Гость
Статьи
Могут ли мужчины …

Могут ли мужчины контролировать эрекцию (когда еще в одежде и о сексе речь не идет) ? Расскажите свои истории!

Могут ли контролировать, когда в общественных местах например, в танце, да и мало ли где )?

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#2

Не, еси припрет, то все. Рукой не нагнешь.

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

А зачем ее контролировать?

ангелочек
#4
Колхоз имени Лопе де Вега

А зачем ее контролировать?

чтоб никого не смущать

Лена
#5

У некоторых вниз по ноге идет, у других полным ходом вперед...

гость
#6

то есть вы хотите сказать что мужчинам бывает стыдно и неудобно за неуместную эрекцию? а-ха-ха! я думаю скоро это будет предметом гордости))

Гость
#7
Гость

Могут ли контролировать, когда в общественных местах например, в танце, да и мало ли где )?

да,дай мне трахнуть тебя в рот,я заплачу

Колхоз имени Лопе де Вега
#8
ангелочек

чтоб никого не смущать

А кого сейчас можно смутить эрекцией? Гораздо больше может смутить ее отсутствие.

ангелочек
#9
Колхоз имени Лопе де Вега

А кого сейчас можно смутить эрекцией? Гораздо больше может смутить ее отсутствие.

ну да? ты в общественных местах гордо демонстрируешь свою эрекцию и призываешь всех ей любоваться?

гость
#10

да кому какое дело в общественных местах до вашей эрекции? никому!

Дима
#11

Тема про позорный стояк ?

Джоли
#12
Дима

Тема про позорный стояк ?

стояк бывает позорным???)))

#13
Джоли

стояк бывает позорным???)))

да ! это проявление слабости )

мариша
#14
CYBORG_78

да ! это проявление слабости )

нм фига.это комплимент!

Джоли
#15
CYBORG_78

да ! это проявление слабости )

да ну....

Я думала наоборот...проявление слабости это кой чё другое)))

#16

нет, это слабость, мне виднее )

#19

это кто как себя поведет. кто то сразу отвернется, а кто и стоять будет, гордиться

#22

Конец можно под ремень заправить, будет не видно. Детсад блин...

Гость
#23

Это так заводит... Ооо! Помню познакомилась с парнем, всю дорогу целовались взасос, а потом у него из портков выперло, а нам расставаться)я не знала что это так мучительно и вообше девочкой была)) а второй раз тож познакомилась с оч красивым мальчиком м притащила домой ночевать. Положила с собой и стала приставать, но не дала, дура))

Дима
#24
Джоли

ДимаТема про позорный стояк ?стояк бывает позорным???)))

Позорный стояк и нелепо тилипающиеся яйца

гость
#25
Гость

Это так заводит... Ооо! Помню познакомилась с парнем, всю дорогу целовались взасос, а потом у него из портков выперло, а нам расставаться)я не знала что это так мучительно и вообше девочкой была)) а второй раз тож познакомилась с оч красивым мальчиком м притащила домой ночевать. Положила с собой и стала приставать, но не дала, дура))

вот откуда появляются садистки!

гость
#26

в молодости играли она передомной постепенно раздеваясь ходила и ждала эрекции-дома дома!

Гость
#27

Я просто молодая и глупая была

гость
#28

сильный духом мужчина, не козёл на веревочке, не те у кого всё отпадает остальное когда видит бабу аппетитную, может контролировать эрекцию путём контроля сознания над эмоциями и тем более инстинктам. так то

Добрыня 606
#29

оооо, помню как с в 13 летнем возрасте в школе двойки получал потому что стоит и к доске вызывают =(((

Трость доктора Хауса
#30
Гость

до чего упал нравственный уровень девушки-она спокойно осбуждает такие пошлости...

Какие-такие пошлости особые? А вы, пардон, сотканы исключительно из вечернего воздуха, напоенного ароматами роз? )) Не ж.рете, не с.рете, не б,люете и т.д.???

Джоли
#31

не поняла

Что в эрекции пошлого....

leo
#32

ооо это была давняя история.., когда я был маленьким мальчиком, примерно классе в 7-8 на уроке физ. культуры когда все наше стадо поцанят стояло перед турником, по очереди сдавая норматив по подтягиваниям. На другой половине зала занимались 7-8 девочек "своей" физ-рой). Среди них ярко выделялась Натали, милую попку которой обтягивали не менее милые белоснежные шорты, надетые на минимальные черные стринги с умиляющим детским топом. Почти весь наш строй наблюдал за этой эротической эпопеей. Сдавая норму по очереди мы становились в конец и ждали, тем временем интенсивность на женской половине возрастала и девочкам было поручено выполнить 30-40 приседаний, а т.к девочки занимались к нам спиной это всех радовало вдвойне, они выходили по очереди и сдавали, а мы уже сдав норматив, как бесстрастное жюри наблюдали за этим прекрасным школьным занятием, пока оставшиеся коротышки болтались на турнике. И как положено в любом эротическом шоу, к концу интерес нарастал, и наконец появляется самая сладкая виновница торжества мужских взглядов, принцесса контрастов черных и белых цветов). Пока она неспеша подходила к месту сдачи, я уже мысленно взбалтывал бутылку Crystal, о чем думали остальные мне даже страшно подумать.

leo
#33

До конца урока оставалось 5-10 минут, но на всех мужских часах время бесследно остановилось, глаза прикованы цепью к единственной и неповторимой точке.

Признаться еще бы мин 10 и встал бы у всего класса, включая вашего рассказчика, но предотвратил етот массовый школьный скандал, крик учительницы женской половины; "******ев, идиот, вышел вон из зала!" В этот момент все переводят глаза с Натакшкиной попки, на наш турник, на котором весит тело с немного выпирающими трениками, увидев нашу и свою) реакцию, он отпускает руки и замирает\зависает секунд на 10-15 с 5рублевыми глазами, учительница повторяет ему свою просьбу в режиме супер-крика) поц срывается, в совершенно другую от общего выхода сторону, по направлению к кабинету физруков, весь класс срывается диким смехом, закатываясь в спазмах, и истериках, звенит звонок, учительница орет уже на нас всех, а милая виновница торжества заливая румянец алым цветом исчезает в закоулках женской раздевалки...

#34

контролировать эррекцию? Типа командами к ноге!, лежать! ?:)))

Гость
#39
Гpиб

33 фигня, ничего не имеющая общего со школьной жизнью.



Какая-то тетка сочиняла

не тетка а дро4ер какой-то

Гость
#40

Мой муж говорит, что эрекция зависит от мыслей. Если мужчина позволяет себе пошлые мыслить, то будет эрекция, если такое у него в запрете, то не встанет - мыслей ведь нет. Сама эрекция просто так не появляется. Все идет из головы.

Гость
#41

Муж кстати никогда не обращает внимание на девушек, и ни одна баба не покажется ему аппетитной. У него это только в подростковом возрасте было)) А сейчас только на меня смотрит, а другие его не интересуют вообще.

Гость
#42
Гость

Муж кстати никогда не обращает внимание на девушек, и ни одна баба не покажется ему аппетитной. У него это только в подростковом возрасте было)) А сейчас только на меня смотрит, а другие его не интересуют вообще.

Он врёт!

Гость
#43
Гость

Муж кстати никогда не обращает внимание на девушек, и ни одна баба не покажется ему аппетитной. У него это только в подростковом возрасте было)) А сейчас только на меня смотрит, а другие его не интересуют вообще.

ага, ага, конечно))))

гость
#44
Гость

Гость

Муж кстати никогда не обращает внимание на девушек, и ни одна баба не покажется ему аппетитной. У него это только в подростковом возрасте было)) А сейчас только на меня смотрит, а другие его не интересуют вообще.

ага, ага, конечно))))

пой ласточка пой!

гость
#45

конечно чо обращать он ее уж имел!

М.
#46
CYBORG_78

нет, это слабость, мне виднее )

Стояк замучал?

гость
#47
Гость

Могут ли контролировать, когда в общественных местах например, в танце, да и мало ли где )?

в молодости нет! со временим немного! сама попробуй остановить у себя возбуждение во!

Гость
#48

У нашего инструктора по фитнесу частенько на занятиях встаёт)))) Но он не парится, продолжает с невозмутимым видом.

Дима
#49
Гость

У нашего инструктора по фитнесу частенько на занятиях встаёт)))) Но он не парится, продолжает с невозмутимым видом.

Член инструктора по фитнесу живёт своей собственной жизнью. От инструктора он абсолютно не зависит. Как заглюченый телефон. Так что с инструктора взятки гладки. У инструктора своя голова на плечах, а у члена своя между ног. Поэтому о чём там его предательский член думает, инструктор может только догадываться

Прима
#50
leo

До конца урока оставалось 5-10 минут, но на всех мужских часах время бесследно остановилось, глаза прикованы цепью к единственной и неповторимой точке. Признаться еще бы мин 10 и встал бы у всего класса, включая вашего рассказчика, но предотвратил етот массовый школьный скандал, крик учительницы женской половины; "******ев, идиот, вышел вон из зала!" В этот момент все переводят глаза с Натакшкиной попки, на наш турник, на котором весит тело с немного выпирающими трениками, увидев нашу и свою) реакцию, он отпускает руки и замирает\зависает секунд на 10-15 с 5рублевыми глазами, учительница повторяет ему свою просьбу в режиме супер-крика) поц срывается, в совершенно другую от общего выхода сторону, по направлению к кабинету физруков, весь класс срывается диким смехом, закатываясь в спазмах, и истериках, звенит звонок, учительница орет уже на нас всех, а милая виновница торжества заливая румянец алым цветом исчезает в закоулках женской раздевалки...

я прям зачиталась, от таких рассказов, что-то тоже начинает шевелиться, в мозгах, конечно))))

Следующая тема