Гость
Статьи
Секс со стонотой

Секс со стонотой

Скажите, если мужчина стонет очень громко во время секса, как женщина-это нормально???

Всем привет
152 ответа
Последний — Перейти
лена
#1

Это нормально! Зато видно что он получает удовольствие.Лучше чем когда ни одного звука не издает и не понятно как там ему

Ursa
#2

Что, прям женским голосом?

Вася
#3

Это не нормально!!! Скорей всего ему это нравится и ему с вами хорошо, немедленно бросайте!!!

Гость
#4

может, со стонами ? ))

Всем привет
#5
Ursa

Что, прям женским голосом?

Не женским, но более тонким, чем тот голос, которым разговаривает. Я такое увидела, точнее услышала впервые, меня это очень раздражало. Даже не хочется больше никаких отношений, а я думала, что все серьезно, только начинается. Но комфорт в постели для меня не на последнем месте((

Всем привет
#6
Вася

Это не нормально!!! Скорей всего ему это нравится и ему с вами хорошо, немедленно бросайте!!!

А Вы, Вася, стонете?)

Гость
#7

тьфу, прочитала "секс с сотоной")))

Валька
#8
Гость

тьфу, прочитала "секс с сотоной")))

)))))))))))))))))))))))))

Всем привет
#9

смысл верный за то!!! Можно и так назвать)

Гость
#10

Гы, а мой мурчит как котик))))

Всем привет
#11

Как котик-это наверное более возбуждающе)

BusinkA
#12
Гость

тьфу, прочитала "секс с сотоной")))

я тож)))

#13
BusinkA

я тож)))

и я)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#14
Гость

тьфу, прочитала "секс с сотоной")))

я тоже! ))

Гость
#15

Я тоже.Думаю,совсем сбрендили,то с инкубами,

то с сотоной)).Мне бы такое не понравилось,я про эти стоны.Тонким голосом...

Гость
#16

фууу ужасно когда мужик стонет

китя
#17

и я!!)))))))))

малинка
#18

А моему это смешно)))

#19
Гость

тьфу, прочитала "секс с сотоной")))

Пхах)) я тоже, зашла только поэтому))

малинка
#20

ну вообще смотря как стонет.

был у меня один...эээх))) хорошо стонал))

Гость
#21
Гость

фууу ужасно когда мужик стонет

а меня так заводит! но чтоб несильно только, так, небольшие подстанывания (мужским голосом))

малинка
#22

со стонотой - што за слово то вообще такое?))

#23
Дурбэцало обыкновенная

Гость

тьфу, прочитала "секс с сотоной")))

Пхах)) я тоже, зашла только поэтому))

Аналогично))))

Гость
#24

По теме: главное, чтобы не с пердотой и обязательно со стоятой.

Гость
#25

Хотела узнать, с кем еще бывает секс, с какими стонотами - опять облом. Тут скорее его проявления - блевота, стонота(((

Джоля
#26
Гость

По теме: главное, чтобы не с пердотой и обязательно со стоятой.

и не с тошнотой)))

прикольная тема.

Гость
#27

у меня был один,стонал противно,раздражало и не было желания продолжать .

теперешний тоже стонет:))), но так мило,меня это возбуждает еще больше.

так цто автор, разные стоны бывают, ищите:)))

калинка
#28
малинка

ну вообще смотря как стонет. был у меня один...эээх))) хорошо стонал))

мне тоже нравится, когда мч стонет заводяще :)

Гость
#29
я варежка

Дурбэцало обыкновенная

Гость тьфу, прочитала "секс с сотоной"))) Пхах)) я тоже, зашла только поэтому))

Аналогично))))

одна я шоли прочиталп правильно?)

Гость
#30
Гость

тьфу, прочитала "секс с сотоной")))

жесть!!!))))))))

Гость
#31

не люблю когда мужики стонут..люблю когда рычат)) был у меня один такой рычащий...уууххххх!!)))

Гость
#32

Может, ему больно?

Жена ЧелЛова
#33

Капец, возбуждает, но только в кульминационный момент - я даже специально развожу его и если секс закончился стоном, то я буквально как сама не своя, не контролирую себя

Гость
#35

А вы, автор, рычите в ответ мужским медвежьим ревом. Еще можно будет соседку бабу Глашу попросит подудеть вам на трубе, вот это вообще смак будет. Занимаем места согласно купленным билетам! Чур я в первом!

Гость
#36

секс с сотоной

ПРОСТО АЦЦКИМ!!

#37

а мой молчит. Даже не дышит. Это тоже капец. Даже неохота начинать. Я-то тихо не умею. И поорать, и поцарапать могу. Он молчит. Если свет выключить, его как будто и нет. Как будто я сама с собой наяриваю. Его не слышно, не видно. Это, по вашему, лучше?

Звонок
#38

Может, ему больно?

)))))))))))) и от так жалобно попискивает

Гость
#39
banana100

а мой молчит. Даже не дышит. Это тоже капец. Даже неохота начинать. Я-то тихо не умею. И поорать, и поцарапать могу. Он молчит. Если свет выключить, его как будто и нет. Как будто я сама с собой наяриваю. Его не слышно, не видно. Это, по вашему, лучше?

я ржу)))

br
#40

бывший у меня сопит как пыхтелка. потом один стонал, тоже сначала испугалась, потом привыкла. нынешний мальчик только рычит в кульминационный момент, но тоже забавно

Гость
#41
banana100

а мой молчит. Даже не дышит. Это тоже капец. Даже неохота начинать. Я-то тихо не умею. И поорать, и поцарапать могу. Он молчит. Если свет выключить, его как будто и нет. Как будто я сама с собой наяриваю. Его не слышно, не видно. Это, по вашему, лучше?

вы наверное с закрытыми глазами сексом занимаетесь,вот поэтому у вас такое впечатление как будто его нет,еще и молчит вдобавок. а вы глаза откройте и увидите как он на вас смотрит,наблюдает за вами, он присудствует в тихом и спокойном экстазе, наслаждаясь вашими стонами, он чувствует себя настоящим мужчиной рядом с такой кошкой. мужик что надо у вас.

Гость
#42
banana100

Он молчит. Если свет выключить, его как будто и нет. Как будто я сама с собой наяриваю.

Да-а, прикол =)

Дима
#43
Гость

По теме: главное, чтобы не с пердотой и обязательно со стоятой.

С лопатой. Самый яркий секс - с лопатой. Можете спросить у любого огородника. Там и пердота, и тошнота. Вобщем самые яркие эмоции

Сатанистка 666
#44
Гость

тьфу, прочитала "секс с сотоной")))

А я прочитала "со стороной", ну типа секс на стороне.

Всем привет
#45
Гость

фууу ужасно когда мужик стонет

И главное такое уничижительное теперь к нему отношение, как будто не он меня, а я его отымела)

Всем привет
#46
Гость

По теме: главное, чтобы не с пердотой и обязательно со стоятой.

))))))))))))))) Да, это очень важно, чтобы без этого)

Всем привет
#47

Может, ему больно?

Или страшно)

Всем привет
#48
banana100

а мой молчит. Даже не дышит. Это тоже капец. Даже неохота начинать. Я-то тихо не умею. И поорать, и поцарапать могу. Он молчит. Если свет выключить, его как будто и нет. Как будто я сама с собой наяриваю. Его не слышно, не видно. Это, по вашему, лучше?

По крайней мере это как-то по мужски, мне кажется

Всем привет
#49

banana100

вы наверное с закрытыми глазами сексом занимаетесь,вот поэтому у вас такое впечатление как будто его нет,еще и молчит вдобавок. а вы глаза откройте и увидите как он на вас смотрит,наблюдает за вами, он присудствует в тихом и спокойном экстазе, наслаждаясь вашими стонами, он чувствует себя настоящим мужчиной рядом с такой кошкой. мужик что надо у вас.[/quote]

Я один раз открыла глаза, лучше бы не открывала...

Гость
#50
banana100

а мой молчит. Даже не дышит. Это тоже капец. Даже неохота начинать. Я-то тихо не умею. И поорать, и поцарапать могу. Он молчит. Если свет выключить, его как будто и нет. Как будто я сама с собой наяриваю. Его не слышно, не видно. Это, по вашему, лучше?

Так он же с вами сексом занимается,разве вы его не чувствуете?Тогда дело не в стонах,просто все у вас плохо с сексом,в таком-то случае