Гость
Статьи
Навеяно темой …

Навеяно темой "Самый плохой секс в моей жизни" А бывает САМЫЙ ОБАЛДЕННЫЙ СЕКС?

Девочки! А у кого то был УЛЁТНЫЙ секс? Ну, или такой, что хочется повторять снова и снова........... у меня получается что было раз всего то несколько! А у вас?

Любопытная
105 ответов
Последний — Перейти
#1

тема грозит стать самой возбуждающей) Сейчас все начнут во всех подробностях описывать свой самый улетный секс. Пошла за поп-корном)

Лея
#2

самый хороший был в ту ночь, когда он как будто бы любил меня...

Гость
#3

Только с Турком может быть самый улетный секс! Кто пробовал меня поймет!

Гость
#4

Казахи рулезззззззззззззззззззззз!!!!

Гость
#5

главное чтобы не васек алкаш

Гость
#6

азеры рулят!!!!!!!!!!!

Гость
#7

С тем кого любишь

#8

что-то все мусульман полюбляют, деФки, не пугайте)

Гость
#9
Гость

С тем кого любишь

я чеченцев ну ооочень люблю

#10
Анка Киевлянка

что-то все мусульман полюбляют, деФки, не пугайте)

не все) но больше всех 1483360502 похоже

Ленчик
#11

С русским, с вот таким - !!! И секс был улетным каждый раз на протяжении тех лет, пока встречались с ним.

А секса не было уже три дня...
#12

Дааа, бывал и такой секс.... Но, редко. Такое возможно, когда организм и мозг воедино действительно "хотят" секса... И такое сильное желание должно быть у обоих партнеров :) Тогда.... куда деваются комплексы, застенчивость и прочие заморочки по поводу фигуры, целлюлита, титек.... :) Просто сплошной секс-азарт :) Ах...

Масяня
#13

ой, многа таких было=Р

Секса не было месяц
#14

Хочу секса.Что делать то,если партнера нееееет?:((((

А по теме-Был,один раз.

Гость
#15

А я узбеков. люблю.они на морозе заводятся хорошо!!!

Масяня
#16
Секса не было месяц

Хочу секса.Что делать то,если партнера нееееет?:(((( А по теме-Был,один раз.

смотря из какого Вы лагеря. Если из порядочных, то вибратор Вам в руки. Если из л я дей, то снимите уже мужика, и будет Вам щастье. Глядишь, ещё женицца=)

Инга
#17

У меня такой был...

Я долгое время общалась с МЧ по сети, мы никак не могли увидеться в силу обстоятельств, но уже были чувства и мы вовсю фантазировали как хотели бы насладиться друг другом)

К слову сказать, я поклонница жесткого секса и всякими намеками ему об этом сообщала еще когда мы только говорили об этом)

Но самое-самое случилось когда мы встретились(у меня дома)))) ооо, это ваще не описать словами)) первый час мы как то еще пытались общаться, все-таки первый раз увидели друг друга, стеснение чтоли присутствовало... Сидели просто в гостиной на диване и болтали, но я не выдержала и потянулась его поцеловать...Он видимо только и ждал сигнал от меня, что я не передумала о том, что мы фантазировали делать и тоже сижу сгораю от желания)))

И что началооось...Вобщем оттрaхал он меня жестко))) попробовали мы с ним в ту ночь всё))) и минеты, и анальный секс и ролевые игры (в незнакомца:))), даже привязывания меня к кровати)))

Но бОльшую роль конечно сыграли именно эмоции от первой встречи, столько ж ждали!)

Йося Хлопушка
#19
Масяня

смотря из какого Вы лагеря. Если из порядочных, то вибратор Вам в руки. Если из л я дей, то снимите уже мужика, и будет Вам щастье. Глядишь, ещё женицца=)

хахаха! тащи зачетку! ^^,

Масяня
#20
Йося Хлопушка

Масяня

смотря из какого Вы лагеря. Если из порядочных, то вибратор Вам в руки. Если из л я дей, то снимите уже мужика, и будет Вам щастье. Глядишь, ещё женицца=)

хахаха! тащи зачетку! ^^,

Я по этой части уже диплом защитила=)

Гость
#21
Инга

У меня такой был...

Я долгое время общалась с МЧ по сети, мы никак не могли увидеться в силу обстоятельств, но уже были чувства и мы вовсю фантазировали как хотели бы насладиться друг другом)

К слову сказать, я поклонница жесткого секса и всякими намеками ему об этом сообщала еще когда мы только говорили об этом)

Но самое-самое случилось когда мы встретились(у меня дома)))) ооо, это ваще не описать словами)) первый час мы как то еще пытались общаться, все-таки первый раз увидели друг друга, стеснение чтоли присутствовало... Сидели просто в гостиной на диване и болтали, но я не выдержала и потянулась его поцеловать...Он видимо только и ждал сигнал от меня, что я не передумала о том, что мы фантазировали делать и тоже сижу сгораю от желания)))

И что началооось...Вобщем оттрaхал он меня жестко))) попробовали мы с ним в ту ночь всё))) и минеты, и анальный секс и ролевые игры (в незнакомца:))), даже привязывания меня к кровати)))

Но бОльшую роль конечно сыграли именно эмоции от первой встречи, столько ж ждали!)

как ни страно, что-то подогбное. Общались с парнем по инету - долго, месяца 3 наверное, вплотную, часами. тогда еще в аське. А потом я приехала - и накрыло. Причем я при ичной встрече ему не понравилась. это я уже потом поняла, но мне-то он понравился очень сильно.

Alicya
#22

А у меня был один любовничек такой страшный-страшный, боялась с ним вместе куда-то выйти. Но как он хорош в постели... - просто не передать словами. Мы так трахались, что кровать поломали)))) Потом пришлось оправдываться перед родными почему кровать сломана.

Еще один был жеребчик, от которого такой оргазм получала, что все конечности сводило!!!

Гость
#23

долго знакомы уже были с мужчиной, спали до этого все было супер, но ту ночь я не забуду никогда, в общем выпили мы с ним как то прилично, как он меня трахнул я не забуду никогда, это было превосходно, выше всяких похвал)))любила его безумно)))

Инга
#24

Я тут повспоминала что у меня лучший секс был как раз после долгого ожидания)) эмоции так накапливались, что я потом буквально от одного прикосновения в экстаз приходила) Ну и улетный секс у меня всегда был с тем, кого любила и с кем была на одной волне. Про волну я имею ввиду секс - не каждый партнер разделял мои эээ...жесткие предпочтения в трaхе)))

Ласточка
#25

Мусульмане (хоть кто) дадут 100 очков вперед любому русскому. То ли у них энергетика такая, кровь горячая, на них посмотришь - от одного взгляда завестись можно. А русские в основной массе серость, невзрачность, во взгляде какая-то лень читается, темперамент в основном средненький

Странный
#26

Все свободные друзья говорят что русские бабы- отстой и летают в Таиланд отрываться.

Масяня
#27
Ласточка

Мусульмане (хоть кто) дадут 100 очков вперед любому русскому. То ли у них энергетика такая, кровь горячая, на них посмотришь - от одного взгляда завестись можно. А русские в основной массе серость, невзрачность, во взгляде какая-то лень читается, темперамент в основном средненький

Ой, да ладно Вам. Прям ВСЕ мусульмане. На моей прошлой работе была тётка. Трахала всё, что движется. Уж скока у неё этих мусульман было!!! (тут, в Англии, их, как собак нерезаных). Так вот спешу разочаровать - не все они такие прям мачо-мучачо. Стояк - да, практически всегда. Но качество... Тупо тарабанит во всех позах и всё. Никакого разнообразия, никакого тебе куни, нежностей. Авот мои любовники все были русские (по крайнеэ мере русскоговорящие) (оговорюсь - любовники ДО брака). Секс практически со всеми был улётным. и тебе игры ролевые, и разнообразие, в общем, всё для меня.

naughty
#28
Странный

Все свободные друзья говорят что русские бабы- отстой и летают в Таиланд отрываться.

что еще раз доказывает, что могут только "отрываться" только раз в год :D

Alicya
#29

))) не знаю как там русские... Но украинцы могут так оттарабанить, что будешь от оргазма не на 7-м небе, а на 8-м ... ))))))

Странный
#30
naughty

что еще раз доказывает, что могут только "отрываться" только раз в год :D

Видимо уж лучше хоть 1 раз в год, чем через день тут

Странный
#31
Alicya

))) не знаю как там русские... Но украинцы могут так оттарабанить, что будешь от оргазма не на 7-м небе, а на 8-м ... ))))))

Братья Кличко?

#32

Странный обиделся:)))

Странный
#33
траляля

Странный обиделся:)))

Да нет, о русских женщинах я всегда был невысокого мнения, мужчины лучше, да и сам я женат не на русской.

Дубинушка
#34

Да, признаться, было дело. Парень мне ну ваще не нравился. Я люблю чтоб высокий, аполонистый. Обожемой я орала как потерпевшая когда он меня жарил. Охрипла! Он еще здоровый такой и вертел меня как куклу. Я уже без сил, а он все eбет и eбет. А в жизни такой милый паренек, матом не ругается, весь такой вежливый, обходительный, я бы даж сказала робкий. Блин, вот я уверена. что никто из его коллег даже не представляет, что это за секс-машина.

Инга
#35
Дубинушка

Да, признаться, было дело. Парень мне ну ваще не нравился. Я люблю чтоб высокий, аполонистый. Обожемой я орала как потерпевшая когда он меня жарил. Охрипла! Он еще здоровый такой и вертел меня как куклу. Я уже без сил, а он все eбет и eбет. А в жизни такой милый паренек, матом не ругается, весь такой вежливый, обходительный, я бы даж сказала робкий. Блин, вот я уверена. что никто из его коллег даже не представляет, что это за секс-машина.

ха)))))))) прикольно))))

Гость
#36

русские рулят!!!

Леля
#37

А у меня был турок, так да потенция отличная, но он предпочитаю в попу, а меня это не устраивало....блин они все такие?

Леля
#38

Предпочитаю- предпочитал

Гость
#39

С немцем (по происхождению поляк)... Дядечка оказался таким фантазером!!! Ай-ай... Немного смутило, что на нем были стринги. Потом уже узнала , что он би

Собака Павлика
#40
naughty

СтранныйВсе свободные друзья говорят что русские бабы- отстой и летают в Таиланд отрываться.

что еще раз доказывает, что могут только "отрываться" только раз в год :D

+500

Тутунчик
#41

Египтяне!!!!!!

Гость
#42

С моим любовником уже 6 лет такой секс. Почти каждый день. Познакомились, когда мне было 30. а ему 35. До него считала себя если не фригидной. то уж во всяком случае не сексуальной. Судите сами: до него полтора года встречалась с парнем (даже замуж за него собиралась, слава богу, что не вышла) - секс бы всего раз 10 за все время. Не хотела. в постели ничего не чувствовала, хотя сам парень мне нравился. А с моим нынешним все так совпадает. гармония такя, что улетаешь на 7 небо каждый раз. и не проходит это чувство уже 6 лет.

марьванна
#43
Масяня

Йося ХлопушкаМасяня

смотря из какого Вы лагеря. Если из порядочных, то вибратор Вам в руки. Если из л я дей, то снимите уже мужика, и будет Вам щастье. Глядишь, ещё женицца=)

хахаха! тащи зачетку! ^^,Я по этой части уже диплом защитила=)

докторская затормозилась в связи с замужеством? )

Египтянка
#44
Масяня

смотря из какого Вы лагеря. Если из порядочных, то вибратор Вам в руки. Если из л я дей, то снимите уже мужика, и будет Вам щастье. Глядишь, ещё женицца=)

а я стесняюсь покупать вибратор(((

Египтянка
#45

точнее, этот, искусственный пенис))

марьванна
#46
Египтянка

точнее, этот, искусственный пенис))

закажите Деду Морозу,пусть под елочку положит)

Египтянка
#47
марьванна

закажите Деду Морозу,пусть под елочку положит)

так это еще полгода ждать. юный организм не выдержит) да и вдруг Дед неправильно поймет или с размером напутает=))))

личинка
#48

было и много раз, но щас лень рассказывать, потом может напишу

#49
личинка

было и много раз, но щас лень рассказывать, потом может напишу

ты чо филонишь, сказала а, гавари и бэ.

Дух Лили Брик
#50

не раз был улетный секс. но один забыть не могу никак. у меня под алкоголем трудности с оргазмом, если выпить ну например больше 2-ух бокалов вина. так вот познакомились на отдыхе через друзей, которые его знали. я вся такая из себя приличная надралась в этот вечер, ну и в общем поехали мы к нему. я передать не могу как это было улетно, этот мужчина любит женское тело, знает как доставить женщине удовольствие, отлично двигается, вынослив как бык. он даже целовал меня так, что у меня сводило бедра от желания. утром, когда проснулись повторили еще пару раз. я уезжала от него как будто расудком повредилась. перед отъездом посмотрела на себя в зеркало, увидела свои масляные глаза, розовые щеки, в общем - я себя такой красавицей не видела никогда, девчата )))))))