Гость
Статьи
постинор

постинор

приняла постинор.в тот же день,когда я приняла вторую таблетку постинора,вечером, я обнаружила кровь и подумала,что это месячные.но крови очень мало. я ошиблась или это действительно месячные?

лола
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

после постинора бывают незначительные выделения, похожие на месячные

Банька
#2

После постинора до двух месяцев мазня может быть. а вообще сходите попозже к гинекологу. достаточно часто он поликистоз вызывает.

#3

девочки, как вам себя не жалко!! ведь он принимается в экстренных случаях!!там такая ударная доза гормонов!!!! ведь есть другие противозачаточные средства, которые не так "грубо" действуют на ваш организм!

Банька
#4
Ромашишка

девочки, как вам себя не жалко!! ведь он принимается в экстренных случаях!!там такая ударная доза гормонов!!!! ведь есть другие противозачаточные средства, которые не так "грубо" действуют на ваш организм!

а если порвался презерватив, то от вероятности нежелательной беременности становится себя еще жальче....

соня
#5

обратитесь к доктору, лучше для вашего здоровья если на все вопросы ответит он.

Ёжа
#6

Да, после постинора возможны небольшие кровяные выделения. Успокойтесь, все с вами в порядке. Только злоупотреблять постинором нельзя.

#7
Банька

а если порвался презерватив, то от вероятности нежелательной беременности становится себя еще жальче....

если партнёр постоянный, то смермицидные контрацептивы или спиралька!! но постинор крайняя мера. тут очень много тем о постиноре,он тут спонсор что ли?

Гость
#8
Ромашишка

если партнёр постоянный, то смермицидные контрацептивы или спиралька!! но постинор крайняя мера. тут очень много тем о постиноре,он тут спонсор что ли?

А нерожавшие какие вам спирали то поставят? А у спермицидных контрацептивов процент зациты не высок.

Банька
#9
Ромашишка

если партнёр постоянный, то смермицидные контрацептивы или спиралька!! но постинор крайняя мера. тут очень много тем о постиноре,он тут спонсор что ли?

Мой постоянный партнер доверял только презервативам... )

555
#10

а у меня подружка неделю назад аборт делала - постинор, выделения, все как положено...

Гость
#11

А я после постинора беременной оказалась:( Но выделений не было и месячные так и не пришли.

Но я вообще уникум:( Залетала на спирали,на фарматексе, после постинора и при применении презервативов без его разрыва:(((( А таблетки не подходят. Хоть в лигу асексуалов записывайся! Да муж против:(

Pinky
#13

Выделения-выделениями, но недели через 2 после предполагаемой возможности зачать - сдайте кровь на ХГЧ (с утра на голодный желудок)

Обязательно дойдите до гинеколога с "Я тут Постинор принимала, есть какие-то рекомендации?" - он ОЧЕНЬ вредный. Или напишете в онлайн-консультацию, вам расскажут - как и что.

http://beautycontraception.ru/web

Настя
#14

у меня с парнем порвался презерватив и он кончил в меня.думала умру.мне сказали про постинор,говори возможно последствия.но нежелательная беременность в 17 лет меня волновала куда больше!!!в итоге выпила,последствий не было никаких.беременности тоже!

Светлана
#15
Настя

у меня с парнем порвался презерватив и он кончил в меня.думала умру.мне сказали про постинор,говори возможно последствия.но нежелательная беременность в 17 лет меня волновала куда больше!!!в итоге выпила,последствий не было никаких.беременности тоже!

Ваш текст

здравствуйте,

13 октября у меня произошел незащищ.ПА. на следующий день выпила 2 таблетки Постанора, как указано в инструкции. Успела втечение первых суток принят его.. Рвоты не было, голова не болела. Очень волнуюсь, помогли они мне или нет.. Говорят что через 3 дня должны быть выделения и возможна задержка, переживаю. Стоит ли еще пить таблетки если ничего не болит.? помогите пожалуйста.

Ярослава
#16

Принимала постинор 1 раз. Никаких ужасов, о которых здесь писали не было. Никаких выделений не было, месячные во время пришли. Всё, к счастью, хорошо))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: