Гость
Статьи
Какие фразу вы …

Какие фразу вы говорите любимому во время секса?

Ведь известно, что фразу во время секса еще больше "разогревают" отношения. А, что вы говорите во время секса и сразу после него... типа " милый, ты был великолепен" это как-то банально)

Наталья
96 ответов
Последний — Перейти
любимулька
#1

аааа!

оооо!

Гость
#2

Не волнуйся, такое часто случается, особенно в твоем возрасте

Гость
#3

А у тебя всегда такой? Или это в комнате холодно?

Гость
#4

О БОЖЕ! Что это у тебя ТАМ?!

Гость
#5

Уже все? Ну слава богу!

Гость
#6

Наверное я все-таки ***...

Юлия
#7

ты скоро? ему 50 лет,бывают проблемы с этим делом ну вы понимаете,особенно когда выпьет, и когда на попу посягается как то сразу становится не по себе у меня в *** все узко нет ему еще и туда надо.

Гость
#8

И еще 15 минут потрачены впустую

Гость
#9

Дорогой, давай может просто полежим рядом и за руки подержимся

Гость
#10

...люди, жжете! )))))) посмеялась изрядно )))

Гость
#11

Мы ведь теперь поженимся, да?

Гость
#12

а фразы (не слишком частые) действительно разогревают!... недавно обнаружила, что меня зажигает, когда любовник говорит о происходящем прямыми, даже грубоватыми, словами (не похабщина, но прямой текст тем не менее...)

Гость
#13

Любимый , а,а ,АААА !!!

а платье купишь ,А ?

Гость
#14
Гость

Мы ведь теперь поженимся, да?

это лидер хит-парада!!!!! ;-)))))))))

Гость
#15
Гость

а фразы (не слишком частые) действительно разогревают!... недавно обнаружила, что меня зажигает, когда любовник говорит о происходящем прямыми, даже грубоватыми, словами (не похабщина, но прямой текст тем не менее...)

Как же затекла правая нога

и пятка чешется

ой, в животе что-то булькнуло!

Эй, бревно, повернись!

Юлия
#16
Гость

Мы ведь теперь поженимся, да?

Зачем такое говорить? мужика же отпугнуть такой фразой можно,а потом удивляются почему не звонит не пишет неделями

Н.Т.
#17

ПОСЛЕ МЫ ВЕДЬ ТЕПЕРЬ ПОЖЕНИМСЯ,ДА?

МИЛЫЙ ТЫ ХОЧЕШЬ МАЛЬЧИКА ИЛИ ДЕВОЧКУ??? ВОТ Я МЕЧТАЮ О ТРОЙНЕ.....,А МНЕ ЦЫГАНЕ НАГАДАЛИ СЕМЕРЫХ...

Гость
#18

Ой, а что это мой муж в дверях с топором делает?

Н.Т.
#19
Гость

Ой, а что это мой муж в дверях с топором делает?

ЖЕСТЬ)

Гость
#20

Интересно, кого мы сейчас заделали - мальчика или девочку?

А, может, сразу двойню?

Гость
#21

Ну что, продлевать будем?

Гость
#22

А с соседом вчера как то поживее вышло!

Гость
#23

Товарищ милиционер, а права вы мне отдадите?

Гость
#24

Иди помойся,*** в г@вне

Гость
#25

Ты мой лучший е_б_а_р_ь - террорист))). А вообще я люблю жесткие словечки во время секса, моего заводит)).

Гость
#26

Даааа, сынок твой хоть ещё и бедный, но стоИт уже крепко.

А ты, хоть и богатый, чёго-то сегодня не стоИшь!

Гость
#27

Мой ТИГРРРРРРЕНОК!!!! Маленький и мягкий!

Валька
#28

"ты только не пугайся, но я должна тебе кое-что сказать"

Чито
#29
Юлия

Зачем такое говорить? мужика же отпугнуть такой фразой можно,а потом удивляются почему не звонит не пишет неделями

ЭС КЭП

Чито
#30
Гость

Мой ТИГРРРРРРЕНОК!!!! Маленький и мягкий!

гыгочка)

Гость
#31
Гость

Как же затекла правая нога

и пятка чешется

ой, в животе что-то булькнуло!

Эй, бревно, повернись!

неееее...))) не про это))) про эротическую составляющую... мужики в постели вообще редко процесс озвучивают по делу и вот... вдруг... мне понравилось)) бывший все зудел о том, какая я единственная-разъединственная, меня это парило.... и отвлекало от сути происходящего; а этот - "сделай мне засос", "сейчас я тебе Его положу прямо в ротик", и далее в том же духе, а потом ваще *** меня назвал... вроде чушь такая, в отрыве от процесса вульгарно, местами оскорбительно, а я завелась нереально просто, он потом извинялся за эти слова, а я вот и сейчас пишу - и ХОЧУ ЕГО!!!!! Автор, извините, что не в тему))) все, извините за натурализм ;-)))))

#32

ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ, СКОТИНА!

#33
Гость

ГостьКак же затекла правая нога

и пятка чешется

ой, в животе что-то булькнуло!

Эй, бревно, повернись!неееее...))) не про это))) про эротическую составляющую... мужики в постели вообще редко процесс озвучивают по делу и вот... вдруг... мне понравилось)) бывший все зудел о том, какая я единственная-разъединственная, меня это парило.... и отвлекало от сути происходящего; а этот - "сделай мне засос", "сейчас я тебе Его положу прямо в ротик", и далее в том же духе, а потом ваще *** меня назвал... вроде чушь такая, в отрыве от процесса вульгарно, местами оскорбительно, а я завелась нереально просто, он потом извинялся за эти слова, а я вот и сейчас пишу - и ХОЧУ ЕГО!!!!! Автор, извините, что не в тему))) все, извините за натурализм ;-)))))

Опять кто-то думает, что уникален) шла б уже до конца, а то что за сопли-нюни - "положу ЕГО в ротик".... эх...

Гость
#34
Козка

ГостьГостьКак же затекла правая нога

и пятка чешется

ой, в животе что-то булькнуло!

Эй, бревно, повернись!неееее...))) не про это))) про эротическую составляющую... мужики в постели вообще редко процесс озвучивают по делу и вот... вдруг... мне понравилось)) бывший все зудел о том, какая я единственная-разъединственная, меня это парило.... и отвлекало от сути происходящего; а этот - "сделай мне засос", "сейчас я тебе Его положу прямо в ротик", и далее в том же духе, а потом ваще *** меня назвал... вроде чушь такая, в отрыве от процесса вульгарно, местами оскорбительно, а я завелась нереально просто, он потом извинялся за эти слова, а я вот и сейчас пишу - и ХОЧУ ЕГО!!!!! Автор, извините, что не в тему))) все, извините за натурализм ;-)))))

Опять кто-то думает, что уникален) шла б уже до конца, а то что за сопли-нюни - "положу ЕГО в ротик".... эх...

не уловили сути.... вульгарно, немного пошло, старо, как мир... но заводит!!!!!!))

Daria
#35

Есть одна фраза, за которую он будет вам всю жизнь благодарен:" Ты мой БОГ"

Гость
#36
Daria

Есть одна фраза, за которую он будет вам всю жизнь благодарен:" Ты мой БОГ"

О бог ты мой!

Гость
#37

Ну что ты, пупсик, один раз - еще не ***!

Гость
#38

"И это всё???"

0 без палочки
#39

зачем что-то говрить, если можно просто смачно пёрнуть

0 без палочки
#40
Гость

Ну что, продлевать будем?

заржала в голосину!!

0 без палочки
#41
Юлия

Зачем такое говорить? мужика же отпугнуть такой фразой можно,а потом удивляются почему не звонит не пишет неделями

правда штоль?

Гость
#43

16 секунд! В два раза дольше, чем вчера!

Гость
#44

О -йа-йа, дас ист фантастиш))

Гость
#45

Может мы останемся друзьями?

Рупрeхт
#46

А мне помню одна девка вопросы задавала типа я тебе нравлюсь?

Гость
#47

Ты заметил, что я сбросила 300 грамм?

#48
Гость

не уловили сути.... вульгарно, немного пошло, старо, как мир... но заводит!!!!!!))

да я про этот ваш уменьшительно-ласкательный "ротик". Надо в брутальности во всем идти до конца. Он должен говорить так:

"Сейчас я положу свой огромный член в твою ротовую полость".

Гость
#49

Так как ты говоришь тебя зовут?

Гость
#50
Козка

да я про этот ваш уменьшительно-ласкательный "ротик". Надо в брутальности во всем идти до конца. Он должен говорить так:



"Сейчас я положу свой огромный член в твою ротовую полость".

А ты надкусишь его своими зубищами. Только несильно