Гость
Статьи
Риск забеременеть

Риск забеременеть

Мой парень хочет во время первого секса со мной не предохраняться,а ток вовремя высунуть. Есть риск забеременеть?

Сладкая_девчонка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Есть. Такой способ подходит только тем, кто не против завести ребенка, или для дам, которые спокойно относятся к абортам.

Гость
#3

Автор, сколько вам лет, 13?

Да, есть такой риск, причем очень высокий.

Гость
#4

И нахрена по два раза темы-то создавать?

Гость
#5

есть...тем более он должен научиться себя так контролировать, чтоб все вовремя сделать...

пудра
#6

Шанс заберенеть может и не такой большой, но вздумайте рисковать! А вот риск заразиться именно при первом разе огромный. Там же рана образуется, все вирусы сразу в кровь попадут.

Sladkaya_devchonka
#7

Мне не 13,а 17. Гость 5,он сказал,что всё проконтролирует,и мне нечего переживать по этому поводу...

Гость
#8

И свои болячки тоже проконтролирует?

Требуйте справку от вереролога, если у него все под контролем.

Гость
#9

Венеролога.

Анатолий
#10
Sladkaya_devchonka

Мне не 13,а 17. Гость 5,он сказал,что всё проконтролирует,и мне нечего переживать по этому поводу...

С физиологической стороны риск минимальный, тем более если цикл стабильный и соитие перед месячными. А так в жизни всякое бывает, главное не подцепить от него. А чем для парня 1-й секс от 10-го 20-го отличается? В плане контрацепции ничем и в долгосрочной перспективе риск уже есть и чем дальше тем серьезнее.

#11

тьфу..стармота

Гость
#12

полный тупизм!!!

гость
#13

если это только 1 , 2 раза в месяц-то почти 0%, а если в по 3-4 раза в неделю в течении месяца, то риск 40%

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: