе и поверю

да точно говорю, мне даже на презервативы жалко денег, без них обхожусь.

канеш нафик твоей левой руке презерваитив ахаххаах

Странный
#18
Валька

канеш нафик твоей левой руке презерваитив ахаххаах

ЫЫ, точно-точно!

Гость
#19
Автор

так ведь предохраняются в основном потому что забеременеть боятся.. а не заразиться.

а че заразиться никто не боится не? не, я канеш понимаю, что по сравнению с беременостью спид это цветочки..

аПОФИГейша
#20

дык на обиженных воду возят...)) мне здоровье дороже всяких мужских обид..))

Автор
#21

я имею ввиду именно секс с постоянным партнером, от которого вы не хотите забеременеть. допустим, на зппп пара проверилась и все в порядке, но предохраняться от беременности девушка хочет исключительно с помощью презервативов.

Странный
#22
Автор

но предохраняться от беременности девушка хочет исключительно с помощью презервативов.

Вот пусть сама их и покупает!

Anna
#23

Моя ф шоке, мужики сидят на женском форуме *_*

Странный
#24
Anna

Моя ф шоке, мужики сидят на женском форуме *_*

да, давненько не было темы "что делают мужчины на женском форуме?"

#25
Автор

CYBORG_78Автор

а на что обижаться то?? какая разница? неужели процесс надевания (нужно затратить время) вам досаждает больше чем возможная беременность и бэбик в результате? )

недовериепочему же недоверие? вы о зппп?

так ведь предохраняются в основном потому что забеременеть боятся.. а не заразиться.

если нет недоверия, то нет ничего !

#26

недоверия - доверия

Мышка
#27

А вот мне нельзя употреблять гармоны ни в каком виде по мед.показаниям, еще у нас с мужем разные микрофлоры и поэтому секс без презерватива для меня чтреват молочницей и воспалением:((( И ничего живем 9 лет никто никуда не уходит. Хотя нет,я уже подумываю:))))

#28
Автор

CYBORG_78Автор

а на что обижаться то?? какая разница? неужели процесс надевания (нужно затратить время) вам досаждает больше чем возможная беременность и бэбик в результате? )

недовериепочему же недоверие? вы о зппп?

так ведь предохраняются в основном потому что забеременеть боятся.. а не заразиться.

а ППА вам на что, ну или в ротик )))

kasha
#29
CYBORG_78

а ППА вам на что, ну или в ротик )))

от ППА залет тоже запросто может быть и расслабиться сложнее-надо контролировать когда вынуть

а что мешает например позаниматься в презервативе,а потом минет и в ротик?

или только вы должны получать удовольствие,а женщина должна напрягаться,втыкать в матку спирали и глотать гормоны?

Лира
#30
CYBORG_78

недоверие

а ума подумать нет, что дело не в недоверии, а в нежелательной беременности.

МаЧО
#31

желание женщины для меня -ЗАКОН. Как она захочет, так и будет :-)

МаЧО
#32

хочу девушку под ником диктатура моды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#33

А чего обижаться-то? Понятно, что она старается оградить себя от беременности. Не от того же она так делает, что заразиться боиться.

Гость
#34

Киборг - девственник, сразу видно ))

Гость
#35
Гость

ща американцы уже придумали ОК для мужиков. вот и посмотрим, насколько они готовы будут свой организм гормонами гробить ради ощущений дополнительных.

Да ну нафиг... А, если обманет (с умыслом или по безответственности) - скажет, что принимает, а на самом деле нет? (а потом оправдается тем, что не бывает 100% надёжных средств и он здесь ни при чём). Аборт то делать не ему придётся, так что в таких серьёзных вопросах можно доверять только себе.

#36
Гость

Киборг - девственник, сразу видно ))

дур-а , я женат уж 9 лет, есть дочка

2
#37
Странный

не, я перестарок- неудачник, так что не обобщайте!

грамоте учись

гость
#38
CYBORG_78

да я обиделся бы, но стерпел

Ну вам то вынул и дальше пошел, а нам на аборт идти или ребенка рожать. А год или два - это не показатель. Во первых парень это не муж, во вторых не каждая хочет в данный момент беременеть даже от мужа... Я вот не хочу ни аборт делать, ни рожать сейчас. На мнение мужчины мне пофиг, не захочет этот, захочет другой. Так что даешь только петтинг и оральный секс !

Лена
#39
МаЧО

хочу девушку под ником диктатура моды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а я АнтиЯд хочу)))))))))

#40

а я хочу свою жену !!!

МаЧО
#41
CYBORG_78

а я хочу свою жену !!!

Так иди да возьми!

Инна
#42

Обижаться могут только мужики из разряда "сунул-вынул и бежать". Такие да, будут говроить да нафиг этот презик нужен. В случае нежелательной беременности просто сбегают. А вот нормальный ответственный мужчина, который не бросит беременную девушку, будет думать нужны ему в случае чего дети или нет.

#43
МаЧО

Так иди да возьми!

ночью !

МаЧО
#44
CYBORG_78

МаЧО

Так иди да возьми!

ночью !

Я сейчас ЧТО мешает???

#45
МаЧО

CYBORG_78МаЧО

Так иди да возьми!

ночью !Я сейчас ЧТО мешает???

не спящая дочка )

Гость
#46
Гость

Да ну нафиг... А, если обманет (с умыслом или по безответственности) - скажет, что принимает, а на самом деле нет? (а потом оправдается тем, что не бывает 100% надёжных средств и он здесь ни при чём). Аборт то делать не ему придётся, так что в таких серьёзных вопросах можно доверять только себе.

а по мне так хорошо...перестанут орать чуть что что баба обманом залетела

Падонаг
#47

Обида может быть только если до этого было без презерватива а тут вдруг раз и надень.

АнтиЯд
#48
Лена

а я АнтиЯд хочу)))))))))

О_о

#49

ты спишь с мужем без презика ,он с любовницей,любовница еще с кем нибудь,ты с любовникам ,и так цепочка пошла по всему миру

Гость
#50
хмаа

я не хочу пичкать себя таблетками. интересно, как молодые люди относятся к постоянному сексе в презервативе? вы бы ушли от такой девушки, которая бы даже спустя год отношений отказывала бы вам в этом?

скажем так, за такую девушку я бы не очень держался.