Гость
Статьи
А вы кричите во время …

А вы кричите во время секса?

Вопрос назрел сегодня по утро)) Соседи орали полночи, точнее, дама соседа. Как в 3 ночи начала охать-ахать-стонать, так до сих пор успокоится не может. Причем нонстоп. А как у вас с криками?

автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104

автор завидует, что сосед не её шпорит!

Володя
#105

Моя по професси филолог. Она вся состоит из эфемерности и пышноты( но пышнота при хрупкой шее и нежном лице, то есть не толстуха). Так вот во время секса она в перерывах между всякими там нежными словами кричит матом. Видимо, гармоны побеждают образование в женщине))))))) Это только у пышных такие гармоны или нет?

секс
#106
Гость

орала раньше как ненормальная ))) сейчас потише стараюсь. но не всегда получается. вот так мне хорошо, что аж сдержать себя не могу. я люблю тебя, секс )))

А я- тебя.

Гость
#107
секс

А я- тебя.

а затычку в рот не пробовали? и орите сколько хотите, никто из детей соседей в доме не услышит

Секс
#108
Гость

а затычку в рот не пробовали? и орите сколько хотите, никто из детей соседей в доме не услышит

Извини, что я не заходил к тебе в гости. Не сердись на меня, пожалуйста. Я очень востребован, не ко всем поспеваю .

Гость
#109

Раньше была громкой, дети появились, стала потише... Приходится контролировать себя и это зачастую обламывает.

Гость
#110

моя подруга с мужиками тоже любила поорать. Потом оказалось 15 (пятнадцать) !!! лет так симулировала. Ни разу не кончила.
Вот так.
Поэтому я с бооооольшим подозрением отношусь к таким секс-бомбам!

У меня все скромнее. Стоны по нарастающей, и в конце...ну.....покричу, конечно. Действительно, есть от чего это делать.
Но так, чтобы 3 часа орать.
Мне один мужчина рассказывал, что есть ОЧЕНЬ активные в постели женщины. Они же и фригидные по совместительству.

Вот, наверное, такие и орут. Действительно, как ***** набитые. Они по своей фригидности просто не знают когда уже пора начинать, типа, удовольствие получать. И чтоб не лохануться начинают озвучку и первых же кадров.

При этом , конечно же, свято верят, что это они УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЦЕССА ПОЛУЧАЮТ. )))) они это называют - "мне нравится когда там что-то двигается" )))

Микан
#111

Кажется я полностью беззвучна. Но стала замечать что тихие стоны, моего партнера заводят больше (возможно придают уверенности)чем тишина. И уже выработалось в привычку подавать звук (совсем не громкий) для него как сигнал что сейчас ,вот так мне хорошо :D

Алёнка
#112

Я просто не представляю секс без криков и стонов. Но это если сооооовсем плохонький что ли?? У меня это порой непроизвольно получается. И стоны и крики - это все естественно если женщине и мужчине хорошо. Оргазм всегда сильный, так что извиняйте, мне что кляп вставить? Это всё естественно, а вы неудачницы, завидуйте. Хех!

Алёнка
#113
Микан

Кажется я полностью беззвучна. Но стала замечать что тихие стоны, моего партнера заводят больше (возможно придают уверенности)чем тишина. И уже выработалось в привычку подавать звук (совсем не громкий) для него как сигнал что сейчас ,вот так мне хорошо :D

Фригидность на высоте! )))))))))))))))))

#114
автор

Вопрос назрел сегодня по утро)) Соседи орали полночи, точнее, дама соседа. Как в 3 ночи начала охать-ахать-стонать, так до сих пор успокоится не может. Причем нонстоп. А как у вас с криками?

Иногда бывает

Гость
#115

я шумная в процессе, поэтому приходится подушку закусывать (чтобы ребенка не разбудить).

#Бисинка
#116

Я тоже кричу во время секса,когда сильно возбуждаюсь,и не могу это контролировать,мужу нравится,говорит что его это даже заводит)))
Так что,кричите на здоровье,главное чтоб вам было хорошо**

VENÜS
#117
автор

Вот я не понимаю, ну хорошо ей, ну пусть прекрасно прсто....Но не верю я что такой ор (т.*****. удовольствие получается? ) нон-стоп. Причем слышно не стоны просто, а прям крики. Я тоже кричу, иногда сильно, но только во время оргазма, вот и не понимаю, зачем "прокрикивать" весь процесс. Вот и стало интересно, может, действительно от темперамента зависит? Может есть еще кто такой тут на форуме?

Я)

Гость
#118
Katniss

мне кажется это глупым. я лично ни разу не испытывала позывов орать как не нормальная во время всего акта из чего делаю выводы, что это все наиграно, либо тетеньке очень больно, а дяденька злой и она боится об этом сказать, может он вообще ее там горячим утюгом пытает о_О, вот подает сигналы соседям, чтоб хоть как-то отреагировали, милицию хоть вызвали...а вы вместо этого темы на форумах заводите=)

ну, если кто-то фригидный ни кто не виноват, лично когда я кричу, то больше получаю удовольствия, это всплеск эмоций...

Гость
#119

Крики во время соития - это такой механизм-гибрид, в котором задействуется как психология, так и физиология. «Когда мы кричим, напрягаются мышцы пресса и таза, в ходе напряжения возникают динамические волны и возникают вибрации, усиливается выработка эндорфинов, и этот внутренний резонанс окрашивает оргастическое переживание специфическими собственными тонами. Таким образом, издавая звуки во время оргазма, человек создает уникальное собственное переживание», - считает сексолог Игорь Лях, обосновывая причину, по которой каждой паре нужно время от времени бывать там, где их крики во время секса никто не услышит, ведь это важная часть коммуникации.

ирина павловна
#120

я всегда сдерживалась за стенкой дети спали а сейчас в 55 лет иногда непроизвольно кричу в крик когда кончаю независимо от обстановки любовнику моему 30лет и ничего не могу поделать

Гость
#121

Прочла. Не могу понять. Ненормальная я значит.
Крика у меня нет, тяжелое дыхание и желание впереть в себя за гениталиями и всего партнера.
Ни разу не получилось.

Красотка
#121

А у меня ничего нет не крика ,не удовольствия .Муж за 2сек кончает .Это нормально?

Гость
#121
а

Тебя просто не тракали качественно.Ещё раз говорю-мы с любимым орём как недорезанные...причём он орёт матом...рот не зактнуть ему естественно

Орет матом....))) это видимо не от темперамента, а от уровня интеллектуального развития зависит)

ПС: я понимаю , что большая часть населения выражает "высокие чувства" матом, ибо не способно проявить их иначе в силу личностного развития, либо отсутствия достаточного словарного запаса...по мне так , пусть бы он лучше хрюкал, честное слово , было бы гораздо аутентичнее)
ППС: лично я на столько дурею, что не то, чтобы орать и говорить...воспринимать умом...ничего не в состоянии..я часто перестаю помнить происходящее, лишь ощущения, но по рассказам: я максимум тихо постанываю..и выгляжу очень увлеченной собственными переживаниями) Поэтому громкие мои, это вы не кончали, а не тихони) артистки, клиторальный оргазм предел мечтаний, а все кто не орет пригодные, браво)Это вас прилично не любили, дорогая...когда он в следующий раз на вас заматериться, вспомните мои слова)

Гость
#121
Гость

Орет матом....))) это видимо не от темперамента, а от уровня интеллектуального развития зависит)

ПС: я понимаю , что большая часть населения выражает "высокие чувства" матом, ибо не способно проявить их иначе в силу личностного развития, либо отсутствия достаточного словарного запаса...по мне так , пусть бы он лучше хрюкал, честное слово , было бы гораздо аутентичнее)
ППС: лично я на столько дурею, что не то, чтобы орать и говорить...воспринимать умом...ничего не в состоянии..я часто перестаю помнить происходящее, лишь ощущения, но по рассказам: я максимум тихо постанываю..и выгляжу очень увлеченной собственными переживаниями) Поэтому громкие мои, это вы не кончали, а не тихони) артистки, клиторальный оргазм предел мечтаний, а все кто не орет пригодные, браво)Это вас прилично не любили, дорогая...когда он в следующий раз на вас заматериться, вспомните мои слова)

Пардон, т9 не пригодные , а фригидные)))

Гость
#121
Красотка

А у меня ничего нет не крика ,не удовольствия .Муж за 2сек кончает .Это нормально?

Любовника заведите, это для здоровья очень плохо)

Гость
#121
Алёнка

Фригидность на высоте! )))))))))))))))))

Сама вы фригидная

Гость
#127

Молчу долго-долго, а вот во время оргазма начинаю орать так, что зверьё в лесу просыпается, партнёр пугается, а у меня голос хрипнет.
Так не с каждым партнёром, а с качественным, с любимым. После оргазма могу разрыдаться или расхохотаться.
С менее качественным и менее любимым кричу менее громко, но никогда не молчу. Не получается не орать.
Вот, такой получается цирк. Разумеется, о жизни в коммуналке речи нет. Нужна вилла на краю леса, а спальня вообще в гостевом домике, чтоб домочадцев с ума не сводить.

Гость
#128
марьванна

ой и я так кричу так кричу.

Вот, кратко и без рассуждений, Молодец Марьванна)))

Шурик
#129
ау

ну если очень хорошо чего бы и не выразить чувства???????????)))))))когда я кричу у меня ощущения сильнее

Я тоже так думаю. Женщина при оре, стоне и так далее - чувствует себя женщиной.

Шурик
#130
Красотка

А у меня ничего нет не крика ,не удовольствия .Муж за 2сек кончает .Это нормально?

А ты не пробовала понять, почему так? Я могу кончать и за одну секунду, и держать сперму полчаса. Это вопрос отношений в семье.

Гость
#131
Katniss

Стоны от наслаждения и ор, что аж соседи слышат разные вещи. Т.е. вы считаете, что если женщина любит, она должна орать, чтобы все слышали,к ак она это делает?=)))

Так, для особо умных - все женщины должны мычать через нос? Это у нас теперь общепринятое решение, как в Совете Федераций? У меня была одна подруга, так она реально и просто не могла мычать и тихо стонать, когда в неё входишь - она не сдерживает себя, когда член внутри, южный темперамент... Я ей рот затыкал, но бесполезно - кричала по полной. Это прям проблема-проблема, или о соседях будем думать, как бы на другом этаже не услышали? У людей разные темпераменты, а если во время секса будем о соседях думать - да идите вы лесом, трусихи.

#132
ау

ну если очень хорошо чего бы и не выразить чувства???????????)))))))когда я кричу у меня ощущения сильнее

Вот, великая тайна криков и стонов разгадана.Ощущения сильнее, когда издаю звуки, стону и кричу... И это правильно! Иначе как мужчина поймёт, что женщине очень хорошо?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: