Гость
Статьи
Брить или не брить?

Брить или не брить?

Вот такой вопрос!!Брить "там" или нет!????
Со скольки лет можно начинать брить?
Мне 15 , можно?

Касьянка
39 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

кому показывать собралась?

Гость
#2

нельзя - оштрафуют!!

Яна
#3

Где брить то?

я не гость
#4
Яна

Где брить то?

"там!.." )))

Гость
#5

нет,только если с боков

Гость
#6

А уже выросло?

Малипусечка
#7

лучше бараду отрашивать кавайней...

Катка
#8

Как выросло, так и брить.

Ну летом точно, чтоб из купальника кудри не торчали.

Гость
#9
гость

кому показывать собралась?

)))

Снежная королева
#11

В 15 лет?Зачем???Если только перед походом на пляж...а для чего вам?

Гость
#12

лучше сходить на восковую эпиляцию! эффект такой, что ни на что больше не променяешь этот метод! в салоне стоит от 1000 руб (например, мой спальный район), а следующая процедура только через месяц! эффект "голой" кожи 2 недели стабильно (отдельные волоски пинцетом)

Гость
#13
Снежная королева

В 15 лет?Зачем???Если только перед походом на пляж...а для чего вам?

На пляж и в бассейн если ходить.

Рупрeхт
#14

А титьки выросли уже?

ГОСТЬ
#15

лучше небрить волос будет больше и толще волос будет!! я сама брила!!1немного жалею!!

Лисёна
#16

Если мешает, почему бы и не сбрить?

by Rain
#17

хочешь брей хош не брей

Надежда
#18

Говорб Вам, как мать, НЕ НАДО, деточка!!! Когда начнешь жить секс. жизнью, тогда и брей.

Сатанистка 666
#19
гость

кому показывать собралась?

В гигиенических целях. Это хорошо, что Автор чистоплотная.

Вот так
#20

Да как хочешь, нигде закон на этот счет не прописан.

Гость
#21

мохнатка - это некрасиво, а ты сильно волосатая ТАМ??? тогда брить!

кс
#22

брить. моча на кудрях задерживается и заванивается

#23
кс

брить. моча на кудрях задерживается и заванивается

Угу...

а как у вас?
#24

Если там,тоесть её, брить,то через день приходится,не оч удобно.Я просто косу заплетаю,а если не ленюсь то дреды))))))))))))))

ZanoZa
#25
а как у вас?

Если там,тоесть её, брить,то через день приходится,не оч удобно.Я просто косу заплетаю,а если не ленюсь то дреды))))))))))))))

))))))))))) в парикмахерской или сама?))))))

доктор Лектер
#26

Обязательно брить. Ну то есть не обязательно именно брить, можно воском или как еще вы там это делаете, или в салон, но удалять волосы надо. Это гораздо красивее и приятнее. Да и наверное 75-80% современных девушек удаляют "там" всю растительность. Сейчас это обычное дело. Одно из немногого хорошего, что пришло к нам. Кстати, раньше, ну например, в веке 18, наличие волос на теле девушке считалось дурным тоном, ну что-то вроде того, что если сейчас не чистить зубы или не брить подмышки. Так что действуй, но только без остервенения, сначала почитай, посоветуйся, какие способы лучше, а потом делай.

#27

я, например, от волос "там", чувствую какой то дискомфорт...после бритья сразу возникает чувство легкости и свежести :D, короче мешают-сбривай

Бабайка=)
#28
ZanoZa

))))))))))) в парикмахерской или сама?))))))

Да не,кому первому мои кудри надоедают,те и плетут)))

Ghetto!
#29
САШКЕР

ну если "там" это на попе или между сисек.. то однозначно брить !!!

Вахахаха=))

Гость
#30
Юлёна

я, например, от волос "там", чувствую какой то дискомфорт...после бритья сразу возникает чувство легкости и свежести :D, короче мешают-сбривай

только не забудь, что они когда отрастать будут, то будут сильно колоться, кожа будет раздраженная и будет чесаться. А волосы будут врастать и воспаляться.

негость
#31

а кого брить и с чем??

Гость
#32
Касьянка

Вот такой вопрос!!Брить "там" или нет!????Со скольки лет можно начинать брить?Мне 15 , можно?

нет конечно отрашивай патом продаш наростят кому небудь

Лилу
#33

Блин! Это же личная гигиена! Нам даже в школе в классе 8-9 уже говорили, что надо брить подмышки и зону бикини. А автор молодец что задаёт такие вопросы. мне вот в 15 лет никто такого не рассказывал, а хотелось бы.

Fruitcake09
#34
а как у вас?

Если там,тоесть её, брить,то через день приходится,не оч удобно.Я просто косу заплетаю,а если не ленюсь то дреды))))))))))))))

ю мейд май дей)))))

Виктория
#35

А если после бритья чувствуешь дискомфорт, что делать???

Малина
#36

если ты живешь половой жизнью то тогда брить а если нет тогда не надо

delon
#37

касьянка обязательно .,очень красиво когда там гладко выбрито пользуйся кремами депиляторами но сперва надо быть осторожней

Ольга
#37
Касьянка

Вот такой вопрос!!Брить "там" или нет!????
Со скольки лет можно начинать брить?
Мне 15 , можно?

мне уже за 40..Никогда не брила..дочери тоже не советую...а вообще,всё зависит от степени "зарослей" у нас,вполне не густо и прилично!...хотя,мы-семья нудистов и на пляже всегда раздеваемся догола. ..и не стесняемся своих небритостей! Муж это поддерживает!

Ольга
#37
Виктория

А если после бритья чувствуешь дискомфорт, что делать???

это вас всех "новая мода"-наголо бритая пи... к этому подвигает? девочки,зачем? я никогда не брила и никому не советую!

Ольга
#38
Лилу

Блин! Это же личная гигиена! Нам даже в школе в классе 8-9 уже говорили, что надо брить подмышки и зону бикини. А автор молодец что задаёт такие вопросы. мне вот в 15 лет никто такого не рассказывал, а хотелось бы.

Гигиена-гигиеной,а всю жизнь женщины обходились без всякого бритья,и всё было хорошо!

Ольга
#39
delon

касьянка обязательно .,очень красиво когда там гладко выбрито пользуйся кремами депиляторами но сперва надо быть осторожней

я заметила,что многие парни тоже лобок выбривают наголо,не говоря про девушек... это -"новая волна"?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: