Гость
Статьи
Пропадает …

Пропадает чувствительность.

Где-то за 5-7 дней до месячных совершенно не получаю удовольствия от секса. Хоть что со мной делай, мне ни холодно,ни жарко. Никакой боли и дискомфорта нет, просто отсутствие приятных ощущений. Немного это напрягает. Девушки,кто-нибудь сталкивался с подобным?

Луна-рыба
24 ответа
Последний — Перейти
#1

я нет))

#2

я сталкиваюсь периодически))

не такая уж это и проблема)

Гостья
#3

у меня то же самое! уверена, это из-за гормонального фона, который меняется в течение цикла.

Хуже то, что я люблю мастурбировать (наличие мужа не мешает))))), с мужем не получаю оргазма. И сейчас наблюдаю то, что могу кончить исключительно тем способом, которым привыкла! т.е. от левой руки - от правой уже не могу! вот так вредная привычка снизила мою чувствительность(((

Гость
#4

ой, автор, у меня в этом месяце это неожиданно произошло! начали с утра заниматься и я вообще ничего не чувствовала! прям расплакалась даже, так как никогда такого не было. сейчас месячные заканчиваются, посмотрим, как будет((

Ёжа
#5

Это нормальные циклические колебания, в начале цикла либидо всегда выше, чем в конце!

Анютины глазки
#6
Ёжа

Это нормальные циклические колебания, в начале цикла либидо всегда выше, чем в конце!

А мне наоборот в конце цикла больше секса хочется)

Гость
#7

так не в либидо дело! я, например, всегда почти хочу, сама с собой кончаю, просто пропали ощущения во влагалище во время секса! месячные закончились, а ощущений так и нет((((

4 пост мой.

Angel
#8

У меня такое постоянно. В начале вроде что то чувствую... А потом.... Вообще ничего. И не могу никак кончить... Тоже пугает. Не знаю что и делать.

inkognito
#9

проблема ещё хуже,никогда оргазма не испытывала,но хотябы получала удовольствие от самого процесса,а сейчас и вовсе чувствительность пропала,что с этим делать,ума не приложу,я в панике

Гость
#10
inkognito

проблема ещё хуже,никогда оргазма не испытывала,но хотябы получала удовольствие от самого процесса,а сейчас и вовсе чувствительность пропала,что с этим делать,ума не приложу,я в панике

и у меня та же история((

Энн
#11

у меня такая же проблема, все было хорошо, и в один день не с того не с чего просто перестала получать удовольствия от секса, точнее кончить могу, но сам процесс мне перестал быть приятным, я уже чуть ли не плачу.. не знаю что делать и от чего это произошло. мч люблю. все хорошо. но что это такое не знаю...

Гость
#12

И что???? КТО -Нибудь поможет???? Куда бечь? Таже история.

Гость
#13

Девчонки ,та же история. Сначала все было хорошо,а сейчас нету чувствительности и на сосках и во влагалище . Из за этого не могу ни кончить ни получить оргазм.

Виктория
#14
Гость

Девчонки ,та же история. Сначала все было хорошо,а сейчас нету чувствительности и на сосках и во влагалище . Из за этого не могу ни кончить ни получить оргазм.

у меня тоже нет чувствительности обидно(((

Хэлп
#15

Ахах и никто не поможет(( я не получала оргазма никогда, чувствительность была, и вот пропала... что делать

Гость
#16
Хэлп

Ахах и никто не поможет(( я не получала оргазма никогда, чувствительность была, и вот пропала... что делать

Проверьтесь на гормоны.У меня снижен тестостерон,вот где собака зарыта...а то я и думаю,че со мной с сентября мало хотеть стала...не очень чувствительность!Доктор подберет вам нужное лечение!

Лена
#17
Луна-рыба

Где-то за 5-7 дней до месячных совершенно не получаю удовольствия от секса. Хоть что со мной делай, мне ни холодно,ни жарко. Никакой боли и дискомфорта нет, просто отсутствие приятных ощущений. Немного это напрягает. Девушки,кто-нибудь сталкивался с подобным?

Здравствуйте буквально месяцев 6 назад появилась такая де проблема(не знаю что делать( боюсь,а вдруг совсем пропадет...

Гость
#18
Лена

Здравствуйте буквально месяцев 6 назад появилась такая де проблема(не знаю что делать( боюсь,а вдруг совсем пропадет...

Девушки,а вы ОКи случайно не пьете???это редкостная гадость,побочка у них-снижение либидо,причем у всех ОК
и еще...если были ссоры с родственниками или проблемы на работе,стресс...все это влияет к сожалению...у меня так было.Мамаша наорала,и либидо упало(((
но это поправимо-не живите и не слушайте фригидок,чтобы не было как та фраза-с кем уживешься,у того наберешься...

Соня
#19

У меня упало либидо,хотя всегда была богиня в постеле сейчас такое ощущение,что внизу живота просто пустота,не испытываю оргазма вообще,только от мастурбации, куда бежать?может проблемав голове?хотя мужа люблю.

Гостья
#20

Жаль что за все это время никто так и не написал что с этим делать.... та же проблема, всегда все было супер, а потом чик... и нет чувствительности. На одном врачебном портале нашла что проблема может быть как психологической так и физической (инфекции, повреждения), а также стрессы и изменения гормонального фона

Гостья
#21

Жаль что за все это время никто так и не написал что с этим делать.... та же проблема, всегда все было супер, а потом чик... и нет чувствительности. На одном врачебном портале нашла что проблема может быть как психологической так и физической (инфекции, повреждения), а также стрессы и изменения гормонального фона

Гость
#22

Девушки, это от мастурбации как раз и происходит!!бросайте это дело, все здоровье себе испортите.Это очень вредно как для мужчин, так и для женщин.

Гость
#23

Та же проблема... С молодым человеком где-то год , секс был потрясающий и всегда приятный , а в последние месяцы стала пропадать чувствительность , раньше в какие-то определенные дни цикла ,а сейчас вообще ничего не чувствую , как входит ощущаю, но ничего приятного увы нет .. И самое обидное ,что я хочу секса теперь чаще ,потому что организм не удовлетворяется тем что есть , не получат того что надо , но я ничего не чувствую . С партнером пробовали и позы менять и что-то ещё делать , но ничего не поменялось . И что с этим делать ?..

Гость
#24

У меня позожая ситуация только у меня вообще чувствительность пропадает после месячных , а во время месячных мне дико хочется прям незнаю что делать , ощущения очень сильные , но обиднее всего что парень не занимается со мной сексом во время месячных , а тот факт что у меня сразу после них напрочь пропадает чувствительность все портит , все месячные плачу . Т. Кхочу но не могу , оргазма еще ни разу не было , чувствую что он возможен только во время месячных ((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема