Гость
Статьи
мини-мини-размер ((((

мини-мини-размер ((((

Привет всем !!! Прошу совета и помощи! Есть МЧ у меня.Люблю его УЖАСНО сильно!!! Он просто бесподобный человек.Но у нас большие проблемы в сексе.Дело в том,что его член едва ли до 8 см дотягивает в возбужденном состоянии.И соответственно какая бы то поза ни была "он" постоянно выскакивает.Каждые 5-8 сек. Он очень комплексует и эрекция часто пропадает даже в самый "успешный" момент ((( ни в коем случае не буду изменять и даже вида не подаю что меня чтото не устраивает.Он и так переживает.Посоветуйте пожалуйста какие-то эффективные позы,методы,даже не знаю уже что......спасибо всем.

лена
152 ответа
Последний — Перейти
Trans
#1

увеличить член

Гость
#2

у меня палец на руке такого размера, а член даже в висячем состоянии 12 см. разве бывает 8 см?

Гость
#3

По собачьи только.

Гость
#4

Действительно ужас. Вот это любовь.

Гость
#5

Купите насадки на член.

Гость
#6
Гость

у меня палец на руке такого размера, а член даже в висячем состоянии 12 см. разве бывает 8 см?

бывают, к сожалению, и меньше.. я 1 раз увидела такой - пипетка в моем кулачке полностью спряталась, а парень-то симпатичный, под 2 метра ростом, а все народные приметы - размер пальцев, носа и ноги, пушистость по телу прямо кричали об обратном(((

лена
#7

"Trans"]увеличить член

как это??? :-!

лена
#8

[quote="Гость"]у меня палец на руке такого размера, а член даже в висячем состоянии 12 см. разве бывает 8 см?

везет же некоторым...(((

лена
#9

[quote=" "]По собачьи только.

даже по-собачьи выскакивает....(( правда.

лена
#10

Купите насадки на член.

мне кажется я его этим унижу...или заставлю комплексовать еще больше,чего очень пытаюсь избегать ((

гость
#11

перепробовать самим всевозможные позы и найти подходящую

Пуси
#12

Вы сверху

Жучка
#13

С таким размером не какая поза не поможет, все равно будет выскакивать. Если только тантрический секс попробовать.

гость
#14

[quote="Пуси"]Вы сверху

тоже пробовали,но у него от волнения что опять выскочит пропадает эрекция в самый неподходящий момент и еще он у меня полненький и его живот немного мешает "быть сверху"...дурдом короче.

гость
#15

[quote="Жучка"]С таким размером не какая поза не поможет, все равно будет выскакивать. Если только тантрический секс попробовать.

не,ну это не то :(((( хотя похоже выбор у меня небольшой....

гость
#16

гость 14,15=автор

слася
#17

А оральным сексом обходится не пробовали?

лена
#18

Да,оральный секс супер у нас.Но ведь проникновение ничем не заменишь,понимаете о чем я?...

Гость
#19
слася

А оральным сексом обходится не пробовали?

что-то ваш номер [838106701] совпадает с авторским. это наводит на подозрения

Невинный
#20

у меня и того меньше и не выскакивает если не разгоняться, а в спокойном темпе норма да и миссионерская поза (ТОЛЬКО) ну и ноги можно поднять

Гость
#21

анальный. Больно не будет

Гость
#22
Гость

что-то ваш номер [838106701] совпадает с авторским. это наводит на подозрения

РАЗВОДКА ОЧЕРЕДНАЯ

Невинный
#23
Гость

РАЗВОДКА ОЧЕРЕДНАЯ

Так все равно таких много, как девственников!

лена
#24

Это не разводка а реальная проблема.Что за фигня с номерами не знаю-это интернет,здесь и глюкануть чтото может-не думали,нет??????

лена
#25

Тем более когда сообщения идут подряд,смешно просто.

лена
#26

[quote="Невинный"]у меня и того меньше и не выскакивает если не разгоняться, а в спокойном темпе норма да и миссионерская поза (ТОЛЬКО) ну и ноги можно поднять

у вас правда еще меньше? Вы не комплексуете? А то у моего на этом фоне и потенция слабенькая..(((

лена
#27

[quote="Гость"]анальный. Больно не будет

Я анальный ненавижу,и он никогда не пробовал и не хочет.

Невинный
#28
лена

у вас правда еще меньше? Вы не комплексуете? А то у моего на этом фоне и потенция слабенькая..(((

Конечто же есть комплексы, но небольшие, а с потенцией тоже проблемы есть, но секс - это для взрослых я лучше рукой

Валька
#29

пусть шарики вставляет или че там они делают..

Гость
#30
лена

По собачьи только.



даже по-собачьи выскакивает....(( правда.

когда по-собачьи, выгибайте свою спинку круче. И Вы сверху, откинувшись назад - тоже неплохо.

Гость
#31

а ему - пузом похудеть

лена
#32

[quote="Гость"]а ему - пузом похудеть

ему трудно похудеть-он диабетик

лена
#33

[quote="Валька"]пусть шарики вставляет или че там они делают..

какие шарики? просветите деревню...

лена
#34

[quote="Гость"]лена

[quote=" "]По собачьи только. даже по-собачьи выскакивает....(( правда.

когда по-собачьи, выгибайте свою спинку круче. И Вы сверху, откинувшись назад - тоже неплохо.

лицом или спиной к нему???

#35

а если по-генеральски? т.е. в миссионерской позе,а ноги при этом ему на плечи, а под попу себе подушку подложите

Гость
#36

а добрать недостающее на стороне не судьба?

Епарь Лилитки, Малинки и Марго
#37
Гость

у меня палец на руке такого размера, а член даже в висячем состоянии 12 см. разве бывает 8 см?

Чета у тебя маленький.. ))

Епарь Лилитки, Малинки и Марго
#38
Гость

бывают, к сожалению, и меньше.. я 1 раз увидела такой - пипетка в моем кулачке полностью спряталась, а парень-то симпатичный, под 2 метра ростом, а все народные приметы - размер пальцев, носа и ноги, пушистость по телу прямо кричали об обратном(((

Не врешь?

Это сколько же в эрекции у парня было? 6 см???????????

Гость
#39
Ромашишка

а если по-генеральски? т.е. в миссионерской позе,а ноги при этом ему на плечи, а под попу себе подушку подложите

если ноги на плечи, то подушка уже не обязательна. в этой позе очень удобно контролировать положение влагалища женщины. можно даже в ж0пу трахать, если поднять повыше

Епарь Лилитки, Малинки и Марго
#40
лена

Это не разводка а реальная проблема.Что за фигня с номерами не знаю-это интернет,здесь и глюкануть чтото может-не думали,нет??????

пусть твой парень идет на операцию по увеличению пениса. Только это спасет ваши отношения и его самооценку, как мужика.

Гость
#41
Епарь Лилитки, Малинки и Марго

Не врешь?

Это сколько же в эрекции у парня было? 6 см???????????

честно не вру!!! я как увидела, растерялась даже... еще мысль проскочила: а как же он др.очит-то? 2 пальцами, большим и указательным?

Гость
#42
лена

лена

[quote=" "]По собачьи только. даже по-собачьи выскакивает....(( правда.

когда по-собачьи, выгибайте свою спинку круче. И Вы сверху, откинувшись назад - тоже неплохо.



к нему лицом

лицом или спиной к нему???

Парень
#43

У меня 14 см и то постоянно выскакивает

комплексую ужасно

девушки почему то все равно со мной спят, хз почему))

и дрочу я тремя пальцами))

EПРСТ
#44

опять пипськами меряемся?

гостья
#45

да ладно вам

парня с маленькой пиписькой для любви

а любовника с огромным для секаса и все нормально ХД

лена
#46

[quote="Ромашишка"]а если по-генеральски? т.е. в миссионерской позе,а ноги при этом ему на плечи, а под попу себе подушку подложите

хорошая мысль ))

лена
#47

[quote="Гость"]а добрать недостающее на стороне не судьба?

Я уже сказала что люблю его больше жизни,и не собираюсь рушить отношения из-за того,что в одном месте чешется

лена
#48

[quote="Епарь Лилитки, Малинки и Марго"]лена

Это не разводка а реальная проблема.Что за фигня с номерами не знаю-это интернет,здесь и глюкануть чтото может-не думали,нет??????

пусть твой парень идет на операцию по увеличению пениса. Только это спасет ваши отношения и его самооценку, как мужика.

Если бы он сам на это решился то да,то сама никогда не подтолкну на такое.Он же мне не говорит силикон вставить !!!

лена
#49

[quote="Парень"]У меня 14 см и то постоянно выскакивает комплексую ужасно девушки почему то все равно со мной спят, хз почему)) и дрочу я тремя пальцами))

14 см это до фига !!!!! Ну по крайней мере для меня )))

лена
#50

[quote="гостья"]да ладно вам парня с маленькой пиписькой для любви а любовника с огромным для секаса и все нормально ХД

У меня один человек и для любви и для секса