Гость
Статьи
Риск забеременнеть

Риск забеременнеть

Доброе утро девочки ). У нас с моим молодым человеком был половой акт на следующий день после месячных (Перед месячными была задержка небольшая 3 дня). Есть ли риск забеременеть и насколько большой, если во время полового акта порвался презерватив. Обнаружили это до семяизвержения. Девчонки пожалуйста помогите, а то волнуюсь очень. Может у кого такое было?

Ирка
8 ответов
Последний — Перейти
Фея
#1
Ирка

Доброе утро девочки ). У нас с моим молодым человеком был половой акт на следующий день после месячных (Перед месячными была задержка небольшая 3 дня). Есть ли риск забеременеть и насколько большой, если во время полового акта порвался презерватив. Обнаружили это до семяизвержения. Девчонки пожалуйста помогите, а то волнуюсь очень. Может у кого такое было?

В вашем случае риск беременности минимальный

Гость
#2

Сракоизвержения у пыхтящего над тобой вулкана не было?

Гость
#3

нет

Гость
#4
Фея

В вашем случае риск беременности минимальный

У меня была такая же ситуация, как у автора, только муж-таки кончил в меня. В итоге мой "минимальный риск забеременеть" через полторы недели уже пойдет в детский сад.

Гость
#5

У меня была такая же ситуация, как у автора, только муж-таки кончил в меня. В итоге мой "минимальный риск забеременеть" через полторы недели уже пойдет в детский сад.[/qуоте]
Такая же, да не такая)) кончил же!

Гость
#6
Гость

Такая же, да не такая)) кончил же!

А Вы наверняка уверены, что в автора ничего не попало? Где гарантия, что у мч до того, как он заметил, что презерватив порвался, не было непроизвольного оргазма?

Фея
#7
Гость

В вашем случае риск беременности минимальный

У меня была такая же ситуация, как у автора, только муж-таки кончил в меня. В итоге мой "минимальный риск забеременеть" через полторы недели уже пойдет в детский сад.
Бывает, что ж поделать, риск минимальный, но полностью беременность исключить нельзя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Пронесет вас, а если такие случаи будут повторяться, то чтоб не переживать пейте пастинор после этого и беременности 90проц. не случится

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: