Гость
Статьи
На полпути к …

На полпути к примейзодофобии

Примейзодофобия - боязнь потерять девственнность.

Хотя "боюсь" - не то слово, скорее, я в замешательстве. В подростковом возрасте я четко поставила перед собой задачу не терять девственность до совершеннолетия. Через неделю мне будет 18. Парня у меня нет, я ни в кого не влюблена. Абстрактно к сексу отношусь легко, но никак не могу представить себе свой первый раз. Мне страшно. Страшно, что я буду выглядеть глупо. Страшно находиться голой перед мужчиной, потому что я худая как черт, с нулевой грудью, кривоватыми ногами и дряблой задницей. В конце концов, я банально стесняюсь. Можно, конечно, напиться и согрешить с таким же поддатым кавалером, но для меня это не вариант. Если бы у меня был постоянный парень, вопроса бы не было. Но ждать, когда я в кого-нибудь влюблюсь, можно до второго пришествия Христа, потому что я слишком трезво смотрю на мир, заморочить мне мозг практически невозможно. Проблема, собссно.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Маринка
#1

Спать с первым встречным тоже глупо. Ждала же столько времени, еще можешь подождать стимул будет для поиска парня.

DST
#2
Автор

Примейзодофобия - боязнь потерять девственнность.

Автор

Хотя "боюсь" - не то слово, скорее, я в замешательстве. В подростковом возрасте я четко поставила перед собой задачу не терять девственность до совершеннолетия. Через неделю мне будет 18.

Автор

Парня у меня нет, я ни в кого не влюблена. Абстрактно к сексу отношусь легко, но никак не могу представить себе свой первый раз. Мне страшно. Страшно, что я буду выглядеть глупо.

Не знал этого слова и вряд ли запомню :) Но спасибо

Неделя - какой-то странный срок оставленный для борьбы с ...фобией :)

Почему? Точнее - почему это важно для вас? Если делать то, что нужно вам - не всё ли равно, глупым это кажется окружающим или нет?

Автор
#3
Маринка

Спать с первым встречным тоже глупо. Ждала же столько времени, еще можешь подождать стимул будет для поиска парня.

ждать мне нетрудно, как бы старой девой не остаться)) все же считают, что в 20 лет надо уже быть глубоко замужем и детей пятилетних воспитывать. Когда мои знакомые в ответ на вопрос "А ты во сколько лет замуж собираешься?" слышат "Не раньше 25", они офигевают: "Че так поздно?!". А меня мать вообще в 35 родила, и я единственный ребенок, поэтому 25 лет для меня нормальный возраст.

Автор
#4
DST

Почему? Точнее - почему это важно для вас? Если делать то, что нужно вам - не всё ли равно, глупым это кажется окружающим или нет?

Хм, то есть, относиться к этому потребительски - "я хочу, и мне пофиг, что вы думаете"?

DST
#5
Автор

Хм, то есть, относиться к этому потребительски - "я хочу, и мне пофиг, что вы думаете"?

А как относитесь вы? "Абстрактно к сексу отношусь легко" вроде бы?

Автор
#6
Автор

ждать мне нетрудно, как бы старой девой не остаться)) все же считают, что в 20 лет надо уже быть глубоко замужем и детей пятилетних воспитывать. Когда мои знакомые в ответ на вопрос "А ты во сколько лет замуж собираешься?" слышат "Не раньше 25", они офигевают: "Че так поздно?!". А меня мать вообще в 35 родила, и я единственный ребенок, поэтому 25 лет для меня нормальный возраст.

Мы ждали 3 месяца до 18 лет, с моим будущем мужем, это было его решение. Хотя до 17 у меня парня как такового не было. Рожать я буду в 24, так что каждому свою. Моя мама кричала, что в 20 поздно, а мне было все равно. Зато сейчас все запланировано и ждем в апреле малыша. Так что выбирать нужно самой, это только твоя жизнь.

анон
#7
DST

А как относитесь вы? "Абстрактно к сексу отношусь легко" вроде бы?

я имею в виду, что я не ханжа, не делаю испуганные глаза, когда кто-то говорит о сексе, не краснею, когда в фильме постельная сцена, не считаю это чем-то зазорным и неприличным, но на себя это прикинуть не могу :(

DST
#8
анон

я имею в виду, что я не ханжа, не делаю испуганные глаза, когда кто-то говорит о сексе, не краснею, когда в фильме постельная сцена, не считаю это чем-то зазорным и неприличным, но на себя это прикинуть не могу :(

ну тогда и не прикидывайте :) Вы что, умрёте от того, что 18й день рождения встретите, будучи девственницей?

Автор
#9
DST

ну тогда и не прикидывайте :) Вы что, умрёте от того, что 18й день рождения встретите, будучи девственницей?

не, я наоборот боюсь того, что потом будет, после 18 :) Если до совершеннолетия меня успокаивала мысль "дети не трахаются", то теперь даже и не знаю. Как будто защиты какой-то лишаюсь.

DST
#10
Автор

не, я наоборот боюсь того, что потом будет, после 18 :)

Это такая проблема, которую лучше решать по мере возникновения :) Если острой необходимости делать это именно сегодня нет - то можно отложить до завтра. А завтра опять задать себе такой же вопрос - нужно или нет это вот прямо сейчас?

Когда будет пора - этот вопрос попросту не возникнет :)

Гость
#11
DST

Автор

не, я наоборот боюсь того, что потом будет, после 18 :)

Это такая проблема, которую лучше решать по мере возникновения :) Если острой необходимости делать это именно сегодня нет - то можно отложить до завтра. А завтра опять задать себе такой же вопрос - нужно или нет это вот прямо сейчас? Когда будет пора - этот вопрос попросту не возникнет :)

Ваш текст Сеи мысли попахивают фобией! Де..ть это ой. а кто даст гарантии.что мысли небудут еще больше плодится!!!

Тали
#12

И вот вы резко после дня рождения из ребенка в взрослую превратитесь и обязательно сразу нужно в постель лезть. Что за чушь?

И не надо говорить, что вы такая-растакая и вам голову ничем не забьешь. Сама такая была и утверждала, что без любви жить спокойнее. Ан нет, влюбилась же в 19 лет и все у нас было тип-топ. Главное, я тогда понимала, что любовь любовью, а предохраняться надо обязательно.

А у подруги вообще другая ситуация. С первой любовью ничего не вышло(ей тогда было 20), просто в нужный момент почувствовала, что делает ошибку. А с мужем через 5 лет все прекрасно получилось. Так что заведите сначала хоть парня, а потом эту проблему.

Гость
#13
Автор

ждать мне нетрудно, как бы старой девой не остаться)) все же считают, что в 20 лет надо уже быть глубоко замужем и детей пятилетних воспитывать. Когда мои знакомые в ответ на вопрос "А ты во сколько лет замуж собираешься?" слышат "Не раньше 25", они офигевают: "Че так поздно?!". А меня мать вообще в 35 родила, и я единственный ребенок, поэтому 25 лет для меня нормальный возраст.

а вам не пофиг что думают все эти знакомые и бабки на скамейках? я в 24 замуж вышла, в 25 родила, и думаю что раньше оно нафиг не надо было. забейте на то,кто там и что думает, у каждого своя думалка, и свои приоритеты в жизни. некоторым за счастье с 18 лет пеленки менять и *** подтирать, сидят себе без образования,и в ус не дуют...у каждого свое понятие "счастья", поэтому поступайте так как ВАМ нужно, без оглядки на мамку-бабку-подружку-тетку, главно не спешите,и все в свое время получится, не раньше и не позже. я последнее время очень верю в судьбу, и в то, что все происходит тогда,когда приходит нужное время. не спешите.

Гость
#14

Да мужикам вообще пофигу. И целюллита не замечают, и остальное тоже)

And
#15
Автор

потому что я слишком трезво смотрю на мир, заморочить мне мозг практически невозможно. Проблема, собссно.

Автор

я худая как черт, с нулевой грудью, кривоватыми ногами и дряблой задницей.

Ню-ню.

Очередной бином Ньютона.

Заморочить мозг невозможно, а проблему определить не можешь :).

Вот она проблема:

anonymous
#16

15, не исключено :)

Гость
#17

сначала сходите в тренажерный зал и подкачайте свою дряблую жо.пу и грудь из нулевки немного станет визуально больше как бы в тонусе. отрастите волосы и любит себя и полюбите парня или мужчину и он будет первым ,

Vika
#18
And

Ню-ню.

Очередной бином Ньютона.

Заморочить мозг невозможно, а проблему определить не можешь :).

Вот она проблема:

Люби вое тело, не ищи в себе недостатки. Лучше сделай его именно таким как ты хочешь его видеть... Займись танцами например!

Vika
#19
Vika

AndНю-ню.

Очередной бином Ньютона.

Заморочить мозг невозможно, а проблему определить не можешь :).

Вот она проблема: Люби cвое тело, не ищи в себе недостатки. Лучше сделай его именно таким как ты хочешь его видеть... Займись танцами например!

#20

Познакомлюсь с девственницей из СПБ. Которая хочет попробовать первый раз секс,что бы было все красиво,нежно и приятно.Без грубости и боли. с девушкой от 18 и старше.Внешность,рост и вес неимеет значения.Главное чтобы было желание. Приятный мужчина за 40.С хорошей внешностью,ростом и телом.В разводе,без в/п. Очень нежный,ласковый и темпераментный.Вышлю свои фото на ваше письмо, KOSTYAPITER35@mail.ru А вообще я ищу девушку для серьезных отношений и семьи. При симпатии,возможен брак.

Anon
#21

Мне 18. Недавно психологи сделали вывод, что у меня примейзодофобия. Хотя я не боюсь этого, именно просто не хочу лишаться девственности, мне неприятен этот процесс и я вообще считаю, что это грех, а сам секс - от дьявола. Меня никто не понимают и все психологи утверждают, что это примейзодофобия.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: