Гость
Статьи
Как уломать на секс …

Как уломать на секс без резинки?

Всем привет! Вопрос скорее больше для женского пола, но готов выслушать и советы мужского пола. Подскажите, пожалуйста, как еще уговорить, уломать девушку на секс без презерватива? Мне 25, ей 21, вместе (в отношениях) почти 2 года. Я у нее первый в интиме, самим сексом занимаемся 1.5 года где то. В сексе не лентяй и не эгоист , удовольствие стараюсь всегда доставлять, у нас взаимность в этом плане. Однако секс всегда в презервативах. Даже оральные ласки (когда мы до них дошли) первые месяцы были в презервативе (хотя я не понял этого). Вагинальный секс всегда в презервативах, анальным не занимаемся (ни я , ни она этого не хотим). Пытался ее всячески убедить попробывать пару раз заняться без презервативов, но она отказывает. Хотя я ее всячески пытался убедить (я ей верен, оба при этом мы здоровы, если надо к врачам ходим), так же есть всякие препараты чтобы в случае чего подстраховаться, или эти особые дни, НО она не даёт положительного ответа. Хотя мне интересно ощутить эмоции, ощущения без резинки (хотя бы пару раз, чтобы понять, есть ли отличия). #секс

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так женись на ней.
Купи квартиру.
Если она забеременеет, ей будет, где потом с ребенком жить, да и с мужем легче ребенка будет растить.
И она согласится на твою просьбу. Всё же просто.

Виктория
#2

Без резинки лучше. И почему не занимаетесь анальным сексом? Это бывает болезненно для партнёрши, но это можно корректировать смазкой и расслаблением, вам это понравится, однозначно. То, что вы описали говорит о том, что боится видимо забеременеть, такой страх распространён у женщин. Потому почему бы не принять гормональные таблетки? Многие женщины нормально с ними живут, и можно *ахаться когда угодно, и без презерватива. Если она не согласна, значит либо она боится воздействия гормональных таблеток, либо заболеваний от вас, половых. Во втором случае, она может думать, что вы не стабильный, можете ей изменить, не верный, не честный а ей такой "подарок" даром не нужен, поэтому если заниматься сексом, то лучше в презервативе.

Виктория
#3

Про гормональные препараты можно ещё сказать, что если делать паузу, то разумно пользоваться презервативами.

Виктория
#4

Ну а спираль и другое... Не очень доверяю этому, у многих женщин от постороннего предмета бывает воспаление и т.п.

Виктория
#5

Вам ведь, тоже не было бы приятно, если бы она вам изменяла и вирусы свои на вас цепляла же и заражала вас же, при сексе. Это просто теория.

Виктория
#6

Я уже опускаю факты, при которых это предательство, обесценение отношений и т.п.

Гость
#7

так подстрахуйся ,вазектомия обратима, есть контрацепция для мужчин
почему она должна предохраняться, а не ты?

Автор
#8
Гость

Так женись на ней.
Купи квартиру.
Если она забеременеет, ей будет, где потом с ребенком жить, да и с мужем легче ребенка будет растить.
И она согласится на твою просьбу. Всё же просто.

так можно и не забеременеть. если выпить нужные таблетки к примеру

Гость
#9

она просто никогда не пробовала без резинки
я пробовала и ненавижу резинки, с ними ощущения реально притупляются
ты ее прям чувствуешь
дело в том что подруга малолетка и паникует на предмет беременности
возможно ей еще рано секситься в целом
плюс возможно она не уверена в вас, что в случае чего вы не поддержите ее и сбежите

Автор
#10
Гость

так подстрахуйся ,вазектомия обратима, есть контрацепция для мужчин
почему она должна предохраняться, а не ты?

я по закону не могу сделать вазектомию сейчас. либо после 35 лет, либо до 35 лет, но тогда у меня минимум 3ое детей должно быть по закону федеральному

#11

Девушка боится беременности. Женитесь на ней и у нее не будет больше этого страха.
А те кто пишут про кок, вот и пейте их сами, огромная куча побочек от них и совсем не безобидных

Гость
#12
Автор

так можно и не забеременеть. если выпить нужные таблетки к примеру

Она должна тратиться ударной дозой гормонов, чтобы вы удовольствие получили???

Гость
#13
Автор

так можно и не забеременеть. если выпить нужные таблетки к примеру

А зачем ей так рисковать?
Смысл ей какой в этом?
Вот если ты женишься на ней, купишь квартиру, тогда и будет смысл ей рисковать, а для левого мужика-сожителя, ей и смысла нет так рисковать.

Гость
#14
Fiss

Девушка боится беременности. Женитесь на ней и у нее не будет больше этого страха.
А те кто пишут про кок, вот и пейте их сами, огромная куча побочек от них и совсем не безобидных

Вот именно, и ещё так собой рисковать для сожителя. 🤦

Гость
#15
Гость

Она должна тратиться ударной дозой гормонов, чтобы вы удовольствие получили???

а она его видимо не получает
совсем
ибо в резинке вообще не удовольствие а его жалкое подобие

Молодая
#16
Автор

так можно и не забеременеть. если выпить нужные таблетки к примеру

А ну так выпей

Гость
#17

Муддак. Я бы тебя кинула.

Гость
#18
Гость

а она его видимо не получает
совсем
ибо в резинке вообще не удовольствие а его жалкое подобие

Не надо свои личные ощущения на всех примерять)

Гость
#19

А вы содержите ее ,подарки дорогие дарите?

Гость
#20

Никогда не пила гормоны, они очень опасны для здоровья, у подруги было сильное кровотечение из-за них. Даю только в презервативе, исключение несколько дней перед месячными, когда невозможно забеременеть, предварительно замеряю овуляцию, если она прошла вовремя, то за 3-4 дня перед месячными даю без презерватива, а все остальные дни только в презервативе. Гормоны - это отрава организма!

#21
Гость

она просто никогда не пробовала без резинки
я пробовала и ненавижу резинки, с ними ощущения реально притупляются
ты ее прям чувствуешь
дело в том что подруга малолетка и паникует на предмет беременности
возможно ей еще рано секситься в целом
плюс возможно она не уверена в вас, что в случае чего вы не поддержите ее и сбежите

И это пишет Ж!?
".... я ПРОБОВАЛА и ненавижу резинки, с ними ощущения реально притупляются... "

у тебя они почему притупляются?

Гость
#22
Виктория

Без резинки лучше. И почему не занимаетесь анальным сексом? Это бывает болезненно для партнёрши, но это можно корректировать смазкой и расслаблением, вам это понравится, однозначно. То, что вы описали говорит о том, что боится видимо забеременеть, такой страх распространён у женщин. Потому почему бы не принять гормональные таблетки? Многие женщины нормально с ними живут, и можно *ахаться когда угодно, и без презерватива. Если она не согласна, значит либо она боится воздействия гормональных таблеток, либо заболеваний от вас, половых. Во втором случае, она может думать, что вы не стабильный, можете ей изменить, не верный, не честный а ей такой "подарок" даром не нужен, поэтому если заниматься сексом, то лучше в презервативе.

Сама травись своими гормональными таблетками которые нарушают здоровый цикл и нормальную работу женских органов

Гость
#23
Автор

так можно и не забеременеть. если выпить нужные таблетки к примеру

Иди вазектомию делать

Гость
#24
Гость

а она его видимо не получает
совсем
ибо в резинке вообще не удовольствие а его жалкое подобие

Удовольствие в том чтобы рисковать собой своим здоровьем ради левого мужика который не муж и не содержит?

Гость
#25
Гость

Удовольствие в том чтобы рисковать собой своим здоровьем ради левого мужика который не муж и не содержит?

Мужоп пишет под видом бабы, конченный.

Гость
#26
Гость

Мужоп пишет под видом бабы, конченный.

Согласна

Гость
#27
Гость

Не надо свои личные ощущения на всех примерять)

а у вас другая анатомия-физиология? снижена чувствительность? на кой вам тогда секс тем более

Гость
#28
STR

И это пишет Ж!?
".... я ПРОБОВАЛА и ненавижу резинки, с ними ощущения реально притупляются... "

у тебя они почему притупляются?

это пишет женщина
у меня слава богу нормальная чувствительность "там", и слова "даю" в лексиконе у меня нет

Гость
#29
Гость

Удовольствие в том чтобы рисковать собой своим здоровьем ради левого мужика который не муж и не содержит?

ради удовольствия
единственная 100% защита это воздержание, как известно

Гость
#30

Самый безопасный для здоровья способ контрацепции не требующий употребления таблеток, установки спиралек и тд. Минус только в том что применять его можно только треть цикла примерно.

Покупаете тесты на овуляцию, девушка их делает в середине цикла на протяжении нескольких дней, ждете для надежности 2 сутки после окончания овуляции и до конца цикла можете заниматься сексом без презерватива.

Гость
#31

Так позови ее замуж, обьясни что готов к детям и эбись на здоровье

Гость
#32
Гость

ради удовольствия
единственная 100% защита это воздержание, как известно

Это для мужчины удовольствие. Для женщины это обслуживание мужчины и риски беременности. И оргазм женщины получают от стимуляции клитора,а не от долбeжки нaфиг ненужной

Гость
#33
Гость

Самый безопасный для здоровья способ контрацепции не требующий употребления таблеток, установки спиралек и тд. Минус только в том что применять его можно только треть цикла примерно.

Покупаете тесты на овуляцию, девушка их делает в середине цикла на протяжении нескольких дней, ждете для надежности 2 сутки после окончания овуляции и до конца цикла можете заниматься сексом без презерватива.

Спираль вызывает воспаления,кровотечения и врастает в матку. А также спираль может вызывать проколы матки . Сама себе рви матку и ешь колеса гормональные

Гость
#34
Гость

Спираль вызывает воспаления,кровотечения и врастает в матку. А также спираль может вызывать проколы матки . Сама себе рви матку и ешь колеса гормональные

Вы бы читали хотя бы то что комментируете.

Спираль как и таблетки никто не предлагал. Речь шла о тесте на овуляцию (писаете на бумажку). И незащищенном сексе спустя две сутки и до конца цикла после максимально яркой полоски (то есть овуляции)

Гость
#35

Я у нее первый в интиме
-------------------
А она у тебя первая?

Гость
#36

попробывать
----------------
Малограмотное мужжло - лютый антисекс.

Гость
#37

так же есть всякие препараты чтобы в случае чего подстраховаться
----------------
Для мужжла есть вазэктомия.
Почему баба должна травить себя гормонами, чтобы тебе было слаще ахаться?

Гость
#38
Гость

Это для мужчины удовольствие. Для женщины это обслуживание мужчины и риски беременности. И оргазм женщины получают от стимуляции клитора,а не от долбeжки нaфиг ненужной

сочувствую
для меня это удовольствие, потому я ни разу не сказала что "мужик меня использовал", и такого не чувствую

Гость
#39
Автор

я по закону не могу сделать вазектомию сейчас. либо после 35 лет, либо до 35 лет, но тогда у меня минимум 3ое детей должно быть по закону федеральному

Гнилые отмазки.
1) Съезди за границу и сделай там легально.
2) в частных клиниках могут и не требовать свидетельства о рождении детей, а просто верят на слово.

Гость
#40

Замужем больше 10 лет и ни разу не было в презервативе, хотя мне нравится больше

Гость
#41
Гость

Замужем больше 10 лет и ни разу не было в презервативе, хотя мне нравится больше

Гормоны жрешь, терпила?

Гость
#42
Гость

Гормоны жрешь, терпила?

Нет, не жру. Ппа работает всегда, но никому не рекомендую! Что сразу столько агрессии то?

Гость
#43
Гость

Самый безопасный для здоровья способ контрацепции не требующий употребления таблеток, установки спиралек и тд. Минус только в том что применять его можно только треть цикла примерно.

Покупаете тесты на овуляцию, девушка их делает в середине цикла на протяжении нескольких дней, ждете для надежности 2 сутки после окончания овуляции и до конца цикла можете заниматься сексом без презерватива.

Я так и предохраняюсь с помощью высчитывания овуляции. За столько лет ттт ни разу не подводил этот метод. Большую часть цикла секс в презервативе, после овуляции и за 3_4 дня до месячных без.
Но изначально мы оба не против были пожениться и забеременеть. А потом уже этот метод отработала как часы.

Гость
#44
Гость

Нет, не жру. Ппа работает всегда, но никому не рекомендую! Что сразу столько агрессии то?

Жена ппашника?😁
Такие потом порют пысю в вонючем роддоме по ОМС.

Гость
#45
Гость

Нет, не жру. Ппа работает всегда, но никому не рекомендую! Что сразу столько агрессии то?

ППА ерунда. Во время самого сильного удовольствия вытаскивать и быть всё время начеку. Да и я сама люблю когда мужчина кончает в меня.

Гость
#46

Купи ультратонкие

Гость
#47
Автор

так можно и не забеременеть. если выпить нужные таблетки к примеру

Ну вот и займись контрацепцией сам. Сделай вазектомию.
А если не хочешь сделать - ответь честно на вопрос: женишься ли в случае залёта? Почему сначала не женишься, а потом уже секс без резинки?

И не могу сдержаться: пишется не "пробЫвать", а "пробовать".

Гость
#48

Ну, во-первых, не слушай местных персонажей, которые говорят, что это для тебя удовольствие, а для нее - тяжкое бремя и страх. Это так, если долбиться хрен пойми с кем за хату и пожрать. Но это так, интерлюдия.
Разница - в резинке и без - есть. Не прям громадная, но заметная. Ну, и долбить свою собственную женщину в резинке - это просто некрасиво.
А почему отказывается - это несложно. Болячек молодые девчонки обычно не боятся. Боятся те, у кого был опыт - когда отчим от маман молочницу таскал, например - либо у кого на почве болезней протекает чердак. Ипохондрики, то есть. Но у этих везде так - они и над зубными щетками трясутся, и мыло моют, прежде чем намыливаться - заметно, в общем.
Боится она от тебя понести. Почему не доверяет - вопрос уже к тебе. Может, не верит, что ты себя будешь контролировать и вынимать. Может, она начиталась форумов вроде этого, и точно знает, что забеременеть можно не только от спермы, запиханной во влагалище на длину пальца в течение плюс-минус пяти минут после ее выброса, а от всего. От мужской смазки, от испарений с простыни, от несмытой спермы трёхчасовой (или трёхдневной) давности, от слишком глубоких поцелуев с языком и т.д. Поэтому без резинки ни в какую. Попробуй с ней обговорить эту тему. Без претензии - дай понять, что тебе это важно, и ты хочешь разобраться, чего она боится. В конце концов, это реально страшно для девчонки, если она не хочет ребенка.
И вот тут наша реальная проблема - если девчонка так панически боится от тебя забеременеть (а полтора года резинового секса - это панически) - она тебя совсем не любит. Вообще. Оно, в принципе, и не смертельно, хорошо тебе с ней и хорошо. Просто имей в виду.

Гость
#49
Гость

Ну, во-первых, не слушай местных персонажей, которые говорят, что это для тебя удовольствие, а для нее - тяжкое бремя и страх. Это так, если долбиться хрен пойми с кем за хату и пожрать. Но это так, интерлюдия.
Разница - в резинке и без - есть. Не прям громадная, но заметная. Ну, и долбить свою собственную женщину в резинке - это просто некрасиво.
А почему отказывается - это несложно. Болячек молодые девчонки обычно не боятся. Боятся те, у кого был опыт - когда отчим от маман молочницу таскал, например - либо у кого на почве болезней протекает чердак. Ипохондрики, то есть. Но у этих везде так - они и над зубными щетками трясутся, и мыло моют, прежде чем намыливаться - заметно, в общем.
Боится она от тебя понести. Почему не доверяет - вопрос уже к тебе. Может, не верит, что ты себя будешь контролировать и вынимать. Может, она начиталась форумов вроде этого, и точно знает, что забеременеть можно не только от спермы, запиханной во влагалище на длину пальца в течение плюс-минус пяти минут после ее выброса, а от всего. От мужской смазки, от испарений с простыни, от несмытой спермы трёхчасовой (или трёхдневной) давности, от слишком глубоких поцелуев с языком и т.д. Поэтому без резинки ни в какую. Попробуй с ней обговорить эту тему. Без претензии - дай понять, что тебе это важно, и ты хочешь разобраться, чего она боится. В конце концов, это реально страшно для девчонки, если она не хочет ребенка.
И вот тут наша реальная проблема - если девчонка так панически боится от тебя забеременеть (а полтора года резинового секса - это панически) - она тебя совсем не любит. Вообще. Оно, в принципе, и не смертельно, хорошо тебе с ней и хорошо. Просто имей в виду.

Это он ее не любит, за 1,5 года даже не женился на ней.

Гость
#50

Писец. Меня наоборот уговаривали без резинки, да ещё обижались если отказываюсь.