Гость
Статьи
сложная ситуация в …

сложная ситуация в отношениях...

Здравствуйте. Хотел бы узнать мнение девушек по ситуации, сложившейся в отношениях.
Мне 21 год, моей девушке тоже. И я, и она - девственники. Уже больше, чем пол года одни обнимания и целования. Иногда петтинг - но не до оргазма. Меня лично это не очень заводит, а у нее непонятная ситуация вообще - ни разу в жизни не испытывала оргазма. Хотя вроде влечение есть.
Мне уже давно хочется нормального секса. Девушка же не соглашается, обосновывая это тем, что ей нужна уверенность, что я на ней женюсь, ну или уверенность в дальнейшей жизни. Да, и она не хочет это скрывать от родителей. И типа пока мы вместе не живем - это будет нехорошо и неприлично. Я ее люблю, но мое терпение на исходе. Мне хочется близости, иначе я не ощущаю ее полностью своей девушкой.
Я ее второй МЧ, с первым у нее отношения длились 2 года (я когда узнал, просто недоумевал, как такое возможно - 2 года и без секса!). Теперь же меня просто берет отчаяние...

аноним
13 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

женись и занимайся сексом.

Гость
#2

я бы послал и до полгода не тянул

Гость
#3

ну да или женись, или бросай, или ставь ультиматум, что без секса - бросишь.

Гость
#4
Анна

женись и занимайся сексом.

+10500!!!!

Гость
#5

Не понимаю тех кто пишет "женись" - это в 21 год то? Ну да, разведёнкой ей потом будет приятнее себя чувствовать.

Гость
#6

она права, не хочет делать аборты или становится матерью одиночкой

бабаццц
#7

ну попробуйте ее до оргазама довести,чтоб она поняла какрй это кайф заниматься сексом,а потом сама захочет и будет у вас секс)))) а на счет залетов тут писали,ну им ж не по 16 лет уж наверно знают что такое презерватив

#8

может тебе налево сходить?

аноним
#9

Жениться я пока еще не думаю, т.к. учусь и средств на существование фактически нет. Сижу на шее у родителей. Вот закончу институт, устроюсь на стабильную работу - тогда все может быть. Мне интересно узнать психологию девушки - что именно ее останавливает?

З.ы. (не понял, при чем тут дети. Про них речи вроде не было)

МИЛИСА
#10

уууу,как тут грустно((автор,вы столько времени лишаете себя счастья,что так и вообще можно потерять интерес к сексу!пора уже это дело раскрутить,либо она переходит на полноценную жизнь с вами,который её любит и находится рядом,либо пусть сидит в девочках до старости,и лишает себя всего прекрасного!тут столько тем на эту тему написано,как эти девочки всё берегут себя,а потом ими раз воспользовались и бросили,а они такие несчастные и что им делать без мужчин!а когда рядом есть любимый человек и возраст уже зрелый,они всё чего-то ждут!дурынды блин))))))пригласите её к себе домой,романтика,все дела,и ставьте разговор либо-либо!!!так что,не лишайте вы хоть себя счастья,пока ваша ПРЫЫЫНЦЕССА вызревает горошину))))удачи вам автор))!

Нр 65
#11

Терпите, если любите. Девушку можно понять, вы же не можете забеременнеть. На вас меньше ответственности, чем на девушках.

аноним
#13

контрацепция как бы решает, не?

Го
#15
МИЛИСА

уууу,как тут грустно((автор,вы столько времени лишаете себя счастья,что так и вообще можно потерять интерес к сексу!пора уже это дело раскрутить,либо она переходит на полноценную жизнь с вами,который её любит и находится рядом,либо пусть сидит в девочках до старости,и лишает себя всего прекрасного!тут столько тем на эту тему написано,как эти девочки всё берегут себя,а потом ими раз воспользовались и бросили,а они такие несчастные и что им делать без мужчин!а когда рядом есть любимый человек и возраст уже зрелый,они всё чего-то ждут!дурынды блин))))))пригласите её к себе домой,романтика,все дела,и ставьте разговор либо-либо!!!так что,не лишайте вы хоть себя счастья,пока ваша ПРЫЫЫНЦЕССА вызревает горошину))))удачи вам автор))!

соглашусь. смысла терпеть дальше нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: