Гость
Статьи
Ваш первый …

Ваш первый секс...больно или приятно...во сколько лет?

Во сколько вы первый раз занимались сексом?Было больно или приятно??Ваши ощущения..я не извращенка,просто страшно))

Ромашка
660 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601

Я девочка мне 12. Недавно меня попрбовал парень , ему 26. Больно было ***. Ну и страшновато... так может кто ещё рано начинал? Говорят это у всех по разному. Так себе впечатления. Не советую. Ну хоть не расплакалась😏

Гость
#602
Гость

Я девочка мне 12. Недавно меня попрбовал парень , ему 26. Больно было ***. Ну и страшновато... так может кто ещё рано начинал? Говорят это у всех по разному. Так себе впечатления. Не советую. Ну хоть не расплакалась😏

Ничёси!

Гость
#603
Гость

Я девочка мне 12. Недавно меня попрбовал парень , ему 26. Больно было ***. Ну и страшновато... так может кто ещё рано начинал? Говорят это у всех по разному. Так себе впечатления. Не советую. Ну хоть не расплакалась😏

В крайнем случае можно было с симпатичным парнем одногодком или чуть постарше на пару лет. А этого маньяка посадили бы в США в тюрьму на 30 лет без права досрочного освождения.

Гость
#604
Гость

В крайнем случае можно было с симпатичным парнем одногодком или чуть постарше на пару лет. А этого маньяка посадили бы в США в тюрьму на 30 лет без права досрочного освождения.

Естественно при обоюдном согласии и контрацепции в виде качественного и непросроченного презерватива.

Гость
#605

В 16.Занимались с 18-летним парнем любовной игрой. Парень обещал, что не войдёт в меня. Я была девственница. Мы обнимались, целовались. Он водил твёрдым членом с помощью рук по половым губам и клитору. Он спросил разрешение приставить головку члена к пещерке и оставаться на грани. Я согласилась, но он через несколько минут не вытерпел. Надавил, быстро вошёл и тут же вынул. Появилась кровь. Я успела только ойкнуть. Было больно.

Гость
#606
Гость

Естественно при обоюдном согласии и контрацепции в виде качественного и непросроченного презерватива.

Мы при согласии были. И я была уже не давственица, было до этого с однгодкой в 11 лет. Год назад тоесть. Всё по другому себе прадставляла и презерватив лопнул , он вытаскивал когда кончал

Гость
#607

В 18. Ужасно больно было. Этот опыт оставил психологическую травму, поэтому секс не вызывает никаких положительных эмоций и приятных ощущений.

Гость
#608

У меня в шестом классе было. Не романтично так, попользовался взрослый парень. Итак сильно и грубо делал. Больно было и стыдно, дажа остановится присила а он всё продолжает. Ну потом как то понравилось, даже с удовольствием вспоминаю

Гость
#609
Toter Mann

Не было и не будет

Но выже понимаете что детей все равно придется рожать

Гость
#610
Гость

Мы при согласии были. И я была уже не давственица, было до этого с однгодкой в 11 лет. Год назад тоесть. Всё по другому себе прадставляла и презерватив лопнул , он вытаскивал когда кончал

У 11-летнего мальчика п и с ь ка ещё маленькая. Любой презик будет велик. Скорее всего он не лопнул, а соскочил, когда он кончил и стал вынимать свой стручок не придерживая резинку руками. В этом возрасте и спермы ещё нет, хотя п и с ю н торчит крепко и проткнуть девственницу может. Всё по-быстрому и кое-как. Техника секса никакая.Одна профанация.

Гость
#611
Гость

У 11-летнего мальчика п и с ь ка ещё маленькая. Любой презик будет велик. Скорее всего он не лопнул, а соскочил, когда он кончил и стал вынимать свой стручок не придерживая резинку руками. В этом возрасте и спермы ещё нет, хотя п и с ю н торчит крепко и проткнуть девственницу может. Всё по-быстрому и кое-как. Техника секса никакая.Одна профанация.

Это я год назад девствености лишилась с одногодкой. А щас мне 12 и меня попрбовал парень , ему 26. Мы при согласии были.  Он у него большой такой я офигела. У мальчика п и с ю н намного меньше, как палец. Он предупредил, что там узко и вошол в меня. Больно было капееец еле стерпела, но и понравилось. Техника секса такая что он очень долго делает и сильно, вночале терпиш а потом приятно стало. Я думала все подругому будет. И презик лопнул, кароч так себе ощущение. Может кто еще рано начинал? Говорят это у всех по разному

Гость
#612

Когда презик лопнул это понятно. Там узко и сухо. Надо было использовать лубрикант на водной основе. Лубрикант на жировой основе разрушает презерватив.Чпокаться насухую это пытка.Слизистая влагалища надрывается при сухом трении.Когда нет достаточного возбуждения натуральная смазка не выделяется.А 26-летний придурок он кто? Родственник? Инцест не преследуется по закону.

Гость
#613
Гость

Но выже понимаете что детей все равно придется рожать

Не все. Есть сторонники child free и их число в мире растет

Гость
#614
Гость

Это я год назад девствености лишилась с одногодкой. А щас мне 12 и меня попрбовал парень , ему 26. Мы при согласии были.  Он у него большой такой я офигела. У мальчика п и с ю н намного меньше, как палец. Он предупредил, что там узко и вошол в меня. Больно было капееец еле стерпела, но и понравилось. Техника секса такая что он очень долго делает и сильно, вночале терпиш а потом приятно стало. Я думала все подругому будет. И презик лопнул, кароч так себе ощущение. Может кто еще рано начинал? Говорят это у всех по разному

Сплошь фантазии далекие от реальности.

Гость
#615
Гость

Сплошь фантазии далекие от реальности.

У тебя не было ещё

Гость
#616
Гость

А вы знаете, что чем позже дефлорировать тем больнее и больше крови? Плева затвердевает и ее сложнее порвать.

Мне было21 ей16,5 рвал сбольшим трудом,целка напоминала брезентовую перегородку,наконец то получилось,она кричала,,ой мне больно",была кровь,облегчение наступило после того как выплеснул содержимое семенников хорошо что обошлось без задета.

Гость
#617
Катка

18 лет

Немного больно, крови не было.

Ни капельки не приятно было.

Крови не было иза того что твой партнёр очень был окуратный у женщин у которых пошла кровь то мужчина был не окуратен не профессионален и начел сразу очень быстро

Гость
#618

В 14. Мы с парнем тёрлись письками без проникноения. Ему было 15. У него палка напоминала стержень из твёрдой резины длиной с кисть моей руки. Он водил ею по моей щели и клитору. Было приятно. Через несколько минут он выстрелил спермой на мой живот. Сперма была похожа на белую мутную жидкость вроде геля с запахом грибов с добавлением аромата цветков каштана. Её было немного.У парня был старый оптический микроскоп от деда с увеличением 400 раз. Он его достал, поместил на предметное стекло сперму и мы стали рассматривать. Хорошо были видны сперматозоиды напоминающие головастиков лягушки с головкой и длинным хвостом но только не черного а белого цвета. Они быстро били хвостом и передвигались. Интересная картинка.

Гость
#619
Гость

мне тоже 21 было, какой-то ужас, как будто ножом резали

крови было очень мало

больно было несколько месяцев

такой облом после того как я насмотрелась кина про первую любовь

Мне 11 знаю что очень рано но занемалась в маскве. Парню было. 13 он был опотный было больно. Но не как ножом крови не было но потом всё болело мама отвела к генекологу было не приятно что он сосал мою попу. А потом рот .

Гость
#620
Гость

У 11-летнего мальчика п и с ь ка ещё маленькая. Любой презик будет велик. Скорее всего он не лопнул, а соскочил, когда он кончил и стал вынимать свой стручок не придерживая резинку руками. В этом возрасте и спермы ещё нет, хотя п и с ю н торчит крепко и проткнуть девственницу может. Всё по-быстрому и кое-как. Техника секса никакая.Одна профанация.

Ну незнаю у 13 писька норм такая я лизала
Но в конце застовлял и сильно трахал было больно но прикольно

$
#621
Маришка*

...блин*вы б еще с 10 лет сексом занимались..

вы..что..гоните?



...мне 16..у меня реакция...другая...

еще..бы.годик-два понятнуть...



и еще,вышел...закон,который,по ходу,утвердили..что с 16 лет заниматься сексом..это законно..



но это не повод..в 16 лет..пере**ться с пол города..и т.д)))

...если вы умные...ждите 17-18 лет..ну,чтоб потом больно не было...



я девственница*и мне пох)

...а если будет-будет круто..

я верю..

не стоит пугать)

16 лет абсолютно ничем не отличается от 17-ти ни физически, ни умственно, год разницы (а то и меньше) - это ровесники, а говорите так, будто разница в 10 лет

Гость
#622
СПИД

Попала в больницу. СПИД. Умру скоро. Всегда надевайте призерватив или знайте очень хорошо партнера! А мне всего 16 лет. Прощайте друзья!!!

Ну что?

Гость
#623

переселенец не прошел даром особо одаренно душещипательный катаклизм

Гость
#624
харьков

а моей девушке было почти не больно

жаль расстались сейчас я свободный

мог бы помочь безболезненно избавиться от девственности



gorkos@inbox.ru

Ну кандидат ты хороший , но такой предложение не правильное

Гость
#625
Гость

Гость,дорого берешь? Попами то-же занимаешься? Я написала тебе,а ящика пишут нет...Может телефон дашь?

Дай свой номер

Гость
#626
Ириска

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями! Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве. Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?! Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru[/


Ну, как по мне так некоторым это действительно нужно :)
Вот только они же Вас совершенно не знают!)))

Дай тг свой

Гость
#627
V@LERUN

оуу меняй партнера...он полный 0 ((((

Пишите мне @MnetAaa я девочка

Гость
#628
Гость

Пишите мне @MnetAaa я девочка

@MnetAaa Телеграм, я девочка

Гость
#629
Гость

Ну незнаю у 13 писька норм такая я лизала
Но в конце застовлял и сильно трахал было больно но прикольно

У него сперма уже вырабатывается или нет?

Гость
#630
Камила

я кабардинка. мне ни ни до свадьбы)))) мне 19))) так что жду своего женишка))) а так мне кажется, что когда я попробую,я стану другим человеком)))

Ну как вы? Что поменядось в вашей жизни? Прошло столько лет...

Катя
#631

10 лет, не больно, даже крови не было.

Гость
#632

В 10 было кайф

Гость
#633
Гость

Я девочка мне 12. Недавно меня попрбовал парень , ему 26. Больно было ***. Ну и страшновато... так может кто ещё рано начинал? Говорят это у всех по разному. Так себе впечатления. Не советую. Ну хоть не расплакалась😏

*** тебе 12 лет ему 26 иди подавай заявление по статье

Гость
#634
гость

смотрю возрастную группу "первый опыт" волосы дыбом становятся... 16-19 лет... вы учиться-то думаете??? или "опытность" в одном перекрывает всё остальное???

Так это норма, сходи поплачь

Гость
#635

Болевые ощущения всегда бывают когда первый раз. Насколько они болезнены? Зависит от партнера если он лпытен то боль свидëтк к минимуму. Мой партнëр был опытен поэтому и боль была минимальная и крови было мало. А вот если наоборот..... У моей подруги было как раз наоборот. Он ей чуть ли не всë там порвал.

Гость
#636
Гость

я не ощущала никакой боли, и крови не было! мне было 16 лет

Приятно было?

Гость
#637

в 14 в лагере, было немного больно когда входил, но все сделал аккуратнентко, сначала разработал, было приятно. сейчас мне 17, до сих пор встречаемся и в лагере и у него дома

Гость
#638
Татьянка

У меня есть парень. Он предлогал, но я очень баюсь. Что делать?

Если не хочеш помастурбтруй

Гость
#639
гость

мне 16,у меня есть любимый.мы встречаемся уже около года.оба девственники,я хочу лишиться с ним,но чего то боюсь.я очень хочу его.что мне делать?

Попробуй помастурбируй

Гость
#640
Алевтина

Девушки, помогите мне советом. Я невинна. Мне 15 и у меня присутствует желание, потребность в сексе. Ну очень хочется. Есть парень, взаимные чувства, но у него совершенно другие взгляды, он говорит, что решил для себя раз и навсегда, что если и лишит девственности девушку, то из-за очень серьезных намерений. А я его хочу. Очень очень. Ранее я планировала оставаться невинной до свадьбы. Но сейчас уж так гормоны играют, я полностью готова и уверенна в своем партнере.

Мастурбируй

Гость
#641
Ёжезолобриллинкина Олесечка.

Я девственница. Завтра 14 лет будет. Оч боюсь первого секса.

Привет олесечька а ты пробовала мастурбировать

Гость
#642
Ёжезолобриллинкина Олесечка.

Я девственница. Завтра 14 лет будет. Оч боюсь первого секса.

Олесечька а ты есь в соцсетях

Гость
#643
кузя

у меня соседка в 13 занелась этим как вы думаете это нормально

Ну она наверно и к тебе на палку приходит

Гость
#644
Даша

Лишилась девственности в 13 лет, парню было 16. Сейчас мне 14, ему осенью исполнится 17. Все было нормально, все делала сама, была сверху. Больно не было, но и особых сильных чувств тоже, было приятное ощущение натяжения внутри. Когда полностью села, то уже не было боли. Правда сначала перед всем этим мы примерно час не могли в буквальном смысле засунуть ЕГО ТУДА! Просто мы реально забыли купить смазку в аптеке, а на презервативе ее очень даже немного. Парень пытался сделать все сам, был сверху. Но мне было только больно. Даже когда он входил в меня буквально на 1 см. Решила все сделать сама, получилось. Просто постепенно насаживалась, с каждым разом глубже, чтобы выделялась моя естественная смазка. Все было хорошо, крови потом было совсем немного. После того как разнялись, провела у себя рукой внизу, на пальцах оказалась кровь. Парень говорил, что у меня в тот момент глаза от радости засветились) Все прошло удачно) В последующие 2 дня была как окрыленная, от мысли что я уже не девственница, не такая как все мои одноклассницы. Сейчас занимаемся без проблем, ощущения отличные. Но я пока не кончаю из-за возраста. Как-то вот так.

Ты умничка все правильно сделала сама а куда он тебе первый раз кончил

Гость
#645
Гость

у меня не было мне 17 я оченю боюсь

Приветик а ты бы мне дала лишить тебе целку

Гость
#646
Гость

Мне 12. Секс был крутым. Крови правдо было на всю кровать. Было ужасно больно все 10 раз. Очень не приятно.

Приветик а скока тебе сечас лет

Гость
#647
Гость

В 14 лет с одноклассником. Что удивительно, ни крови ни боли, и продолжалось долго, минут 30 я аж устала. Только презик как то там остался, хотя и размеры не маленькие. Пошла подмываться, достала.

Привет а ты ему сама дала и мастурбировала ли до этово

Гость
#648
Карина

Мне 15, ваобще не больно и даже приятно, хочу еще, живу в Петербурге
пишите пожалуйсто

Привет Карина скинь свои соцсети познакомимся

Гость
#649
Адель

Мне 15, девственность потеряла во время мастурбации с проникновением лет в 12,кровь была дня два,немного. Сейчас мастурбирую часто,очень приятно( с проникновением,с вибромассажером на порнуху). Думаю,это намного лучше и безопасней, чем ранний секс.

Привет Адель а ты пробовала мастурбировать с подругами

#650

первый секс ....в 18 .......больно не было скорее приятно