Гость
Статьи
Секс родителей меня …

Секс родителей меня раздражает

Я живу с родителями.25 лет.Так уж получилось.Дело в том,что по ночам мне жутко неприятно,когда я понимаю что они Этим занимаются.А это понять легко.И резкая беготня в ванну,открытие форточки и прочее.Маленькая квартира(2 комнаты)-может дело в этом.Зная что они делают Это я из комнаты даже не выхожу(дабы не мешать шумом и прочим)заснуть я тоже не могу(так как знаю что проснусь,как только один из них побежит в ванну).В итоге засыпаю только когда и они засыпают.Парня тоже не могу привести домой-по этой же причине.У него дома таких проблем нет(большой дом).Вообщем не знаю даже,отвращение какое-то.Я в принципе с родителями в хороших отношениях.С мамой особенно.Папа-не очень,ругаемся часто,и вообще не считаю его достойным.Считаю что маму использует,ничего не помагает только секс от нее да денег требует.Сексом занимаются они часто(в их то возрасте!50лет по 2 раза в неделю бывает).Любви в стороны мамы от папы не вижу.и Наоборот.Противно. Просто сожительствуют да спят.вот такая своеобразная проблема.я боюсь глядя на это начну думать что все парни только этого и хотят.И такие же мерзкие.

Ирина
125 ответов
Последний — Перейти
#1

А поговорить с мамой?

Ты же написала что отношения с ней хорошие.

Между прочим, так, скажи что, мол, плохо спишь по ночам и звуки какие-то от соседей что-ли? Или просто напрямую, что тебя это о-очень смущает.

Может они думают что ты спишь как убитая!:)) Молодой же организм))))

Нужно поговорить. Это точно. А то так и будешь - слушать!

Удачи!

ада
#2

В таком возрасте жить с родителями...позорно. Твои проблемы.

#3

зачем им что-то говорить? их квартира, их жизнь!

В МСК холодно
#4

В чем проблема??? Мама на своей территории получает удовольствие в 50 лет, это замечательно!

Вам 25 съезжайте!

Гость
#5
Диатима

А поговорить с мамой?

Ты же написала что отношения с ней хорошие.

Между прочим, так, скажи что, мол, плохо спишь по ночам и звуки какие-то от соседей что-ли? Или просто напрямую, что тебя это о-очень смущает.

Может они думают что ты спишь как убитая!:)) Молодой же организм))))

Нужно поговорить. Это точно. А то так и будешь - слушать!

Удачи!

Хм...Ну и совет.

И что теперь, родителям пойти повесится и больше не заниматься сексом, потому что их дочь великовозрастная не может этого слушать? Или может быть им надо выбирать время, когда её дома нет? Это просто смешно. Все взрослые люди. Не можешь слушать-купи беруши и спи себе спокойно. У них тоже своя жизнь, и они имеют на неё полное право.

А этим глупым разговором всем будет неудобно, и ничего не изменится.

Совет был выше-беруши, или же слушайте плеер, музыку из компа, включите телевизор. Вас же не заставляют все это выслушивать.

Яна
#6

Съезжай. Живи отдельно и никто тебе мешать не будет

Тина -рина
#7

если раздражает тогда съезжай конечно ,а то так прибьешь их когда нибудь в порыве их страсти))

#8

родители, конечно, могли бы тактично поинтересоваться, а не смущает ли вас что-то. и не надо про возраст, мол, 25 - вали из дома.

и автор, про своего парня тоже не надо.

всё-таки тактичность со стороны родителей должна быть.

а раньше они не занимались сексом, когда вы в школе учились, напр?

#9
revnivaya

зачем им что-то говорить? их квартира, их жизнь!

Ваш текст

ТЕм более, что двери. явно закрыты. 2 раза в неделю - часто считает.

"Парня тоже не могу привести домой-по этой же причине." - то есть ночью привести парня самой потрахаться?

Гость
#10

Да уж.. съезжай к парню в большой дом и оставь родителей в покое

xоxо
#11

Я живу с родителями.25 лет.

Мне жутко завидно, когда они занимаются сексом . беготня в ванну,открытие .

Я из комнаты даже не выхожу, заснуть я тоже не могу(завидую). .Парня тоже не н

Папа-не очень,ругаемся часто,и вообще не считаю его достойным.Считаю что маму удовлетворяет. Сексом занимаются они часто(в их то возрасте! и при старой деве!..и Наоборот. Просто сожительствуют да спят.вот такая своеобразная проблема.я боюсь глядя на это начну думать что никогда не выйду замуж!

Тайса
#12

А форточку зачем открывают ? Г...он выбрасывают ?

#13
Тайса

А форточку зачем открывают ? Г...он выбрасывают ?

Ваш текст

отдышаться кислородом. покурить-расслабиться (50 лет как никак:о)

Рита
#14

блин я бы вся протекла в соседней комнате...

автор,действительно съезжайте,а неприятно вам из-за того что это ваша мама,была бы тетка посторонняя плевать бы было и ничего бы не раздражало.

Гость
#15

ну присоединитесь к ним тогда

Без каблуков
#16

Присоединяюсь к уже сказанному тут мнению, что в 25 - и вдруг "вали" из дома. А девушку разве выгоняют? Или все тут к 20 годам уже съехали? И предполагаю куда - вышли замуж и к родителям жениха на пмж.

По теме. Не стоит даже разговор заводить. Если так хотят, что поделаешь. Не днём же по углам прятаться. Так что, Автор, потерпите. Плотно закрывайте двери. Подушкой прикройтесь. Если так уже давно продолжается, по идее, должны были уже привыкнуть. Вот у меня до 12, а то и до часу ночи за окном "гоняют", и вообще шумно очень, живу в центре, там как раз товарищи с "гунянки" под окном проходят, бутылки бьют. Без этого "шума" мне уже как-то даже не по себе.

Гость
#17

А та пойди заступись. что за безобразие папа маму насилует! Радовалась бы за родителей!И 2раза это не так уж часто!

#18

Главное. чтобы автор, когда своих детей заведет, не начала отказывать мужу в сексе с возраста 3 детских лет....... ссылаясь на "шок", испытанный сейчас.

Если и так считает. что 2 раза в неделю- часто. то в своей семье введет редко - один раз для зачатия, второй раз после ухода выросшего ребенка в другую квартиру:о)

MAPTA
#19

В 7 лет я думала, что сексом занимаются, только для зачатия. А в 25 лет уже понимала, что для удовольствия. В Америке родители детей в 18 лет отправляют на вольные хлеба, чтоб не раздражать никого и себя не лишать маленьких радостей. Так что Выбирайте что лучше, принимать родителей такими, какие они есть, или же платить деньги за собственный комфорт. А вообще то взрослым детям нечего караулить родителей и тем более обсуждать деликатные стороны их жизни. подумаешь в ванную пошли, не стоны же долетают и прочие звуки, я думаю, что им приходится сдерживать себя.

Кыцюня
#20

Автор, умерьте свой эгоизм!Ваши родители счастливы вместе, и то, что они регулярно этим занимаются-томудоказательство, так что тут не жаловаться, а радоваться надо, что у родителей всё хорошо!И то, что доця папу достойным не считает-оже не хорошо!Был бы плохой-мама б с ним не жила и не спала!Вот выйдете замуж за идеального мужчину-тогда и будете папу судить!Кстати, секс то в жизни Ваших родителей появился ну я вно раньше, чем Вы, и что, всё детство вы этого не замечали, а тут вдруг начали всё слышать?Чё з бред?Не вздумайте родителям ничего гворить-они у себя дома и они Вас вырастили, должна ж у Вас какая-то хоть элементарная благодарность быть!Так что приводите парня домой(с их разрешения) он Вас отвлечёт от прислушивания и лишним звукам!А если нет парня-есть телек(комп, книга)-короче, было б желание отвлечся))

#21

В таком случае снимай квартиру наполовину с парнем и строй свою личную жизнь,а не следи за родителями,они как-нибудь сами разберутся что им делать!

#22

20,согласна,это такой эгоизм!

может родителям автора спрашивать у нее разрешение на секс теперь...

Мадемуазель
#23

честно говоря, рада за ваших родителей. не у всех пар присутствует регулярный секс после стольких лет совместной жизни.

а вам можно сказать только одно: жить в 25 с родителями как-то уже не по статусу, тем более есть парень, можно и у него время почаще проводить, если уж на то пошлО.

Гостья
#24

С папой не очень отношения, может потому что вы негативно так настроены - а это очень чувствуется.

В туалете дома график родительского секса вывесите , когда им можно и вы разрешаете.

И в 25 лет - идите себе жилье снимайте и делайте что хотите.

форель
#25

Ладно, мама с папой. А вот когда мама с отчимом? Моей дочери 13 почти, живу со вторым мужем, прям боюсь, что скоро начнет подслушивать, подглядывать, бесится, как автор

Дочка
#26

Автор, это *** хронический. Уже крыша протекает. Латай шифер и заводи себе трахальщика, а то так и будешь думать, что они тебе назло сексом занимаются)

Дочка
#27
форель

Ладно, мама с папой. А вот когда мама с отчимом? Моей дочери 13 почти, живу со вторым мужем, прям боюсь, что скоро начнет подслушивать, подглядывать, бесится, как автор

Ваш текст

Дура.

Ксения
#28

неудивительно ,что в 25 живет с родителями да ещё и подслушивает - мозгов как у канарейки.

Вот те раз
#29

вот и ответ на вапрос - А есть ли секс после пятидесяти?

Оказывается есть и ещё и зависть вызывает у 25-тилеток.

Рада за родителей, потому, что есть у них здоровье, желание и возможности!

Вот те раз
#30

*вО - очепятка(

Лисёна
#31

Автор, не будьте эгоисткой! Не нравится - или съезжайте с квартиры (в 25 лет наверняка уже есть работа, чтобы снимать жильё), или покупайте беруши. Уж в таком возрасте пора понимать, что родители тоже имеют право на личную жизнь. Они не обязаны до Вашей пенсии сопли Вам подтирать и лишний звук издать бояться, чтобы не разбудить.

Гость
#32

Просто проблема ваша в том, что до 25 лет вы дожили с родителями.

Не имея ни своего угла,ни своей семьи. Ни регулярного секса.

У вас это в подсознании сидит все, и жизнь вам травит. Валите от родителей, и жизнь наладится.

зоя
#33

беруши купи и мозги не делай

Тот самый аноним
#34
ада

В таком возрасте жить с родителями...позорно. Твои проблемы.

Где это прописано?

Ксения
#35
Тот самый аноним

ада

В таком возрасте жить с родителями...позорно. Твои проблемы.

Где это прописано?

в голове нормального человека.

ukrainka2
#36
Ирина

.Считаю что маму использует,ничего не помагает только секс от нее да денег требует.Сексом занимаются они часто(в их то возрасте!50лет по 2 раза в неделю бывает).Любви в стороны мамы от папы не вижу.и Наоборот.Противно. Просто сожительствуют да спят.вот такая своеобразная проблема.я боюсь глядя на это начну думать что все парни только этого и хотят.И такие же мерзкие.

Сочувствую вашей маме и вам. И что значит " и наоборот"? мама его любит?.. Такое впечатление - секс за деньги в родительской семье. Это ужасно.

ля-ля-ля
#37

Т.е. родители в 50 лет, не люди, да? Как-то очень эгоистично с Вашей стороны. Если Вас не устраивает жить с ними, то съезжайте. Не хотите снимать, то терпите.

Гость
#38

Автор, а вас, вы думаете, аист принес? не было бы у них секса, не было бы вас на свете. Не устраивает вас их секс? Идите бросьтесь с моста.

ukrainka2
#39
ля-ля-ля

Т.е. родители в 50 лет, не люди, да? Как-то очень эгоистично с Вашей стороны. Если Вас не устраивает жить с ними, то съезжайте. Не хотите снимать, то терпите.

Люди, но когда от одного родителя требуют, да ещё, как муж он никакой, тогда радоваться за второго родителя не особо приятно. Унылая картина.

Гость
#40

а почему позорно жить то? я вот живу. но у нас квартира большая. всегда с парнями встречалась, у них ночевала периодически. с одним даже жили вместе. расстались - сейчас опять с родителями. и как-то съезжать не хочется,чего одной то жить? я домой в принципе поспать прихожу да и все.

Гость
#41
Яночка Л

родители, конечно, могли бы тактично поинтересоваться, а не смущает ли вас что-то. и не надо про возраст, мол, 25 - вали из дома.

и автор, про своего парня тоже не надо.

всё-таки тактичность со стороны родителей должна быть.

а раньше они не занимались сексом, когда вы в школе учились, напр?

Ваш текст

а может они специально шумят, чтобы дочь наконец свалила от родителей?

Гость
#42

Автор, так значит, вы полжизни уже прожили?)) Раз вам 25?? Ваша логика.))

32 года
#43

Я Вас понимаю, Автор. Но по-моему Вас раздражает не секс, а то, что Вы знаете, что это не по любви у родителей, а так, банальный, животный трах при отсуттсвии каких-либо чувств. Отец не любит маму, Вы это знаете, и знаете, что он просто справляет нужду, как говорится.

Флафлафла
#44
форель

Ладно, мама с папой. А вот когда мама с отчимом? Моей дочери 13 почти, живу со вторым мужем, прям боюсь, что скоро начнет подслушивать, подглядывать, бесится, как автор

А вы в одной комнате все живете?

Без каблуков
#45
форель

Ладно, мама с папой. А вот когда мама с отчимом? Моей дочери 13 почти, живу со вторым мужем, прям боюсь, что скоро начнет подслушивать, подглядывать, бесится, как автор

Да, ну, бросьте. Чтоб ребёнок подслушивал? когда мне было лет 11-12, меня бесило только то, что тв стоял в родительской комнате, и, соответственно, нельзя было посмотреть. Но подслушивать? Я наоборот, смущалась всегда. Не знала, куда себя деть. Тем более случалось это не всегда ночью, а ранним вечером.

Гость
#46

Вообще, Автор, видно. что вы- просто махровая эгоистка. Одно дело, извините, стони ахи-охи-вздохи и скрип мебели до 5 утра, вас же "беготня в ванную" раздражает. А если кто-то из них ночью в туалет пойдет? Или воды попить? Тоже нельзя? И с чего вы взяли, что отцу от мамы ничего больше не нужно? не влазьте в их отношения, занимайтесь своими собственными, и вообще ищите пути отселения от родителей.

Карбомидка
#47
Ирина

Я живу с родителями.25 лет.Так уж получилось.Дело в том,что по ночам мне жутко неприятно,когда я понимаю что они Этим занимаются.А это понять легко.И резкая беготня в ванну,открытие форточки и прочее.Маленькая квартира(2 комнаты)-может дело в этом.Зная что они делают Это я из комнаты даже не выхожу(дабы не мешать шумом и прочим)заснуть я тоже не могу(так как знаю что проснусь,как только один из них побежит в ванну).В итоге засыпаю только когда и они засыпают.Парня тоже не могу привести домой-по этой же причине.У него дома таких проблем нет(большой дом).Вообщем не знаю даже,отвращение какое-то.Я в принципе с родителями в хороших отношениях.С мамой особенно.Папа-не очень,ругаемся часто,и вообще не считаю его достойным.Считаю что маму использует,ничего не помагает только секс от нее да денег требует.Сексом занимаются они часто(в их то возрасте!50лет по 2 раза в неделю бывает).Любви в стороны мамы от папы не вижу.и Наоборот.Противно. Просто сожительствуют да спят.вот такая своеобразная проблема.я боюсь глядя на это начну думать что все парни только этого и хотят.И такие же мерзкие.

Терпи, автор, терпи. И надейся чтоб в твои 50 тебя вот также вот. А пока терпи или съезжай. Родители на своей территории.

Гость
#48
Яночка Л

родители, конечно, могли бы тактично поинтересоваться, а не смущает ли вас что-то. и не надо про возраст, мол, 25 - вали из дома.

и автор, про своего парня тоже не надо.

всё-таки тактичность со стороны родителей должна быть.

а раньше они не занимались сексом, когда вы в школе учились, напр?

Что значит в вашем понимании "тактичность"? Отсутствие секса в угоду дочке?

А может, вообще разойтись, чтобы дочке удобнее было?

Если у парня большой дом - пусть и живет у него. Что-то не зовет?

Вот чем озаботиться дочке надо. А не за мамой с папой подслушивать-подглядывать.

Гость
#49
32 года

Я Вас понимаю, Автор. Но по-моему Вас раздражает не секс, а то, что Вы знаете, что это не по любви у родителей, а так, банальный, животный трах при отсуттсвии каких-либо чувств. Отец не любит маму, Вы это знаете, и знаете, что он просто справляет нужду, как говорится.

А почему бы Автору не войти в комнату и не лицезреть все это. Чтобы еще больше убедиться в "нелюбви" отца к маме)))

Чужие проблемы начинают решать люди, у которых нет своих. Т.е. нет своей жизни.

Гость
#50

Автор, наши родители одного возраста. Так вот мои,наоборот, по-моему уже лет 10 как не занимаются сексом. Совсем никаких признаков нет. Грустно...

Я бы радовалась, если б мои родители еще того...

В сексе нет ничего плохого, ведь здесь же муж и жена, а не случайный тр.х.