Гость
Статьи
Повторный секс

Повторный секс

Много ли немолодых мужчин способны к повторному половому акту? Т.е. секс, оргазм, немного полежали и по-новой... Мой нынешний любовник 40+ запросто это выделывает, без признаков удивления)) Мне кажется, что это такая редкость в наши дни... Сколько лет вашим мужчинам и могут ли они совершить два полноценных (не как малолетки, только зашел и сразу кончил) акта за один "сеанс"? Мне наверно своего надо хвалить, а я как-то стесняюсь, не знаю, что сказать...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, конечно! Похвалите, что тут стесняться?!:) Может он от восторга 3 раза подряд сможет:)

Гость
#2

Одному 30, может 2 легко. Другому 34+ может и 3 и 4 за раз, под настроение))

Лучик философской мысли
#3

тут все зависит от женщины

Гость
#4

42 года. За 2 часа 3 раза. Утром можем ещё повторить.

Гость
#5

может он что то употребляет)))

марьванна
#6

акт акту рознь.

#7

А я сама больше одного раза не хочу.

#8
Автор

Мне наверно своего надо хвалить, а я как-то стесняюсь, не знаю, что сказать...

Дык Вы ж уже похвалили его!) Мы Вам завидуем) Видите? - всё ради Вас))

Гость
#9
Автор

Много ли немолодых мужчин способны к повторному половому акту? Т.е. секс, оргазм, немного полежали и по-новой... Мой нынешний любовник 40+ запросто это выделывает, без признаков удивления)) Мне кажется, что это такая редкость в наши дни... Сколько лет вашим мужчинам и могут ли они совершить два полноценных (не как малолетки, только зашел и сразу кончил) акта за один "сеанс"? Мне наверно своего надо хвалить, а я как-то стесняюсь, не знаю, что сказать...

А вы наверное каждый раз кончаете? У вас наверное множественный оргазм? И никогда в жизни не имитировали? И мастурбировать умеете?

Тот самый аноним
#10
Автор

Мне наверно своего надо хвалить, а я как-то стесняюсь, не знаю, что сказать...

Ну конечно, автор, там мы Вам и вашим виртуалам поверили.

Организм мужчины так устроен, что после первого раза - полежать минут 5, а потом еще раз - это просто ФИЗИЧЕСКИ не возможно.

Перерыв должен быть час-два минимум. И тут совсем не важно, молодой он (мужик) или в возрасте.

Если Ваш вымышленный может через каждые 10 минут, то мне кажется, он Вас просто на*бывает, или Вы нас)))

#11

[quote="Тот самый аноним"]Перерыв должен быть час-два минимум. И тут совсем не важно, молодой он (мужик) или в возрасте.

Не, ну тут я возражу всё-таки. 5 минут отдыха после первого раза - это бред, конечно, но 20-30 минут - вполне реально.

Гость
#12

Не понимаю я этого.У большинства женщин нет никакого оргазма при ПА. Мужик может хоть XX раз за ночь эякулировать и думать удовлетворил ли он "благоверную". А "благоверная" благопалучно занимаеться имитацией,и хорошо если при мастурбации у нее есть хоть какой-нибудь оргазм,а то вообще никакого. Во мужики ломают себя.....а бабы ломают "комедию" .

Марта Кошкина
#13

Мой в начале отношений тоже мог два раза за час, два. Ему 47 лет. Год прошел - уже не может ...или не хочет?Тока 2 раза в неделю. Бесит.

Гость
#14
Марта Кошкина

Мой в начале отношений тоже мог два раза за час, два. Ему 47 лет. Год прошел - уже не может ...или не хочет?Тока 2 раза в неделю. Бесит.

У вас наверное множественны оргазм? В каждом ПА?

Похотливый мужик
#15
Марта Кошкина

Мой в начале отношений тоже мог два раза за час, два. Ему 47 лет. Год прошел - уже не может ...или не хочет?Тока 2 раза в неделю. Бесит.

И может. И хочет. Только не с вами))

Похотливый мужик
#16

5 минут отдыха между ПА возможно. Но такое было у меня всего один раз, увы. Причем, я тогда не особо хотел секса. Поругался с подругой... Но у *** был третий с половиной размер на стройное тело! Я ей говорю - эх, на второй раз что-то не хочется... Она улыбается в ответ и говорит - что-то не сильно это заметно... Пришлось, так как иначе штаны было бы не застегнуть!!

Всё просто: свежие отношения и сексуальная привлекательность.

B_L
#17
Тот самый аноним

Ну конечно, автор, там мы Вам и вашим виртуалам поверили.

Организм мужчины так устроен, что после первого раза - полежать минут 5, а потом еще раз - это просто ФИЗИЧЕСКИ не возможно.



Перерыв должен быть час-два минимум. И тут совсем не важно, молодой он (мужик) или в возрасте.



Если Ваш вымышленный может через каждые 10 минут, то мне кажется, он Вас просто на*бывает, или Вы нас)))

С чего вы так решили? Была у меня одна партнерша, я с ней почти всегда по 2 раза занимался и без перерывов причем, а вы говорите не возможно!

Было и на всю ночь практически без перерыва! Нет ничего невозможного.

Гость
#18

Что он пьет?

Гость
#19

моему 40+, у нас крайне редко бывает повторный секс. он просто физически сильно устает после сеска, ему хочется спать и больше ничего. мне довольно часто одного раза мало, я бы хотела 2-3 раза подряд, причем чтоб нормальный секс был. как то стала к нему приставать, ну он согласился на второй раз где то через 20 минут, но сказал чтоб побыстрому и только в догги стайл, по другому уже не осилит, да и лень ему. но получилось что он никак не мог кончить, у него то падал то вставал, я уже вся замучалась, попросила прекратить, не получается и ладно, пусть отдыхает, а он стал кричать что я его типа раздражаю своими телодвижениями, сбиваю с ритма, должна не шевелиться и дать ему возможность хоть как то кончить. просил минет, мне уже от всего этого хотелось убежать, мин 15 делала минет уже рот и рука онемели, а он все никак, опять всунул и минут 10 тупо туда сюда, кое как кончил. замучал меня. в другой раз сам захотел повторный раз, я помня тот случай не хотела, он стал настаивать, обижаться, сзади минут 5 туда сюда и кончил и заснул. не люблю я такое, как будто куклу использовали и отбросили в сторону. изредка бывает он хочет второй раз и всегда или очень долго никак кончить не может, или 5 минут и кончил.

Гость
#20

У меня муж может 2 раза подряд не вынимая. Чувствуется, что слегка упал, но быстро опять всё в порядке. Он говорит, что когда пытается сдерживаться, оргазм не такой сильный, а хочется.. Вот и наяривает до победы!

То что надо
#21

Моему любимому скоро 30. Живем порознь. Хочу его постоянно. В сексе ему равных нет. Но получается это у нас раз в неделю. И то я не вижу,дикого желания в глазах. У меня хорошая фигура. Гнусь,извиваюсь, когда просто лежим в постели,болтаем.говорит что я красотка,но не встает. Чтобы встал,нужен долгий поцелуй. В итоге всё происходит умопомрачительно,оно второго раза ему не нужно. А я привыкла в первый "заход" наслаждаться процессом, а во второй уже кончать.хотя могу и в первый всё успеть,но просто не хочется. Так вот второго раза я требую.но обычно он уже склоняется ко сну.приходится сползать ниже и ласкать его орально,пока не встанет хорошенько.

Вот и думай,не хочет,или не может?

Мне 19. Меня хотят многие. И в сексе все бывшие восторгались.а до этого у меня был парень ему 20 лет.так он мог подряд 5 раз,бывало и больше:( и главное сам этого хотел.а тут такой контраст:(

Гость
#22
То что надо

Моему любимому скоро 30. Живем порознь. Хочу его постоянно. В сексе ему равных нет. Но получается это у нас раз в неделю. И то я не вижу,дикого желания в глазах. У меня хорошая фигура. Гнусь,извиваюсь, когда просто лежим в постели,болтаем.говорит что я красотка,но не встает. Чтобы встал,нужен долгий поцелуй. В итоге всё происходит умопомрачительно,оно второго раза ему не нужно. А я привыкла в первый "заход" наслаждаться процессом, а во второй уже кончать.хотя могу и в первый всё успеть,но просто не хочется. Так вот второго раза я требую.но обычно он уже склоняется ко сну.приходится сползать ниже и ласкать его орально,пока не встанет хорошенько.

Вот и думай,не хочет,или не может?

Мне 19. Меня хотят многие. И в сексе все бывшие восторгались.а до этого у меня был парень ему 20 лет.так он мог подряд 5 раз,бывало и больше:( и главное сам этого хотел.а тут такой контраст:(

Надо полагать все бывшие восторгались в сексе с вами ,кроме вас самой, поэтому они и бывшие :))))))

Гость
#23
Гость

У меня муж может 2 раза подряд не вынимая. Чувствуется, что слегка упал, но быстро опять всё в порядке. Он говорит, что когда пытается сдерживаться, оргазм не такой сильный, а хочется.. Вот и наяривает до победы!

С мужем понятно, а сами видать имитацией занимаетесь.......

Гость
#24
Гость

моему 40+, у нас крайне редко бывает повторный секс. он просто физически сильно устает после сеска, ему хочется спать и больше ничего. мне довольно часто одного раза мало, я бы хотела 2-3 раза подряд, причем чтоб нормальный секс был. как то стала к нему приставать, ну он согласился на второй раз где то через 20 минут, но сказал чтоб побыстрому и только в догги стайл, по другому уже не осилит, да и лень ему. но получилось что он никак не мог кончить, у него то падал то вставал, я уже вся замучалась, попросила прекратить, не получается и ладно, пусть отдыхает, а он стал кричать что я его типа раздражаю своими телодвижениями, сбиваю с ритма, должна не шевелиться и дать ему возможность хоть как то кончить. просил минет, мне уже от всего этого хотелось убежать, мин 15 делала минет уже рот и рука онемели, а он все никак, опять всунул и минут 10 тупо туда сюда, кое как кончил. замучал меня. в другой раз сам захотел повторный раз, я помня тот случай не хотела, он стал настаивать, обижаться, сзади минут 5 туда сюда и кончил и заснул. не люблю я такое, как будто куклу использовали и отбросили в сторону. изредка бывает он хочет второй раз и всегда или очень долго никак кончить не может, или 5 минут и кончил.

Могли написать и про свой оргазм,с мужем понятно он у него есть....

То что надо
#25

Надо полагать все бывшие восторгались в сексе с вами ,кроме вас самой, поэтому они и бывшие :))))))[/quote]

[quote="Гость"]

Не совсем вас поняла)вы намекаете на то,что с бывшими я расставалась изза того,что нравилась им в плане секса?

Гость
#27

Мой старше меня на 10 лет. 2 раза подряд не может. У него на 1 раз уходит минут 40...50. Я за это время 2...3...4 раза кончаю. Но... после первого раза он не бросает меня. Бокал крепкого чая с сахаром и в койку. На второй заход уходит часа 1.5. Когда кончает в меня - я уже валяюсь без сил, подёргиваясь от постоянного оргазма. Бывает и на этом не успокаивается. Опять сладкий крепкий чай и... но тут уж не всегда до конца. Часа 1.5 - 2 и отваливается спать, и я с ним. Спим часов 10. Да, такое бывает раз в 2...3 месяца перед большими выходными. А обычно ограничиваемся 4...5 раз в неделю первой фазой на 40...50 минут.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: