Гость
Статьи
Риск забеременнеть

Риск забеременнеть

Дамы! Велик ли риск забеременеть, если мы не пользуемся презервативами, а используем как средство защиты ППА. Муж, когда чувствует что сейчас кончит просто высовывает и доделывает руками 2-3 секунды, чтобы кончить. Ему этот способ контрацепции кажется идеальным, ведь он не кончает в меня. Но у меня сомнения... велик ли риск забеременеть?

Малаша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почти все беременеют рано или поздно от этого способа.

Мужик с яйцами
#2

Твой мужик тупой ***, так все и беременниют, вы хотите в раше ребёнка которого не хотите обрекать на страдание?

Гость
#3

Каждый четвёртый ппа по статистике заканчивается беременностью

Светлана
#4

ППА + презерватив - такой должен быть секс, если вы не хотите забеременеть.

Гость
#5
Гость

Каждый четвёртый ппа по статистике заканчивается беременностью

в Росстате наверное работаете?

Гость
#6
Малаша

Дамы! Велик ли риск забеременеть, если мы не пользуемся презервативами, а используем как средство защиты ППА. Муж, когда чувствует что сейчас кончит просто высовывает и доделывает руками 2-3 секунды, чтобы кончить. Ему этот способ контрацепции кажется идеальным, ведь он не кончает в меня. Но у меня сомнения... велик ли риск забеременеть?

если вынимает во время то не велик, 10 лет на ппа, залетов не было

Гость
#7

Автор тупое дерево. Расходимся

#8

Это крайне ненадежно. Да и контрацепцией это вряд-ли назовёшь. Лучше всего совмещать 2 и больше способов: ок и презерватив, презерватив и ппа нк и тд.
Большинство рано или поздно залетают. Да, есть примеры когда всю жизнь ппа и нет беременности, но это скорее большая удача.

#9

Пользовалась этим способом с МЧ, залётов не было, но нервишек ушло масса.
Перешла таки на колечко НоваРинг.
Идеально. Парень в меня, пока без косяков))
Но тут фишка в том, что если всё же залетим, то несомненно будем рожать, поэтому я особо не парюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#10

Беременность это еще не самое страшное, от такого способа можно и зппп получить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: