Гость
Статьи
мой любовник очень …

мой любовник очень просит.......

у меня есть друг,с которым я иногда встречаюсь ! мы оба не свободны ,он постоянно просит кое что очень запретное в сексе! я этого ему дать не могу,т.к считаю унизительным! а как бы вы ответили,что бы …

Гость
251 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Изольда
#251

Не знаю какой у любовника но знаю одно что мужа член поместиться в члене любовника а знаю это потому что познакомила их надоело скрываться теперь он часто живёт у нас но к сожалению дошло до того что муж начал трахать в попу любовника и так они по очереди трахают друг друга а я им уже не нужна подскажите что делать ? Дошло до того когда любовник достаёт член из меня он кончает мужу в рот412

Гость
#250

А что конкретно он просит- то?

Гость
#253

Любовника трахнула в попу стапоном, оба так хотели, мне понравилось,ему больно, но сказал если мне нравится доминировать, готов терпеть, а куда он теперь денется) и сквирт в рот принимал, глотал жадно,неумело сосал страпон, понравилось двоим, раз ему нравится быть моей шлю... Кой я не против, темболее меня это возбуждает, причем в повседневной жизни,он не лешен брутальности, разносторонный человек, и корабли строит, и в хобби творчество, и в постеле Бог, куни и анилингус делал так ,что сознание теряла, думала откинусь . На себя бы ссать я не позволила. Но с ним открылся новый мир, почти без границ. Может для кого - то звучит как сцена ищ фильма, но это было пост фактум. Мы от души кайфанули, я влюбилась как подросток.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема