Гость
Статьи
Рушатся отношения

Рушатся отношения

Добрый день.
Впервые пишу на форуме,поэтому не судите меня строго.Мне очень нужна Ваша помощь и буду благодарная всем кто откликнется. По факту:я встречаюсь с парнем уже почти 5,5 лет, мне сейчас 25,он меня старше на 4 года.Познакомились в интернете-он меня сам нашёл,сначала общались месяц,потом всё же решили встретиться.Когда я его увидела у меня было такое впечатление,что мы знаем друг друга уже очень давно-на столько мне с ним было хорошо.С тех пор мы виделись каждый день и в день по нескольку раз.Когда мы познакомились он работал,но спустя полгода уволился и не работал на протяжении около 1,5 года (были незначительные подработки).Я и училась и работала.К 2,5 годам его на год забрали в армию,я за это время закончила универ и устроилась на хорошую работу.Время ожидания для меня было ужасным,по ночям плакала,переживала.Но его я дождалась!И как любящая девушка думала/надеялась,что в ближайшее время он мне предложит пожениться т.к. мы встречаемся уже почти 3,5 года, да и многое за это время прошли,к тому же появилась квартира,но увы-мечтать не вредно!Прошло месяца 3 и я ему начала говорить давай переедем в твою квартиру и будем жить вместе,но конечно был не против,но т.к. он всё так же не работает он тянул резину.Через месяца 2 мы переехали.и с тех пол мы уже живем 1,5 года точно.За всё время,что мы встречаемся,он ни разу мне сам не сказал,что хочет жениться на мне,что хочет от меня детей.Он говорил эти вещи когда я ему уже всю плешь проела,вытрепла все мозги т.к. я наверное 5 лет жила диким желанием завести с ним семью,родить ребеночка до 25,но я человек здравомыслящий,поэтому я работала как конь,зарабатывала так,что мы ни в чём себе не отказывали.В итоге сейчас он опять уволился с работы на которой проработал пол года и сидит без работы-мы даже не можем съездить отдохнуть никуда-точнее я могу,а он нет!О семье я сначала намекала,потом говорила,потом спрашивала когда?Ответа нет-я уже была согласна пойти просто расписаться,но он находил отговорки типо нет денег и т.д.Сейчас мне крайне тяжело потому,что я перестала ему верить,меня к нему не влечет как к мужчине (а он требует и не понимает,почему я ничего не хочу-обижается,хотя опять же я ему уже всё объясняла),у меня пропало желание завести с ним семью,детей,точнее наверное я уже не верю в это.Я даже пришла к выводу что я фригидная,мне не интересен секс,не привлекает ни один мужчина,но потом я изменила своё мнение когда увидела человека,у меня такое накрыло сумасшедшее желание!)))Но далее чем желания ничего не продолжилось,ведь я себя считаю себя почти замужней.Вы скажете конечно уходи от него,но не могу почему то я начинаю находить ему оправдание,вспоминать его положительные стороны,да к тому же у нас нажитое имущество,но продолжать ждать не весь чего уже просто нет сил.Я знаю что он меня любит,не изменяет,но чего он ждёт и чего добивается не знаю(Как то так(

Юля
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его, он тебя недостоин! Ты достойна большего!

Гость
#2

очередная ***** со своей женитьбой и детьми.

Гость
#3

и_д_и_о_т_к_а

Гость
#4

Вам надо попробовать секс с женщиной! С матерой зечкой-лесбиянкой! Желательно судимой за поножовщину!

Гость
#5

Бог мой! ну зачем такие простыни писать? Краткость- сестра таланта!

Гость
#6

Чему именно вы перестали верить, если он ничего не обещал?
Уходить вам надо, хоть и больно. Ну нет здесь будущего!
Сил вам, автор.

Гость
#7

Радуйтесь, автор, у Вас скоро свобода наступит! Будет возможность для самореализации с последующей самодостаточностью!!!

Юля
#8
Гость

очередная ***** со своей женитьбой и детьми.

Да очередная,но лучше иметь желание создать семью,чем шляться по клубам,не работать и иметь непостоянные отношения,потом залететь и бла бла бла.Спасибо Вам хоть за такой ответ.

Юля
#9
Гость

Вам надо попробовать секс с женщиной! С матерой зечкой-лесбиянкой! Желательно судимой за поножовщину!

Гость №4 А вам не надо член в нос вставить?Что за бред вы мне написали???

Девушка
#10

Очевидно же, что будущего нет. Вернее есть, но не такое радостное и безоблачное, как всем нам девушкам мечтается...Немного Вас понимаю Сама в подобной ситуации, но не таких масштабов. Так вот. Вы привыкли, конечно, за столь длинное время к нему и к проблемам. Но нужно рвать, начинать новую жизнь. Он НИКОГДА не станет другим. Он такой, какой есть. Вы готовы связать свою жизнь именно с ТАКИМ человеком?

Гость
#11

Ну вот в том-то и проблема, что вы себя считаете почти замужней, а он себя - свободным.
А вообще отстранитесь от безумного желания добежать до ЗАГСа и подумайте, каково вам будет потом, в декрете, например, когда муженек уволится с очередной работы и сядет дома. ИМХО, конечно, но в качестве мужа вариант, мягко говоря, не очень.

Девушка
#12

От себя добавлю. Мои отношения тоже проблемные. Свадьба и дети далеко за горами ввиду его финансовых проблем и нестабильности. Ему уже 33. Он не бездельник. Зарабатывал прилично, но как-то к семье не готовился, все спускал. Когда случились проблемы, он оказался не готов. По факту оказалось, что у него НИЧЕГО нет. Ни квартиры, ни машины, ни работы. Непостоянные заработки, достаточные для жизни, но недостаточные для свадьбы и детей тем более. Ведь нужно будет содержать и меня! (Сейчас я сама зарабатываю на себя). Получается, ему нужно начинать все сначала! Обустраивать весь быт. Зарабатывать на все...Еще и характер не айс (еще хуже, чем с финансами). Головой понимаю, что нужно расходиться, но что-то держит - больная привычка. И вот читаю форум, понимаю, что девушки не видят очевидного в своей жизни. А вот со стороны очевидно, что такие отношения нужно разрывать

Вау
#13

Балда ты автор. Откуда у тебя желание выйти замуж за безработного летяя? Вот выйдешь, родите ребенка, сядешь в декрет а денег нет. Муж тебя начнет попрекать, денег нет, дома ребенок орет - пойдет с мужиками пить и с левыми бабами спать. Потом еще мутузить начнет, ведь ты никуда не денешься, ты же лююююююбишь!

Юля
#14

Я уже отстранилась от такого желания идти в ЗАГС,т.к боюсь что потом будет ещё хуже,а потом ещё и разводиться придется(Да, я здраво понимаю что нужно рвать и уходить,но как я и писала ранее в такой момент вспоминаешь всё хорошее в человеке от туда и желание за него выйти замуж.А если и порву отношения,то боюсь преступить порок 25,что буду ни кому не нужна,не смогу кому то довериться,а о детях вообще можно забыть....Простите,что так много пишу (кому то это не нравится),но меня эта тема уже вывела из себя!

Вау
#15

Да, после 25 никому не нужна, старая сморщенная старуха после 25. Тебе кто это в голову вбил?

Гость
#16
Вау

Да, после 25 никому не нужна, старая сморщенная старуха после 25. Тебе кто это в голову вбил?

Как кто? Павел Астахов.

Гостья
#17
Юля

Я уже отстранилась от такого желания идти в ЗАГС,т.к боюсь что потом будет ещё хуже,а потом ещё и разводиться придется(Да, я здраво понимаю что нужно рвать и уходить,но как я и писала ранее в такой момент вспоминаешь всё хорошее в человеке от туда и желание за него выйти замуж.А если и порву отношения,то боюсь преступить порок 25,что буду ни кому не нужна,не смогу кому то довериться,а о детях вообще можно забыть....Простите,что так много пишу (кому то это не нравится),но меня эта тема уже вывела из себя!

А чего за порог 25? Нету никакого порога. А ты с ним ТОЧНО можешь про детей уже забыть, неужели это еще не понятно за 5,5 просранныхлет (года хватать должно - на будущее). Какие у него там положительные качества, что так тя зацепили, я не знаю, но жениться он не собирается на тебе - вот, что главное. Дай себе шанс с другими. Удивляют такие упертые, ну вот задумала женить его на себе - и все тут, вообразила себе сценарий жизненный, и про 25 - тоже фантазии. Можь тебе лично судьба в 40 первенца родить, поспоришь с ней? Вот ходящие по клубам залетают и жизнь у них не складывается. Бред...Да залететь можно и от такого утырка никуда не ходя.

Юля
#18

25 наверное это мой личный какой то порог(может и правда глупо.А почему так на нём зациклена т.к. в моей жизни были всего два раза серьезные отношения,не хочется узнавать другого,привыкать к нему,подстраиваться,а уж тем более жить с ним потом(поэтому то от своего и не могу уйти.Конечно хотелось со стороны мужчин выслушать их мнение.Мне кажется тех мужчин,которые сами хотят семью и детей их единицы(

Гость
#19
Гость

и_д_и_о_т_к_а

+++
Ну как так можно? Честно, не понимаю. Когда вижу таких, просто изумляюсь. Одно желание - размножаться, а от кого - дело десятое.
А о детях ты подумала, ты, курицa? Хотела бы себе такого папашу? А жрать что будешь, когда в декрете будешь сидеть? А как детей в люди выводить, давать им образование, жилье? Или считаешь это глупости, неважно? Сами как-нибудь устроятся, с тебя только матка и cиcькa, а с твоего лузерa капля спермы и пять минут его драгоценного времени?
Ненавижу oвyляx (нормальных матерей уважаю). Эгоистичные, примитивные животные.

Гость
#20

Автор, мне со стороны видится, что этот парень - ненадежный кандидат на роль мужа. Ну смотрите сами: без образования (так ведь?), а значит, нецелеустремленный и ленивый, не стремится к нормальной работе, не хочет жениться (Да, он не хочет жениться на вас ) под 30 лет. Вы как будущая мать ответственны за то, какой у ваших детей будет папа. И вот какого папу вы им готовите? Если вы все-таки считаете, что его положительные качества все перешивают, оставайтесь с ним дальше. Но я если сейчас вам не на что ехать отдыхать, то в декрете вы взвоете от нищеты и беспросвета. Ребенку будет не хватать на фрукты и новые ботинки, а вы забудете, когда покупали себе трусы, есть будете иногда самую дешевую курятину и одалживать у родителей.

Гость
#21

Хотите этого? Тогда ставьте ультиматум, может, и женится. Не захочет - больше не ждать, а то старородящей станете, уходить

#22

Автор, я вас очень хорошо понимаю, сама была практически в такой же ситуации. 20 лет, первая любовь, думала замуж выйду и семью с ним создам. В конце концов он точно также не хотел работать, проводил свое свободное время развлекаясь с друзьями и у меня также как у вас стало пропадать желание находиться с этим человеком. При этому уже после этого я прожила еще год с этим человеком и сама ушла от него, так как за этот год не видела ничего кроме слез и истерик. Мой вам совет, не повторяйте моих ошибок, я потратила 5 лет молодости, 3 из которых была вечная борьба, потеряла себя и до сих пор еще не восстановилась. Не берегите имущество, спасайте себя. Он потом еще будет перед вами ползать и просить вернуться, но это уже вам решать принимать его обратно или нет. Я так и не смогла, поняла что я себе дороже.

Гость
#23

Юля, что вы его любите и считаете себя почти замужем, это понятно. Но почему вы уверены, что он вас любит? Разве так трудно расписаться с ЛЮБИМОЙ? Ладно, что мечты о белом платье он задавил, но хотя бы просто роспись, жалко то ли?

Алена
#24

Вот очередной пример все-терпящей-зацикленной на штанах классической русской женщины, задолбленной совковыми стереотипами, диктующими во что бы то ни стало выйти замуж хоть за кого (а этот мужик именно тот случай). Вы просто тряпка, не уважающая себя.Сконцентрируйтесь на себе и живите полной жизнью. Упало вам в 25 лет это замужество и дети. Неужели жизнь ваша так скучна

Maria
#25
Алена

Вот очередной пример все-терпящей-зацикленной на штанах классической русской женщины, задолбленной совковыми стереотипами, диктующими во что бы то ни стало выйти замуж хоть за кого (а этот мужик именно тот случай). Вы просто тряпка, не уважающая себя.Сконцентрируйтесь на себе и живите полной жизнью. Упало вам в 25 лет это замужество и дети. Неужели жизнь ваша так скучна

согласна, такое впечатления что девушка из глухой деревни или с кавказа. Особенно порадовало "после 25 про детей можно забыть"
Автор, вам Бог дал жизнь чтоб вы ее прожили счастливо для себя. Вы же как будто делаете все чтоб ее загубить. Бог за такое наказывает.

Юля
#26

Огромное спасибо всем за советы.
1.Мой мужчина с образованием высшим,поэтому ищет работу не абы какую а хорошую,меня любит т.к. он мне во многом помогает, не гуляет и не бухает с друзьями,а проводит время со мной.
2. Я не зациклена на размножении-слова подбирайте!И не хочу выйти замуж за абы кого-вы хоть читали что я 5 с лишним лет с ним встречаюсь-это что по вашему за абы кого выйти????Мне кажется вы сами то не знаете значение слова за абы кого!Для тех,кто плохо улавливает суть моей проблемы-я встретила человека которого полюбила,он раньше был другим поэтому и хотела с ним создать семью - выйти за него ЗАМУЖ (дико хотела т.к. сильно его любила!!Но дико не значит безрассудно!)-но он меня не зовёт-это и есть проблема!Вот у меня и вопрос - стоит ли его ждать когда он созреет и созреет ли вообще!?А детей заводить когда сами на ноги встанем,но только после того как будем официально зарегистрированы!А помешенные на семье и на детях,те которые пытаются схитрить и специально залететь а потом женить и как раз то они и не думают о дальнейшей своей судьбе и ребенка-я не из тех!!!Из всех советов,хоть парочка есть здравомыслящие-спасибо Вам за это!Я поговорю с ним или готов-женись обговорив срок и будем готовиться,не готов значит расходимся думаю это единственное,что можно предпринять(

Гость
#27

Ну смотрите, мужчине под 30, вы живете вместе и вам по возрасту нежелательно ждать у моря погоды, уже каждый год на счету. За 5-6 лет уже любой мужчина МОЖЕТ и должен определиться. Уже любой определится. Это огромный срок. Я почему так говорю, так как сама столько встречалась, ждала и надеялась, до 24 лет, а меня все завтраками кормили. Да, когда мы очень любим, мы верим, но надо включать голову. Есть где жить - вот и дайте ему неделю - две на раздумья. Скажите, что если не сейчас, то уже никогда. Будет тормозить - уходите. Иначе - прождали 5 лет, прождете и 10, а мужику-то что.

Юля
#28
Гость

Ну смотрите, мужчине под 30, вы живете вместе и вам по возрасту нежелательно ждать у моря погоды, уже каждый год на счету. За 5-6 лет уже любой мужчина МОЖЕТ и должен определиться. Уже любой определится. Это огромный срок. Я почему так говорю, так как сама столько встречалась, ждала и надеялась, до 24 лет, а меня все завтраками кормили. Да, когда мы очень любим, мы верим, но надо включать голову. Есть где жить - вот и дайте ему неделю - две на раздумья. Скажите, что если не сейчас, то уже никогда. Будет тормозить - уходите. Иначе - прождали 5 лет, прождете и 10, а мужику-то что.

Полностью с Вами согласна!Спасибо большое-так и придется сделать(выбор не велик.

Лиза
#29

Юля, когда-то прочитала в одной книжке по психологии, что пока мужчина не самореализовался, пока у него нет стабильной работы и денежного достатка, пока он мечется из стороны в сторону, то он не будет думать о создании семьи. Как и произошло в вашем случае. Да, он вас любит, но то чувство нереализованности сильнее.

Юля
#30
Лиза

Юля, когда-то прочитала в одной книжке по психологии, что пока мужчина не самореализовался, пока у него нет стабильной работы и денежного достатка, пока он мечется из стороны в сторону, то он не будет думать о создании семьи. Как и произошло в вашем случае. Да, он вас любит, но то чувство нереализованности сильнее.

Да,к сожалению я тоже к этому пришла(

Гость
#31

Лиза, возможно, вы правы, но у них есть жилье, и детей заводить сразу необязательно. В чем проблема жениться, если они УЖЕ живут вместе?

Юля
#32

Если кому интересно,то мы решили временно пожить отдельно.

Гость
#33

Юля, вы молодец. Держитесь. Если любит - то женится, если нет - слава Богу, что хватило сил расстаться. Долго жить в подвешенном состоянии - это потеря нервов и здоровья.

Юля
#34

Всем огромное спасибо за помощь.Позже напишу чем у меня всё закончится.А если честно,то сейчас когда я много думала над нашими отношениями я понимаю,что сама довела наши отношения до этого т.к. нужно было уйти ещё до того,как мы съехались жить,когда он говорил,что он ничего мне сейчас дать не может иди ищи другого,но я не уходила т.к. верила что всё изменится и вот чего я дождалась.Конечно если бы я ушла результат мог быть как положительный и он вернулся бы,понял что любит,а может и отрицательный,но не было бы такой обиды(

Анастасия
#35

Девчонки, предлагаю вам работу менеджером в компании Орифлейм. Прекрасно знаю, сколько негативных мнений, сама такая была) Но однажды услышала своего спонсора о возможностях, о работе Онлайн, через интернет. Девушки, работа абсолютно другого характера! Впихивать, втюхивать и т.д никому ничего не нужно! Можно работать не выходя из дома. Идеальный вариант для мамочек в декрете, студентов (кстати, сама студентка). Для тех, кто работает, можно совмещать! Развивать свой личный бизнес в компании, не зависеть ни от кого!Выбирать самой время для работы!

Вышла на менеджера в первом же каталоге! Развиваюсь в самой успешной команде ПРОдвижение (команда Гефнидер и Долженко).

Пишите, кому интересно на почту anastasiyakoche @ mail.ru или в скайп anastasiya.aleksandrovna.

Гость
#36

Это всё! Лучше уже не будет! Пока детей нет нужно ставить точку и жить дальше!!!

Гость
#37

Многие девушки так думают - надо было раньше уходить, или - а вдруг это сейчас он говорит " я не могу тебе ничего дать пока, ну через лет 10 что-то может и изменится", ведь он любит меня, просто не созрел к браку.... Юля, видно, что звоночки шли давно. Мне бывший тоже говорил похожие фразы. При этом интерпретировать и догадывать их можно по-всякому, он ведь сроком вас не прогонял. Но.... Суду по своему опыту - просто вы для него НЕ ТА. То есть он не видит вас женой и матерью детей. Да, с вами хорошо, но жениться он не хочет, так как чувствует, что ещё встретит любовь, которую захочет позвать замуж. Поэтому он должен быть свободным мужчиной. Вы ему комфортны, но как временная спутница жизни, которая должна быть именно неофициальной, чтобы он легко мог уйти к невесте. Поэтому надо убить в себе надежду. А 25 - хороший возраст, так как много ещё свободных мужчин. После лет 27-29 уже не айс.

Гость
#38

*Сроком =силком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: